Биография Анны Казючиц. Днк ведущая анна казючиц.

Анна любит фотографировать и путешествовать, выращивает цветы и экзотические растения в оранжерее своего дома и на даче, ухаживает за двумя тайскими кошками и котом сфинксом.

Личная жизнь актрисы Анны Казючиц и кто ее муж, состав семьи и есть ли дети

Анна Казючиц — белорусская и российская актриса кино и театра, ведущая программы «ДНК» на канале НТВ. На экране ее героини отстраненные, холодные и жестокие, но в жизни она романтичная и чувствительная девушка. Личная жизнь Анны Казючиц похожа на ту, что в сериале — Егор Грамматиков стал ее мужем только после смерти жены. Актриса счастлива в браке и воспитывает сыновей.

Свою первую любовь девушка встретила в пионерском лагере. Анне нравился мужчина по имени Егор, ему нравилась другая девушка. Актриса признается, что из-за этого она плачет по ночам. Девушке удалось привлечь внимание парня после того, как она отпраздновала Ивана Купалу. Победив понравившегося ей парня, Казючич поняла, что с помощью упорства можно добиться всего.

Студенческий роман с Владимиром Яглычем

Во второй раз Анна влюбилась в университете. У нее учился популярный актер Владимир Яглыч, у которого уже было много поклонников. Человек был позитивный, с отличным чувством юмора, его девушкой была Валерия Сизова — подруга Казючица.

Анна попыталась завоевать Владимира и вскоре начала встречаться с ним. По словам Валерии, ее бывшей девушке нравилось быть в центре внимания мужчин, она украла у прессы титул самой главной красавицы курса.

Причины разрыва

Каким бы привлекательным ни был Владимир, Анна не могла найти с ним общий язык. По сообщениям, актриса потеряла интерес, когда у нее появился мужчина. Говорят, что более глубокой причиной разрыва стала любовная связь молодого актера. Анна говорит, что рано усвоила, что красивый мужчина — это всегда незнакомец. Владимир же обратил свое внимание на Светлану Хонченкову, на которой впоследствии женился.

Владимиром Яглычем

Грамматиков и Казючиц: история любви и трагедии

Со временем Анну часто приглашали сниматься в фильмах и телесериалах. На съемках одного из этих фильмов актриса познакомилась со своим будущим мужем Егором Грамматиковым.

Читать еще:  Как и где познакомились Павел Воля и Ляйсан Утяшева. Воля павел и ляйсан утяшева

Как познакомились актеры

В сериале Егора «Вор 2: Счастье по найму» Анна сыграла свою первую роль злодейки. Разница в возрасте между ними составляла 16 лет, что не мешало появлению эмоций. В то время Грамматиков был женат и имел двух сыновей от предыдущих браков. Роман не имел продолжения.

Жена режиссера, Лика Добрянская, принимавшая участие в съемках сериала, по-прежнему ревновала мужа. Анна вспоминает, что ей постоянно казалось, что ее глаза полны враждебности и тревоги. Девушка, похоже, подозревала, что это не последняя их встреча.

По словам Казючиц, после окончания спектакля она забыла о Егоре, молодом человеке, который был в ее биографии. Он был богат, креативен, но очень ревнив к девушке. Мужчина запретил Анне сниматься в фильмах, где она должна была целоваться или раздеваться. О сексуальных сценах не могло быть и речи. Актриса жаловалась на запрет, и они часто ссорились, что приводило к физическому насилию. На лице девочки были следы от побоев.

Грамматиков

Свадьба после смерти официальной жены Егора

В 2004 году пути Анны и Джегора снова пересеклись. Казючиц окрестил одну из героинь своего приключенческого сериала «Аэропорт». На этот раз за актрисой ухаживал мужчина — он провожал ее домой, дарил букеты и подарки. К этому времени он уже расстался с Добрянской. У Лики диагностировали рак (по неподтвержденным данным, у нее был СПИД), она отдалилась от мужа и старалась больше времени проводить с сыном. Долгое время Егор не знал об этой болезни.

Пара скрывала свои отношения от его жены и сына, чтобы не причинять еще большую боль. Родственники до последнего момента верили в выздоровление Добрянской.

Вскоре актриса должна была встретиться с сыном Грамматикова, который представлял свою мать. Известие о смерти бывшей жены Егора поразило девушку. По словам Казючиц, она и ее мать проплакали несколько часов, когда узнали об этом.

Егор женился на Анне через четыре года после смерти первой жены. В то время девушка была беременна, приближалось время родов, празднование проходило в тесном семейном кругу. Илья, сын Грамматикова и Добрянской, был рад новости о появлении младшего брата. Он помогал мачехе ухаживать за ребенком, кормить его, качать и играть с ним.

В интервью актриса призналась, что не может поверить, что эти двое наконец-то поладили. Она описала свои любовные отношения с мужем не как страстный порыв, а как целенаправленный подход друг к другу. За годы их супружеской жизни она забыла о разнице в возрасте. Актриса счастлива, что именно он является отцом ее ребенка, мужчина отлично справляется со своей работой.

Читать еще:  Муж актрисы Алины Ланиной. Ева из саши тани

Грамматиков

Воспитание детей от обоих браков

Анна и Илья быстро нашли общий язык, актриса приняла ребенка от другого мужчины без колебаний, всячески поддерживала его после потери матери. Отец девочки умер, когда ей было десять лет, — ей знакомо чувство потери родителя. По словам Казючиц, Илья помог ей и Егору сохранить отношения в трудный период. Мальчик тепло отзывается о своей мачехе и вспоминает, какой она была хорошей. Сейчас мальчик изучает медицину в университете, занимается кикбоксингом и фехтованием.

Последние новости о личной жизни Анны Казючиц

Сейчас в семье актрисы все хорошо. Казючиц не считает себя ни разведенкой, ни любовницей, ей не нравится, когда ее так называют. Женщина хорошо ладит со своим старшим сыном, который стал для нее родным сыном. Они часто поминают мать мальчика, молятся и ставят свечи в церкви.

У Анны крепкие доверительные отношения с мужем, они не ссорятся, пара не скандалила на публике. Казючиц прекрасно справляется с домашними делами, Егор — домашний повар.

В 2019 году семья посмотрела передачу «Судьба человека», в которой Грамматиков подробно рассказал о течении болезни своей покойной жены. В трудные времена Анна поддерживала своего мужа и сына.

Анна любит фотографировать и путешествовать, выращивает цветы и экзотические растения в оранжерее своего дома и на даче, ухаживает за двумя тайскими кошками и котом сфинксом.

Детство и семья

Анна Казючиц родилась в Норильске 10 июня 1983 года, но имеет белорусское гражданство. Ее бабушка и дедушка уехали работать на север. Через три года у нее родилась младшая сестра Татьяна, которая также является актрисой.

Семья, в которой росли девочки, была артистической. Их родители познакомились в театральном кружке в Норильске. Их отец, Юрий Николаевич, сделал карьеру актера, окончил Жукинское училище, снимался в «Белых одеждах» и «Комедии Лисистраты», работал в Театре на Малой Бронной. Увлечение его матери театром не выходило за рамки хобби.

Надежда Казючиц изучала медицину и стала терапевтом. Артистизм ее героини не уменьшился. Оба родителя воспитывали своих дочерей творческими людьми и развивали таланты. Семья часто переезжала: Сначала они жили в Красноярске, затем, по мере развития карьеры отца, поселились в Москве.

Кстати: К сожалению, Юрий Николаевич умер, когда Ане было 10 лет, а Тане — 7. Рак «съел» мужчину буквально через три месяца после постановки диагноза. Надежда Казючиц решила не возвращаться в Норильск и отвезла своих дочерей к родственникам в Минск.

Читать еще:  Дмитрий Борисов. Пусть говорят дмитрий борисов

Сестры Казючиц

Аня и Таня Казючиц в детстве

Начало карьеры

Свои первые роли на сцене Академического драматического театра в Минске Анна сыграла еще подростком — в 13 лет. Набравшись опыта, 16-летняя девушка с первой попытки поступила в школу в Жукино, где учился ее отец.

Девушка оказалась в студии Евгения Князева. Одноклассниками Анны были Владимир Яглыч, Анастасия Савосина и Виктор Добронравов. После окончания учебы в 2004 году девушка стала артисткой Театра имени Маяковского.

Кстати: «Интриги, негативная харизма, сплетни, зависть…. Как можно существовать в таком коллективе?», — вспоминала Анна год работы в храме Мельпомены.

Молодой актрисе не досталось ни одной серьезной роли, и она уволилась. Нашу героиню больше всего привлекает кино. Первый опыт работы на съемочной площадке она получила еще школьницей в эпизодической роли в драме «Ожог» киностудии «Беларусьфильм» (1998).

Анна и Татьяна Казючиц

Молодые Анна и Татьяна Казючич

После увольнения из Театра Маяковского слава ускользала от актрисы, и она снималась в небольших ролях в телевизионных фильмах:

  • «Кодекс чести»,
  • «Серебряная лилия долины»,
  • «Август 44-го»,
  • «Каменская».

Анна также вкладывала свой талант в небольшие роли с небольшим количеством реплик.

Приход славы

Настоящий переворот в карьере актрисы произошел, когда девушке поручили роль швеи Анастасии в мелодраме «Моя Пречистенка». Сага о жителях московского квартала заставила актрису «постареть».

В первых сериях Анастасии 18 лет, а в конце истории героиня — бабушка с двумя внуками. Когда гримеры наложили на лицо Анны латексные «морщины», женщина поняла, что в будущем она превратится в довольно приятную седовласую старушку.

Работу Казючиц заметили режиссеры, актрисе предлагали важные роли. Играла звезда:

  • Лика Мизинова в фильме «До свидания, доктор Чехов»,
  • Наташа Астахова в фильме «Синие ночи»,
  • Анна в Юленьке,
  • близнецы Женя и Кристина в «Огоньке»,
  • Джулия в фильме «В ожидании любви»,
  • Вера в фильме «Предстояние»,
  • Оксана Нечаева в фильме «Дурная кровь»,
  • Ольга в фильме «Домработница»,
  • Нина Сергеевна в Пенсильвании,
  • Рита в «Празднике разбитого сердца»,
  • Марго в «Лабиринте иллюзий».

Анна Казючиц в сериале «Пенсильвания»

Анна Казючич в телесериале «Пенсильвания».

В 2020 году Александр Колтовой, пилот авиакомпании, разбился, не справившись с управлением своего самолета. Анне Казючич предложили вести ток-шоу «ДНК» на канале НТВ.

Новая работа поначалу принесла актрисе много трудностей. Женщина принимала рассказы от гостей, которые приходили в студию. А работать 3 часа без перерыва под прицелом камер художника не привычно, ведь съемки занимают 15-20 минут.

Оцените статью
Astero Studio