Сёстры” сегодня: как сложилась судьба актёров и актрис фильма Сергея Бодрова. Сестра актеры и роли

Режиссер Илья Шираев, увидев сценарий «Сестер», сказал, что ему понравилась эта яркая, правдивая история с тонкостью, остротой и ситуативным юмором.

Дата выхода 2 сезона сериала Сестры, сюжет и кадры, актеры и роли

Российские кинематографисты продолжают радовать любителей кино новинками. Один из них — сериал «Сестры», который будет показан зрителям в конце 2021 года. Хотя проблемы в картине серьезные, ироничная манера подачи заставляет сериал казаться легким и непринужденным. От насущных проблем. Первый сезон «Сестер» еще не закончился, но поклонники уже задаются вопросом, будет ли продолжение сериала в виде двух серий.

Точные даты выхода всех эпизодов второго сезона «Сестер», а также трейлер вы можете найти внизу страницы с полной программой.

Описание сюжета

В каждой семье есть проблемы. И пока семьи любят друг друга, ссоры случаются редко. Три сестры — Ория, Масса и Ирина — не застрахованы от драк. Девочки ссорятся с детства, и после каждой ссоры их родители обещают не ссориться. Однако после смерти матери и второго брака отца девочки уходят из дома.

w1500_50298640

Ольга, самая старшая, окончила педагогический институт и преподает в одной из школ в Лутьево. Ее сестра Маша осталась в своем родном городе Саратове. Она вышла замуж за Виктора, автомеханика, который умер в пьяном виде вскоре после их свадьбы. Сама Масса работает парикмахером и мечтает о больших деньгах. Ее сестра Ирина переехала в Москву, чтобы учиться в одном из столичных университетов, и сделала успешную карьеру.

Каждая героиня живет своей жизнью и не общается друг с другом. Однако внезапная смерть отца и завещание, которое он им оставил, заставили сестер встретиться много лет спустя.

w1500_50298637

Согласно завещанию Павла, сестры наследуют автосалон при условии совместного ведения бизнеса. Ила и Оля хотят лишить их наследства. Только Масса, который едва сводит концы с концами, заинтересован в автосалоне. Ей удается убедить сестер принять подарок отца. Смогут ли героини договориться о совместном ведении бизнеса?

Актеры и главные роли

Создатели комедийного сериала подобрали довольно узнаваемый актерский состав. Многие из актеров уже снимались в телесериалах. Лина Милимская, которая играет ее сестру, скромную учительницу Ольгу, известна зрителям по таким фильмам, как «Иванко» и «Жареный цыпленок». Фильмография Анны Котовой-Делябиной, сыгравшей сестру Маши, парикмахера, насчитывает около 100 фильмов. Ангелина Стречина, сыгравшая младшую сестру, бизнесвумен Ирину, также имеет большой актерский опыт.

sestry

В роли Павла, отца главного героя, зрители увидели Георгия Доронова, известного по сериалу «Воронин». Жену и мать Павла, Елену, сыграла актриса и модель Янина Студилина. Телесериал «Майор.

Будучи студентом, Лев Иванович снялся в фильме «Аттестат зрелости» и продолжил успешную кинокарьеру. Современная публика запомнила хитрого и компьютерного Виктора Говорова по прозвищу Антибиотик, героя эпопеи «Бандитский Петербург». Лев Борисов прожил со своим братом 17 лет и умер в ноябре 2011 года.

Сергей Бодров

Начнем с самого режиссера. Сергей появился в фильме эпизодически, но сыграл очень впечатляющую роль. Он — «добрый грабитель», который пришел пострелять в тир и познакомился с девушками-сестрами. Сам Бодров заявил, что его персонаж, Данила Багров, подразумевается тем, что во время своего появления он играет песню «Полковник никому не пишет» из фильма «Брат».

Читать еще:  Сколько жен у Хабиба Нурмагомедова, его биография и личная жизнь, дети. Хабиб нурмагомедов жена фото.

Когда состоялась премьера «Сестер», все предрекали Бодрову успешную карьеру режиссера. Однако его жизнь приняла трагический оборот. Чтобы снять новый фильм, он и его съемочная группа отправились в ущелье Калмандон, где произошел обвал ледника. Вместе с Бодровым погибла вся съемочная группа.

Оксана Акиньшина

Оксана Акиншина

Актриса сыграла роль его сестры Светы. Ее героиня очень независима, учится стрелять и мечтает поехать в Чечню в качестве снайпера. Когда Бодрову нужно было выбрать певца на эту роль, он просмотрел огромное количество кандидатур, но не смог найти подходящую. Почти все пришли посмотреть на знаменитого художника, а многие даже попросили у него автограф. В отличие от них, Акиншина пришла не одна. В то время она имела дело с модельным агентством, от которого ее отправляли на прослушивания. Оксане не хотелось играть роль, поэтому она вела себя естественно и непринужденно, и это устраивало Бодрова.

После выхода фильма Акиншина стала очень популярной. Она получила приглашение вернуться на родину и приняла участие в международных проектах (Швеция, Голландия). На сегодняшний день актриса снялась более чем в 30 фильмах.

Личная жизнь Акинчиной также оказалась очень интересной. С Сергеем Шнуровым она встречалась много лет, их отношения начались, когда Оксана еще училась в школе (ей было 16 лет).

Сегодня мужем актрисы является бизнесмен и продюсер Арчил Геловани. У супругов трое детей.

Роман Агеев

Роман Агеев

Ромен сыграл одну из главных ролей — роль грабителя Алика Муртазаева, отца девушки. За долг от него они пытаются украсть младшую дочь Дину. Сестра Света защищает Акинчину казнь.

Для Агеева «Сестры» стали поворотным пунктом в его карьере. Этот фильм сделал его знаменитым. Роман также известен своей ролью в фильме «Собибор» (режиссер Константин Хабенский).

О личной жизни актера известно немного, так как он не афиширует свои отношения. Утверждается, что у него есть жена, с которой он познакомился в молодости, и двое детей, сын и дочь.

Производство второй главы «Сестер» еще не началось, поэтому видео, анонсирующее продолжение, появится не скоро. Те, кто еще не видел сериал, могут получить представление о нем, посмотрев трейлер к первой части.

Роман Агеев

Роман Агеев: тогда и сейчас

Роль Арика, криминального мозга, стоящего за преступлением, не была новой для римлян. Сейчас на его счету около 90 фильмов и телесериалов. Среди последних — «Мертвое озеро», «Купчино» и «Посредник». Он также выступал в Литейном театре и Молодежном театре на Фонтанке.

Актер женат с 1998 года, и пара воспитывает двоих детей.

Татьяна Колганова

Татьяна Колганова: тогда и сейчас

Татьяна сыграла мать девочки, Наталью, в фильме «Сестры». Сегодня она по-прежнему популярная актриса: в 2018 году состоялась премьера шести фильмов, а в 2019 году зрители увидели сериалы «Цыпленок жареный» и «Корганова».

Актриса служит в Малом драматическом театре почти 20 лет. В 2019 году она выступит в спектаклях «В Мадрид, в Мадрид», «История доктора Дулиттла», «Волшебник страны Оз» и «Оркестр».

Татьяна замужем за Вадимом Сквирским с 1992 года. У пары нет детей.

Дмитрий Орлов

Дмитрий Орлов: тогда и сейчас

Орлова получила премию фестиваля «Созвездие» за небольшую роль милиционера Александра Павловича. В 2017 году она появилась в телесериале «Чужая кровь», который является последним фильмом актрисы на данный момент. Он все чаще испытывает свои силы в качестве режиссера и сценариста.

Помимо творчества, Орлов занимается и бизнесом. Вместе с модельером Анной Бейнер она открыла в Москве мастерскую по ремонту и ателье по пошиву одежды.

В настоящее время актер женат во второй раз. От первого брака у него есть дочь Татьяна. Недавно в СМИ появилась информация, что Дмитрий и его новая жена Наталья Вратник ждут пополнения, но официального подтверждения журналисты пока не получили.

Роль его сестры Светы стала для Оксаны дебютной. После выхода фильма он бросил школу и рухнул в грязь лицом во время своей актерской карьеры. В 2019 году одновременно выходят четыре фильма: «Рассвет», «Наши дети», «Полет» и «Спутник». Премьера фильмов состоится в 2020 году, когда падет Стоукс.

Тюркан (Озгюкая).

Тюркан (Озгюкая).

Тюркан — драгоценный первенец Несрин и Садика. Она — девушка легендарной красоты. После окончания университета Тюркан получил много предложений о замужестве, но не ответил ни на одно из них. Пока ему не исполнилось 22 года, и семья Коман не постучалась в их дверь.

Туркан — Золушка из сказок, а Рапунцель заперта в сказочном замке … Со стороны ее жизнь кажется сказкой, но за закрытыми дверями — только слезы Чулкана. Толкану всегда казалось, что у нее нет других достоинств, кроме красоты. Иначе мать не любила бы ее только за то, что она была «красивой». Толкана, первая слеза семьи, всегда была дочерью красивой, вежливой и ранимой матери. Она выросла, постоянно нуждаясь в защите. Поэтому у Толкана не было права выбирать что-либо в своей жизни. Она не выбирала ни своего мужа, ни ту адскую жизнь, которую она вела после замужества. Никто не знает, насколько она готова принять судьбу Рапунцель, которая застряла на лестнице без ступенек.

Озгюкая, которая отпраздновала свой день рождения 5 февраля с тарелкой «три сестры», сказала: «Я хочу поблагодарить всех своих товарищей по команде. Все мы хотим, чтобы Новый год был здоровым. Трудные времена мы переживаем как можно скорее.

Донюш (Алмила Ада).

Донюш (Алмила Ада).

Донюш — средняя дочь г-на Садика и г-жи Несрин. Девушка похожа на господина Садика. Она хотела заниматься литературой, но болезнь и финансовые трудности не позволили ей этого сделать, а когда ее сестра вышла замуж и уехала из дома учиться, она осталась с родителями. По сравнению с Фериде из романа, Вассилопулос — певица, и Дониуш спустя годы понимает, что она похожа на Манзе из романа (дочь Фериде). Самая большая любовь Дониуса — Сердар. Несрин всегда старалась держать Донныша подальше от Сердара. Возможно, на какое-то время это удастся, но через несколько лет влюбленные встретятся вновь. Дониус мечтает стать писателем, а пока он тщательно записывает все события своей жизни в бирюзовый дневник.

Дарья (Мелисса Берберогло).

Дарья (Мелисса Берберогло).

Дерья — младшая дочь Несрин и Садика, самая бесстрашная и независимая чувствительная. Ее прозвище — Сорвиголова. Дерья любит кошек, собак, деревья, птиц и насекомых, заботится о них, дает им красивые имена и собирается стать архитектором. На пути к своей мечте она встречает препятствия, но, к сожалению, самое большое препятствие — это она сама. Ее легкомыслие, импульсивность и революция приведут ее к ошибкам и выбору не тех людей.

Озгюкая, которая отпраздновала свой день рождения 5 февраля с тарелкой «три сестры», сказала: «Я хочу поблагодарить всех своих товарищей по команде. Все мы хотим, чтобы Новый год был здоровым. Трудные времена мы переживаем как можно скорее.

О чем фильм «Сестренка» и кто в нем сыграл?

Военная драма Александра Гарибина «Сисленка» вышла в эфир телеканала «Россия 1» в воскресенье 20 октября. Фильм был удостоен звания «Лучший фильм» на IV Международном кинофестивале «Евразийский мост». Главные роли исполнили молодые актеры Арслан Крымчурин и Марта Тимофеева. На счету восьмилетнего Тимофеева 36 фильмов, в том числе фильмы «В первый раз», «Легенда о Колорате», «Поводырь» и трилогия «Гоголь». А для шестилетнего Криклина съемки в Гарибине стали дебютом в кино.

Фильм вышел в широкий прокат 19 сентября. Премьера спектакля «Сестренка» совпадает со столетним юбилеем народного поэта Васколтана Мустафы Каримова, который родился 20 октября 1919 года.

О чем сюжет фильма «Сестренка»?

Действие фильма происходит во время широко разрекламированной войны. Шестилетний Ямиль — главный герой. Его отец ушел воевать в лоб, и мальчик живет с матерью далеко в Баскир Агры. Оставив сына на попечение бабушки, мать на некоторое время уезжает в город. Она не одна и вернулась с девушкой по имени Оксана, которую она представила Ямилю как свою сестру.

Осиротевшая девочка из Украины нашла приют и новую семью в деревне Баскир, но поначалу ей было нелегко общаться со своими братьями и другими детьми в деревне. Члены приемной семьи стали самыми близкими для Оксаны людьми. Живя с ними, она была счастлива чувствовать их любовь, особенно со стороны Ямиля, который заботился о ее новых братьях и сестрах.

Кто работал над фильмом и сыграл в нем главные роли?

Фильм основан на военной истории «Радость нашего дома» известного баскирского писателя и драматурга Мастая Карима, режиссер — актер и режиссер театра и кино Александр Гарибин. И Маргарита», «Доктор Рихтер» и другие популярные постановки. Среди других режиссерских работ — фильмы «40» (2007) и «Золотая рыбка» (2015).

Сценарий к фильму написан Адой Акмановой. Оператор — Михаил Ангранович, ранее снявший такие фильмы, как «Маленькая трагедия», «Ищу женщину», «Змиров», «Первый круг», «Романовы», «Венценосная семья» и «Покаяние».

Арслан Крымчурин и Марта Тимофеева, а также Юсуф Рахметов, Ильгиза Гильманова, Сулпан Абдрахимова, Рауис Загитов и Виталий Салий.

Комедия вращается вокруг трех женщин. Они являются владельцами автосервиса. Их отец умер и передал бизнес своей дочери. Однажды из-за его поведения сестры поссорились и невзлюбили друг друга. Совместный бизнес помогает им примириться.

Евгений и Владислав Дворжецкие

Владислав и Евгений Дворжецкие — гетеросексуальные братья, сыновья актера Венсласа Дворжецкого. Владислав старше Евгения на 21 год и остался сиротой в двухлетнем возрасте, когда его отец был арестован за «контр-инновационную пропаганду и стимулирование». Вацлав Дворжецкий был освобожден только в 1945 году, а его семья с балериной Таисией Рей распалась. Их сын Владислав снимался в фильмах «Солярис», «Земля Санникова» и «Капитан Немо».

В 1951 году отец Владислава познакомился с Ривой Левито, выпускницей Зитиса. В 1960 году родился его сын Ювени. Зрители вспоминают Дворжецкого-младшего. в фильмах «Узник замка Эфе», «Графиня де Монсоро» и «Глупые мечты». Оба брата умерли в возрасте 39 лет. Владислав умер от сердечного приступа в 1978 году во время гастролей, а Евгений погиб в автокатастрофе 1 декабря 1999 года.

Олег и Ростислав Янковские

Этот Мингаузен» Олег Янковский вырос в многодетной семье. Его брат Ростислав родился в 1930 году. Вскоре Иван Павлович Янковский задохнулся — освободили только перед войной. В 1941 году в семье родился сын Николай, а младший, Олег, в 1944 году. Его брат работал в театре и много лет возглавлял Саратовский театр кукол.

Олег и Ростислав стали популярными актерами — они оба получили звание популярных советских артистов. Среди самых ярких постановок Олега Янковского зрителям запомнились образы «Счастливой звезды Саугера», «Сладкой женщины», «Обыкновенного чуда», «Ностальгии» и «Гибели дракона». Ростислав Янковский снимался в фильмах «Кортик», «Взять живым», «Битва за Москву», «Ребро Адама», «Статский советник».

Оцените статью
Astero Studio