Биография Сергея Бурунова. Личная жизнь сергея бурунова.

Если вы посмотрите на фотографию Бурунова сейчас, то увидите интересного человека с немного усталым взглядом. Судя по интервью, он доволен своими творческими достижениями, но сожалеет о некоторых своих работах. Например, печально известный видеоролик, в котором людей просят проголосовать. Нетривиальный подход режиссера привел к появлению первых слухов о нетрадиционной ориентации актера.

Есть ли жена у Сергея Бурунова, его биография и личная жизнь, дети

Никто не знает, есть ли у популярного российского актера Сергея Бурунова законная жена. Слухи говорят, что 44-летний актер холост и никогда не был женат, не имеет детей (актуально на 2021 год). Однако поклонники подозревают, что завидный жених — не единственный, у кого долгая история одиночества. Актер был замечен обнимающимся с продюсером Анастасией Сайфулиной. Сам Бурунов не хочет говорить о своей личной жизни.

Наверное, нет в России человека, который не видел хотя бы одного фильма с участием Сергея Бурунова. Популярный актер уже двадцать лет постоянно снимается в кино и время от времени играет на сценах различных московских театров. В настоящее время (2021 год) Сергей Бурунов считается самым популярным киноактером России. Однако так было не всегда. Как и у всех, у Сергея в жизни были черные и белые полосы.

Он родился в Москве в 1977 году в простой семье, далекой от кино и театра. В детстве он жил недалеко от аэропорта Домодедово и любил наблюдать за самолетами, пролетающими над его домом. Будучи подростком, он научился летать на самолете ЯК-52. После школы он учился в авиационном училище имени Мясникова. Будучи студентом, он проявил большой интерес к «КВН», начал выступать на сцене и вскоре отказался от карьеры летчика и решил стать актером.

Сергей Бурунов учился в цирковом училище имени Румянцева и в Театральном институте имени Щукина. Будучи студентом, он проявлял большой интерес к актерскому мастерству. В начале 2000-х годов он начал активно сниматься в кино. Фильмография актера (с 1998 по 2022 год) включает более 100 работ. Некоторое время он работал в сатирическом театре вместе с Александром Ширвиндтом.

Читать еще:  Джастин Бибер и Хейли Болдуин: свадьба, отношения. Хейли и джастин бибер

На протяжении многих лет Сергей является актером озвучивания фильмов («Турист», «На рогах»), мультфильмов («Рататуй»), компьютерных игр («Ведьмак») и книг (приключенческие повести о Шерлоке Холмсе). Он участвует в комедийных театральных и телевизионных шоу и ведет передачу «Форт Боярд». Он иногда появляется в музыкальных клипах (Philosopher’s Stone/BI-2, Not Paris/Leningrad) и любит петь под гитару.

Ходят слухи, что Сергей никогда не был женат. Дети в У 44-летнего актера нет детей. Но есть слава и большая любовь публики. Актер не хочет ничего рассказывать о своих любовных похождениях. Недавно в СМИ появилась информация о его отношениях с Настей Сайфуллиной, его личным менеджером.

сергей бурунов

Театральная и кинематографическая карьера

Сразу после окончания театрального училища (2002 год) Сергей Бурунов пытался найти работу в одном из столичных театров. Но куда бы он ни пошел, ему везде отказывали. Многие руководители театров не сумели вовремя распознать талант актера.

Верил в Сергея только Александр Ширвиндт. Знаменитому дирижеру понравились пародии в исполнении выпускника Щукинского института. С 2002 по 2006 год актер работал в Московском академическом театре сатиры («Швейк, или Гимн идиотизму») и некоторое время бесплатно играл в ансамблях Гремина и Угарова. Но актера не ждала театральная карьера. Ему не всегда нравились спектакли и предлагаемые роли. Сергей нашел себя только в киноиндустрии.

Кинокарьера Бурунова, как и многих других, началась с небольших ролей («Кодекс чести», 2002). Через 5 лет он начал играть серьезные роли второго плана («Кто в доме хозяин?», 2007). В молодости он был тем типом актера, который подходил под ограниченный список персонажей (бандит, сутенер, военный). Только когда ему было 30-35 лет, Сергей заметил, что режиссеры и продюсеры заинтересовались его личностью. К тому времени он набрал вес, стал «пухлым» и лысым. Такая внешность соответствует образу олигарха, начальника полиции или женатого мужчины.

Самые известные фильмы с Буруновым: «Полицейский с Рублёвки» (подполковник Яковлев), «Иванов-Иванов» (бизнесмен Антон Иванов), «Последний богатырь» (Водяной), «Пара из будущего» (госпожа Женя). За 20 лет своей кинокарьеры Сергей снялся более чем в 100 фильмах.

сергей бурунов

Жена и дети Сергея Бурунова

Как и все люди, Сергей влюблялся, разочаровывался, страдал от безответной любви, сходил с ума от страсти. Было время, когда он даже знакомил своих будущих жен с их родителями. Тем не менее, брак не удалось заключить. Некоторые женщины уходили от него сами, других бросал сам Сергей. Актер вырос в счастливой семье под руководством любящих родителей. Это только у меня в семье счастья почему-то нет.

В фильмах Бурунов закрепил за собой роль героя-любовника («Ищу жену с ребенком», 2014).

И в жизни популярный российский актер никогда не страдал от одиночества. Знаменитую кинозвезду обожали и обожают сегодня миллионы зрителей.

Читать еще:  7 звездных красоток, которые встречались с женатыми и не стесняются об этом говорить. Брэд питт и дженнифер

Киноактер снимался в фильмах с самыми красивыми и востребованными актрисами России. Однако бульварная пресса никогда не писала о его отношениях с другими актрисами. Со всеми актрисами у Сергея были только дружеские отношения.

сергей бурунов

Актер не любит говорить о своей личной жизни. В многочисленных интервью он объясняет отсутствие семьи плотным рабочим графиком, постоянными разъездами по стране, связанными со съемками различных фильмов. Однако он всегда говорит, что мечтает о жене и ребенке.

Однако осенью 2021 года все СМИ, словно по сюжету, писали об отношениях 44-летнего Сергея с 36-летним режиссером Анастасией Сайфулин. Дочь известного российского художника Геннадия Сайфуллина («Две зимы и три лета») работает продюсером у Бурунова.

Сергей и Настя стали знаменитостями на 32-м кинофестивале «Кинотавр» в Сочи. Журналисты выяснили, что они даже сняли номер в гостинице на двоих. Вечером пару застали в ресторане «Дионис». Кто-то даже видел, как Сайфулина и Бурунов спорили, обнимались и вели себя как муж и жена. Журналисты пришли к выводу, что у известного российского актера был роман с его личным менеджером.

сергей бурунов

В то время Сергей в глубине души мечтал сам сняться на большом экране, хотя с практической точки зрения он думал о продолжении карьеры актера озвучивания. В поисках своей актерской судьбы он часто принимал участие в прослушиваниях. Его талант к пародии окупился, и он попал в фильм «Большая разница».

Детство и юность актера

Сергей Бурунов родился 6 марта 1977 года в Москве в семье инженера-электрика и медсестры. Его отец — Александр Анатольевич Бурунов, мать — Елена Васильевна Бурунова. Его матери нет в живых с 2010 года. У актера есть старший брат — Олег Александрович, который работает переводчиком.

Читать еще:  Шейн Александр: карьера, фильмы, личная жизнь. Александр шейн и чулпан.

Семья Буруновых жила недалеко от аэропорта Домодедово. Его отец иногда брал своих сыновей на Тушинский аэродром и авиабазу Кубинка для участия в авиашоу. Когда он был еще подростком, Сергей заболел от неба. Однажды вместе с отцом он побывал на авиашоу в Кубинке и увидел военные самолеты. С тех пор он мечтал стать военным летчиком.

Он был полон решимости осуществить свою мечту: Он занимался спортом по утрам, пил холодную воду, занимался боевыми искусствами, не употреблял алкоголь и не курил.

После окончания школы Сергей посещал курсы пилотов-любителей при 2-м Московском авиационном клубе. Аэроклуб В.Талалихина. В 1993 году он окончил курс «Летная эксплуатация учебно-тренировочных самолетов Як-52».

Учеба в военном училище

В Москве не было военного летного училища. Сергей Бурунов оставил все в Москве и уехал в Волгоград поступать в Качинское высшее военное авиационное училище имени А. Мясникова. Студенты и преподаватели Качинского авиационного училища были удивлены тем, что он уехал из Москвы ради своей цели — стать летчиком-асом.

Сергей Бурунов

Сергей Бурунов во время обучения в военном авиационном училище.

С 1994 по 1997 год он проходил подготовку в качестве бортинженера в Качинском военном авиационном училище. Во время учебы он и его друг Александр Козлов участвовали в любительских спектаклях и успешно выдавали себя за офицеров. На третьем курсе Сергей Бурунов был отчислен из военного училища.

Начало творческого пути

Биография Сергея Бурунова богата фактами и творческими достижениями.

С 1997 по 1998 год учился в Государственном эстрадно-цирковом училище М. Румянцева на эстрадном отделении.

Параллельно с обучением в цирковом училище юноша учился в Щукинском училище. Родители Сергея Бурунова были против его решения учиться в театральном училище, так как актерская профессия казалась им несерьезной. Тем не менее, они материально помогли сыну поступить на платное отделение.

Сергей Бурунов

Сергей Бурунов в молодости

В 2002 году окончил актерский факультет Высшей школы театра под руководством Б. Щукина (художественный руководитель курса — М. Пантелеева).

С 2002 по 2006 год он работал в Московском академическом театре сатиры. Туда его пригласил работать А. Ширвиндт. После 4 сезонов актер решил покинуть сериал, так как не получил важной роли. Театральные постановки с его участием: «Яблочный вор», «Швейк», «Бешеные деньги».

Оцените статью
Astero Studio