Мама Илона Маска: кто эта женщина, вырастившая современного гения. Мама илона маска фото.

«Всегда есть повод собраться вместе — запуск новой ракеты, выпуск автомобиля, открытие ресторана или просто день рождения.

Мама Илона Маска: кто эта женщина, вырастившая современного гения

Мэй Маск

Новости

Мэй Маск — сильная личность и красивая женщина. Опытный диетолог. Ей уже за семьдесят, но она все еще работает моделью. В конце концов, она мать троих детей, в том числе знаменитого миллиардера Илона Маска. Ее восхождение к вершине было сопряжено с трудностями. Но ничего этого могло бы не произойти, если бы Мэй не вышла замуж за мужа-тирана.

Биография

Семья Мэй — американская. Благодаря работе ее отца они переехали в Преторию, Южная Африка. Это было в далекие 1950-е годы. Там девушка училась в университете. Она изучала диетологию. Проблема заключалась в том, что все курсы были на африкаанс, в то время как все в семье Мэй говорили по-английски.

Мэй Маск

В шестнадцать лет у Мэй появился парень. Мальчик учился в том же университете, что и Мэй, и достиг очень хороших результатов в математике и других точных науках. Отношения между двумя молодыми людьми были напряженными. Эррол, как звали мальчика, постоянно изменял девочке. Это стало причиной того, что пара встречалась и ходила на свидания.

Позже Мэй приняла участие в конкурсе красоты «Королева Ваала» и победила в нем. Это позволило ей стать финалисткой конкурса «Мисс Южная Африка». Но это звание не принесло девушке титул.

После окончания университета она начала долгий поиск работы. После нескольких неудачных собеседований Мэй удалось получить работу диетолога. Чтобы получить эту работу, Мэй переехала в Кейптаун. Потом ей исполнился 21 год.

Телеграмма о собственной свадьбе

Прошел год. У Мэй все было хорошо, как вдруг ее бывший парень пришел в гости с обручальным кольцом. Эррол предложил Мэй руку и сердце, но девушка отказалась, потому что вспомнила свои прошлые проступки.

Однако мальчик решил не отступать. По возвращении в Преторию он солгал родственникам девушки, что она согласилась выйти за него замуж. Родители Мэй были очень удивлены этим решением, но смирились с ним. Было решено отпраздновать две свадьбы в один день: старшая сестра Мэй Линн вышла замуж.

Мэй Маск в молодости

Она узнала об этом из поздравительной телеграммы. Она также сказала, что ей пришлось бросить работу и вернуться домой, чтобы подготовиться к свадьбе. Церемония должна была состояться через месяц.

Эррол все рассчитал правильно: В семидесятые годы родственники, находившиеся далеко друг от друга, почти не общались друг с другом — это было слишком дорого. Мэй смирилась со своей участью, бросила работу и вернулась домой, хотя всем сердцем не хотела этого брака.

Читать еще:  А зори здесь тихие»: что случилось с пятью девчатами и их старшиной. Актер а зори здесь тихие

Вернувшись в Преторию, она обнаружила, что ее молодой муж ничуть не изменился: он был все тем же агрессивным предателем. Это очень огорчило молодую Мэй, но подготовка к свадьбе шла полным ходом. Ее старшая сестра шила себе свадебное платье, а вся семья готовилась к приему 800 гостей! В этот момент Юнг Мэй показалось, что ситуация безвыходная!

Должна была быть двойная свадьба! С первого дня Юнг Мей было ясно, что ее муж — злобный тиран. Следующие девять лет брака Мэй и Эррола были кошмаром.

После того, как Эррол перестал бить свою жену, она снова начала работать моделью. Но муж-тиран не давал жене спокойно работать и ревновал ко всем, кто находился рядом с ней во время службы.

Следит за фигурой и здоровьем

В биографии Мэй Маск есть моменты, которые вспоминаются неохотно. Но именно они сделали ее сильной личностью. Мать-одиночка, самостоятельно воспитывающая троих детей, ведущая домашнее хозяйство и зарабатывающая на жизнь. И все это в неспокойном Дурбане.

Чтобы продолжить карьеру модели, привести свое тело в форму и сбросить 18 фунтов лишнего веса, которые она набрала из-за стресса, Мэй сосредоточилась на правильном питании. По сей день она не ест сладкого и только когда голодна.

Большая часть ее рациона по-прежнему состоит из натуральных продуктов. Что, кстати, доступно каждому. Овсянка, овощи, фрукты, курица — все просто, без изысков, но очень полезно.

Благодаря постоянным тренировкам, упорному труду и железной дисциплине, Май Маск сегодня наслаждается крепким здоровьем и отличной фигурой. Но она не считает это причиной для снижения темпов.

Она по-прежнему уделяет внимание своему питанию. Не забывает она и о велотренажере, растяжке и как минимум 8 часах здорового сна. Здоровый образ жизни — один из важнейших секретов ее красоты, о котором должны писать как представительницы прекрасного пола, так и 20-летние.

Принимает свой возраст

У Мэй Маск чрезвычайно гармоничные отношения с возрастом. Она не красит волосы с 60-х годов, поэтому естественная седина — ее сильная сторона. А ее легкий макияж с акцентом на губы не только экономит время, но и выделяет ее из толпы.

Модель считает, что можно экономить на макияже, но никогда — на санскрине! В конце концов, солнце делает ее лицо тусклым и меланхоличным, и это не лучший способ подчеркнуть ее естественную красоту.

Принятие своего возраста придает ей удивительную уверенность. По этой причине Мэй может свободно выбирать цвета и стиль. Она безбоязненно носит открытые платья, создает ультрасовременные образы и использует цвет (об этом мы тоже расскажем).

Г-жа Маск не думает о том, что скажут другие, потому что самый главный цензор, зритель и человек, для которого Мэй одевается, — это она сама. Цель любого выступления — выявить уникальную, яркую личность. И если задуматься, это невероятно красивый подход.

Читать еще:  Ольга Орлова: как попала в «Блестящие», стала лучшей подругой Жанны Фриске и за кого вышла замуж. Орлова ольга в молодости.

В погоне за трендами или под давлением общественных стереотипов женщины всех возрастов забывают, что их внешность должна отражать их уникальность и внутренний мир, а не ожидания окружающих. Не делай этого, будь как Мэй!

Смело шагает в ногу со временем

Своим имиджем и образом жизни Мэй Маск посылает четкий сигнал: границ не существует. Вопреки жестким идеалам о том, какой должна быть хорошая женщина (особенно в ее возрасте!), она спокойно идет своим путем.

Когда она хочет, она танцует под песни Бейонсе, как будто никто не смотрит. Когда она считает нужным, она надевает модное радиоактивное пальто цвета фуксии и отправляется на прогулку в парк. Скажем так, «бабушки» не должны этого делать!

Мэй любит себя и прислушивается к себе. Именно поэтому ей не нужны сторонние мнения, советы на тему «что носить в определенном возрасте» или «какую обувь носить, если хочешь быть стильной». Работа моделью, безусловно, дала ей возможность улучшить свою внешность и отточить чувство стиля и вкуса. Однако при наличии правильной информации и наглядных пособий этого может добиться каждый.

Эффектность внешности леди Макс заключается в ее смелости быть самой собой. Она носит то, что ей нравится, экспериментирует с формами и цветами. Откройте ее Instagram: вы не увидите там блеклых цветов или компромиссов «серой мышки». Даже в самых сдержанных картинах есть интересные детали, которые привлекают внимание.

В то же время ко всем ее образам применимо золотое правило стиля: не более одного-двух акцентных элементов одновременно. Она носила простые черные вещи с таким же ярким пальто цвета фуксии.

А завершила она лаконичный ансамбль из свободной рубашки и брюк с негабаритными серьгами конга и огромным браслетом в стиле начала 80-х. С другой стороны, она носила изящные ожерелья, которые поддерживала очками классической формы.

Мы уверены, что такой подход к своему гардеробу, внешнему виду и жизни является отличным ориентиром для женщин всех возрастов.

«Не позволяйте возрасту замедлять вас или препятствовать вашему росту. Заботьтесь о себе как можно лучше — хорошо питайтесь, чаще улыбайтесь, будьте активны, счастливы и уверены в себе. — Мэй советует.

Это прекрасная заповедь, которую стоит услышать даже от совсем юных девушек. И неважно, где он находится — в паспорте или в сердце. В конце концов, все мы так или иначе боимся будущего. И здесь рекомендации дает женщина, у которой определенно есть план.

Отец объяснил в интервью, что его сын, вероятно, так эмоционально отреагировал на инцидент, когда Эрролу пришлось убить трех грабителей, проникших в дом.

Карьера Мэй Маск

Фото.

Читать еще:  Реклама МТС: актеры. Мтс реклама с нагиевым

За год она набрала восемнадцать килограммов, что помогло ей осознать, как трудно сбросить вес — она говорит, что это очень помогло ей, когда она сидела на диете. Она стала моделью plus-size, практически первой популярной моделью такого рода! В Канаде она получила степень магистра в области питания. Она работала в Университете Торонто, чтобы дать детям возможность учиться там бесплатно. Она проводила мастер-классы по диетологии и моделированию. В то время у него было в общей сложности пять работ. На первый чек он купил ковер, чтобы сидеть на полу, а на второй — компьютер для Илоны, чтобы сидеть на ковре…..

После двух лет такой жизни братья переехали к отцу — по их словам, это было самое худшее решение. С тех пор мама живет в Нью-Йорке и делает блестящую карьеру! После шестидесяти лет она перестала красить свои седые волосы, что, как ни странно, сделало ее еще более знаменитой. Даже голая в таком возрасте. Лицом косметического бренда Cover Girl была… В возрасте шестидесяти девяти лет.

Фото.

А что другие дети Мэй?

Да, да, у братьев и сестер Илона Маска все хорошо! Кимбалл владеет сетью ресторанов и внедрил программу «Обучающие сады» в двухстах американских школах. Тоска Маск — продюсер и режиссер, недавно представила фильм в Каннах. На вопрос, как воспитывать таких детей, Мэй отвечает, что детям не нужны учения — им нужен личный пример, полная остановка. Они должны расти самостоятельно. Они должны уметь много работать и добиваться всего самостоятельно. И он поддерживал их всеми возможными способами. Я даже помогал Илону с его бизнес-планами. И она сама вложила в бизнес десять тысяч долларов!

Кстати, когда-то ей подарили маленький домик и маленькую машину, пообещав купить настоящую. Кроме того, Илон подарил своей матери автомобиль Tesla!

Как питается Мэй Маск?

Фото.

Она очень хорошо заботится о своей внешности. Ночью она ест немного. Утром тост (всегда из цельнозернового хлеба), яичница с грибами и помидорами. Если вам нужно идти на фотосессию, каша из злаков, половина банана, кофе. На обед — салат, с фасолью или рыбой (лосось или тунец). На обед подается суп из двенадцати видов бобовых, с овощами и рисом. Он очень любит баранину. Он ест картофель, хотя диетологи его ругают, просто он сочетает его с разными овощами. На десерт он ест фрукты.

Кстати, сын Мэй считает, что пора колонизировать Марс. Интересно, отправится ли его мать на Марс? Будет забавно начать ее детство с кругосветного полета на маленьком винтовом самолете, а когда она подрастет, полететь на красную планету.

Оцените статью
Astero Studio