Биография Алены Кравец. Алена кравец биография личная жизнь.

После развода с актрисой Руслан проявил симпатию к Ксении, о чем она сказала. Между ними не было близких отношений. Бывшая подруга также утверждала, что эскорт-услуги, в которых участвовала Алена, были грязным способом заработать деньги.

Плетки и наручники – любимые игрушки! Алена Кравец решила стать королевой интима

Алена родилась 30 мая 1985 года в Москве в семье Николая Баумана, военного и профессора Московского государственного технического университета. Девочка была единственным ребенком — других детей в семье не было. Ее детство прошло в районе Ясных озер. Будучи подростком, модель с впечатляющей фигурой привлекла внимание скаутов из модельного агентства. В подростковом возрасте красавица подписала контракт и стала появляться на подиумах России, Германии, Италии и Америки.

Посмотреть это сообщение на Instagram

A post shared by Алена Кравец (@kravetsalena).

Алена Кравец в молодости Несмотря на опасения родителей по поводу успехов дочери в учебе, ей удалось окончить юридический факультет, а затем Московский государственный университет, где она получила образование психолога.

Позже Алена посещала уроки актерского мастерства у Алексея Бородина и эстрадного пения у Николая Васильева. Кравец изучал оба направления творчества в ГИТИСе. Он также начал заниматься в танцевальной студии Аллы Духовой «Смерть», но в итоге стал скорее певцом, чем танцором.

Интересные факты

Как и у каждой женщины, у Алены Кравец есть свои слабости и предпочтения. Из музыки она предпочитает классическую музыку. С детства она любила Чехова и Довлатова. Алена не терпит шума и не любит шум города, поэтому при первой же возможности переезжает в свой загородный дом. Выращивание цветов — ее хобби.

Алена Кравец считает идеалом красоты таких известных актрис, как Грейс Келли, Одри Хепберн и Бриджит Бардо, и предпочитает старые фильмы новым.

О чем мало кто знает: За их гламурной внешностью скрывается независимый и сильный характер. И только благодаря сочетанию внешней красоты и внутренней силы она идет вперед и не стоит на месте. Алена Кравец постоянно находится в творческом вихре и ищет что-то новое, чтобы раскрыть свой потенциал. Близкие ей люди говорят, что ее энергия неисчерпаема.

Музыка

Однажды Алена спела несколько песен для развлечения на вечеринке и послушала представителей шоу-бизнеса, которые убедили девушку, что ей стоит серьезно заняться музыкой. Первый клип молодой певицы был снят на песню «Just a Movie», за которой последовали десятки хитов.

С 2012 года существует официальный YouTube-канал певицы, на котором выходят новые музыкальные клипы и телешоу с ее участием. Однако новые выпуски редко появляются на канале — в 2021 году вышла песня «Я не твоя», в июне 2021 года состоялась премьера трека «Я не такая, как все», а в октябре 2021 года артистка выпустила новую песню под названием «Между нами».

Читать еще:  Биография Екатерины Рождественской. Рождественская дочь роберта рождественского.

Сейчас у Алены Кравец есть все: деньги, драгоценности, брендовая одежда, даже замок с прислугой, но главным своим богатством она считает дочь Даниэллу, которую она родила, выйдя замуж за Руслана.

Образование и карьера модели

Ее потрясающая фигура и внешность не остались незамеченными. В последний год обучения в школе Алену заинтересовали модельные агентства, и девушка подписала свои первые контракты. Сначала она появилась на подиумах России, но вскоре покорила зарубежье — Америку, Италию, Германию; сотрудничала с ведущими глянцевыми журналами Европы.

Мать и отец очень переживали, что постоянные разъезды помешают их дочери получить хорошее образование. Но Алена умудрялась совмещать карьеру модели с учебой на юридическом факультете. Позже она училась в университете и получила степень по детской психологии.

Она не хотела работать ни по одной из этих профессий. Кравец говорит: «Я учился для души, на всякий случай, и чтобы успокоить родителей, потому что они всегда хотели, чтобы я был юристом». Хотя юридическое образование не раз пригодилось Алене, когда приходилось подписывать контракты. Она была рада, что считает себя компетентной в этих вопросах.

Помимо двух высших образований, Алена училась на курсах ГИТИСа: у педагога и признанного артиста России Николая Васильева она постигала азы эстрадного пения, а у театрального режиссера, педагога и народного артиста РСФСР Алексея Бородина — актерского мастерства. Алена совершенствовала свои танцевальные навыки в студии Аллы Духовой «Смерть».

Алена Кравец

Музыка и кино

Хотя у Алены была довольно успешная карьера модели, она все же не относилась к этой профессии серьезно. Она хотела добиться большего и реализовать себя как певица. Однажды, веселясь на вечеринке, Кравец спел несколько песен. Выступление было замечено людьми из шоу, и они заверили Алену, что она должна серьезно относиться к своей музыке.

Поскольку у нее был муж-миллионер, ей не нужно было бороться за деньги для записи песен и съемок музыкальных клипов. Ее муж был очень рад, что Алена начала петь и навсегда распрощалась с модельной карьерой. Ее дебютная песня «Just a Movie» не вызвала восторга у зрителей. Но постепенно Кравец поднялся по карьерной лестнице российского шоу-бизнеса и даже работал с известным композитором Кимом Брейтбургом и режиссером музыкальных клипов Резо Гигинешвили. Наиболее известными ее композициями являются:

  • «Выживание.
  • «Сука».
  • «Я жду тебя».
  • «Там, где кончается мир»,
  • «Behind You (Oriental)»,
  • «Больно быть одному».
Читать еще:  Бузова показалась подписчикам без макияжа. Бузова без фотошопа и макияжа.

Алена уже снялась во многих фильмах. Ее дебют состоялся в 2007 году с эпизодом в комедийном сериале «Папины дочки». Позже она снялась в комедийном сериале «Счастливы вместе», криминальном триллере «Роковое наследство» и мелодраме «Сельский врач». Любите вопреки себе.

Ее часто приглашают на различные телешоу: «Ты не поверишь», «Прямой эфир», «Человек и закон», «Пусть говорят», «Мужское/Женское», «На самом деле», «Звездные истории».

Личная жизнь

Алена познакомилась со своим будущим мужем в 2001 году, когда она была в командировке в Америке. Руслан Кравец был ее первой и самой сильной любовью. Несмотря на двадцатилетнюю разницу в возрасте, чувства между ними вспыхнули сразу, и роман быстро разгорелся.

Алена Кравец

Алена и ее муж Руслан Кравец.

У Руслана есть приличный бизнес в Москве, который сделал его миллионером много лет назад и до сих пор приносит ему существенный доход. Сфера его деятельности — инвестиции в иностранную валюту. На момент знакомства с Аленой мужчина был несколько раз женат и имел детей от предыдущих браков.

Белокурая красавица в модельном комбинезоне покорила сердце миллионера, который расторг свой предыдущий брак и сделал Алене предложение. В 2006 году они поженились. На следующий год, в 2007 году, родилась их дочь Даниэлла. Руслан попросил жену отказаться от карьеры модели и взять на себя всю ответственность за воспитание ребенка.

Семья жила в роскошной вилле на Рублевке. Алена заботилась не только о ребенке, но и об их домашних животных: с ними жили шиншилла, собака такса по кличке Тасси и кот Лаврик. В особняке также была огромная оранжерея, которая нуждалась в особом уходе. У супругов также была большая квартира в центре Москвы, но они предпочитали жить дома, чтобы их дочь могла как можно больше времени проводить на свежем воздухе.

Однако этот брак не оказался долгим и счастливым, и через девять лет пара развелась. Бракоразводный процесс был болезненным и сопровождался многочисленными скандалами. Однако, поскольку при заключении брака был составлен договор, судебных разбирательств было немного. Алене и ее дочери оставили дом на Рублевке, стоимость которого была оценена в 750 миллионов рублей. Кроме того, Руслан, который уже жил отдельно от жены и дочери, оплачивал все коммунальные счета и расходы за Даниэллу.

Алена Кравец

Алена с дочерью Даниэллой

Одним из условий брачного договора было то, что постороннему мужчине не разрешалось находиться на территории виллы, которая после развода перейдет к его жене. Но когда Руслан навещал свою дочь в 2016 году, он столкнулся с мужчиной, который навещал свою бывшую жену. Разъяренные Кравец избили Алену и забрали Даниэллу, не давая девочке видеться с матерью в течение шести месяцев.

Читать еще:  Актриса Светлана Иванова до и после пластики: личная жизнь и секреты фигуры. Светлана иванова актриса пластика.

В 2017 году Алене удалось найти богатого ухажера, который сделал ей по-настоящему роскошные подарки — еще одну виллу на Рублевке, роскошный, дорогой автомобиль и дом в Ялте. Однако о новом романе, не говоря уже о браке, речи не шло.

Похищение дочери Руслана и злоупотребление властью неоднократно становились темой многочисленных телепередач. Но пока зрители обсуждали увиденное и услышанное по телевизору, бывшая пара неожиданно решила снова пожениться. Летом 2018 года Алена и Руслан Кравец отпраздновали свою вторую свадьбу. По словам пары, они нашли в себе силы простить друг друга и попытались восстановить былое счастье.

Алена Кравец

В эфире программы «На время» в 2017 году Кравец призналась, что ее бывший муж часто поднимал на нее руку. Руслан опроверг слова Алены. После конфронтации с фотографом, которого подозревали в близких отношениях с художником, в студии вспыхнула ссора.

Карьера актрисы и певицы

Первый клип «Just a movie» не привлек никакого внимания со стороны музыкальных критиков. Тем не менее, бывшая модель продолжала пробовать свои силы в качестве певицы и танцовщицы.

Тем не менее, ей удалось привлечь внимание многих композиторов и создателей музыкальных клипов. Вместе с режиссерами Резо Гигинеишвили и Кимом Брейтбургом она записала новые клипы: «Survive», «I’m Waiting for You», «Behind You», которые стали очень популярными.

Кравец снялась в нескольких небольших ролях в известных телесериалах «Папины дочки» и «Счастливы вместе». А в 2013 году она сыграла роль подружки миллиардера в фильме «Роковое наследство». Затем последовала роль в телесериале «Земский доктор».

Бывшая модель часто принимает участие в популярных телевизионных шоу. Многие из них обсуждали личную жизнь Алены Кравец, а также ее биографию. Продажа информации о последних приносит ей хорошую прибыль.

Исходя из фактов, вывод неизбежен: Алена Кравец прекрасно усвоила основные правила шоу-бизнеса и умело использует их в своих интересах.

Алена Кравец сейчас

Возраст Алены определить сложно. Она по-прежнему блондинка, имеет модельный вес и рост и ведет здоровый образ жизни. Она также не курит, не пьет и уделяет внимание здоровому питанию. Она может снять стресс на работе с помощью медитации и массажа. Она оптимистка по натуре: никогда не отчаивается и всегда движется вперед.

Алена мечтает открыть шоколадный бутик в Москве. Тем временем продукцию ее шоколадной фабрики можно приобрести в различных магазинах.

Сейчас у Алены Кравец есть все: деньги, драгоценности, брендовая одежда, даже замок с прислугой, но главным своим богатством она считает дочь Даниэллу, которую она родила, выйдя замуж за Руслана.

Оцените статью
Astero Studio