Лучше бы мы этого не знали: как развивалась медийная карьера Гном Гномыча. Сын рудковской и плющенко.

В этом-то и проблема — критически настроенные люди, как титулованные, так и нет, видят в нем форвард-проект, а не мальчика, влюбленного в фигурное катание.

Рудковская сама рожала Гном Гномыча? Странные теории о Саше Плющенко

Гном Гном — личность мифического масштаба, а существование полубогов окружено странными теориями обывателей. Но, отвечая на извечные вопросы, важно сохранять здоровую долю скептицизма. Именно поэтому мы сообщаем об имени, происхождении и поступках Саши Плющенко, отделяя дикие заговоры от правды.

Сашу часто возмущают изнуряющие снимки в Instagram и троллинг. Не секрет: сам Гномыч признался, что ведение блога не является основной частью его жизни и что Яна Рудковская берет этот процесс на себя. В какой-то момент сердитый мальчик даже заключил выгодную сделку: он обменял свою долю в родительском доме на собаку.

Но не ждите от своего ребенка сигналов SOS, по крайней мере, пока. В любом случае, в ближайшем будущем клипов с Nano будет меньше. На карту поставлена его учеба и развитие его спортивной карьеры. Остается только ждать окончания пандемии.

Все победы Гнома на льду – купленные

«Платные» достижения детей обеспеченных людей — любимая тема бедняков. Например, достижения лилипутов на льду часто подвергаются чрезмерной критике. Но семья Плющенко, вероятно, знала, на что шла, когда рисовала образ идеального фигуриста для своего ребенка.

Давайте будем последовательны: Гномыч усиленно тренируется в «Ангелах Плющенко», хотя сам он полностью занят «Инстой» и «Тиктоком». Он лучше на коньках, чем подавляющее большинство его сверстников. И он — суперзвезда СМИ. В современном мире этого набора достаточно для участия в крупных конкурсах и получения неденежных призов.

Главное — не делать поспешных выводов. В сентябре Саша выиграл турнир в честь 50-летия школы «Самбо-70», а до этого он блистал только на кубках имени своего отца. Но даже если успехи Нану связаны с коррупционными махинациями или желанием организаторов получить дополнительные клики, мальчик в этом не виноват.

Младший брат Саши – его шанс спастись

На самом деле, это не так. Пополнение в семье Плющенко вряд ли положит конец медийной карьере Гномея. Рудковская отметила, что в настоящее время родители сыты по горло созданием контента. Но мы надеемся, что Арсений Плющенко когда-нибудь дебютирует в «Тиктоке». И тогда у Гномыча (который говорит, что работает круглосуточно) будет дополнительный выходной.

Арсений — младший брат Гномыча — появился на свет благодаря суррогатному материнству. Рудковская, 45 лет, обратилась к суррогатному материнству после нескольких неудачных попыток забеременеть. И Филипп Киркоров подтолкнул Яну к этому шагу.

Читать еще:  Двойняшки Дианы Арбениной празднуют 11-летие. Как выглядят сын и дочь певицы. Арбенина диана дети фото.

С тех пор сумасшедшие теоретики заговора задаются вопросом «Как был создан Гномыч?». Но не стоит недооценивать силу женского здоровья здесь, забывать о фотографиях Рудковской в посте и игнорировать шипучий ответ Евгения Плющенко в Твиттере (еще одно доказательство того, что Саша — полубог). Короче говоря, подозрение семьи в том, что он обманывает или скрывает факты, мягко говоря, неэтично.

В этом-то и проблема — критически настроенные люди, как титулованные, так и нет, видят в нем форвард-проект, а не мальчика, влюбленного в фигурное катание.

2013 год

«Гном Гномыч» — так, видимо, назвали своего сына фигурист Евгений Плющенко и продюсер Яна Рудковская после его рождения. Это прозвище уже упоминалось в статье о выписке знаменитой семьи из петербургского роддома в 2013 году в Life.ru. Мальчик Саша весил всего 2 600 граммов, и его можно было сравнить с карликом. Хотя многие семьи меняют прозвище детей в зависимости от возраста, Плющенко и Рудковская по-прежнему называют так своего семилетнего ребенка.

Впервые Саша появился на обложке журнала Hello в мае 2013 года — поводом стали крестины мальчика. Певец Дима Билан, протеже Рудковской, написал в Твиттере по дороге в церковь: «Ну, я стану отцом. » (отсутствие суффикса «крестный», конечно же, сразу породило сплетни). Крестной матерью стала модель Юлия Саркисова.

В ноябре 2013 года родители Блада зарегистрировали сына на Instagram под псевдонимом @gnomgnomych. В профиле указано, что счетом управляет мать мальчика. Сначала Рудковская разместила в своем блоге старые фотографии новорожденного, а также фотографии дореволюционных детских книг, которые она купила для него. Но постепенно содержание стало синхронизироваться с жизнью. Сегодня у пользователя @gnomgnomych 400 000 подписчиков.

2014 год

В 2014 году стало ясно, что родители ребенка очень амбициозны и хотят, чтобы их сын стал новым олимпийцем. В возрасте одного года и восьми месяцев Гномгномыча поставили на коньки — не просто на коньки, конечно, а на «самые маленькие коньки в мире, подаренные ему Федерацией фигурного катания России».

В том же году мальчик подписал свой первый рекламный контракт с производителем зубной пасты R.O.C.S..

2015 год

Если верить сайту «7 дней», двухлетний Гном Гномыч в 2015 году освоил ряд новых профессий: он научился пасти гусей, стал фермером, катался на квадроцикле и даже выбрал футбольный мяч вместо роликовых коньков (но, видимо, родители быстро исправили его выбор).

К трем годам Саша мог сидеть на двух местах, и отец активно учил его отжиматься. Впервые в прессе появилась информация о том, что ребенок Яны Рудковской и Евгения Плющенко выиграл свой первый миллион рублей, в том числе и на рекламные съемки.

Возможно, через некоторое время мечта Яны и Евгения сбудется, и тогда у Плющенко появится прекрасная возможность вырастить из ничего настоящего чемпиона. Буквально.

Папа рядом

Самый главный наставник Саши — ее отец. Говорит Евгений Плющенко: «Для меня важно, чтобы ребенок любил тренироваться, любил фигурное катание».

Читать еще:  Яркие романы и внебрачная дочь бывшего «фабриканта» Юрия Титова. Юрий титов и теона контридзе.

Конечно, в два с половиной года Гномыч еще не мог принимать самостоятельные решения — впервые на коньки его поставил отец. В то время Евгений хотел, чтобы его сын стал хоккеистом. Поэтому он разрешил ему кататься не на фигурных коньках, а на хоккейных. В возрасте четырех лет семья приняла решение — мальчик попробовал кататься на коньках, взял на себя осознанное обязательство, влюбился в фигурное катание и захотел стать похожим на своего отца. Поэтому Гномейч начал профессионально кататься на коньках в возрасте четырех лет.

Яна Рудковская с сыном Александром Плющенко

Евгений шутит с Сашей на катке — своим сыном: «Когда он начинает подрабатывать, я ему говорю: «Я тебе устрою хоккейный матч». Когда он играет со мной в хоккей, ему это нравится, но это всего лишь хобби. Мы не используем слово «я не хочу». У нас нет слова «нельзя». Я слежу за ним, и если он устает, мы замедляем нагрузку, идем в другом направлении, устанавливаем график или двигаемся вверх». Плющенко старший считает, что единственный рецепт успеха в профессиональном спорте — это упорный труд. Во всех своих интервью Гном Гномыч, кажется, рассуждает вполне честно (и по-взрослому), говоря, что он будет работать столько, сколько нужно, ради своих целей и мечты.

Саша Плющенко мечтает стать шестикратным олимпийским чемпионом — завоевать по две медали на каждой из трех Олимпиад — как в личном, так и в командном зачете.

Поэтому у ребенка напряженный график. Саша тренируется 6 дней в неделю по 6-8 часов в день. Нагрузка на фигуристов высока. В программу входят: общая подготовка тела, хореография, танцы (классические, современные), растяжка. А также на льду: две тренировки в день по полтора часа каждая, то есть три часа на льду. Гном Гном уходит утром и возвращается вечером.

Карантин на гаджеты

Саша Плющенко уже научился давать интервью. Ребенок разумно рассуждает о своем будущем и настоящем. Он уже знает, что на соревнованиях иногда бывает несправедливое судейство, а благодаря своему громкому имени он пользуется большим спросом. По выходным мальчик ходит в церковь со своей семьей, поэтому без родительского руководства он еще до начала занятий обрел правильное отношение: «Я все делаю правильно. Просто сделай последний кросс — и я займу первое место и не упаду, буду катиться чисто».

У молодого спортсмена есть и другие секреты: «Я говорю себе перед гонкой: Это как тренировка. Саша, думай, что ты тренируешься один и что конкурентов нет. Нужно кататься чисто, тогда первое место придет само собой».

Читать еще:  Вера Брежнева. Вера брежнева и брежнев

Гномычу повезло — он живет и тренируется в отличных условиях. Но он может рассказать, как тяжело было его отцу, когда он был ребенком: «Тогда каток был маленький. Было очень холодно. Коньки и лезвия были плохими. Еды и игрушек было мало — только у отца были танк и вертолет. Отец собирал бутылки, продавал их, а денег на бульон и хлеб было мало.

Главное — не делать поспешных выводов. В сентябре Саша выиграл турнир в честь 50-летия школы «Самбо-70», а до этого он блистал только на кубках имени своего отца. Но даже если успехи Нану связаны с коррупционными махинациями или желанием организаторов получить дополнительные клики, мальчик в этом не виноват.

Будет ли прозвище у Арсения Плющенко?

Судя по всему, Яне удалось переубедить мужа и уладить все юридические вопросы. Арсений — второй ребенок в семье Рудковской и Плющенко. Их отношения стали достоянием общественности в 2008 году, а через год молодые люди поженились. В 2013 году Яна родила сына Александра, которого родители прозвали Нанос. При этом у Саши и Арсения есть три сводных брата — сын Плющенко Егор от первого брака с Марией Ермак и дети Рудковской от брака с бизнесменом Виктором Батуриным — Андрей и Николай.

Поклонники знаменитой пары гадают, какая судьба ждет Арсения Плющенко. Станет ли он ребенком, который снимается в рекламе и зарабатывает миллионы, как его старший брат? Собирается ли Евгений сделать из него чемпиона по фигурному катанию?

Многих также волнует вопрос, придумают ли родители прозвище для него и поделятся ли им с общественностью, ведь до сих пор мальчика представляли только по имени — Арсений. Люди удивительно креативны и предлагают всевозможные варианты. Однако Яна и Евгений, вероятно, не хотят повторения ситуации с Сашей, которому будет очень трудно избавиться от прозвища.

Арсений только родился, а поклонники уже беспокоятся, не повторит ли он судьбу Гномика Гномыча.

Плющенко и Рудковская на этом не остановятся?

Теперь Плющенко приходится разрываться между работой в академии и домом, где его ждет маленький Арсений. Рудковской тоже будет нелегко, ведь она продолжает продюсировать звезд эстрады. Однако есть все основания полагать, что Арсений еще долго не будет самым младшим в семье. Евгений признался, что мечтает о пятерых детях, а его жена не скрывала своего желания стать матерью девочки.

«Я всегда мечтала иметь дочь. Вместо этого я занималась домашними делами, подпрыгивала и постоянно вспоминала об этом, — говорит Яна.

Возможно, через некоторое время мечта Яны и Евгения сбудется, и тогда у Плющенко появится прекрасная возможность вырастить из ничего настоящего чемпиона. Буквально.

Оцените статью
Astero Studio