Кем является Денис Гущин – муж Елены Подкаминской. Елена подкаминская и денис гущин.

Когда ей было 10 лет, семья переехала из одной комнаты в общую квартиру в собственном доме, который построил ее отец. Там жизнь Елены стала намного интереснее и веселее.

Елена Подкаминская

Биография Елены Подкаминской стала интересна зрителям после выхода на экраны комедии «Ресторан», в которой актриса сыграла одну из главных ролей. Теперь она участвует не только на съемочной площадке, но и в театре. На счету актрисы множество фильмов, большинство из которых были высоко оценены критиками.

Подкаминская Елена Ильинична родилась в Москве 10 апреля 1979 г. Родители актрисы не чужды искусству, и ее судьба тесно связана с этим направлением. Отец девочки, Илья Михайлович Подкаминский, основал музыкальную студию «Радуга» и получал стипендию президента России, а также многочисленные престижные награды.

Ее мать Светлана Евгеньевна работала вместе с отцом и была руководителем музыкального кружка начальной школы. Отец Елены также стал руководителем художественной школы в подмосковной Щербинке. Ее дочь также окончила эту школу и получила базовую актерскую подготовку. Как отмечают учителя актрисы, в юности Лена была одной из лучших и самых прилежных учениц в своем классе.

Елена Подкаминская

Елена Подкаминская в молодости / @podkaminskaya_official

Будущая звезда пришла в школу Жукино с самого первого момента. Во время вступительных экзаменов многие преподаватели узнали о ее таланте и стали приглашать ее в свои коллективы. Актрисе нравился курс Александра Ширвиндта, который стал ее наставником и учителем в жизни.

После окончания института звезда и дирижер не расставались, они вместе работали в одном из московских театров. Елена Подкаминская впервые вышла на сцену в 2001 году, сразу после окончания университета.

Театр

В сатирическом театре Елена Подкаминская сыграла множество ролей: в «Таланте и поклоннике» — роль Негиной, «Средствах наследования» — роль Изабеллы, «Очень женатом таксисте» — роль Барбары Смит и многие другие. Самой известной из них стала постановка «Homo Erectus», в которой актриса сыграла проститутку Кси; режиссер Юрий Поляков. Актриса даже получила премию за лучшую женскую роль в одном из московских журналов.

В октябре 2016 года Елена сыграла главную роль в одноактном спектакле Театра имени Евгения Вахтангова «Неосторожная актриса».

Читать еще:  Биография детей Криштиану Роналду. Дети криштиану роналду фото.

Фильмы и сериалы

Помимо театральных ролей, Подкаминская стала принимать приглашения сниматься в кино. Впервые Елена появилась на экране в 2002 году в музыкальной комедии «Джокер». Горничная в фильме «Неудача Пуаро» принесла восходящей звезде настоящую популярность. Оба фильма нельзя назвать топовыми, но они вносят свой вклад в творческую биографию Елены Подкаминской.

С 2004 по 2008 год актриса снялась в нескольких сериалах: «Адъютанты», «Защита от», «Петровка, 38-я команда Семенова», «Я вернусь», «Достопочтенный посол». Из киноработ актрисы — фильм «Андерсен. Жизнь без любви» и мелодрама «Несколько простых желаний» выделяются особо. Фотографии Елены Подкаминской появились на афишах комедии «Ночные сестры», затем артистка работала на одной съемочной площадке с Алексеем Макаровым в главной роли.

До 2008 года актриса снималась в фильмах, которые трудно назвать бестселлерами. В более серьезных проектах режиссеры предлагали лишь эпизодические роли. Например, Федор Бондарчук пригласил Подкаминскую принять участие в своем фильме «Обитаемый остров» в качестве секретарши, а в комедиях «О чем говорят мужчины» и «О чем еще говорят мужчины» актриса сыграла жену одного из главных героев.

Но актрисе достались и важные роли в фильмах с более низкими оценками: Маша в «Далеко от войны», Лена в «Я буду помнить», главные героини в сериалах «Обратный билет» и «Только по любви». Если бы не серия «Кухня», личность художника могла бы быть известна только в узких кругах. Проект стал успешным благодаря многим факторам — блестящему сценарию, режиссуре и операторской работе, а также отличному актерскому составу.

Зрители сразу оценили колоритные образы французского шеф-повара Виктора Баринова (в исполнении Дмитрия Назарова), владельца ресторана Дмитрия (в исполнении Дмитрия Нагиева) и, конечно же, романтической пары — Максима Лаврова (Марк Богатырев) и Виктории Сергеевны Гончаровой (роль которой досталась Елене). Актриса была приглашена на съемки в 2012 году, настоящая популярность к звезде пришла именно в этот период. Хелену узнавали журналисты и прохожие на улице.

Елена Подкаминская, Марк Богатырев

Елена Подкаминская и Марк Богатырев / кадр из сериала Кухня.

Помимо таланта актрисы, публику привлекала и ее внешность, особенно прическа, которую пытались повторить многие поклонники сериала. Как позже призналась Подкаминская в одном из интервью, ей нравилось экспериментировать со своими волосами. В Москве на открытии салона Hairspa Rossano Ferretti швейцарского института красоты L.Raphael художники решили «невидимую стрижку» от известного стилиста Россано Ферретти, создателя концептуальной техники «метод».

Читать еще:  Ольга Ушакова фото. Фото ольги ушаковой в купальнике.

Отныне фотографии Елены украшали обложки как женских, так и мужских журналов. В 2013 году главная героиня «Кухни» приняла приглашение позировать обнаженной для мужского номера «Maxim». Поклонники глянцевого журнала и известные фотографы высоко оценили как качество фотографий, так и фигуру модели (Подкаминская весила 52 кг при росте 170 см). Фан-база актрисы росла, и теперь ею восхищаются не только поклонники комедии «Ресторан», но и большинство мужчин всех возрастов.

В 2014 году поклонники увидели новый фильм с участием актрисы, «Мудрецы», в котором ей удалось поработать на одной съемочной площадке с Сергеем Маковецким. Кроме того, фильмография москвича пополнилась главной ролью в фильме Любовь по найму. Здесь актриса предстала в роли жены Бориса, друга главного героя, Александра. Среди коллег Подкаминской по съемочной площадке были Дмитрий Миллер, Елена Валюшкина, Грант Каграманян и другие актеры.

Когда ей было 10 лет, семья переехала из одной комнаты в общую квартиру в собственном доме, который построил ее отец. Там жизнь Елены стала намного интереснее и веселее.

Краткая справка о Елене Подкаминской

Родители Елены — творческие люди, и девочка в детстве мечтала стать актрисой. Ее отец — Илья Аркадьевич, директор художественной школы в подмосковном городе Щербинка. Мать — Светлана Евгеньевна, директор музыкальной школы.

Свою первую актерскую подготовку будущая звезда получила в колледже, основанном ее отцом. Затем она продолжила обучение в школе Жукино. После окончания университета она активно работала в театре и снималась в кино.

Лучшие работы актрисы:

  • «Братья Карамазовы»,
  • «Я вернусь»,
  • «Братья Карамазовы», «Я вернусь», «Я вернусь»,
  • «ИП Пирогова».

Елена Подкаминская и Денис Гущин

Нынешний муж Елены далек от мира искусства

Елена Подкаминская получила известность благодаря роли менеджера Вики в комедии «Кухня». После того как снявшись в сериале «Кухня», актрису стали узнавать на улице, ее личная жизнь интересует поклонников.

С 2009 по 2015 год актриса была замужем за бизнесменом Александром Пляцевым. Мужчина был старше Елены на 12 лет. Вначале все было прекрасно, у них родилась дочь Полина. После участия Подкаминской в сериале «Кухня» за ней стали ухаживать многие мужчины. Ее муж стал ревновать, начались скандалы.

Читать еще:  Самые богатые люди в мире 2022. Самый богатый человек 2022

Интересно. Приняв решение о разводе, супруги расстались друзьями. Плячев оставил жене и ребенку дом, он часто видится с Полиной.

Знакомство Гущина с будущей супругой

Елена Подкаминская встретила своего второго мужа случайно, когда искала подрядчиков для перепланировки своей квартиры. Друзья посоветовали актрисе обратиться в компанию Дениса. Это была не любовь с первого взгляда, а скорее любовь со второго взгляда.

Елена вспоминает, что при первой встрече они даже не знали друг друга, а только заметили друг друга. Но когда они встретились снова через некоторое время, искра проскочила. Когда они встретились, они оба были разведены.

Елена Подкаминская с детьми

Долгое время Елена скрывала, что у нее есть любящий муж.

Тот факт, что мужчина постепенно подружился с ее дочерью от первого брака и нашел общий язык, убедил Подкаминскую. Это неудивительно, ведь у Гущина есть родная дочь в Самаре, которую он не забывает.

Когда круглый животик стал заметен, актриса призналась, что наконец-то встретила того единственного и неповторимого мужчину, с которым готова прожить всю жизнь. Она не имеет никакого отношения к миру искусства. В 2017 году у Елены и Денниса родилась общая дочь Ева.

Когда дочь немного подросла, родители поженились. Влюбленные отпраздновали свадьбу не с большим размахом, а тихо, по-семейному.

Елена Подкаминская с детьми

На данный момент (2020 год) у Елены Подкаминской уже трое детей.

Что известно о Гущине?

О втором муже актрисы известно немного. Денис Гущин родился в Самаре. Он окончил университет в своем родном городе и учился на экономическом факультете. После окончания университета вместе с друзьями он основал строительную компанию, которая занималась разработкой и установкой спортивного оборудования для занятий на земле.

В последнее время этот вид уличной гимнастики стал очень популярен среди молодежи. Когда бизнес начал приносить прибыль, к партнерам присоединился черный кот.

Для справки. Денис покинул компанию, но не производственный бизнес. Он сам построил новый, прибыльный бизнес с нуля.

Ее поклонники даже не догадывались, что актриса находится в «интересном положении». Никто не предупредил, что Подкаминская больше не снимается в спектаклях и фильмах.

Елена Подкаминская с детьми и беременна

Подкаминская мастерски скрывала, что ждет ребенка

Оцените статью
Astero Studio