Победительница Битвы экстрасенсов Джулия Ванг: биография, личная жизнь, Instagram. Битва экстрасенсов ванг джулия

После закрытия программы экстрасенс практически исчезла из поля зрения своих поклонников. Однако неожиданно в 2017 году она выложила на Instagram поистине шокирующую фотографию с полностью измененным изображением. Она похудела, сделала прическу более «мальчишеской» и сменила одежду на строго мужской костюм.

Победительница «Битвы экстрасенсов» Джулия Ванг: биография, личная жизнь, Instagram

Джулия Ванг, победительница битвы экстрасенсов в 15-м сезоне, утверждала, что является генетическим мужчиной. Она разместила его на своей странице в социальной сети «Вконтакте», вызвав бурю недоумения. piter.tv рассказал бы превосходные подробности биографии такого необыкновенного человека.

В биографии экстрасенса много неточностей, поскольку она не любит рассказывать о себе, а в различных СМИ содержится очень разная информация, даже о ее возрасте и месте рождения.

Так, по одной из версий, он родился 29 октября 1981 года в Германии. Настоящее имя и фамилия Юлии — Юлия Габрикова. По другой версии, он родился 29 октября 1981 года, но в Риге (Латвия). Тем не менее, многие люди не уверены, что это реальная дата рождения медиума, и считают, что он выглядит моложе благодаря многочисленным пластическим операциям.

Маму Юлии зовут Татьяна Владимировна. Она была физиком-ядерщиком и не имела никакого отношения к магии. Однако она никогда не отрицала слов Джулии о том, что ее отец был завистником из другого мира. Татьяна рассказала, что в 1980 году она связывала это с присутствием инопланетного существа в образе человека. Джулия также заявила в интервью, что помнит 150 предыдущих жизней. Не все благосклонно относятся к подобным заявлениям.

Джулию воспитывал отец, но их отношения всегда были натянутыми, и девушка не хотела принимать его. В возрасте 12 лет мужчины начали домогаться Джулии, и ее мать не хотела в это верить. Во время очередной порции домогательств девочка разбила голову своему отцу. В 16 лет она ушла из дома и переехала жить к своей подруге.

В 17 лет Юлия переехала в Москву и поступила в Зитис, но после окончания учебы поступила во французскую школу, чтобы стать парфюмером. До сих пор она продолжает заниматься этим бизнесом, который приносит ей существенный доход. Джулия также делает кукол.

Джулия Ванг в шоу «Битва экстрасенсов»

До того, как прийти на шоу, девушка много лет занималась магией. В произведении он сразу привлек внимание публики, некоторые были еще более напуганы, а скептически настроенный брат Сафронова считал его просто очередным актером.

Каждый выпуск был незабываемым. Джулия Ванг появилась в оригинальной одежде, с интенсивным макияжем и яркими волосами. Ее главными противницами в шоу были ведьмы Татьяны Лариной из Санкт-Петербурга. Они невзлюбили друг друга с первой встречи. Джулия Ванг наконец-то победила в финале.

Личная жизнь Джулии Ванг

Джулия была одинока, и все ее романы вскоре заканчивались неудачей. Однако она попыталась завести серьезные отношения, но ее бывший партнер оказался геем.

На самом деле, он недавно объявил, что тест показал, что он генетический человек.

Я не буду шептать, я не являюсь генетически женщиной. Но, простите, она не определяет пол лучше, чем генетики. Я могу сказать вам. Я не транссексуалка, я не женщина, которая сошла с ума, я просто родилась такой.

Джулия Ванг.

Таким образом, яркий образ «битвы бывших бегунов» мог быть просто придуман. И теперь, хотя Джулия довольна своей внешностью, многие считают, что она полностью превратилась в мужчину.

Джулия Ванг не намерена принимать людей, нуждающихся в магической помощи. Она считает себя выше их и полагает, что ее способности слишком серьезны, чтобы заниматься такими несущественными мелочами. Отрывок из выступления победителя пятнадцатого сезона «Войны экстрасенсов»:.

Детство и юность

Джулия Ванг имеет три версии своей биографии. Трудно определить, кто из них настоящий. Эта женщина настолько запутывает всех противоречивой информацией о себе, что очень трудно отделить правду от фантазии.

По версии Джулии Ванг, он родился в немецком городе Верстенберг. До этого он «прожил 150 жизней, все из которых он прекрасно помнит».

Джулия Ванг с мамой

Джулия стала королем вместе со своей матерью.

По другим данным, Юлия родилась в Риге 29 октября 1981 года. По словам ведьм, в городе есть много замечательных священных мест и уголков, которые медиум считает «местами силы». Король посещал обычную школу, но у него не было ни друзей, ни подруг. Девушка вела замкнутый образ жизни и избегала людей и сверстников. Игры были неинтересны. У него не было даже куклы.

Джулия Ванг в детстве

Джулия Ванг в детстве.

Мать девочки, Татьяна Владимировна, работала физиком-ядерщиком. У нее не было ментальных способностей, но она всегда была чувствительна к способностям своей дочери. Более того, по словам Юлии, которые позже опознала сама Татьяна Владимировна, отец девочки был «пришельцем, инопланетным существом, появившимся на Земле в человеческом облике».

После общения с ним женщина родила замечательную девочку. В три года король уже умел читать, и книги, которые ее интересовали, не были сказками о Коккиношфице или Золушке и мистической литературой.

Джулия Ванг в молодости

Джулия Ванг стала королем еще в молодости.

С первым мужем, который, как считается, был отцом Джулии Ванг, ее мать рассталась, когда дочь была еще младенцем. Он женился на втором мужчине, с которым у девушки не сложились отношения. Ванг говорит, что он пил, нападал на жену и жестоко обращался с приемной дочерью. В порыве гнева его девушка разбила голову о кирпич и впоследствии ушла из дома.

Модельная карьера

Затем Джулия Ванг уехала из родных мест в столицу и начала карьеру модели, так как обладала всеми параметрами и свойствами модели. Ее рост составляет почти 180 см.

Знакомые разоблачают таинственную девушку и оставляют ее секреты нетронутыми. Они считают, что это третий вариант ее биографии, в котором нет никакой тайны. Знакомая ведьма сказала, что настоящее имя Джулии Ванг — Джулия Гаврикова. Он родился в деревне Нерудово, недалеко от Новгорода. Она жила со своей матерью и бабушкой. Когда его отец, солдат, бросил семью. После развода он переехал в город Бол, где работал фотографом.

Модель Джулия Ванг

Модель Джулия Ванг

В возрасте 17 лет Джулия Ванг (также известная как Джулия Габрикова) переехала в столицу вместе со своей матерью. Благодаря своей модельной внешности она смогла сделать неплохую карьеру. Он снимался в различных фильмах Honest Pictures. Она утверждает, что ее фотографии украшали парижские журналы мод. Но те, кто давно знаком с красотой, называют в качестве образца другой город, где она сияет, — это Нижний Новгород. Обе истории о мировой столице моды, Милане, Нью-Йорке и Лондоне, считаются чудесами воображения Габриковой.

Фильмы и творчество

В 2012 году Джулия Ванг оставила карьеру модели и подиум, чтобы сосредоточиться на магии, говорит она. Он также учился в Зитисе и получил степень по актерскому мастерству. Кинобиография Джулии Ванг включает несколько фильмов.

Первым фильмом актрисы стал — ТНТ Лучшая кинокомедия 2. Позже девушка появилась в эпизодах «Дневного дозора» и «Чамбли» и сыграла роль девушки Андрея в комедии «Бальзаковский возраст». ‘.. Последняя роль актера в кино — Елена Проклова в комедии «Самый лучший день-2», вышедшей в 2009 году.

Джулия Ванг в фильме «Дневной дозор».

По словам Джулии Ванг, она решила продолжить свое обучение в Королевской академии искусств в Лондоне. Он окончил университет одновременно по трем специальностям: стиль, дизайн и фотография.

После возвращения в Москву она смогла поработать стилистом, художником по костюмам и певицей. Высшая сила дала ей голос в четыре октавы. Некоторые московские ночные клубы помнят певицу по артистическому имени Флора Ванг.

Джулия Ванг в кино

Джулия Ванг снималась в фильмах.

Еще один талант, которым обладает Джулия Ванг, — умение сочетать различные ингредиенты для создания невероятных ароматов. Говорят, что он научился этому в парфюмерной школе во Франции, где харизма его духов пришла «из жизни, где он был священником, поклоняющимся РА». Там он научился смешивать фильтры, масла и благовония.

Вскоре изменившийся король заявил, что она одурачила публику, что у нее нет никаких сверхъестественных способностей и что образ, который она создала для своей работы, был плодом воображения продюсера. Он также присоединился к разоблачительной статье шоу и заявил, что все, что происходило у плиты, было подстроено.

Внешность и пластика

Для журналистов, пытавшихся провести расследование, приверженность модели к пластической хирургии не была секретом. Изменения во внешности знаменитой дивы очевидны при сравнении прошлых и нынешних фотографий. Джулия написала на своей странице в Instagram, что однажды хирурги помогли ей уменьшить размер губ.

Внешность и пластика джулии ванг

Честные фотографии разных десятилетий, опубликованные в разных изданиях, свидетельствуют об обратном. На фотографиях видно, что девушка ничем не выделялась на фоне современных богатых фигур. Стоит отметить, что Юлии пришлось приподнять губы и грудь. У модели не было детей, хотя такой размер мог быть результатом рождения ребенка. У нее также не было склонности к ожирению, поэтому изменения во внешности могли быть результатом хирургического вмешательства. Черты лица короля делают его идеальным выбором для карьеры модели.

  • рост составляет 178 см, а для модели требуется выше 173—175 см, поэтому такие параметры подходят для мирового бизнеса, где отбор довольно жесткий;
  • вес не превышает 55 кг, притом что девушка принципиально не занимается спортом и не придерживается диет.

Джулия сменила свой обычный готический образ на чуть более яркий, но это не помогло. Через некоторое время модель вернулась в детство и юность.

Те, кто встречался с Джулией, говорят, что с ней трудно работать. Девушка обладает тяжелым характером и часто использует грубые выражения в разговоре. В личных отношениях ее темперамент изменился, она стала более спокойной и покорной в общении. Джулия утверждает, что хорошо справляется со своими проблемами. Это очевидное убеждение было полезным, если она приняла тот факт, что у нее нет умственных способностей.

В интервью Women’s Prints девушка рассказала, что была настолько занята дизайном одежды и шитьем кукол, что у нее не оставалось времени на свои таланты и хобби. Она не делает кукол сама, а продает их как игру на удачу.

Джулия ванг сегодня

Сегодня Джулия относит себя к категории социопатов, хотя в интернете можно найти множество фотографий с ее выходов в свет. Девушка утверждает, что ей не нужны друзья и она предпочитает только деловые отношения с окружающими. Трудно представить, что та привлекательная девушка, которой Джулия была до участия в конкурсе экстрасенсов, сильно изменилась.

В своем дневнике она честно пишет, что не является ни экстрасенсом, ни спасителем, но она представляет собой образ, на который надеялись многие ее поклонники. Он описывает себя как временный проводник энергии, сущность, помещенная в человеческое тело.

После программы Джулия оставалась в тени, а затем сменила свой образ на образ ведьмы. Она коротко остригла волосы, похудела и стала носить одежду, напоминающую мужские костюмы. Некоторые фанаты говорят об анорексии, другие видят в медиуме признаки раздвоения личности. Вскоре Ванг присоединилась к шоу экстрасенсов и призналась в важности образов, которые она создавала на экране. Среди ее последних начинаний — производство привлекательного мыла и создание превосходных духов.

Ее первые шаги в модельном бизнесе начались в Нижнем Новгороде, а в 17 лет она вместе с мамой переехала в Москву. Ее нестандартная внешность позволила ей утвердиться в модельном бизнесе. Началась ее карьера. Она продюсировала рекламные ролики, музыкальные клипы и короткометражные фильмы, работала парикмахером и визажистом в Нью-Йорке, Милане и других известных городах.

Мнение известных личностей о Джулии Ванг

Кто такая Джулия Ванг: настоящее имя, семья, правда о наличии магических способностей

Мнения Джулии Ванг о знаменитостях в основном негативные.

Певец Данко, который состоял с ней в отношениях, сказал, что не знал о духовных способностях Ванг. Он называл его постоянным посетителем многих ярких тусовок. И он встретил ее в одном из своих знаменитых ресторанов.

Александр Глански запретил своему сыну иметь какие-либо контакты с Юлией.

Телеведущая Екатерина Гордон объявила, что бывший парикмахер Юлия Габрикова готова обратиться в суд на шоу «Битва экстрасенсов», возможно, как мошенник, превративший ее в сильного экстрасенса. Появление Гордона покорило публику, и Джулии пришлось отвечать на бесчисленные вопросы о своей карьере парикмахера и отношениях с телеведущим. Король заявил, что никогда не встречался с Екатериной лично и лишь ревновал ее к мужу, Сергею Зорину. Он попросил Екатерину обратиться к специалисту по поводу возможного психического заболевания. И она никогда не работала парикмахером.

Это не первая встреча Екатерины Гордон с экстрасенсом. Она была вовлечена в скандал с Фатимой Кадуевой и вообще не скрывала своего негативного отношения ко всему проекту «Битва экстрасенсов» и приглашенным композиторам-участникам.

Челси, продюсер, который использовал ее в клипе, описал ее как человека без таланта и вкуса. Он сравнил ее с платной тусовщицей, которая работает «для видимости».

Джулия Ванг до пластических операций

Кто такая Джулия Ванг: настоящее имя, семья, правда о наличии магических способностей

Те, кто интересуется правдой о жизни Джулии Ванг, чаще всего спрашивают, делала ли она пластические операции. Глядя на ее ранние фотографии, вопрос напрашивается сам собой: была ли. Сама Ванг утверждает, что прибегала к пластической хирургии лишь однажды, когда хотела уменьшить размер губ.

Многие девушки мечтают быть похожими на Джулию, и многие мужчины находят ее привлекательной. Однако если вы посмотрите на откровенные фотографии, сделанные до участия в «Битве экстрасенсов», то увидите разительные перемены. Их изящные формы — это не природное преимущество, а преимущество пластической хирургии. В начале своей карьеры она фотографировалась для журналов Penthouse, PlayBoy, MAXIM и XXLady. Сравнивая эти фотографии с фотографиями более позднего периода ее карьеры, можно увидеть, что ее губы и грудь значительно увеличились в объеме. Губы не могут расти естественным образом. Грудь могла увеличиться при наборе веса и беременности, но Ванга не склонна к ожирению и не имеет детей.

Решения о правдивости жизни Джулии Ванг должен принимать только каждый читатель, независимо от того, действительно ли она обладала умственными способностями или играла отведенную ей роль. Существует бесчисленное количество фактов о ее жизни, многие из которых имеют очевидные противоречия, чтобы приукрасить действительность.

Кстати, когда мы изучили этот вопрос, то обнаружили, что это уже не новость. Первые слухи о том, что Ван не просто мужчина в душе, а Юлия с мужским телом, начали появляться, когда Габрикова сообщила, что в 2005 году она жила с геем.

Экстрасенсорика и «Битва экстрасенсов»

Девушка обнаружила свои духовные дары еще в детстве, но систематизировала свои знания после изучения книги «Дао Хаоса». Он изучил так много направлений, что после многих лет практики пришел к «борьбе с психозом». Однако до этого момента она никогда не афишировала свои мистические способности. О них знали только самые близкие ей люди.

Появившись в программе, король сразу же привлек всеобщее внимание. Братья Сафоновы были убеждены, что красавицу с внешностью модели можно вывести на нормальную публику. Они были удивлены и поражены, когда во время судебного процесса Ванг доказала, что является сильным экстрасенсом.

Каждый раз перед зрителями Ванга появлялась с совершенно новым обликом, но с теми же удивительными способностями. Главной противницей шоу стала петербургская ведьма Татьяна Ларина.

Но победу с большим отрывом одержал король. Это сделало ее знаменитой в одночасье. На улицах она буквально атаковала поклонников, чтобы получить автографы и предсказания. Юлия упорствовала под влиянием слухов.

В 2015 году экстрасенс объявил в эфире НТВ, что он отошел от мистики и экстрасенсорики, предпочитая сосредоточиться на более приземленных вопросах. Но в следующем, 2016 году, он и Александр Шебс, победитель 14-го сезона шоу, посетили SchaakenCastle в Калининградской области.

Личная жизнь

Личная жизнь Джулии Ванг скрыта и, как и ее биография, имеет несколько вариантов развития. Сама ясновидящая говорит, что он предпочитает жить один. Она чувствует себя комфортно только в одиночестве.

В то же время, однако, в 2005 году она рассказала о своем опыте жизни с мужчинами. Однако роман не имел логического конца, так как ее возлюбленный оказался с гомосексуальными наклонностями.

Джулия Ванг и Данко

Близкая знакомая Ванги также раскрывает некоторые секреты ее молодости. Выяснилось, что у нее было личное знакомство с певцом Данко, с которым она познакомилась в ночном клубе. В то время она была обычной привлекательной девушкой на вечеринке.

В социальных сетях можно найти информацию о том, что некоторое время девушка была парой с Даниилом, сыном Александра Градского. Однако звездный отец запретил своему сыну общаться с королем. Есть и другой, который утверждает, что знал короля, когда тот был «нормальным» человеком. Кэтрин Гордон.

Он утверждает, что победитель BattleofthePsychics работал обычным парикмахером. Однако сама Ванг отрицает эту информацию и свое знакомство с Гордоном. По ее мнению, Гордон ревновал ее к мужу, но мужчину интересовал не король, а ее способности.

Оцените статью
Astero Studio