Яна Кошкина — биография актрисы. Яна кошкина личная жизнь.

Актриса стала известной со съемок фильма ЧОП, в котором она сыграла роль Снежаны. В фильме Кошкина предстала в образе бурной и вспыльчивой красавицы. После этого она снялась в фильмах «Одноклассники», «Мамочки» и «Любовь и ограничения», «Любовь с ограничениями» и других. Каждая роль звезды многократно увеличивает число поклонников.

Есть ли сейчас муж и дети у актрисы Яны Кошкиной, ее биография и личная жизнь

Актриса и телеведущая Яна Кошкина стала известной благодаря сериалу «ЧОП». Бывшая гимнастка и модель прошла через роли в эпизодах в фильмах с участием знаменитых Светланы Ходченковой и Сергея Гармаша и снялась с Павлом Прилучным в шоу «Короли фанеры». О стройной брюнетке говорят, что у нее были отношения с известными мужчинами из шоу-бизнеса, что она отрицает. Каждый раз имя потенциального мужа удивляет Яну Кошкину — Гарик Мартиросян, Павел Деревянко и даже Микки Рурк.

Детство актрисы прошло с родителями в ее родном городе Санкт-Петербурге. Отец девочки — водолаз по профессии, мать — тренер по легкой атлетике. Маленькая Яна планировала сделать карьеру в спорте.

Факты о жизни Кошкиной до ее известности:

  • Она начала заниматься спортивной гимнастикой в возрасте 4 лет,
  • Она получила звание учителя физкультуры и занимала призовые места на соревнованиях,
  • В возрасте 15 лет она оставила спорт из-за проблем со здоровьем,
  • Окончил Академию театрального искусства в Санкт-Петербурге,
  • Она должна была выйти замуж в 2018 году, но свадьба не состоялась.

У Яны остались неприятные воспоминания о спортивном детстве. Ее родители не спрашивали, хочет ли она ходить в спортзал, они просто привели ее. Каждый раз, когда она набирала 100 граммов, тренер говорил ей похудеть. Яна ненавидела растяжку и тренировки, но внезапно она начала показывать хорошие результаты на соревнованиях.

Тренироваться стало сложнее, и на горизонте появилась спортивная школа имени Лесгафта. Но Яна не хотела присоединяться к знаменитым выпускникам школы, чемпионам Евгению Плющенко и Алексею Немову. Студентка распрощалась с диетами и поступила в Театральную академию.

Читать еще:  Мадагаскар (мультфильм). Мадагаскар кто озвучивает на русском

Свои первые серьезные отношения Яна пережила в возрасте 18 лет. О личной жизни актрисы ходит много сплетен, но она предпочитает держать реальные подробности в секрете. Замужество и дети отошли на второй план в жизни молодой студентки, ведь еще будучи старшеклассницей, девушка снималась в сериале «ОБЖ». После переезда в Москву актриса активно снималась в известных сериалах: «Улицы разбитых фонарей», «Кухня», «Одноклассники».

Следующие серьезные отношения начались у Кошкиной в возрасте 28 лет. На мероприятии, посвященном 20-летию канала MTV-Россия, актриса призналась, что помолвлена. Загадочный будущий муж дарил ей красивые букеты цветов и дорогие подарки, но что-то пошло не так.

Яна Кошкина

Личная жизнь Кошкиной кажется бурной в воображении поклонников и журналистов светской хроники, а на самом деле в ней есть только один «мужчина» — кот по имени Тарас.

С кем приписывают романы Яне Кошкиной

Актрису часто можно встретить на светских мероприятиях. Кошкина выступила на сцене «Comedy Club» с юмористической фотосессией для резидентов и приняла участие в комедийном шоу «Однажды в России». Актриса обладает общительным характером, привлекательной внешностью и чувством юмора, поэтому у нее так много «фанатов» и она отчасти ответственна за свои печально известные записи в фотоблоге.

Игорь Яковлевич Крутой

Композитор был «любовником» актрисы в 2018 году. Джана разместила восторженный пост о продюсере в социальных сетях. Новость о ее отношениях с Игорем Крутым затмил лишь слух о том, что Кошкина станет новой ведущей «Дома-2». Ни одна из догадок не подтвердилась.

Гарик Мартиросян

Предполагаемый роман с основателем российской стендап-сцены разрушил брак актрисы с ее щедрым «будущим мужем». Комик вышел из положения, подарив Кошкиной роскошный автомобиль и квартиру в Москве. Только законная жена Мартиросяна не вписывалась в эту тонкую версию событий. Зана попросила общественность успокоиться, квартира за миллион долларов принадлежит ей, как и машина.

Яна Кошкина и Гарик Мартиросян

Гарик Харламов

Коллега Мартиросяна на момент «романа» с Кошкиной уже был холост. По словам Кристины Асмус, комик активно искал новую любовницу. Совместное выступление с Кошкиной в Comedy Club подало ему идею. Харламов от души рассмеялся. Актер не поддерживает отношений с коллегами и стесняется вопросов о своей личной жизни.

Читать еще:  История любви: Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева. Альбина джанабаева и меладзе

Яна Кошкина и Гарик Харламов

Павел Деревянко

Судьба привела актера на съемочную площадку сериала «Домашний арест» вместе с Яной. Павел сказал в интервью, что ему трудно устоять перед соблазнительной спутницей. Кошкина соответствует тому типу девушек, которые ему нравятся, но у Светланы Ходченковой нет шансов.

Семен Слепаков

Продюсер «Домашнего ареста» был следующим в очереди после Деревянко. Так Яна Кошкина соблазнила двух известных мужчин в одном проекте. Но эти романы — настоящие романы по сравнению со следующим.

Микки Рурк

Знаменитая Харли Дэвидсон хорошо известна на российской киносцене, снявшись с Александром Петровым, но она решила подписать контракт с Яной Кошкиной в социальных сетях. Микки пригласил его в Голливуд и пообещал свидание, если девушка останется и будет там работать. Но Кошкина востребована и у себя на родине.

Яна Кошкина и Микки Рурк

В кино и на светских мероприятиях Яна предстает в образе роковой женщины. Но актриса признавалась в интервью, что его поведение — не повод для того, чтобы распускать руки с режиссерами, продюсерами и коллегами. Кошкина не смешивает работу и личную жизнь, поэтому романы на съемочной площадке для нее неприемлемы в принципе.

Яна Кошкина сейчас

В списке любовников актрисы появилось новое имя. В 2021 году, в день рождения Любови Успенской, Яна не могла отвести глаз и рук от Николая Баскова. Певица была в восторге от своего черного платья с декольте. Блондин весь вечер танцевал с Кошкиной и обнимал ее за талию. Басков и Кошкина встречались и раньше. Актриса снялась в клипе Николая на песню «Караоке».

Яна приближалась к своей мечте — сыграть Настасью Барашкову в спектакле по пьесе Ф. Роман Достоевского «Идиот». Константин Богомолов пригласил ее на свой спектакль «Одержимый» по Достоевскому. Кошкина хорошо сработалась с режиссером и сыграла в следующей постановке Богомолова — «Дядя Лева». Новым телевизионным появлением Яны стала реклама оператора «Мегафон». Ее партнером был Брюс Уиллис, хотя и в виде голограммы.

Читать еще:  Двойники Путина/Вариант из Луркоморья. Люди похожие на путина.

Яна активно вела фотоблог и публиковала снимки. Со своими подписчиками актриса показывает себя раскованной, но часто получает комментарии из-за фотошопа и подозревается в беременности. С февраля 2022 года Кошкина взяла паузу в социальных сетях.

Яна Кошкина

Новый пост был приурочен к пасхальным праздникам. Яна была неожиданно консервативно одета, закрытый темный наряд подчеркивала ярко-красная сумка в руках. Именно руки, сложенные на животе, подписчики восприняли как признак интересного положения актрисы. Причиной перерыва стали съемки для программы «Все возможно!». для канала «Россия-1».

2014 год стал для российской актрисы настоящей революцией. Она получила главную роль в молодой мелодраме «Второй шанс», после чего режиссеры предложили ей работу в таких проектах, как «Телохранитель», «Учитель» и «Бармен».

Яна кошкина личная жизнь

Яна Кошкина также снялась в фильме «Максим Максим» с Максимом Галкиным.

Яна Кошкина: биография, пластика, горячие фото. Был ли роман с Харламовым?

Яна Кошкина и Максим Галкин. Фото: instagram* / Яна Кошкина

В 2018 году Яна стала участницей развлекательного шоу «Однажды в России», в котором снимались Азамат Мусагалиев, Ольга Картункова, Давид Цаллаев, Карина Зверева и Юлия Топольницкая.

Яна Кошкина и Гарик Харламов. Личная жизнь актрисы

О личной жизни Яна Кошкина предпочитает не распространяться. Известно, что актриса не замужем. Девушка говорит, что ее привлекают симпатичные и умные мужчины.

Летом 2017 года Кошкиной приписывали отношения с резидентом Comedy Club Гариком Харламовым, который недавно развелся с Кристиной Асмус.

«Комедийный шоумен, который недавно объявил о своем разводе, схватил за грудки знаменитость и не собирается бросать звезду сериала TNT «Однажды в России», — сообщила телеграфная служба «Антиглосс».

Яна Кошкина: биография, пластика, горячие фото. Был ли роман с Харламовым?

Фото.

Сама Яна никак не прокомментировала эти слухи, но Харламов спустя несколько месяцев опроверг их роман.

«Я принадлежу Кошкиной! Никогда! Серьезно, ничего не было. И эти слухи распространяются по одной схеме: если вы видели меня в караоке с Кошкиной, значит, я с ней. Гусар» вышел на экраны и сразу же приписал мне отношения с одной из актрис. Через два дня я узнал об отношениях с другой актрисой. Это все так смешно», — поделился Гарик со «СтарХитом».

Яна Кошкина: биография, пластика, горячие фото. Был ли роман с Харламовым?

Фото.

Оцените статью
Astero Studio