Мария Кончаловская. Кончаловская маша последние новости.

Но чудеса случаются очень редко. Мы можем только предполагать о нынешней ситуации Маши. Журналисты не получают никакой информации о местонахождении девочки или ее коме.

Дочь Юлии Высоцкой: последние новости на сегодня в 2022 году

В течение восьми лет российские поклонники знаменитого режиссера Андрона Кончаловского и актрисы Юлии Высоцкой переживают за судьбу их старшей дочери Маши Кончаловской, после того как сегодня в Интернете распространились последние новости о ее здоровье. Девушка попала в автомобильную аварию в 2013 году и до сих пор находится на лечении в больнице. Родители, жизнь которых изменилась после трагедии, «твердо уверены», что их дочь встанет на ноги.

Вокруг дочери Юлии Высоцкой, которую в последний раз видели в Интернете в сентябре 2021 года после страшной аварии, ходят различные слухи. Точно известно лишь то, что 14-летняя девочка, которая не была пристегнута ремнем безопасности, получила серьезную травму головы во Франции. Автомобиль ее отца, Андрона Кончаловского, двигался на большой скорости, выехал на встречную полосу и столкнулся с другой машиной. В этой ужасной аварии никто не погиб.

Кончаловский, которому на тот момент было 75 лет, и его жена Юлия Высоцкая не пострадали. В машине, столкнувшейся с «Мерседесом» известного советского и российского режиссера, находились два пенсионера. После аварии они были доставлены в больницу в тяжелом состоянии. Единственной жертвой аварии стала 14-летняя дочь российской звездной пары, которую пришлось реанимировать по дороге в больницу. По сообщениям, девочку удалось спасти на месте аварии только благодаря спасательному вертолету.

Из прессы также не было ясно, в каком французском городе произошла авария. Известно лишь, что ее дочь Юлия Висоцкая, о которой даже в последних новостях нельзя найти никакой дополнительной информации, не была связана. Влиятельным и состоятельным родителям пострадавшего ребенка удалось в первые же мгновения трагического инцидента в 2013 году не только вызвать скорую помощь в чужую страну, но и уладить конфликт с пострадавшими в аварии гражданами Франции и сохранить в тайне обстоятельства аварии.

Читать еще:  Почему Кирилла Сафонова выгнали из института и как Саша Савельева реагирует на его поцелуи с другими. Сафонов кирилл и саша савельева

Неясно, почему девушка на заднем сиденье получила больше повреждений при столкновении, чем все остальные, поскольку автомобиль, в котором находились Кончаловские, должен был быть оборудован надежной системой безопасности, как и автомобиль, с которым они столкнулись на встречном движении. Жертвы лобового столкновения французов во втором автомобиле получили лишь сотрясение мозга. Даже во время страшной аварии, когда их дочь находилась на грани жизни и смерти, родители сумели сделать так, чтобы ни одна их фотография на месте аварии не попала в прессу.

Тем не менее, недобросовестные информационные агентства продолжают публиковать информацию о состоянии Маши Кончаловской и иллюстрировать последние новости сегодняшнего дня сомнительными фотографиями из реанимации. Тем временем имя и судьба девушки окутаны некой мистической тайной. Известно, что в знаменитой семье Михалковых-Чаловских есть еще одна Маша. Это дочь старшего сына Андрона Кончаловского, Егора, рожденного в гражданском браке с актрисой Любовью Толкалиной. Известно, что в 2009 году девочка получила серьезную травму головы и позвоночника.

Ольга Либгард, обозреватель «МК», блогер, светский журналист: «Дочь Маша упала из окна второго этажа загородного дома в 2009 году, получив серьезные травмы.

Информация о лечении Марии Кончаловской-Михалковой

Для поддержания интереса к своим новостным источникам и привлечения новых пользователей многие новостные сайты часто используют имя дочери Юлии Высоцкой Юлии и якобы постоянно публикуют последние новости о ее здоровье, даже в 2021 г. При этом довольно сложно понять, где лечилась дочь Высоцкой. Это понятно, ведь во всех странах существует этический кодекс для врачей, касающийся конфиденциальности диагнозов пациентов.

Наверняка Маша проходила лечение в нескольких странах:

  • Франция,
  • Франция, Италия,
  • Россия.

Трудно сказать, где сейчас находится дочь Кончаловского и Высоцкой и каково состояние ее здоровья. Возможно, она проходит лечение в России. В 2015 и 2016 годах в интернете появлялась информация о том, что девочка пришла в сознание и даже начала ходить, но сами родственники никогда не подтверждали и не опровергали эту информацию. Ни Кончаловский, ни его жена Юлия Высоцкая не прокомментировали журналистам состояние здоровья своей дочери.

Читать еще:  Екатерина Колесниченко до и после пластики: биография и личная жизнь. Колесниченко катя и юля.

Однако это не мешает различным СМИ публиковать одну и ту же информацию о том, что Маша Кончаловская-Михалкова находится в коме, не уточняя, в каком состоянии она находится. Известно, что кома может быть разной и классифицируется по шкале Глазго в соответствии со следующими критериями:

  • Наглядно,
  • двигательная реакция,
  • речевая реакция.

В Интернете есть анекдотические сообщения о том, что девушка находилась в искусственной коме в течение восьми лет с промежутками всего в несколько месяцев, что само по себе странно и непонятно. В такой ситуации трудно представить, как может функционировать даже молодой и развивающийся организм, находящийся в постоянном статическом состоянии.

Трудно сказать, что на самом деле происходит с дочерью Юлии Высоцкой. Можно предположить, что богатые и влиятельные родители делают все возможное, чтобы вернуть своего ребенка к жизни.

Родственники о состоянии Маши Кончаловской

В 2019 году 83-летний Андрон Сергеевич Кончаловский рассказал о состоянии здоровья своей дочери Маши в интервью на передаче Владимира Познера. Он сослался на книгу австрийского психиатра и философа Виктора Франкла «Сказать жизни «да»» о своем пребывании в концентрационном лагере. В нем есть отрывок о связи между физическим здоровьем и верой в лучшую жизнь. Ссылаясь на книгу известного австрийского ученого, пережившего ад концентрационного лагеря, Андрон Кончаловский рассказывает о своей непоколебимой вере в то, что здоровье его дочери улучшится. Он сказал В. Познеру, что это стало целью его жизни и жизни его близких.

Ранее сын Андрона Сергеевича, Егор Кончаловский, немного приоткрыл завесу над личной жизнью знаменитой советской и российской семьи в интервью Юлии Меньшовой на телепрограмме «Наедине со всеми» в 2016 году. В то время СМИ сообщали, что 16-летняя Маша чувствует себя лучше. Егор Андронович очень неопределенно сказал, лучше ли его сестре, добавив, что он не знает, насколько хуже ей было раньше.

Читать еще:  Познакомимся поближе: как складывалась личная жизнь актеров сериала «Художник». Фото детей марины александровой.

Из его интервью можно было достоверно узнать, что большая семья Михалковых-Кончаловских всегда поддерживает друг друга, когда кто-то попадает в серьезную ситуацию. Так стало известно, что брат Андрона Сергеевича, Никита Сергеевич, постоянно навещает Машу вместе с ее родителями. При этом Егор больше говорил о себе, а не о Маше, и упомянул, что его знаменитый дядя сам привозил его в больницу на завтрак каждый день после того, как он сломал шею.

Егор также рассказал «Человеческой судьбе» Бориса Корчевникова, что врачи в Европе, где проходила лечение Маша, предложили отменить жизнеобеспечение девочки, после чего родители решили привезти ее в Россию.

Сама Юлия Висоцкая в последнее время не давала никаких интервью о состоянии своей дочери. Единственное, что смогли узнать от нее журналисты зарубежного «Tatler», это то, что страшное горе сплотило мужей и всю семью Михалковых-Чаловских. При этом им удалось не только обеспечить дочери Андрона Сергеевича и Юлии, попавшей в страшную аварию, долгое и трудное лечение в лучших клиниках Европы и России, но и всесторонне защитить ее от папарацци.

Трудно сказать, что чувствует сегодня Маша Кончаловская после страшной катастрофы 2013 года, ведь ее родственники тщательно скрывают от общественности все подробности сложного и дорогостоящего лечения девочки. Единственное, что можно сказать с уверенностью, это то, что Маша жива и проходит долгий и очень медленный процесс восстановления. Никто не может сказать, когда и как закончится лечение, поскольку подобная информация является строго конфиденциальной. Тем, кто искренне интересуется знаменитой парой, понесшей тяжелую утрату, следует быть сдержанными и терпеливыми и не причинять боль родственникам Маши неуместными статьями о ее здоровье.

Оцените статью
Astero Studio