Кому не на Руси жить хорошо: кто из звёзд навсегда уехал за границу. Артисты уехавшие за границу

Настя Цветаева замужем за гражданином Израиля и в настоящее время живет на два города — Москву и Тель-Авив. У нее двое детей, и в свободное время с дочерью и сыном Цветаева занимается изготовлением украшений ручной работы из натуральных камней и участвует в местном театре.

Кому не на Руси жить хорошо: кто из звёзд навсегда уехал за границу?

Чем старше они становятся, тем труднее им переезжать в новые места. Кто может преодолеть свои страхи, выйти из зоны комфорта и переехать в страну, которую любит? Топ звезд, которые уехали жить за границу!

Кому не на Руси жить хорошо: кто из звёзд навсегда уехал за границу? 2

В прошлом году Алексей Панин объявил, что переезжает в Испанию на постоянное место жительства. И звезда сделала это! Алексей Панин купил квартиру в небольшом городке Торревьеха в провинции Аликанте. Он переехал туда вместе со своей 13-летней дочерью Аней. Именно для своих наследников Алексей решил сменить страну проживания. Сюжетами о своей жизни на Коста-Бланке Панин делится в социальных сетях.

Актер получил вид на жительство в Испании летом, но из-за ограничений, связанных с его коронавирусной инфекцией, он не мог переехать. Его пригласили в фильм Алексея Панина, известного в России только своими скандалами. Таким образом, он до сих пор время от времени появляется на своей родине. Однако в Испании художнику пришлось забыть о съемках и вооружиться губками и моющим средством.

‘Я осваиваю профессию мойщика машин. Я никогда не делал этого в России, но теперь научился», — сказал актер в одном из своих видео.

Из главной героини скандальных виньеток художница превратилась в незаметную домохозяйку и главу семьи. Панин сам моет посуду и готовит для своей дочери. Актер неоднократно признавался, что не жалеет об этом шаге.

Я не жалею, что уехал. Я всегда хотел переехать в Европу. Да, было много трудностей и много разочарований. Если бы я мог себе это позволить, я бы переехал в Италию. Но какое время пришло — я благодарен», — сказал актер.

Илья Лагутенко

Кому не на Руси жить хорошо: кто из звёзд навсегда уехал за границу? 3

Вокалист группы «Мумий Троллейбус» Илья Лагутенко жил в трех странах — России, США и Японии. Художница родилась в Москве, но вскоре после смерти отца семья переехала во Владивосток, родной город ее матери. Там прошло беззаботное детство Лагутенко. Теперь он часто приезжает в город на побережье Тихого океана. Несмотря на любовь к родине, Илья эмигрировал в США. Звезда признался, что купил недвижимость в Калифорнии. Вместе с певцом жена артиста и их дети переехали на Западное побережье США.

Алексей Серебряков

Кому не на Руси жить хорошо: кто из звёзд навсегда уехал за границу? 4

Актер Алексей Серебряков, наиболее известный по роли в фильме Андрея Звягинцева «Левиафан», получил вид на жительство в Канаде несколько лет назад. Актер сделал серьезный шаг к тому, чтобы дать детям возможность «увидеть мир».

‘Мы не поехали в Канаду, потому что там более комфортно и более питательно. Но, во-первых, потому что жить в Канаде в два раза дешевле. Во-вторых, я хотел, чтобы дети расширили свой кругозор и увидели, что мир велик», — сказал он. Актер.

Сам Алексей Серебряков продолжает сниматься в российских фильмах и принимает участие в различных мероприятиях в Москве. Однако такое случается нечасто. Актер не жалеет о том, что покинул Россию. По его словам, в Канаде все в два раза дешевле, уровень жизни выше и нет бытового хамства.

Бизнесмен Евгений Чичваркин покинул Россию в 2008 году после продажи своего бизнеса — компании по продаже мобильных телефонов. Через полгода после его ухода против Цицваркина было возбуждено уголовное дело. Редакция газеты «Узнай все» сообщает, что в ответ она выпустила письмо, в котором обвинила Министерство внутренних дел в угрозах и вымогательстве.

Ирина Шейк

Известная супермодель и актриса. Ирина родилась в небольшом городке в Серябинском районе с населением 29 000 человек. После победы на конкурсе красоты среди супермоделей в 2004 году она покорила Москву, как это часто делают привлекательные девушки.

Читать еще:  Хью Джекман. Хью джекман актеры австралии.

В 33 года Шейх переехал во Францию, чтобы быть ближе к главным событиям в мире моды. Ему удалось достичь больших высот в модельной индустрии. Затем он стал жить в США.

С 2010 по 2015 год Ирина была связана с футболистом Криштиану Роналду. С апреля 2015 года она встречается с актрисой Брэдли Купер. В марте 2017 года Брэдли Купер родил дочь Лею. Наплыв комментариев русскоязычной аудитории к социальным сетям американских знаменитостей.

Федор Чистяков

Основатель Zero Music Band покинул Россию в 2017 году из-за религиозных убеждений. Во время гастролей в США Цистяков объявил о своей эмиграции из России. Он принял это решение после того, как стало известно, что в России запрещена религиозная ересь Свидетелей Иеговы, членом которой он был в 1990-х годах.

Позже в том же году он объявил через своего директора, что не намерен оставлять российский паспорт, но будет больше времени проводить за пределами России. В настоящее время место жительства Чистякова находится в США.

Анатолий Пашинин

Известные актеры не очень известного прошлого Он сыграл множество ролей в российских сериалах и фильмах. После начала гражданской войны в Украине он переехал туда и начал сниматься в украинских фильмах.

В главной роли Пашинин, премьера которого состоится в 2019 году, «Лицензия на преступление», фильм о подготовке российских религиозных экстремистов. Анатолий играет главную роль лидера команды российских боевиков. После прекращения участия в войне на востоке Украины Пашинин живет на случайные заработки без постоянной работы.

Я не знаю, что происходит. Мои руки и ноги парализованы, это вообще кошмарный сценарий?

Амалия Мордвинова

Долгое время актриса и ее дети жили в Индии, где много времени уделяли духовной практике и медитации. Позже Амалия переехала в США, где ее старшая дочь жила с отцом. Актриса, которая сейчас постоянно живет в США, смогла наладить хорошие отношения со своей дочерью, которой не нравилось жить в Индии.

амалия мордвинова

Ингеборга Дапкунайте

Литовская актриса известна по роли в фильмах «Интердевочка», «Запеченные на солнце». Ее детство и юность прошли в Вильнюсе, после чего Ингеборга переехала в Россию и работала в Голливуде. Позже женщина переехала в Великобританию, где ей предлагали сотрудничество многие известные театральные деятели. Актриса посещает Россию только для участия в телепередачах и съемках.

Ингеборга Дапкунайте

Алексей Серебряков

Русский народный артист переехал в Канаду со своей семьей в 2012 году. Сегодня он живет в Торонто со своей женой и двумя детьми. Ходили слухи, что актер принял другое гражданство, но это не так. Как объясняет актер, он навсегда останется гражданином России и продолжит там работать. Целью движения Серебрякова называет желание позаботиться о своем будущем. По словам актера, в России все ухудшается, а его семья хочет жить в культуре и не ностальгирует по русской грубости.

Алексей Серебряков

Бизнесмен Евгений Чичваркин покинул Россию в 2008 году после продажи своего бизнеса — компании по продаже мобильных телефонов. Через полгода после его ухода против Цицваркина было возбуждено уголовное дело. Редакция газеты «Узнай все» сообщает, что в ответ она выпустила письмо, в котором обвинила Министерство внутренних дел в угрозах и вымогательстве.

Алексей Панин: «Моя главная задача была – уехать из России»

Я осуществил свою мечту, ястать резидентом одной из европейских стран, Испании.‘, — похвастался скандальный актер, который летом 2020 года назвал россиян одним из самых ненавистных людей.

Читать еще:  Звёздные дети звездных родителей России. Фото 2022, деятельность. Знаменитые дети знаменитых родителей.

Алексей Панин/YouTube

Однако Алексей неоднократно подчеркивал, что речь не идет о постоянном проживании или иммиграции.

Мы никогда не говорили о переезде на постоянное место жительства в ближайшем будущем. Пока моя дочь не получит образование и не выучит язык, это невозможно. У моей дочери нет дома, и мы не собирались переезжать. Она учится в России и никогда не переедет. В свой 18-й день рождения.

Алексей Панин и его дочь Анна/ Instagram *.

У меня есть квартира в Испании. У меня есть машина. У меня есть виза D, которая дает мне право на получение вида на жительство. Я могу спокойно приезжать и уезжать, и здесь нет проблем с глухими иммигрантами. Советский Союз, когда люди уезжали: «Все осталось. Я хожу туда-сюда, пока не пойму, что моя работа здесь», — объясняет он.Instagram иБлог YouTube.

Алексей Панин/Instagram*.

Панин записал несколько видеороликов о своей жизни в Испании, в том числе взглядсвоей квартиры. В городе Торревьеха. Нега.насмехался над ним. И город называет его «задницей», Алексей — маленьким умником, рассеянным по улицам.

Во втором видео Панин ответил ненавистникам.

‘Многие пишут, что Тревеха — это дыра, я живу в бедном районе, у меня нет денег…’ Да, Торревьеха — это в некотором смысле деревня. Да, я живу в довольно посредственном Да, у меня нет денег, чтобы купить дом на Французской Ривьере или в Монако. Но я счастлива, что исполнила свою мечту и переехала в Европу. Я всем доволен».

Алексей Панин на балконе своей квартиры / Instagram *.

‘Даже ненавистники пишут, что в России я ездил на BMW, «Гелендвагене» … Честно говоря, здесь, в Испании, не имеет значения, кто на чем ездит. Я вожу автомобиль Smart, мне он нравится, я получаю от него удовольствие.

Указывая на город (который был почти пуст, потому что была сиеста), он подвел итог. И я так счастлива, что моя мечта сбылась».

Я живу в десяти минутах ходьбы от моря, фактически от прибрежной дороги, где и происходит вся жизнь. На близлежащих улицах есть множество кафе, где люди сидят и пьют кофе. Это ритуал, там никого нет. Он не сидит у двери и не пьет пиво. Здесь все более цивилизованно», — сравнивает актер.

Алексей Панин/YouTube

В то же время сам Панин не преминул поставить русских на борт в Испании:.

Конечно, здесь я встречаю много русских, которые не образованы и не имеют культуры. Я не хочу никого обидеть, но не так сильно, как «Рязанку» в Москве», — сказал он. Я был с ним в боксе.

Все эти патриоты завидуют тому, что другим удалось уехать в нормальную страну. Если вы попросите этих горе-патриотов уехать из России, они уедут, будет только шум. Стороны.

Савелий Крамаров

Советский актер Савелий Крано (Джентльмены удачи, Большая перемена, Иван Васильевич меняет профессию) стал жертвой советского антисоветизма. В детстве он осиротел и воспитывался у дяди-еврея. Когда его дядя эмигрировал в Израиль, в карьере актера, теперь часто посещающего синагоги, было отказано по идеологическим причинам. В 1981 году Крамаров обратился с письмом к президенту Рональду Рейгану

Уважаемый Президент! Я не умру от голода, но человек живет не только хлебом. Пожалуйста, помогите мне найти возможность работать по специальности в вашей большой стране. Очевидно, что моя большая страна сегодня не может помочь мне в этом вопросе.

Простой гражданин не смог ее спасти, но Крамарову, звезде и любимому человеку, разрешили уйти. Его программа провела успешное турне по Европе, а затем разумно переместилась в США. Хотя ему не удалось стать звездой первой величины в Голливуде, у него все же было несколько замечательных ролей («Москва на Гудзоне», «Одиссея в космосе 2010»). В 1995 году Крамаров умер от рака толстой кишки.

Читать еще:  Данила Козловский: личная жизнь певца. Данила козловский личная жизнь сейчас.

Савелий Крамаров уехал из СССР по политическим причинам

Молодая актриса Анастасия Цветаева не снискала большой славы в России — она снялась в нескольких проходных комедиях и сериалах. Она не преминула рассказать о своей роли в видеоклипе группы «Звери», где она снялась в роли Романа Билыка.

Настя Цветаева прославилась ролью в клипе группы «Звери»

Настя Цветаева замужем за гражданином Израиля и в настоящее время живет на два города — Москву и Тель-Авив. У нее двое детей, и в свободное время с дочерью и сыном Цветаева занимается изготовлением украшений ручной работы из натуральных камней и участвует в местном театре.

Федор Чистяков

Федор Чистяков, лидер группы «Ноль», покинул Россию. Причиной тому стал национальный запрет на деятельность религиозной организации «Свидетели Иеговы», членом которой художник являлся с 1994 года. Он переехал в США и разместил там свою студию, но не считает себя иммигрантом. Федер не отказался от российского гражданства. Однако вскоре он заявил, что вряд ли вернется в Россию, даже на гастроли, из-за «неприятных обстоятельств» (имея в виду арест режиссера Кирилла Серебренникова).

Федор Чистяков не одобрил запрет «Свидетелей Иеговы»

‘До сих пор нет никаких подробностей о том, что именно взял Иван!’ написала бывшая жена Федора Бондарчука в Telegram. — Но я всегда очень рад, когда наших детей утверждают для работы в западном кино».

Алексей Панин

Фото: Lev Ilyin / Global Look Press / www.globallookpress.com

Несколько лет назад Алексей Панин осуществил свою мечту — получил вид на жительство в Испании. С тех пор российские зрители время от времени наблюдают за приключениями актера за рубежом. Кстати, там он смог получить уровень и машину.

Пока нет информации об окончательном и бесповоротном шаге. У Алексея растет 14-летняя дочь Аня, которая учится в России. Более того, он до сих пор работает здесь. Однако следует предположить, что как только актору предоставляется такая возможность, он готов покинуть свою родину в крайнем случае. В конце концов, по словам Панина, он любит Россию, но только издалека.

Виктория Боня

Фото: Kika Press / ZUMAPRESS.com / www.globallookpress.com

В отличие от многих других звезд, Виктория Боня жила за границей по любви. В Москве светская женщина познакомилась с ирландским бизнесменом Алексом Смерфитом. Он был звездой «ДОМ-2» в Монако, где они стали родителями и прожили несколько лет.

В 2017 году Боня и Смерфит расстались, и знаменитости решили устроить новую жизнь в Великобритании вместе со своей дочерью. Однако Лондон оказался не по душе Виктории, и вскоре она вернулась с наследницей на прежнее место.

Саша Зверева

Фото: Pravda Komsomolskaya / Russian Look / www.globallookpress.com

Бывшая демо-певица осуществила свою мечту жить в США в 2015 году. Зубелаба переехала в США во время беременности с двумя детьми на руках. Поэтому расслабляться было некогда — нужно было сразу браться за работу. Чтобы позаботиться о себе и своем потомстве, наследница успеха «Sunshine in Your Hands» решила шить одежду для беременных и вести собственный блог для родителей.

Очевидно, что Зверева не жалеет о том, что последовала за своей мечтой. Через несколько лет после переезда он женился на американском адвокате и завел еще одного ребенка. Сейчас семья живет на роскошной вилле в Лос-Анджелесе.

Оцените статью
Astero Studio