Содержание фильма «Все о его бывшей» 2018 года и сюжет, актеры и роли. Бывшая актеры и роли

Признанная российская артистка дебютировала на экране в 1998 году. Она снималась в таких сериалах, как «Каменская», «Марш Турецкого» и «Инструктор». Ее театральная карьера была менее успешной. Звезда участвовала в спектаклях Московского художественного театра.

Бывших не бывает 1 сезон (2021) – дата выхода сериала на канале «НТВ», сюжет, график серий, актеры и роли, кадры, трейлер

Бывших не бывает» — российская полицейская драма производства компании «КИТФильмстудиос». Режиссерами сериала стали УлдисЦипстс и АртемМазунов, а сценаристами — ГеннадийКондратьев и АланХурумов. Первый день показа сериала «Оригинальнее не бывает» на канале НТВ назначен на 20 декабря 2021 года. Первый сезон состоит из 12 эпизодов. Главные роли в сериале исполняют Сергей Маховиков, Лянка Гуль, Сергей Астахов, Арсений Робак, Нина Гогаева и Александр Соколовский.

Когда-то давно главный герой сериала No Exe был мечтой. Он хотел, чтобы наркомафия избавилась от того, откуда он родом. Мужчина был вынужден собрать своих друзей, провести опасную операцию, а затем разыграть ее и покинуть страну.

Сюжет

Спасатель Илья Дементьев находится на пляже роскошного курорта на Кипре. Он живет на острове уже 20 лет. Мужчина приехал сюда после того, как заказал себе смерть на родине. Сейчас он очень доволен своей жизнью.

Однажды Илария узнает, что умер очень близкий ему человек. Эта новость стала причиной возвращения Дементьева на родину. Там он узнал о дочери, которая в то время нуждалась в помощи и поддержке отца.

Кадр из сериала «Бывших не бывает» (2021)

Скриншот из сериала No Ex (2021).

Телеканал НТВ назначил дату выхода последних 10, 11 и 12 серий первого сезона сериала «Бывших не бывает» на четверг 23 декабря 2021 года. Шоу состоится в 20:00 (МСК ).

Кадр из сериала «Бывших не бывает» (2021)

Скриншот из сериала No Ex (2021).

Создатели сериала

Режиссёр

Это новый российский экшн-драматический фильм производства компании «КИТФильмСтудиос». Он состоит из 12 эпизодов.

По мнению Улдиса Зипста, директора телепрограммы «Бывших не бывает», жизнь Ильи Дементьева имеет нечто общее с его судьбой. Затем режиссер в какой-то момент потерял близкого человека, а потом отошел от дел, потому что больше не хотел испытывать боль утраты. Он стал сильным и непобедимым «монахом».

По словам режиссера, любовь других людей может пробить «броню», которая защищает одинокого человека от мира. Однако в этом случае он может снова стать слабым и уязвимым. Однако его чувства полностью вернутся к нему. Его больше не мучает боль.

Режиссер полицейской драмы говорит, что он говорил о последствиях пустой, безрадостной жизни. Он считает, что люди должны жить со смыслом и ответственностью. Иначе рано или поздно он почувствует полную пустоту. Тогда он может обратиться к наркотикам и алкоголю.

Арсений Робак в сериале «Бывших не бывает» (2021)

АрсенийРобак в роли Кости в сериале «Бывших не бывает

Актёрский состав

В российском полицейском драматическом сериале «Бывших не бывает» главные роли исполняют Сергей Маховиков, Лянка Гуль, Александр Соколовский, Арсений Робак, Сергей Астахов и Нина Гогаева.

Лянка Грыу в сериале «Бывших не бывает» (2021)

Лянка Гуль в роли Яны Люкайтис в сериале «Бывших не бывает».

В сериале много стрельбы, погонь и драк, и даже представительницы слабого пола, такие как Лянка Гул, приняли в нем участие. Ее персонаж можно описать как офицера полиции Яну Лукайтис, робкую, строгую и красноречивую женщину, защитницу закона. Он сильный и решительный.

Гуль — отличный стрелок из пистолета. Он проходит обучение на полигоне. В срочных сценах Лянка выступала не хуже мужчин.

Режиссер полицейской драмы говорит, что он говорил о последствиях пустой, безрадостной жизни. Он считает, что люди должны жить со смыслом и ответственностью. Иначе рано или поздно он почувствует полную пустоту. Тогда он может обратиться к наркотикам и алкоголю.

Задействованные актеры и их роли

Авторы фильма пригласили профессиональную группу актеров на ключевые роли. Главных героинь Наталью Матвееву и Маргариту Крайнову играют Дарья Кармикова и Ольга Мединич. Евгений Миллер сыграл роли бывшего мужа Натальи, Игоря, и Эдуарда Туркменьева.

Читать еще:  Она предложила ему кататься вместе, а он сбежал. Судьба фигуристов Алексея Тихонова и Марии Петровой. Алексей тихонов и мария петрова.

Screenshot_2

Роль Светланы, помощницы Риты, сыграла Екатерина Соломатина. Молодые актеры Софья Киркова и Илья Костюков, сыгравшие детей Натальи и Игоря, Вику и Сергея, прекрасно справляются со своими ролями.

Чем закончился, и ждать ли продолжения?

Игорь понимает, что любит свою бывшую жену, и расстается с Ритой. Маргарита, поняв, что Наташа стала ее настоящей подругой, приходит к ней домой, чтобы рассказать правду о себе. Однако неожиданно появляется Игорь с детьми, и обман раскрывается. Рита пытается помириться с Наташей, и та прощает ее. Маргарита продолжает кататься на велосипеде с Виктором.

kadr-Vse-o-ego-bivshei-05

В конце фильма зрителям дается надежда на новую встречу с любимыми героями. Однако информации о серийной стрельбе нет. Поэтому мы надеемся, что вечерняя прогулка завершится свадьбой.

Интересные факты и моменты со съемочной площадки

Автор комедии-мелодрамы — сценарист Юлия Салимова, известная по таким фильмам, как «Рая знает все», «Хочу любви и любви» и «Асмарт».

kadr-Vse-o-ego-bivshei-06

Однако многие из них сняты Валерией Ивановской. Валерия работала над более чем 30 проектами, включая женские версии.

Шатунова не взяли в армию, потому что его гастроли негативно сказались на желудке молодого человека. Ходили слухи, что Разин дал взятку в размере 1 миллиона долларов США армейскому чину, чтобы его опекуны продолжили его карьеру. Однако этот миф так и не был подтвержден.

Денис Шведов

Исполнительницами роли психолога Ильи являются популярные актрисы кино и телевидения. Шведов снимался в сериалах «Доктор Преображенский», «Майор», «Измена» и «Метод». На экране Денис обычно воплощает образ жестокого громилы, не испытывающего недостатка в женщинах.

В реальной жизни все по-другому. Вентов — это семейная модель. В 2016 году женился на актрисе Александре Лозовской. В отличие от своего мужа, она строит карьеру в театре. У звездной пары двое детей: дочь Мила и сын Иван.

Я не помню точно, как мы начали общаться. Возможно, она меня возбуждала — такая хорошая семейная девушка, образованная и не замешанная в эротических приключениях. Я был на охоте!» — Участник шоу «Последний герой.Чемпионы против новичков» признался.

Наталья Рогожкина

Признанная российская артистка дебютировала на экране в 1998 году. Она снималась в таких сериалах, как «Каменская», «Марш Турецкого» и «Инструктор». Ее театральная карьера была менее успешной. Звезда участвовала в спектаклях Московского художественного театра.

В сериале «Артер» Наталья сыграла роль матери молодой девушки Прежоняны, на долю которой выпало немало испытаний. Сама Рогожкина также столкнулась с семейным горем. Ее муж, популярный актёр Андрей Панин, умер в 2013 году в возрасте 50 лет. Рогожкина воспитывает двух сыновей от актеров Александра и Петра.

‘Когда мы стали парой? Можете себе представить, я этого не помню! Я чувствую, что мы были парой с самого рождения; мы были парой с самого рождения. Влияние Андрея на меня огромно — по всем позициям: как личности, как человека, как актера, как авторитета, как явления в целом. Моя жизнь разделилась на два периода. — закончила Наталья.

Пару объединяет не только жизнь в целом, но и сфера труда. Павел — режиссер, продюсер кино и рекламы, но он не любит публичности. «В нашей семье мы не говорим о сериалах, потому что все легко и просто, нет никаких накладок. «, — признался актер.

Чем закончится сериал «Бывшие» 2 сезон

Ория ушла с бывшим мужем, его брат Иларий снова нашел их с Настей, а сама Яна сломалась, но ее возлюбленный все равно был готов спасти девушку. Рита убеждает Сашу быть добрым к его жене и дочери, но уже слишком поздно. Мать девочки заплатила большую цену за восстановление своего мужа и не смогла изменить ситуацию.

Яне нужна помощь Кирилла в обмен на спасение Александра Борисовича и спасение свадьбы Александра Борисовича в обмен на переезд на другой конец страны. Яна прощается со своим возлюбленным, а Илария переходит все границы. Заключительный эпизод второго сезона заканчивается изображением пьяного в бассейне. Сериал был продлен на третий сезон, что означает, что он будет продолжен.

Исполнительницами роли психолога Ильи являются популярные актрисы кино и телевидения. Шведов снимался в сериалах «Доктор Преображенский», «Майор», «Измена» и «Метод». На экране Денис обычно воплощает образ жестокого громилы, не испытывающего недостатка в женщинах.

Кто сыграет в «Детективном агентстве Мухича»?

Роман Попов и Софьякаштанова.

Читать еще:  Интернет магазин цум официальный. Интернет магазин цум официальный

Помимо Мухича, в сериале участвуют еще четыре персонажа из «Ментов с Рублевки». Операторы Дмитрий Котельников (Сергей Штатнов), Александр Савельев (Александр Дерепко) и Алиса Рыбкина (Рина Гришина), а также психолог и бывшая дочерняя компания Кристина ( Софья Каштанова). Последние окажутся партнерами Мухича в исследовательском офисе.

Роман Попов уже поздравил Каштанову с ролью в проекте: «Соня, снова тандем в нашей работе, твой Крис еще более очарователен, а мой Игорь все еще очень загадочен. Изменения.

Из сериала вырезали важную героиню

Ирина Вилкова и Роман Попов в фильме «Полицейский с Рублёвки».

А как насчет эротической линии? В оригинале «Полишифер Рублеба» Мухич знакомится с Верой Ершовой, профессором русского языка и литературы. Эту роль сыграла актриса Ирина Вилкова. Он также снимался в детективном агентстве Мухича «Полицейский участок». Однако осенью 2021 года героиню Вилковой заблокировали в новых сериях. Причиной стали политические взгляды актера.

По сообщению Русской службы Би-би-си, студия «Регио Феликс», Вилкова: Выступление оппозиции ведет к приостановке сотрудничества. И в сентябре 2021 года, на фоне выборов в Госдуму, актер по-прежнему осуждает сделку.

Это один из последних проектов Ильи Куликова для ТНТ

Съемки фильма «Детективное агентство Мухича» завершились в феврале 2022 года, в режиссерском кресле — Илья Куликов. Он также является шоураннером «Полицейского с Рублевки» и основателем Legio Felix productions. Сериал «Куликов» выходил на телеканалах «Газпром-Медиа» (ТНТ, «Пятницкая!», НТВ, ТВ-3) с 2008 года, но это сотрудничество скоро прервется.

Илья Куликов и Роман Попов.

В мае 2021 года Куликов подписал контракт с «Национальной Медиа Группой», в которую входят телеканалы СТС, «Домашний», Рен ТВ и видеосервис More.tv. В течение двух лет (с момента подписания контракта) офис имеет право приоритетного производства будущих проектов шоураннеров. Сериал «Братья» уже появился на СТС, а More.TV представляет спортивные драмы о регби.

Однако Куликову удалось завершить проекты «Газпром-Медиа» в «Продакшн» до отъезда в КТК. Это различные продукты художественных фильмов «Ботан и Супербаба» (кстати, с Поповым и Каштановой в главных ролях) и «Пятница!», в котором речь идет о мукичском отделении милиции. детективный комедийный сериал, возможно, последняя работа Ильи на ТНТ. Он должен идти красиво.

В презентации ТНТ Мукич (или актер Роман Попов) встречает Шерлока Холмса, Мухтара, Геркулеса Пуаро, смешной хлеб («Я в нем собаку съел» и т.д.) и, как он показывает, намекает: комедия и смех для детективов.

Тайная жена и двое дочек: что известно о личной жизни звезды «Невского» и «Хрустального» Антона Васильева

37-летний актер Антон Васильев находится на вершине своей репутации. Прошлогодние серии повторяются в ожидании нового сезона программы НТВ «Невский», набравшей наибольшее количество баллов. И в том, и в другом случае главные роли блестяще исполняет Васильев. И в дополнение к растущей популярности Лавина, растет интерес к его личной жизни.

«Экспресс газета» в Google Новостях

На вопрос о его отношениях с журналистами Васильев не отвечает, говоря, что это его принцип. И вообще, актер редко общается с прессой, хотя и неохотно. Мне посчастливилось взять у него интервью около трех лет назад.

— Мой отец — инженер, мать — учительница, — рассказывал потом Антон. — Я вырос в обычном жилом районе Санкт-Петербурга. Ты станешь актером. Что? Они все сестры!» — Мои друзья смеялись вместе со мной. Они были обычными детьми: один вырос и пошел служить в Чечню, другой стал ведущим. Когда я спросил их: «Что вы делаете там, в театре?». — Я ответил, смущаясь: «Мы делаем наброски. Я тоже стою у бара в колготках». «Ну, это зависит от вас», — говорят дети. Позже наше общение прекратилось из-за разных интересов.

После окончания университета Васильев служил в русском драматическом театре в Риге. После окончания университета Васильев служил в русском драматическом театре в Риге. Затем он переехал в Москву, где ему заплатили незначительный гонорар перед съемками фильма «Невский». Чтобы выжить, его целый день атаковали машины.

Читать еще:  Ютуб-миллионер: сколько в месяц зарабатывает Алишер Моргенштерн с 2022. Сколько в месяц зарабатывает моргенштерн.

«Жена

Алла Прокопович, жена актрисы Антона Васильева. Фото: VK.com/ID293181

Любительница экзотики

В городе на Неве он оставил своего брата — 34 -летнего ПАВЕЛА ВАСИЛЬЕВА, который является музыкантом и преподает в первой российской федеральной школе диджеев. Братья — лучшие друзья. Павел вел аккаунт Антона в Instagram*, но также нашел слово для женщины и ребенка актера.

В отличие от своего брата, младший очень открыт. В 2018 году она вышла замуж за фотографа, владельца фотостудии и свадебного салона Викторию Киселеву. У пары подрастает трехлетняя дочь Кира, а через несколько месяцев родится сын.

А как насчет наследника Антона? Мы узнаем, что у нее есть две дочери, 11-летняя Полина и 5-летняя Урина. В честь рождения одного из них актер сделал татуировку на левой руке: то ли щупальце осьминога, то ли зародыш морской раковины… Мы также узнали кое-что о матери девочки и жене актера: у них обоих родилась девочка. Будем знакомы: Алла Прокопович. для друзей — Алена. В этом году ей исполняется 49 лет, а в будущем она, скорее всего, закончит шесть лет.

Кстати, и Антон, и Алла — Овны. Прокопович родился в интеллигентной семье в Санкт-Петербурге. Он окончил физико-математический лицей, затем Университет экономики и финансов, где учился в Министерстве торговли. Она работает в издательском бизнесе с начала 1990-х годов. В течение многих лет Алла была вице-президентом АСТ, одного из крупнейших российских издательств. Однажды Васильев признался, что больше всего ценит в девушке ум. Оказалось, что он не лгал.

Алена — очень умный человек, — поделился знакомый семьи. -Но она вовсе не скромная женщина. Со своими близкими друзьями он может очень весело проводить время. В молодости она была танцовщицей и до сих пор очень красива. Она любит джаз и блюз. Она познакомилась с Антоном на концерте. Она любит кататься на лыжах. Она любит путешествовать по экзотическим странам. Когда она была молода, она могла улететь в город Тривандрум, Индия, на месяц … Вместе с Васильевым она несколько лет состояла в гражданском браке. Они поженились, когда родилась их первая дочь. Алена — единственная женщина, в которой Антон уверен на 100 процентов.

«Жена

Жена актера Антона Васильева Аллапрокоповича. Фото: vk.com/id293181

Насилие пьяного отчима

Сценарий для «Кристалла» написал один из самых успешных современных драматургов Олег Маловичко. Он также продюсировал «Метод», «Склифосовский», «Лед» и многие другие громкие и успешные фильмы. Мало кто знает, что его собственная история вдохновила его на создание фильма «Кристалл». В детстве Олег был почти изнасилован своим отцом.

Мне было 13, ему 40, — признался Олег в интервью журналу Esquire. -Я был пухлым подростком и в конце бегал в спортзале. Он был бывшим боксером и был приговорен к тюремному заключению. Я вырос без отца, поэтому представлял собой классическую жертву — он был кандидатом на вакантное место моего отца. Однажды ночью, напившись, он выгнал мою мать из дома, закрыл дверь, подошел ко мне и повалил меня на пол с кулаками. Он бил меня до изнеможения. Он велел мне раздеться и пошел на кухню допить мой напиток — там еще оставалась водка. Я запрыгнул на подоконник и услышал его быстрые шаги и непонятные пьяные ругательства. Я вышел. Следующие шесть месяцев я провел в больнице. Через четыре месяца я смог встать на костыли. Мы никогда не говорили об этом в нашей семье. Он не сказал ни слова. Он сделал вид, что этого не было. Нет никакого заговора. Это просто пошло и закончилось, я думаю, тем, что разрушило нашу семью.

dop4

Кстати

Когда речь заходит о серии «Кристалл», Антон Васильев утверждает, что сценарии такого уровня не часто обращаются к его электронной почте.

Как объяснил актер: «Прочитав сценарий, я понял, что это возможность для серьезных высказываний, приглашение к глубокому диалогу». -Поэтому я сразу пошел на прослушивание. Для меня это 100% драма, исследование и маниакальный поиск. Это именно те условия, которые были предложены. В этих ужасающих ситуациях ведутся дискуссии о людях, наших травмах, скрытых страхах и желаниях.

Оцените статью
Astero Studio