Ольга Бодрова. Дочь сергея бодрова младшего.

Сергей часто посещает Россию и Казахстан, где живет его дочь Ася. Сейчас девушка уже взрослая, но она не намерена связывать свою жизнь с кино. Она интересуется дизайном этнических украшений, которому научилась у своей матери, художницы. Планируется, что Ася будет учиться в Германии.

Ольга Бодрова

После трагедии о семье Бодровых было мало что известно. Спустя много лет вдова решила дать интервью и рассказать, чем сейчас занимаются ее дети. А вскоре и сама Ольга Бодрова стала знаменитой, дебютировав на сцене и телевидении. Сегодня наследница своего знаменитого отца снимается в фильмах и телесериалах и постепенно завоевывает любовь публики.

В 1997 году Светлана Михайлова, одна из лучших сотрудниц телекомпании «ВИД», была отправлена в отпуск на Кубу. Ей помогали два сотрудника «Взгляда», Сергей Кушнеров и Бодров-младший, которые впоследствии стали ее ближайшими доверенными лицами. Первый сразу же вернулся в Москву обратным рейсом, а второй остался — на всю жизнь.

«Там, на Кубе, мы вдруг начали разговаривать с ним….. Почему-то я очень хорошо помню этот момент: мы были прикованы друг к другу в ночлежке Хемингуэя. А потом мы продолжали говорить, говорить и говорить: о нас, обо мне, о нем. Можно сказать, мы были неразлучны», — сказала вдова актера.

После прибытия на «остров свободы» влюбленные почти не расставались. Серьезный роман развивался на даче создателя шоу «Жди меня» в Валентиновке, где обсуждались новые планы на будущее.

В 2017 году, после 15 лет молчания, Светлана решилась дать длинное интервью сайту Colta.ru, которое удивило читателей правдой и тронуло их своим глубоким отношением и постоянной ностальгией по покойному мужу. Кроме того, рассказчик предоставил Катерине Гордеевой (которая внесена в список иностранных агентов Министерства юстиции РФ) ценные фотографии из семейного архива, например, свадебной церемонии.

Ольга Бодрова и Сергей Бодров

Дочь Сергея Бондрова Ольга Бондрова в детстве / @peopletalkru

24 июля 1998 года у супругов родилась дочь Ольга, а за несколько недель до трагедии в Кармадонском ущелье, 27 августа 2002 года, родился их младший сын Александр Бодров.

Кушнерев, кстати, стал крестным отцом двух детей этой пары. Ольга призналась ему наедине, что хочет учиться в театральном институте, хотя всем было ясно, что она хочет изучать журналистику в МГУ. К поступлению девушка отнеслась серьезно — сначала посещала подготовительные курсы при МХАТе, а в конце 11-го класса школы № 1239, которую окончила с золотой медалью, подала документы во все вузы, где изучала драматическое искусство.

Читать еще:  Александр Михайлов. Любовь и голуби михайлов.

Талантливая кандидатка прошла конкурс во МХАТ, «Шепку» и ГИТИС, и, наконец, в 2016 году остановилась на Институте театрального искусства и поступила в мастерскую режиссера Леонида Хейфеца. И на вступительных экзаменах речь шла не о том, кем были ее дед и отец.

«Оля пришла на экзамен, ладно, ангел, начала читать что-то прямо. Вдруг Леонид Хейфец сказал ей одно слово: «Шлюха!». А потом… Оля сразу же изменилась изнутри, показала свой темперамент. На первый взгляд можно подумать, что у Оли роль лирической героини, но Леонид Ефимович сразу вывел ее из рутины и раскрыл ее динамические данные», — вспоминал вступительные экзамены в ГИТИС Валентин Садики.

Театр

На режиссерском факультете ГИТИСа дочь Сергея Бодрова-младшего блистала в «Шутниках» Александра Островского в 2017 году (спектакль привлек зрителей в «На Страстном» три года спустя) и в «Кукольном доме» Генрика Ибсена в 2019 году.

Ольга Бодрова, Светлана Бодрова и Александр Бодров

Ольга Бодрова с мамой и младшим братом Александром Бодровым / @olyabodrova

В 2020 году она получила роль Ирмы в спектакле Хамба Шекая «Цветок шахты», а в шекспировском «Укрощении строптивой» ей предстояло возродиться в роли Катарины. Некоторые российские издания сообщили, что актриса может появиться на сцене Российской театральной академии.

В это же время Ольга стала членом московского театра «Мастерская Петра Фоменко», где в следующем году дебютировала в спектаклях «Доктор Живаго» и «1000 и одна ночь». Затем она снялась в фильме «Ковчег» Олега Глушкова. Любопытно, что в этой постановке актрисе выпала честь играть сразу нескольких животных — муху, единорога, гусеницу и кролика.

Фильмы

Ольга заложила основу своей фильмографии 2017 года короткометражным фильмом «Противостояние: маленький роман о человеке», снятым сокурсником Валентином Садики, который позже был дополнен байопиком Константина Буслова «Калашников». В нем начинающая актриса получила небольшой эпизод, но не вошла в окончательную версию фильма.

Ольга вместе с Юрием Колокольниковым вела церемонию закрытия фильма Андрея Тарковского «Зеркало». Доказательная фотография была сохранена на официальной странице международного кинофестиваля в Instagram (социальная сеть запрещена в России; она принадлежит корпорации «Мета», которая считается в России экстремистской).

Читать еще:  Муж Юлии Пересильд. Юлия пересильд и ее муж.

Позже актриса призналась в интервью, что была довольна своим первым опытом в новой роли, описав само событие как чудо, к которому ей посчастливилось прикоснуться.

Осенью 2021 года жюри кинофестиваля «Кинотавр» присудило главный приз фильму «Море волнуется однажды». Ольга, сыгравшая главную роль в пьесе Николая Хомерики, была награждена статуэткой за лучшую женскую роль. Однако она узнала об этом только после церемонии — она не смогла присутствовать на фестивале, потому что в это же время у нее было выступление.

Бодрова дала короткое интервью и сразу же заявила, что с режиссером приятно и легко работать. Но нелегко было работать с Валерием Степановым, ее партнером по съемочной площадке, с которым ей пришлось играть влюбленную пару. Им приходилось быть вместе 24 часа в сутки, поэтому раздражения было не избежать.

«Для меня было важно расти вместе с ней в этой истории, видеть, как она меняется. Она ошибается, она безжалостна. Она гораздо смелее меня», — говорит Ольга о своей роли.

«Это не тяжесть, это мои корни»

Ольга говорит, что она немного любит контроль, но уже смирилась с тем, что он неизбежен. «Это не бремя, это мои корни. Это моя семья, это часть моей жизни, и то, что я привлекаю много внимания, — это факт, с которым я живу», — говорит она.

В детстве Ольга любила танцевать и рисовать. В детстве она проявляла склонность к журналистике, но когда перешла в десятый класс, поняла, в чем действительно видит свое призвание.

«Я думаю, что это всегда было там, и я просто боялась признаться себе в этом. Поэтому я сразу пошла в актерскую студию в школе, а затем на подготовительные курсы в Московскую школу театрального искусства», — признается она.

«Ольга

Ольга Бодрова

Суровый дед

В 2016 году Ольга была зачислена на бюджетное отделение ГИТИСа. Она изо всех сил старалась скрыть тот факт, что она была дочерью и внучкой. Еще будучи студенткой, Бодрова попробовала себя в кино — она сыграла медсестру в эпизоде фильма «Калашников».

Читать еще:  Зал стоял. Медведева снова лучшая. Евгения медведева 2018 олимпиада.

Однако нет необходимости искать этот момент в фильме — он был вырезан. А решение не включать эпизод в окончательную версию принял дед Ольги — Сергей Бодров-старший, выступивший в качестве одного из сценаристов.

Сергей Бодров-старший

Сергей Бодров-старший

«Мы не выкинули ее, мы выкинули весь длинный эпизод, в котором снималась Ольга. Но она все делала хорошо. Она умна, молодец. Это очень жестокая работа», — сказал Сергей журналистам.

Говорят, что сама Ольга относилась к случившемуся философски. Даже голливудских звезд постигла участь быть обрезанными. Ее партнер Юрий Борисов пошутил: «Она играла очень хорошо.

«Доктор Живаго» и приз «Кинотавра»

Ольга и не думала терять мужество. В 2020 году ей очень повезло — она сыграла Лару в постановке «Доктор Живаго». Евгений Каменькович, художественный руководитель театра «Мастерская Петра Фоменко», пригласил Бодрову на эту роль.

Ольга Бодрова в «Докторе Живаго»

Ольга Бодрова в фильме «Доктор Живаго

«Для меня было важно расти вместе с ней в этой истории, видеть, как она меняется. Она ошибается, она безжалостна. Она гораздо смелее меня», — говорит Ольга о своей роли.

В 2020 году в жизни Бодровой произошло еще одно важное событие — свадьба. Ее коллега Сергей Быстров, актер театра имени Маяковского, стал ее мужем. Он старше Ольги на девять лет.

«Ольга

Ольга Бодрова и Сергей Быстров

А в 2021 году она была награждена за свою первую главную кинороль — Саши в драме Николая Хомерики «Волны моря однажды». Ольга получила награду на кинофестивале «Кинотавр». Критики пророчат Бодровой большое будущее.

Ольга Бодрова в фильме «Море волнуется раз»

Ольга Бодрова в фильме «Однажды в море по волнам».

В 2022 году зрители уже видели ее в новом сериале «Карамора» Данилы Козловского. Сейчас она готовится к выходу мелодрамы «Велга». В нем Ольга снова играет важную роль.

«Мне кажется, что самое главное в искусстве — это любовь к миру и к жизни. Но любовь — это не только принятие, но и способ увидеть мир с другой стороны. В мире много ужаса, но и много красоты, много любви и ненависти, много добра и зла, — говорит Ольга Бодрова.

Источник фото.

Оцените статью
Astero Studio