Актриса Агния Дитковските тайно вышла замуж. Агния и богдан панченко.

Агния бросила школу и уехала с Чадовым в США, где актер оказался перед камерой. Вскоре чрезмерная близость утомила молодых людей, через 3 года все утихло, и они расстались. По слухам, инициатором была Агния, которой нужно было побыть одной, чтобы понять, «что главное в жизни».

Сколько мужей было у Агнии Дитковските, ее биография и личная жизнь, дети

Агния Дитковските принадлежит к той редкой категории актрис, которые запоминаются мгновенно и навсегда. Яркая неславянская внешность отличает звезду от многих других красивых актрис, а несомненный талант помогает создавать незабываемые образы в фильмах и сериалах. Молодая женщина — одна из самых закрытых звезд отечественного кино, информацию о своем муже и детях Агния Дитковските тщательно скрывает, окружая свою личную жизнь ореолом тайны.

Агния родилась в Вильнюсе в 1988 году. Ее мать — звезда телесериала «Стражи, вперед! Татьяна Лютаева. Прекрасная Ягужинская, которую сыграла Лютаева, стала главным украшением фильма Дружининой. Вскоре актриса вышла замуж за литовца Олегаса Дитковскиса и на несколько лет исчезла с российского экрана.

Детство девочки прошло в Литве. Ее родители вскоре развелись, и Татьяна снова вышла замуж за литовского режиссера Рокаса Раманаускаса. От этого брака родился сын Доминик, сводный брат Агнес. Дочь унаследовала гламурную внешность матери, но томной красавицей не стала — она выросла сорванцом и принесла родителям массу проблем.

Второй брак Лютаевой распался в 2004 году, Агнесса переехала в Москву к брату и матери. Здесь девушка окончила школу и поступила во ВГИК в 2006 году.

Свою первую большую любовь Агния испытала в школьные годы. Девушка решила выйти замуж за своего одноклассника. Но Лютаева нашла решение проблемы — она разрешила молодым влюбленным жить в ее доме и пообещала сыграть свадьбу после окончания учебы. Постепенно страсти улеглись, и молодые люди разошлись.

Агния Дитковските

Творческая деятельность Агнии Дитковските

Впервые на экране Дитковските появился в 2006 году в фильме «Жара», как утверждают злые языки, он взял эту роль, чтобы защитить свою мать. Девушка произвела впечатление на режиссера Резо Гигинеишвили, успешно справилась с работой и даже была номинирована на премию MTV Россия за лучшую женскую роль.

Оказалось, что Дитковските не только красива, но и талантлива, делая одно удачное дебютное предложение за другим. Актриса регулярно появляется на экране и радует своих поклонников новыми проектами. Лучшие роли Дитковските в фильмах:

  • 2006 — «Иван Подушкин»,
  • 2008 — «Осенний вальс»,
  • 2009 — «На игре»,
  • 2011 — «Борис Годунов»,
  • 2014 — «Вий»,
  • 2016 — «Танцы до смерти»,
  • 2021 — «Майор», «За час до восхода солнца».
Читать еще:  Самые популярные исполнители 2021-2022 в России и мире. Популярный певец в России.

В 2022 году выйдет продолжение «Гардемаринов», в котором Агния предстанет как дочь Ягужинской и Белова. Дитковските уверенно входит в число самых популярных актрис молодого поколения.

Агния Дитковските

Примечания: ПДТКовските была отчислена из ВГИКа со второго курса, Агния еще не набрала профессиональную подготовку.

Агния Дитковските и Алексей Чадов

Ее роман с Алексеем Чадовым был официальным и начался в 2006 году на съемках фильма «Жара». Семнадцатилетняя Агния сразу же влюбилась в актера, который был на пике славы и снимался в фильмах культовых режиссеров Бекмамбетова и Бондарчука. Чадову было 24 года, и он уже сыграл несколько серьезных ролей в кино. Их отношения длились девять лет, в течение которых влюбленные расставались, ссорились и мирились.

Агния Дитковските и Алексей Чадов

История их совместной жизни

Роман молодой пары стал предметом бурного обсуждения в прессе. Влюбленные стали жить вместе, почти не расставались и не выпускали друг друга из виду. Папарацци следовали за актерами повсюду, и фотографии Агнес и Алексея постоянно появлялись на страницах газет и журналов. Публика наблюдала за отношениями красивой пары с затаенным дыханием.

Агния бросила школу и уехала с Чадовым в США, где актер оказался перед камерой. Вскоре чрезмерная близость утомила молодых людей, через 3 года все утихло, и они расстались. По слухам, инициатором была Агния, которой нужно было побыть одной, чтобы понять, «что главное в жизни».

В 2012 году стало известно, что Агния и Чадов снова вместе. Актеры познакомились во время совместной работы над сериалом «Дело чести», и оказалось, что любовь не умерла. На этот раз все было серьезно — в августе 2012 года молодые люди официально поженились. Свадьба получилась скромной, на нее были приглашены только самые близкие доверенные лица. Только через год молодожены смогли отправиться в медовый месяц.

Агния Дитковските и Алексей Чадов

В 2014 году у пары родился сын Федор, но это не спасло брак. Уже в мае 2015 года стало известно, что супруги больше не живут вместе, Чадов ушел из семьи. В связи с разводом Агния жаловалась на проживание с матерью и утверждала, что ответственность за развод лежит на них обоих.

Пара рассталась в июле 2015 года, не рассказав поклонникам ни подробностей разногласий, ни причины разрыва. Агния отвергла обвинения своей матери Чадова в неверности с партнером по «Танцам со звездами» Денисом Тагинцевым.

Федор, который родился в июне 2014 года, остается общей заботой бывших супругов, и Агнии и Алексею удалось сохранить близкие отношения ради сына. Мальчика не тяготит развод родителей, так как он постоянно общается и с матерью, и с отцом. Чтобы Федор не чувствовал себя обделенным семьей, Агнесса и Алексей отправляются в отпуск вместе с сыном.

Читать еще:  Биография Ирины Пинчук. Ирина дом 2 пинчук.

Агния Дитковските и Алексей Чадов и их сын

Агния бросила школу и уехала с Чадовым в США, где актер оказался перед камерой. Вскоре чрезмерная близость утомила молодых людей, через 3 года все утихло, и они расстались. По слухам, инициатором была Агния, которой нужно было побыть одной, чтобы понять, «что главное в жизни».

Актриса Агния Дитковските тайно вышла замуж

На здание Южного речного вокзала вернули 14-метровый шпиль. Москва, архитектура, реконструкция и реставрация. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ

По сообщениям СМИ, пара не стала устраивать пышное торжество, а ограничилась ужином в кругу близких друзей и родственников.

Отношения пары стали достоянием общественности в начале февраля. На тот момент они уже были вместе несколько месяцев и успели совершить романтическое путешествие на Мальдивы.

Ранее актриса была замужем за актером Алексеем Чадовым, с которым у нее есть общий сын. Пара развелась в 2015 году. Она также воспитывает сына, которого родила в 2017 году. Имя отца ребенка неизвестно.

Официальные аккаунты НТВ

© АО «Телекомпания НТВ», 1993-2022. Все права защищены. Любое использование материалов НТВ должно содержать ссылку (для веб-сайтов — гиперссылка на www.ntv.ru). Используя этот сайт, вы соглашаетесь соблюдать условия данного соглашения.

Сетевая версия СМИ «НТВ.RU» зарегистрирована в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-69486 от 25.04.2017.

Название: НТВ.RU Учредитель медиакомпании «НТВ.RU»: Акционерное общество «Телекомпания НТВ». Главный редактор СМИ сетевой версии НТВ.RU: К.С. Демков Телефон СМИ сетевой версии НТВ.RU: +7 (495) 287-72-00 Адрес электронной почты СМИ сетевой версии НТВ.RU: www@ntv.ru

Когда мать художника вышла замуж во второй раз, у нее появился брат Доминик, который ревновал женщину к новорожденному и часто устраивал скандалы. В 2004 году актриса переехала в Россию вместе с матерью и братом. Период адаптации был болезненным для Агнес. Она постоянно просилась в Литву.

Нет актерского образования

Одна из самых востребованных актрис российского кино не имеет актерского образования. Агния Дитковските в свое время была зачислена на актерский факультет ВГИКа, но проучилась там не один год. «Я понял, что не функционирую там. Я работал, а там не разрешают работать: Вы должны полностью посвятить себя ВГИКу, замкнуться в себе и жить там четыре года. И поскольку я человек, который не может сидеть на месте, я закончила школу экстерном», — рассказала актриса в интервью Sosmo.

Агнес всегда была убеждена, что гораздо лучше учиться актерскому мастерству прямо на съемочной площадке. С 2006 по 2022 год ее фильмография насчитывает 34 фильма, среди которых «С Новым годом, мамы!», «Гетеры майора Соколова», «Доктор Преображенский» и другие.

Читать еще:  Екатерина Волкова фото. Слив веры из ворониных

Тайно вышла замуж

После развода с Чадовым Агния хранит свою личную жизнь в тайне. Летом 2021 года стало известно, что 33-летняя актриса вышла замуж. Ее партнером стал совладелец сети ресторанов Lucky Group Богдан Панченко. Молодожены воздержались от большого праздника и пригласили на него только самых близких доверенных лиц. Невеста вышла замуж на пятом месяце беременности. Оборот сети ресторанов Lucky Group составляет сотни миллионов рупий, а некоторые из ее заведений недавно были включены в путеводитель Мишлен. Тесть Агнии, Василий Панченко, — бывший директор Московского центрального ипподрома. В 1990-х годах он стал одним из первых владельцев частной конюшни для элитных гонщиков в России. У родителей Богдана есть дом в Испании.

Муж Агнии — брутальный красавец, и, судя по фотографиям в социальных сетях, актриса очень счастлива с ним. 30 марта Дитковските разместила фотографию Богдана и поздравила его с днем рождения. «С твоим днем, мой», — написала Агния в посте, который она сопроводила смайликами в форме сердца и пазла.

Мастер конспирации

3 ноября прошлого года у Агнии Дитковските и Богдана Панченко родился общий ребенок, третий ребенок актрисы. Через неделю после родов Агния разместила на своей странице в социальной сети фотографию той же беременной женщины с язвительной подписью: «03.11.2021, +1». Новость шокировала поклонников и 9 месяцев, которые актриса провела, скрывая свое «интересное» состояние. Ни пол, ни имя ребенка Агнес пока не раскрыла. По сообщениям некоторых СМИ, у пары родилась девочка. Таким образом, актриса стала матерью нескольких детей в возрасте 33 лет. Старшие дети — сыну Федору в июне исполнится 8 лет, а Нике в апреле исполнилось пять.

Кстати, пол и имя второго ребенка Агнии также были неизвестны до недавнего времени. СМИ сообщали, что актриса стала мамой во второй раз в апреле 2017 года, но сама Агния хранила молчание. О том, что она воспитывает дочь, стало известно благодаря матери Дитковските — звезде «Гардемаринов» Татьяне Лютаевой. 56-летняя Лютаева активно участвует в воспитании своих внуков — детей Агнессы — и даже берет их с собой в поездки. Случилось так, что этой зимой, когда бабушка была на каникулах, она вынесла маленькую Нику, которую Агния так тщательно прятала. Татьяна Лютаева выложила видео, на котором очень красивая девушка, очень похожая на свою маму, читает стихотворение Анны Ахматовой. «Ника невероятна. Она читает Ахматову, Цветаеву, Маяковского, Шармса, и если ее спросить, она сразу загорается», — говорит Лютаева о своей внучке.

Имя отца Ники держится в секрете. Согласно предположениям СМИ, это влиятельный человек в Узбекистане по имени Амир. Именно с ним Агния встречалась в 2016-2017 годах. Сама актриса не комментирует этот вопрос.

Оцените статью
Astero Studio