4 жены и роман Андрея Макаревича. Анна рождественская жена макаревича.

В 1980 году группа подписала контракт с «Росконцертом». Это было сделано для того, чтобы легализовать «Машины времени» и дать им возможность полноценно гастролировать по стране.

Андрей Макаревич: биография, личная жизнь, семья, жена, дети — фото

Андрей Макаревич — российский музыкант и композитор, певец, бард, лирик, телеведущий, основатель и бессменный лидер группы «Машина времени».

Когда Андрей дал своей группе такое необычное название, он и не подозревал, что спустя годы оно будет отражать суть того, что они делают на сцене уже много лет. Ведь музыка группы не стареет, с годами она затрагивает новое поколение, участники группы по-прежнему выступают в новом составе, а имя Макаревича всегда будет ассоциироваться с «Машиной»…».

Рост, вес, возраст. Сколько лет Андрею Макаревичу

Когда группа впервые появилась на советской сцене, ее музыка и тексты тронули многих, и молодой Макаревич впервые стал популярным. Уже тогда газеты писали о ней как о настоящей революции в национальной музыке, а сегодня немолодые и седовласые участники группы по-прежнему являются кумирами целого поколения.

Рост, вес, возраст. Сколько лет Андрею Макаревичу фото

Неудивительно, что их творчество по-прежнему интересно, а сам Макаревич стал легендой рок-н-ролла, о котором поклонники хотят знать все, даже рост, вес и возраст. Узнать, сколько лет Андрею Макаревичу, можно на его странице в Википедии и на многих музыкальных сайтах в Интернете. Сегодня композитору 64 года, но он не уходит со сцены, а группа продолжает играть и в 2018 году.

Биография Андрея Макаревича

Биография Андрея Макаревича началась в 1953 году в Москве. В юном возрасте молодой человек играл на фортепиано, сочинял простые мелодии и мечтал однажды выступить перед публикой. Мальчик был очень разносторонним, изучал английский язык в специальной школе, а также любил собирать бабочек. В старших классах он мечтал стать специалистом по рептилиям и даже держал в своем доме живую змею. Вообще, Андрей — человек зависимый, и его желания очень часто меняются. Он хотел стать музыкантом, биологом и спортсменом, серьезно увлекался плаванием и после школы посещал архитектурный институт.

Биография Андрея Макаревича фото

Будучи студентом, он неплохо играл на гитаре, расшифровывал песни Beatles и создал с такими же «битломаньяками» собственную группу, которую они поэтично назвали «Машина времени». После университета Макаревич работал архитектором, а музыка была его хобби. Ребята выступили на сцене для себя и небольшой аудитории и записали несколько песен, включая «Time Machines». Сначала они играли в маленьких клубах и на вечеринках и не зарабатывали денег, но в 1979 году они подписали контракт с «Союзконцертом», и тогда началась их популярность.

Андрея Макаревича стали приглашать на телепередачи, и в 1993 году он стал ведущим кулинарного шоу «СМАК», которым руководил в течение 12 лет.

Личная жизнь Андрея Макаревича всегда была запутанной и очень суматошной. Еще в школьные годы он привлекал внимание женского пола. Он нравился девушкам, потому что писал стихи и пел песни, которые сочинял сам.

Первая жена – Елена Глазнова

В 1976 году Макаревич женился в первый раз на Елене Глазновой, отец которой Игорь Фесуненко был известным политическим обозревателем со связями в высшем правительстве.

Елена Глазнова и Андрей Макаревич

Елена Глазнова и Андрей Макаревич

Девушка училась в Историко-архивном институте, семья жила в роскошной квартире, которую родители подарили ей на свадьбу, а свекор поддерживал Макаревича. Но брак распался через три года. Между молодыми людьми на гастролях возникли разногласия.

Читать еще:  Мясников Александр Леонидович: биография, личная жизнь, жена и дети, фото. Фото жены доктора мясникова.

 Первая свадьба Макаревича

Первый брак Макаревича

Брак Андрея и Аллы Голубкиной

В 1986 году Андрей Макаревич женился на бывшей жене коллеги-музыканта Алле Голубкиной, которая работала косметологом. Через год родился его сын Иван Макаревич, который впоследствии стал актером. Брак продлился недолго, и в 1989 году супруги развелись. Музыкант помогал воспитывать сына и поддерживал Ивана в его профессиональном развитии.

Макаревич со второй женой Аллой Голубкиной

Макаревич со своей второй женой Аллой Голубкиной

Отношения Андрея и Анны Рождественской

В конце 1990-х годов Макаревич влюбился в Анну Рождественскую, журналистку на 20 лет моложе его. В то время девушка была пресс-секретарем группы «Машина времени».

Андрей и Анна

Роман развивался великолепно, пара казалась счастливой и много путешествовала. Но беременность Анны, которая решила завести ребенка, не входила в планы Макаревича. Отношения стали ухудшаться.

Анна Рождественская с дочерью

Анна Рождественская с дочерью

В 2000 году родилась дочь, Анна Рождественская, которая взяла фамилию матери. Родители, жившие в гражданском браке, в конце концов развелись. Макаревич оказывал финансовую поддержку, но времени на то, чтобы заботиться о ребенке как отец, не было.

Он снялся в фильмах «Бокс с тенью» и «1814» и сыграл роль молодого Андрея Макаревича в фильме «Дом Солнца». Актер также выступает в театре на Малой Бронной и театре «Практика» в Москве.

Новая семья

К началу 2011 года музыкант снова был холост, но у него был заслуженный статус дедушки. Но всего через несколько лет историк Эйнат Кляйн, которая была на 30 лет моложе Макаревича, сумела вновь убедить его в возможности супружеского счастья. Девочка жила в Израиле. Она познакомилась с музыкантом случайно во время одной из своих поездок. Сначала их связывали общие интересы и дружба, затем отношения, которые они оба держали в тайне. В мае стало известно, что Эндрю и его новая партнерша поженились.

андрей макаревич и эйнат кляйн

Андрей Макаревич и его жена Эйнат Кляйн.

Свадьба проходила по еврейским правилам. Инна, которая предпочитает называть себя Эйнат, даже сменила профессию — из журналиста и историка превратилась в гурмана. Через некоторое время она переехала в Москву, чтобы жить с мужем и начать свой собственный винный бизнес.

Недавно, в канун Нового года, стало известно, что Макаревич и его молодая жена ждут ребенка. Для 37-летней Эйнат она будет первой, а для легендарного музыканта, которому исполняется 68 лет, — четвертой.

андрей макаревич и эйнат кляйн

Андрей Макаревич и Эйнат Кляйн

Дети Макаревича сейчас

Старшая Дана постоянно живет в США, является юристом и работает в бизнесе. Она уже давно замужем и имеет своих взрослых детей. Она общается с отцом по Skype, а также знакомится с его дочерью и внуками — музыкант летает к ним в гости.

Его сын Иван получил актерское образование, участвовал в различных творческих проектах и даже сыграл молодого Макаревича в одном из фильмов. Сейчас ему 34 года, он не женат, не имеет детей и занимается театральными постановками. Младший Макаревич довольно равнодушен к музыке.

андрей макаревич сын иван

Андрей Макаревич с сыном Иваном

Анна, его младшая сводная сестра, сейчас учится в университете. Об их жизни известно очень мало. Понятно, что и будущая профессия девушки не имеет ничего общего с музыкой. Дети Андрея Макаревича не смогли перенять и развить его талант, у них был свой путь. Однако мы не должны забывать о его будущем сыне или дочери.

Дети Макаревича, фото

Дочь Макаревича Дана с мужем / Дочь Макаревича Дана с матерью

дочь макаревича дана

Дочь Макаревича Дана с мужем / Дочь Макаревича Дана с матерью

Дочь Макаревича Дана с братом Иваном / Дети Андрея Макаревича Дана и Иван

Читать еще:  Крис Дженнер: фото и подробности личной жизни. Крис дженнер в молодости.

дочь макаревича дана

Дочь Андрея Макаревича Дана с братом Иваном / Дочь и сын Андрея Макаревича

Сын Андрея Макаревича — Иван

Сын Ивана Макаревича — Иван Макаревич

Дочь Андрея Макаревича и Анны Рождественской

дочь макаревича и рождественской

Анна, младшая дочь Макаревича

Его женой была Елена Глазова, отец которой способствовал популярности группы «Машина времени». Молодая пара поженилась, когда Макаревичу было всего 20 лет, но прожила вместе всего три года. Стоит отметить, что долгое время музыкант не знал об отцовстве девочки Даны.

Андрей Макаревич и Ксения Стриж

В 90-х годах у Макаревича и ведущей радиостанции «Европа Плюс» Ксении Стриж завязались романтические отношения, и ходили слухи о возможном браке. Андрей и Ксения подтвердили, что в 1991-95 годах их связывали близкие чувства, но назвали слухи о браке преувеличенными.

С Ксенией Стриж

По словам Ксении, их отношения были невероятно теплыми и волшебными, и они начали жить вместе, как только начали встречаться. Но четыре года спустя все закончилось так же внезапно, как и началось.

Андрей и Анна Рождественская

С 1998 по 2000 год певец два года жил в гражданском браке с Анной Рождественской, журналисткой и пресс-представителем группы «Машина времени». За это время Анна успела родить дочь Аню в 2000 году. Анна была моложе своего мужа на 21 год.

С Анной Рождественской

Романтика завязалась не сразу. Эндрю и Анна долго смотрели друг на друга, прежде чем вступить в близкие отношения. Затем они начали встречаться, и в конце 1999 года Анна забеременела.

По словам бывшей сожительницы Макаревича, он бросил ее с новорожденной дочерью, чтобы избежать ответственности. Нервное потрясение, которое пережила Анна, довело ее до того, что ее пришлось на некоторое время поместить в психиатрическую клинику.

Долгое время Андрей не хотел видеться с дочерью, хотя оплачивал ровно половину расходов на ее содержание и восстановление, но с 2004 года он стал регулярно навещать ее. Из-за постоянной загруженности музыканта он редко навещал ее, всего два раза за шесть месяцев.

Третья жена – Наталья Голубь

Наталья Голуб — визажист, стилист и фотограф. Она на 15 лет моложе Макаревича. Они официально поженились с Наташей Андрей в последний день 2003 года, а развелись в 2010 году.

С Натальей Голуб

Знакомство Андрея и Натальи началось с рабочих отношений — Анна помогала планировать концерты «Машины времени». Через некоторое время рабочие отношения переросли в дружбу, а затем в роман.

Наталья рассказывает, что вначале долго отказывалась от приглашений Андрея на вечеринки. Она не хотела, чтобы это был секс на одну ночь. Но после того, как они вместе посетили концерт группы «Чайф», они обнялись и с тех пор виделись каждый день. Еще через полгода Наталья переехала к Макаревичу, а еще через полгода они поженились.

Во время их брака Наталья всегда и во всем поддерживала мужа, включая его экстремальные увлечения — подводное плавание и горные лыжи. У пары не было детей, и брак очень быстро распался: Наталья влюбилась в молодого человека и переехала с ним в Аргентину.

Наталья Голуб — визажист, стилист и фотограф. Она на 15 лет моложе Макаревича. Они официально поженились с Наташей Андрей в последний день 2003 года, а развелись в 2010 году.

Семья Андрея Макаревича

То, что Андрей был очень разносторонним ребенком, даже в детстве собирал бабочек и любил рептилий, — абсолютная норма, ведь его отец, Вадим Григорьевич, был архитектором и преподавал в Московском архитектурном институте (где в итоге учился будущий музыкант), а мать, Нина Марковна, работала микробиологом. Как и многие советские граждане в то время, семья Андрея Макаревича жила в коммунальном доме на Волхонке. Там юный натуралист провел свое детство до 10 лет, а затем переехал в дом на Комсомольском проспекте.

Читать еще:  Александр Васильев (искусствовед) - биография, новости, личная жизнь. Александр васильев историк моды

Отец Макаревича в свободное время играл на гитаре и пел песни Высоцкого, поэтому Андрей — хороший ученик своего отца, который научил мальчика играть на музыкальных инструментах.

Дети Андрея Макаревича

За свою жизнь певец был трижды официально женат и некоторое время жил с разными женщинами. Наверное, творческому человеку сложно быть с тем, кто не понимает его увлечений, ведь жены Макаревича не имели никакого отношения к музыке и шоу-бизнесу, возможно, именно поэтому пара не нашла общий язык после свадьбы, и так прошла первая влюбленность.

У Андрея Макаревича трое детей от трех жен. Дети Андрея Макаревича — две дочери и сын — сейчас живут отдельно от певца, но он поддерживает связь со своими отпрысками, а на его день рождения вся большая семья собирается в квартире певца.

Сын Андрея Макаревича – Иван Макаревич

Сын Андрея Макаревича, Иван Макаревич, родился в 1987 году во втором браке актера с Аллой Голубкиной. Иван рос с мамой, но сегодня невооруженным глазом видно, что он сын Макаревича, потому что Иван — точная копия певца. После школы мальчик посещал школу-студию при МХАТе, а затем перевелся в Академию театрального искусства, которую окончил с дипломом.

Он снялся в фильмах «Бокс с тенью» и «1814» и сыграл роль молодого Андрея Макаревича в фильме «Дом Солнца». Актер также выступает в театре на Малой Бронной и театре «Практика» в Москве.

Беспокойный мальчик постоянно менял ответ на вопрос, кем он хочет быть. Андрюшка хотел стать подводником, водолазом, палеонтологом и герпетологом. Вскоре мальчик серьезно заинтересовался музыкой и посещал музыкальную школу с уроками игры на фортепиано.

Семья Андрея Макаревича

Семья Андрея Макаревича была творческой, музыкальной и интеллигентной. Ни один из его родителей не занимался музыкой профессионально. Почти все предки Макаревича были крестьянами, но в его семье также были сапожники, учителя, воспитатели, архитекторы и даже священники.

Его отец — Вадим Макаревич — был архитектором и пережил Великую Отечественную войну, потеряв ногу. Он прекрасно рисовал, любил музыку и собирал пластинки зарубежных исполнителей.

Его мать — Нина Макаревич — была прекрасным музыкантом, но работала френологом. За свои эксперименты в области нетуберкулезных микобактерий она получила научное звание.

Его младшая сестра Наташа, родившаяся в 1962 году, пошла по стопам родителей и стала талантливым архитектором.

Дети Андрея Макаревича

Дети Андрея Макаревича популярны, востребованы и безмерно талантливы. Они происходят от одного отца, но от совершенно разных матерей. Все дети пережили расставание родителей, но они не остались без поддержки звездного папы.

Макаревич — не воскресный отец, а любящий друг, наставник и помощник в любых ситуациях. Он не делит детей на законных и незаконных. И сын, и дочь всегда чувствуют, что отец помогает и поддерживает их в любую трудную минуту.

Андрей Вадимович придерживался мнения, что дети никогда не должны рождаться, чтобы спасти отношения родителей, которые находятся на грани разрушения. Им нужны только поддержка и любовь.

Сын Андрея Макаревича – Иван Макаревич

Сын Андрея Макаревича, Иван Макаревич, родился в 1987 году у его второй жены. Мальчик учился в престижной гимназии и в раннем возрасте занялся музыкой.

После окончания школы он решил совместить свою жизнь с миром кино, тем более что у него уже был опыт работы в кинобизнесе. Молодой человек дебютировал в фильме «Бокс с тенью», а затем расширил свою фильмографию участием в картинах «Бригада: Наследник», «1814», «Дом солнца», «Мой парень — ангел».

Иван окончил РАТИ, играет на ударных и активно снимается в театре и кино. Он заядлый дайвер и не женат.

Оцените статью
Astero Studio