Йен Сомерхолдер и Никки Рид: их история и последние новости. Йен и никки рид.

Особенностью этих украшений является то, что они сделаны из материалов, полученных из переработанных компьютерных деталей.

С кем встречался Йен Сомерхолдер и на ком сейчас женат, как зовут дочку и супругу

В начале своих романтических отношений знаменитая киновампирская пара Никки Рид и Йен Сомерхалдер не могли сойти со страниц светской хроники, были часто запечатлены папарацци и раздражали интернет-пользователей подробностями жизни звезд. Ситуация резко изменилась после рождения ребенка — Йен Сомерхалдер с дочерью Бодхи и его жена отошли в тень. Теперь они лишь изредка выкладывают фотографии в социальные сети и участвуют в благотворительных мероприятиях.

Популярная голливудская актриса жертвует львиную долю своих доходов на благотворительность. В настоящее время Николь Рид замужем за очаровательным Йеном Сомерхалдером, и у пары есть маленькая дочь Бодхи. Благодаря своим индийским, итальянским и еврейским корням, брюнетка обладает выразительной, яркой внешностью — у нее красивая фигура, лицо и темные, завораживающие глаза.

Что известно о жизни девушки до знакомства с Йеном

Николь (Никки) начала сниматься в фильмах еще подростком, но по-настоящему известной стала только после выхода первой части вампирской саги «Сумерки». До встречи с Йеном Сомерхалдером у нее были отношения с российским актером, а затем она вышла замуж за известного певца.

Где родилась и выросла

Девочка родилась 17 мая 1988 года на западе одного из крупнейших американских мегаполисов — Лос-Анджелеса. Ее родителями были Шерил Хьюстон, косметолог, довольно известный в городе, и Сет Рид, декоратор. У девушки есть два брата — старший Натан и младший Джоуи. Интересно, что ее отец — еврей, а мать — коренная американка (чероки) и итальянка по происхождению.

Как говорит сама актриса, отношения в ее семье были какими угодно, только не нормальными. Родители часто ссорились по разным поводам и были свидетелями постоянных драк и шалостей между детьми. Не выдержав такой жизни, ее мать ушла от мужа и забрала детей, когда ее дочери было всего два года. С тех пор о них заботится только одна мать. Чтобы примириться с прошлым, Шерил решает переехать в маленький калифорнийский городок Калвер-Сити, именно там Николь Рид провела свое детство и подростковые годы.

Никки Рид

До подросткового возраста Николь была милой, послушной и скромной девочкой, которая описывала себя как настоящего «книжного червя». Но после того, как ей исполнилось 13 лет, она как будто изменилась. Вчерашняя тихая девочка теперь начала курить, употреблять алкоголь и даже пристрастилась к различным наркотикам. В 2002 году она разорвала отношения с матерью и стала жить одна в квартире в Лос-Анджелесе.

Читать еще:  Как выглядел Павел Прилучный до пластики (фото). Прилучный до и после операции.

Карьера и увлечения

Неожиданно она открыла в себе писательский талант и написала свой первый сценарий — автобиографическую историю о молодой девушке, которая сбилась с пути. Голливудские продюсеры были в восторге от ее работы, и в результате был снят художественный фильм «Тринадцать» с Николь Рид в главной роли.

Фильм о трудном периоде в жизни девушки, который пришелся по душе зрителям и сделал Никки знаменитой на всю страну. После съемок девочка вернулась в школу, но бросила ее и перешла на домашнее обучение. В 2005 году ее пригласили сняться во втором фильме, «Короли Догтауна». Уже тогда режиссеры заметили выдающийся актерский талант Никки Рид.

Хит Леджер был ее партнером по продюсированию, а режиссером фильма выступила Кэтрин Хардвик. Затем она снялась в телесериале «Одинокие сердца», за которым последовало еще несколько ролей в художественных фильмах. В 2008 году в карьере девушки произошло знаменательное событие — ее пригласили сняться в новой фэнтези-эпопее — «Сумерки». Ее роль в популярном фильме принесла Никки Рид большую известность не только в США, но и во всем мире.

Никки Рид

С кем встречался Йен Сомерхолдер до свадьбы

Этот голубоглазый голливудский красавец разбил не одно женское сердце. До брака с Никки Рид у него было несколько отношений с известными женщинами, включая многих голливудских актрис.

Сара Малейтеста

С 2000 года, когда снимался фильм «Молодые американцы», он познакомился и начал отношения с молодым дизайнером — Сарой Малейтеста. К девушке актер испытывал самые нежные чувства, он часто называл ее своей прекрасной музой. Ради своей возлюбленной он даже пошел на серьезный шаг — решил стать вегетарианцем. Но в 2003 году пара развелась, решив, что самое главное в их жизни — это карьера, а не личная жизнь.

Сара Малейтеста

Кейт Босуорт

Но Йен Сомерхалдер не сильно переживал разлуку с возлюбленной — вскоре он завязал отношения с бывшей коллегой по съемочной площадке «Молодых американцев», актрисой Кейт Босворт. До этого девушка встречалась с голливудской суперзвездой Орландо Блумом. Хотя они были любовниками и имели общие интересы, они встречались всего несколько месяцев.

Кейт Босуорт

Никки Хилтон

Сестра Йена Сомерхалдера стала очередной любовницей скандальной миллионерши Пэрис Хилтон, Ники. Знакомство со звездами началось зимой 2004 года, и они расстались всего через шесть месяцев. Ходят слухи, что причиной разрыва стал роман актера с Пэрис Хилтон.

Читать еще:  Жёны Олега Табакова. Жена олега табакова первая.

Никки Хилтон

Мэгги Грейс

Весной 2006 года Йен Сомерхалдер сам признался журналистам журнала US Magazine, что у него начались отношения с молодой актрисой Мэгги Грейс, известной по популярному сериалу «Остаться в живых». Интересно, что поначалу пара всячески отрицала, что они состоят в отношениях.

Но все вокруг еще до признания Йена Сомерхалдера заметили, что молодые люди действительно любят друг друга. Роман продлился всего два месяца, и сама Грейс призналась, что они были слишком молоды для серьезных отношений.

Мэгги Грейс

Меган Олд

С декабря 2006 года актер Сомерхалдер состоит в отношениях с помощницей по съемкам, красавицей по имени Меган Олд. Через шесть месяцев отношений на свадьбе ее брата было объявлено, что девушка — будущая жена Иэна. Но потом отношения между ними испортились, и молодые люди расстались.

Меган Олд

Эшли Грин

Следующей девушкой Йена была Эшли Грин. Их роман был коротким, стремительным, но ярким и полным страсти. Пара быстро рассталась, но и Йен Сомерхалдер, и Эшли остались с теплыми воспоминаниями о проведенном вместе времени.

Эшли Грин

Нина Добрев

Следующей возлюбленной мужчины, как в фильме, так и в реальной жизни, стала известная актриса Нина Добрев. Молодые люди начали увлекаться друг другом на съемках фильма ужасов «Дневники вампира». В 2011 году Нина официально объявила, что встречается с актером.

«ТЫ ТАК СИЛЬНО НЕНАВИДИШЬ НИККИ РИД? Ты серьезно? Ты хоть знаешь ее? Сомневаюсь. Загляните в ее Instagram и Twitter, и вы увидите там прекрасного человека. Пожалуйста, направьте свою негативную энергию в другое место. Вы говорите о человеке, которого совсем не знаете».

Эта загадочная Никки Рид

Никки Рид родилась в Лос-Анджелесе. Ее мать была косметологом, а отец — дизайнером интерьеров. В девушке течет гремучая змея, смесь индейской, итальянской и еврейской крови. Когда она была совсем маленькой, ее отец ушел из семьи.

Мать много работала, чтобы прокормить свою дочь. Девушка осталась одна. В 13 лет Никки окончательно начала курить, принимать наркотики и связываться с плохими людьми. В 14 лет, после многочисленных скандалов, юный бунтарь ушел из дома и поселился в съемной квартире.

В это время бедную мать Ники постиг еще один удар: ее двухлетнему сыну, младшему брату Ники, был поставлен диагноз «аутизм». Бурный и насыщенный событиями подростковый возраст побудил ее взяться за перо.

Она написала сценарий «Тринадцать», в котором откровенно описаны все детали взросления. Сценарий заинтересовал режиссера Кэтрин Хардвик, которая много позже сняла «Сумерки».

А затем, в 2003 году, вышла картина «Тринадцать» с Никки Рид в главной роли. Фильм получил награды Киноакадемии, две актрисы — Эван Рейчел Вуд и Холли Хантер — были номинированы на «Оскар» и «Золотой глобус», а сам фильм был номинирован на кинофестивале в Сандерсе как лучшая картина.

Читать еще:  Личная жизнь Жанны и Алана Бадоевых. Жанна бадоева и алан.

Никки Рид никогда не хотела, чтобы ее жизнь была связана с фильмом. Она вернулась в школу, которую в конце концов бросила, но ненадолго. Среднее образование она получила дома. Несмотря на все это, кино не отпускает ее. До эпических «Сумерек» Рид снялся в шести фильмах, играя как главные роли, так и роли второго плана.

В «Сумерках» роль прекрасной вампирши Розали Кэтрин Хардвик изначально предназначалась другой актрисе, но роль была отдана Никки. На съемочной площадке ей пришлось переродиться в блондинку, примерив белый парик. Эта роль сделала Никки знаменитой на весь мир.

На свадьбе присутствовало несколько вампиров

никки рид

Для Рид и Сомерхалдера было очень важно, чтобы на их церемонии присутствовали близкие родственники и друзья. И в этот список вошли несколько известных вампиров, с которыми актеры играли в то время. Сомерхалдер был окружен вампирской семьей «Дневников вампира», в которую входят почти все актеры сериала. Это было даже воссоединение с актерами сериала.

Гладкая и свежая кожа: дермапланинг, или почему женщина должна брить лицо

Мыть часто: шампуни и мифы об уходе за волосами, которые приносят только вред

Женские джинсы: детали, которые нужно учитывать перед покупкой

Бывшие отношения

Именно в это время она впервые вышла замуж за певца American Idol Пола Пакдональда в 2011 году. Их брак напоминал творческий союз: они писали песни, снимали клипы и выступали. В 2014 году брак был расторгнут.

В России другой роман актрисы с актером Павлом Прилучным гораздо более известен среди поклонников «Сумерек». В 2006 году, в предмажорную и сумеречную эпоху, Никки Рид приехала в Москву вместе с Робертом Паттисоном и другими американскими актерами, на курс МХАТа. Именно тогда она познакомилась с Прилучным, который поразил ее своим актерским мастерством и неповторимым мужским обаянием.

Позже Прилучный признался, что к нему подошла американка и что-то увлеченно говорила по-английски, но он не понял ни слова. «Здравствуйте и до свидания», — сказал он оживленной девушке.

Однако эмансипированный американец и не думал отступать. Вечером он появился в дверях гостевого дома. Единственным выходом было перенести встречу на другой день.

В Голливуде Ники в то время уже была довольно известна, и ее поклонники осаждали ее. Отсутствие Прилучного было замечено, и она сама нажаловалась Павлу. За неделю, которую американцы провели в Москве, Павел и Никки очень сблизились. Постоянные слухи о бурных отношениях между двумя актрисами подтверждаются татуировкой на запястье Никки — «Прилучный». У нее также есть еще одна татуировка на русском языке: «Должно быть больше». Кстати, татуировки «Прилучный» сегодня на актрисе уже нет.

Оцените статью
Astero Studio