Громкая связь (2018) — Актёры и роли. Громкая связь актеры и роли.

Поэтому я убежден, что фильм только выиграл бы, если бы на мужские роли были приглашены не менее талантливые, но менее известные актеры. Но, перефразируя классика советского кино: КвартетИ — это название, афиша, публика, касса.

Сюжет фильма никого не оставит равнодушным, и многие будут идентифицировать себя с ним. Однажды семеро друзей решают встретиться в коттедже Льва и Евы. Они хотят поужинать и отдохнуть от повседневной рутины. Но не все идет так, как хотелось бы.

Во время ужина заходит разговор о неверности, и Ева предлагает им сыграть в безобидную на первый взгляд игру. Правила гласят, что все тексты, поступающие по телефону, должны быть прочитаны вслух, а разговаривать разрешается только по громкой связи. Все мужчины против, только один соглашается, потому что ему нечего бояться, так как у него нет жены и ему нечего скрывать. Когда мужчины понимают, что отказываться бессмысленно, они соглашаются, и игра начинается. Поначалу молодых людей забавляют звонки и текстовые сообщения, но вскоре ситуация выходит из-под контроля. Раскрываются многие секреты, которые лучше было бы держать в тайне.

кадр из фильма Громкая связь

Выясняется, что незнакомка переписывается с Вадимом, ожидая встречи с ним, намекая на близость, а Ева ложится под нож пластического хирурга, чтобы увеличить грудь. Алина звонит Юрию, который договаривается о встрече. Однако вскоре выясняется, что этот человек — всего лишь стилист. Борис пытается скрыть, что жена пишет ему и присылает личные фотографии. Чтобы никто не узнал, он предлагает обменяться с Димой номерами телефонов. Партнер соглашается помочь, но друзья даже не подозревают, какие сюрпризы их ждут и чем обернется обмен.

В ходе игры они обнаруживают множество фактов, которые вызывают бурю эмоций, волну замешательства и большой скандал. Вечер, который друзья планировали провести в спокойствии, идет наперекосяк. Найдут ли пары общий язык и сохранят ли семьи вместе, и удастся ли всем выйти сухими из воды?

Сюжет второй части пока не известен. Впрочем, это неудивительно, ведь первая часть российского фильма только что вышла в прокат.

«Громкая связь»: актеры и роли

  1. Роль Вадима Грибкова исполняет Леонид Барац.
  2. Катю Грибкову играет Анастасия Уколова.
  3. Марина Миронова замечательно сыграла роль Евы.
  4. Камиль Ларин блистал в роли Льва.
  5. Вероника Корниенко сыграла роль Сони, дочери Льва и Евы.
  6. Ростислав Хойта бравурно исполнил роль Бориса.
  7. Ирина Горбачева сыграла роль жены Бориса, Алены.
  8. Роль Дмитрия досталась Александру Демидову.

Режиссером фильма стал Алексей Нужный, работавший над такими известными проектами, как «Я худею», «Снеговик» и «Мамы». Сценарий фильма адаптировали Сергей Петрейков и Ростислав Хаита.

кадр из фильма Громкая связь

«Громкая связь» (16+) — российская адаптация итальянской комедии «Идеальные незнакомцы». Права на ремейк этого проекта были проданы нескольким странам. В России фильм производится компанией Mars Media Entertainment и собрал в прокате более 500 миллионов рублей.

Режиссер

Алексей Нужный

Рубен Дишдишян

Леонид Барац

Лариса Блажко

Ростислав Хаит

Дмитрий Ланской

Наталья Фролова

Сценаристы

Леонид Барац

Сергей Петрейков

Паоло Дженовезе

Филиппо Болонья

Paola Mammini

Роландо Равелло

Авет Оганесян

«Громкая связь» — это ремейк известной итальянской комедии «Идеальные незнакомцы». Фильм российского театра «Квартет И» вызвал интерес критиков и зрителей. Режиссером выступил Алексей Нужный, известный по работе над фильмом «Я становлюсь стройнее».

По сценарию, семеро друзей отправляются в загородный дом, чтобы хорошо провести время, и разрабатывают забавную игру по чтению текстовых сообщений вслух и ответам на телефонные звонки через громкую связь. В результате выясняется, что каждому из друзей есть что скрывать. По ходу фильма главные герои снова и снова попадают в неприятные ситуации, а вечер полон тайн и скелетов в шкафу. Более того, никто из друзей даже не мог предположить, чем обернется эта, казалось бы, безобидная игра.

Читать еще:  Кто жена Василия Вакуленко (Басты). Баста жена и дети.

Интересно знать! Один из главных актеров, Леонид Барац, сделал на своем теле татуировку, как и его персонаж в сценарии. Персонаж фильма — голос режиссера Алексея Нужного.

Зрители и критики особенно хвалят отличную адаптацию сюжета и диалогов к отечественной аудитории. Еще один примечательный факт: это первый фильм, в котором главные герои играют роли, не упомянутые ни в сценарии, ни в авторском произведении. Кроме того, для фильма использована новая музыка, в том числе музыка национальных исполнителей. Создатели и актеры фильма говорят, что сценарий более легкий и легкомысленный, чем оригинал, но судить об этом будут зрители.

В целом, фильм описывается как легкая комедия для вечера. Помимо известных актеров театра «Квартет У», в фильме можно увидеть Марию Миронову, Ирину Горбачеву, Веронику Корниенко и Анастасию Уколову.

Участников «Квартета Y» всегда приятно смотреть и слушать. Именно они заставили вас посмотреть ремейк итальянского фильма «Идеальные незнакомцы». Ремейки, как правило, почти никогда не имеют смысла. К сожалению, The Loudspeaker не стал исключением. Даже основа вызывает сомнения: откровенные обсуждения отношений, множество пикантных и неловких ситуаций, а также ложь, обман и предательство на любой вкус — коктейль, который точно не для любителей утонченного менталитета. Диалоги иногда спасают положение, как и прекрасные актеры, занятые в картине. Но фильм хуже, чем любой из предыдущих фильмов «Квартета И». Да, местный колорит имеет дополнительные отличия от оригинала. Тем не менее, вопрос остается открытым: Должен ли был быть ремейк?

Алексей Нужный может снять интересный фильм, но здесь его талант не востребован, и в режиссерское кресло мог сесть любой другой: Фильм придерживается «Квартета I» и оригинальной концепции. 5 из 10 баллов за печать, хотя те, кто не видел фильм Геновева, вероятно, оценят его выше.

Любителям комедийного жанра обязательно понравится российский фильм «Громкая связь» от «Квартета И», так как, на мой взгляд, этот фильм — одна из современных комедий, которая не является глупой и пошлой. Прекрасные актеры, среди которых знаменитый квартет Александр Демидов, Леонид Барац, Камиль Ларин и Ростислав Хаит, вновь покоряют взыскательную публику отличной порцией превосходного юмора и отличного, эксцентричного сценария. Остроумный сюжет, основанный на итальянской версии фильма «Идеальные незнакомцы», подарит зрителям приятное времяпрепровождение перед экраном телевизора, а отличная и непринужденная игра актеров с легким сарказмом и юмором доставит удовольствие от просмотра. Отличная комедия, я бы без колебаний поставил ей все 10 баллов, так как фильм получился очень легким, увлекательным и захватывающе непредсказуемым.

«Наш ответ» итальянскому фильму, который я неожиданно пропустил. Я обычно смотрю «Квартет И», знаю комедии наизусть и с удовольствием хожу на спектакли. Недавно появилась новость о продолжении «Громкоговорителя», и это стало поводом наконец-то посмотреть фильм.

Сюжет российской комедии

Однажды летним вечером четверо старых друзей встречаются в хижине одного из них для дружеских посиделок. Трое из друзей — Лев, Вадим и Борис — имеют семьи, а четвертый — Дмитрий — хотел познакомить всех с новой девушкой, но она внезапно заболела.

Все собираются за столом за ужином, и в процессе обсуждения жена Льва Ева предлагает друзьям необычную игру. Правила таковы: каждый должен положить свой мобильный телефон на стол и громко отвечать на каждый звонок, а сообщения зачитываются.

Женская половина компании сразу же соглашается на эту авантюру, но мужчины поначалу сопротивляются. Когда жены начинают подозревать мужчин, они уверяют их, что им нечего скрывать, и все телефоны оказываются на столе. Вечер постепенно перестает быть веселым, когда раскрываются секреты близких.

Исполнители главных ролей

Четырех старых друзей играют члены мужского квартета «Квартет I»:

  • Леонид Барац — Вадим,
  • Александр Демидов — Дмитрий,
  • Александр Дмитрий, Дмитрий Демидов, Дмитрий Хаит — Борис,
  • Камиль Ларин — Лев.
Читать еще:  Наталья Рудова до и после похудения. Рудова наталья рост вес.

Их жен сыграли Ирина Горбачева (Алина, жена Бориса), Мария Миронова (жена Льва) и Анастасия Уколова (Катя, жена Вадима).

Если вы интересуетесь бразильскими сериалами, рекомендую прочитать статью о современных бразильских сериалах.

Леонид Барац

Леонид родился в Одессе в 1971 году в семье журналиста и воспитательницы детского сада. Его родители хотели, чтобы их сын выбрал творческую профессию. Этому способствовала его бабушка, главный дирижер Одесского оперного театра. Она позаботилась о том, чтобы ее внук Леша (так его называют родственники Леонида) получил музыкальное образование.

В школьные годы Леша учился актерскому мастерству в драмкружке, затем поступил в ГИТИС (театральный институт) на эстрадный факультет и окончил его в 1993 году. Вместе со своими друзьями по институту он организовал группу художников «Квартет-И».

Леонид не только снимается в кино, но и пишет сценарии, снимается в музыкальных клипах и озвучивает персонажей в анимационных фильмах.

Барац

Актер Леонид Барац

Александр Демидов

Саша родился в 1970 году в Свердловске. После развода родителей он сначала жил с матерью, но потом из-за напряженных отношений с ней переехал к отцу в Рязань. Здесь у него тоже было ощущение, что он — забытый ребенок. Увлечение школьным театральным кружком стало для него отдушиной.

Это сыграло решающую роль в выборе его будущей профессии. Александр решил изучать актерское мастерство в Москве и поступил на эстрадный факультет ГИТИСа.

Будучи членом театральной группы «Квартет И», Александр не только играет в спектаклях этого коллектива и снимается в кино, но и пишет сценарии и участвует в постановке новых пьес.

Александр Демидов

Актер Александр Демидов

Ростислав Хаит

Слава родился в Одессе в 1971 году. У него творческая семья. Его отец и брат были фанатиками КВНщиками, поэтому чувство юмора Ростислав унаследовал.

В школе Слава любил футбол и участвовал в любительских спектаклях в театральном кружке. У мальчика не было сомнений в том, где он будет учиться дальше. В 3-м классе он сказал родителям, что хочет стать художником.

После школы Ростислав в сопровождении своего лучшего друга Леши Бараца отправился в Москву, чтобы поступить в театральное училище. Они остановили свой выбор на ГИТИСе, эстрадном факультете.

Во время учебы актер принял участие в съемках шоу «Джентльмен-шоу» по приглашению своего брата. Он является одним из основателей творческого коллектива «Квартет И».

Ростислав Хаит

Актер Ростислав Хаит

Камиль Ларин

Камиль Шамильевич родился в 1966 году в Волгограде. Фамилия Ларин в его татарской семье появилась благодаря дедушке, который в молодости сменил ее на первое пришедшее в голову имя при оформлении паспорта.

После школы я окончил энергетический техникум в Волгограде, но интерес к актерскому мастерству заставил меня продолжить обучение в творческой сфере.

Как человек, проживший долгую жизнь, очень начитанный и посмотревший несколько фильмов, я сразу же отвергну популярные обвинения в плагиате в адрес итальянского фильма «Идеальные незнакомцы». Это так же неуместно, как обвинение в том, что создатели фильма, в котором парень и девушка влюбляются, их родители против них и все заканчивается плохо, сплагиатили «Ромео и Джульетту».

Громкая связь (2018)

Громкая связь, 2018: актеры, рейтинг, кто снимался, полная информация о фильме

Семеро друзей, собравшихся в загородном доме, в шутку начинают игру — участники должны читать вслух все приходящие им сообщения и принимать звонки только через устройство громкой связи. Они и представить себе не могут, какие удивительные открытия они сделают друг о друге.

Громкая связь, 2018: актеры, рейтинг, кто снимался, полная информация о фильме

Актеры

Кинопоиск 6.8 IMDb 6.6 Дополнительная информация Оригинальное название:

Семеро друзей, собравшихся в загородном доме, в шутку начинают игру — участники должны читать вслух все приходящие им сообщения и принимать звонки только через устройство громкой связи. Они и представить себе не могут, какие удивительные открытия они сделают друг о друге.

Постеры фильма «Громкая связь», 2018

Нажмите на картинку для увеличения

Читать еще:  Битва экстрасенсов продолжится с датой выхода 21 сезона. 21 сезон битвы экстрасенсов

Несколько лет назад я посмотрел оригинальный итальянский фильм «Идеальные незнакомцы» и был поражен тем, как фильм создал действительно цельную драму, поставленную почти в одной комнате. Простая игра за обеденным столом во время фильма переворачивает жизнь всех героев с ног на голову и меняет их отношения друг с другом.

Так что же пошло не так с отечественным ремейком?

На мой взгляд, главная проблема этого фильма в том, что создатели не поняли основной идеи оригинала. Изюминкой «Идеальных незнакомцев» было напряжение, которое возникало за обеденным столом, когда каждое сообщение или телефонный звонок зарождали новую интригу и раскрывали неприкрытые секреты главных героев. Здесь же, напротив, сюжет небрежно втиснут в хронологию и приправлен водой, водой и еще раз водой. В результате атмосфера напряженности рушится на каждом шагу, и каждый новый секрет вскоре перестает казаться важным. Я думаю, если вырезать все лишние моменты, которые не влияют на сюжет, фильм был бы на треть короче. И вроде бы все в фильме есть, актеры играют, у них есть химия, есть драма, а о сценарии, который почти в точности повторяет оригинал, и говорить нечего. Единственное, чего не хватает — это атмосферы напряженности, из-за которой фильм становится очень скучным уже через 20 минут.

Для меня это прекрасный пример того, что даже хороший сценарий бесполезен, если режиссер не может рассказать историю. Вот, например, момент с серьгами. Я уверен, что ничего бы не понял в ремейке, если бы не видел оригинал.

Тем не менее, нужно признать, что квартет «И» отлично справляется со своей работой, а некоторые моменты идеально сыграны для российской действительности.

P.S. Говорят, есть оригинальный сиквел «Обратная связь», который будет намного лучше. Я буду его смотреть.

12 декабря 2021 года.

не хватило экранного времени

Я собирался посмотреть его, ожидая худшего. Я ненавижу квартет «Е» и считаю их фильмы о мужчинах чрезвычайно претенциозными, с неестественными диалогами и плохой актерской игрой. Но здесь они определенно действовали сильнее, и диалог был не их, а потому вполне приличный. Атмосфера была хорошо создана. Построение хорошее, переход от романтики к драме плавный. Но потом.

Здесь я хотел бы сделать небольшое отступление. Хотя фильм является почти полным переводом итальянского оригинала, по сути, это ремейк советского фильма «Опасный поворот», основанного на пьесе Пристли. Идея полностью взята оттуда: загородный дом, тесный круг приличных людей, которые давно знают друг друга. В какой-то момент начинается игра в правду. Сначала они все сопротивляются, но потом бросаются в нее, как в разрушительный инстинкт. А может быть, они наконец-то хотят сбросить с себя бремя притворства. Но никто не выходит чистым, отношения разрушаются, все иллюзии рушатся. И если отмотать время назад, то найдется момент, когда всего этого можно было бы избежать. Именно поэтому альтернативная история представлена в конце: Момент поглощается, и все идет своим чередом. И это было одолжено.

Возвращаясь к нашему фильму, могу сказать: тема очень сложная, и сценаристы не очень хорошо с ней справились. После хорошего начала, они резко оборвали историю на середине. Она должна была развиваться дальше, персонажи должны были дойти до конца. В этом и был смысл. И в любом случае, одни остались чистыми, другие немного испачкались, и все это очень разочаровывало. Они заманили нас, а потом бросили.

А суть в том, что вы должны знать исходный материал и изучать его. Рекомендую прочитать пьесу и посмотреть фильм с замечательными актерами Яковлевым, Басовым и Шурановой. Это уровень

Оцените статью
Astero Studio