Как выглядит жена Никиты Михалкова. Никита михалков жена фото.

Единственное, о чем он беспокоился, — не охладеть к ней во время разлуки и возвращения из армии к своей первой жене Анастасии Вертинской. Это было тем более актуально, что рос их сын Степан.

Как выглядит жена Никиты Михалкова

Никита Михалков — известная фигура в мире российского кино. Он начал сниматься в юном возрасте. Его дебют в кино состоялся в фильме «Я шагаю по Москве». Успех в качестве актера не помешал амбициозному Михалкову увлечься режиссурой. Его первая режиссерская работа была выпущена еще в 1974 году. Поклонники его таланта интересуются, кто жена Никиты Михалкова.

Режиссер был женат дважды. Его первой женой была Анастасия Вертинская. Уже в юном возрасте Михалков пользовался популярностью у женщин. Он познакомился с Вертинской, когда был студентом. Их роман развивался быстро. К этому времени Анастасия уже была известной актрисой. У нее было много поклонников, в том числе и знаменитых. Но Михалкову удалось затмить их всех.

Никита Михалков и Анастасия Вертинская

Никита Михалков и Анастасия Вертинская

Анастасия вспоминает, что не влюбиться в Никиту было невозможно. Пара начала встречаться, но потом рассорилась из-за ревнивого характера Михалкова. Никита уехал на очередные съемки. А по возвращении он стал встречаться с балериной Матвеевой.

Но через некоторое время молодые люди оказались в одной компании. Их роман вспыхнул с новой силой. Вскоре у пары родился сын, после чего Анастасия и Никита поженились. Однако их совместная жизнь продлилась не более двух лет.

Как выглядит жена Никиты Михалкова

Хотя у них была общая профессия, после рождения ребенка между ними было не так много общего. Анастасия прекратила съемки и посвятила себя ребенку. Никите всегда было обидно, что им восхищаются все, кроме его жены. Она не сказала, нравится ли ей то, что делает ее муж. По отношению к Михалкову она была ироничной и сдержанной.

Когда они появлялись вместе на публике, все внимание было приковано к Вертинской. Михалков на это не обиделся, но возник определенный комплекс. Брак между двумя сильными личностями распался. Анастасия и Никита любили друг друга, но не могли найти общий язык. Вертинская не хотела сидеть дома, ее интересовала карьера и кино. А Михалков хотел видеть женщину, которая занимается детьми и варит борщ. Несомненно, его отношения с Анастасией оказали явное влияние на развитие Михалкова.

Читать еще:  Непубличная личность: как живет и чем занимается сын Ларисы Гузеевой. Сын гузеевой с кубы.

Второй брак

Кто вторая жена Никиты Михалкова? После развода актер не женился в течение 6 лет. У него было еще несколько женихов, но он не спешил идти в ЗАГС. Со своей будущей женой Татьяной он познакомился, когда был известным актером и начинал свою карьеру в качестве режиссера.

Таня Соловьева работала куклой. Но она была невероятно скромной девушкой. С Михалковым она познакомилась в Доме кино, где они встретились на премьере фильма «Телеграмма» жены Андрона Вивьен.

Татьяна Соловьева в молодости

Татьяна Соловьева в молодости.

Буквально на следующий день Никита пригласил девушку в ресторан. Пара начала встречаться. Их отношения развивались быстро. Вскоре актер понял, что перед ним женщина, от которой он хотел бы иметь детей. Он сделал Татьяне предложение через несколько месяцев после их знакомства.

Но вскоре Михалкова призвали в армию. На Камчатку он не поехал служить. Вернувшись, юноша разыскал девушку, но оказалось, что она и ее семья переехали в другое место. С большим трудом Михалков наконец нашел свою возлюбленную. Пара поженилась в 1973 году в Грозном, где Никита снимал свой первый фильм.

Как выглядит жена Никиты Михалкова

Биография Татьяны Соловьевой

Девушка более 5 лет работала в модельном доме на Кузнецком мосту в качестве горничной для моделей. Михалкову не нравилась профессия его избранницы. Поэтому он представил Татьяну своим друзьям как учительницу. После свадьбы он настоял на том, чтобы его жена оставила эту профессию.

Стоит отметить, что Соловьева никогда не мечтала ходить по подиуму. Она окончила Институт иностранных языков. Девушка долгое время пыталась устроиться на работу учителем английского языка. Но удача изменила ее судьбу. После очередного отказа Татьяна прочитала объявление о работе в декрете. Девушка отправилась прямо в Дом моделей, где ее сразу же приняли на работу.

Читать еще:  Дочь Валерии Анна Шульгина: что известно о её жизни, почему не вписывается в семью. Анна шульгина дочь валерии.

Как выглядит жена Никиты Михалкова

Сначала она чувствовала себя неловко на подиуме, так как не могла ни ходить, ни краситься. Ее параметры не совсем соответствовали требованиям моделей. Все девушки были выше Татьяны. А ее рост составлял всего 172 см. Но довольно быстро она освоилась на подиуме. Со временем Татьяна стала любимой моделью Зайцева. Ее пригласили работать в итальянское агентство и журнал «Silhouette» в Эстонии.

Тогда куклы не были знамениты и не получали высокую зарплату. Кроме того, за ними постоянно наблюдали. Репутация девушек должна была быть безупречной.

Как выглядит жена Никиты Михалкова

2020-07-27 (4)

В этом скромном виде Татьяна представляла собой идеал жены знаменитого человека. Начались отношения. Девушка переехала к Никите и разрушила руины его холостяцкой квартиры. Кампанию в ЗАГСе пришлось ждать больше года. Жених был призван на службу в военно-морской флот: Отец одной из оставленных девочек начинает мстить.

Знакомство с красавицей

Никита познакомился со своей будущей женой Татьяной, когда он уже был известным актером и делал первые шаги в качестве режиссера. Татьяна была начинающей моделью и очень скромной девушкой.

Они познакомились на премьере фильма «Телеграмма» режиссера Ролана Быкова. Татьяна и Никита познакомились через общих друзей. Молодые люди сразу же полюбили друг друга, а Никита начал интересоваться девушкой.

К этому времени оба брака были неудачными. Михалков развелся с Анастасией Вертинской. Причиной их расставания стали разногласия в семье. Как позже признался их общий сын Степан, его родители были сильными личностями и ни в чем не хотели уступать друг другу.

О первом муже Татьяны известно немного. Им был журналист и спортивный психолог Александр Сигаев. Их брак был недолгим, и причины их расставания неизвестны. Однако отношения между актером и моделью привели к браку.

Семейная жизнь

Никита очень быстро понял, что Татьяна — это женщина, с которой он хочет иметь совместных детей и провести всю жизнь. После нескольких месяцев отношений он сделал ей предложение. Присутствовали многие его друзья и коллеги. Смутившись, Татьяна сказала ему «да».

Но потом Никиту призвали в армию: он служил на Камчатке. Несмотря на огромное расстояние, разделявшее влюбленных, он не забыл девушку. Как только парень вернулся в Москву после армии, он сразу же отправился к Татьяне. Однако выяснилось, что семья девочки переехала, а нового адреса Никита не знал. Но благодаря своей настойчивости, мужчине удалось найти свою возлюбленную и провести с ней следующие несколько лет.

Читать еще:  Муж Дарьи Клюкиной. Клюкина дарья и ее муж.

Свадьба молодоженов состоялась не в Москве, а в Грозном. Именно там Михалков снял свой первый фильм в качестве режиссера в 1973 году. В следующем году у пары родился первый ребенок. Дочь назвали Анной. Рождение ребенка поставило точку в карьере модели Татьяны. Причиной стало убеждение режиссера, что жена Михалкова должна быть только активной в семье и рожать детей.

Татьяна не стала спорить с любимым мужем и полностью посвятила себя семье. В 1975 году в семье родился сын Артем, а через 12 лет — дочь Надежда. Теперь дети выросли, и каждый из них выбрал свой собственный путь в жизни. Анна и Надежда снимаются в кино, а Артем пробует себя в качестве режиссера. Теперь пара может сосредоточиться на себе и реализовать свои планы.

Личная жизнь глазами Татьяны

Журналистов всегда интересовало, как Татьяна Михалкова живет со своим знаменитым мужем. Жена Михалкова предпочитала не предавать огласке свою личную жизнь, но журналистам все же удалось выведать у нее некоторые факты.

Хотя девушка подавала надежды в индустрии моды и была любимой моделью Вячеслава Зайцева, она решила отказаться от карьеры. На ее решение в основном повлиял Никита Михалков.

Татьяна призналась, что ее муж никогда не знал о ее бытовых проблемах. Все решала она. На ее плечи легли заботы о домашнем хозяйстве и благополучии семьи, а также о воспитании детей. Михалков был очень строг с женой и детьми.

Но, несмотря на семейные отношения, Татьяна не жаловалась. Конечно, семейная жизнь не обходилась без ссор и скандалов, но пара старалась не предавать их огласке. Татьяна, как мудрая женщина, старалась сгладить острые углы. Надо сказать, что ей это удалось, ведь пара прожила вместе более десяти лет.

Оцените статью
Astero Studio