Кто настоящий муж Жанны Фриске. Дмитрий шепелев и жанна фриске.

Финансовые потребности возникают время от времени. Для решения различных вопросов. Например, после смерти Жанны ее квартира в США была продана за 470 000 долларов. Вырученные средства были разделены между тремя наследниками. Владимир Фриске регулярно выражал недовольство тем, как Дмитрий Шепелов тратил часть денег со счета «Платона».

Кто настоящий муж Жанны Фриске

Хотя официальной регистрации брака не было, Дмитрий Шепелев был признан фактическим мужем певицы. Когда ребенок родился, Жанна сама написала имя телеведущей.

Однако по российскому законодательству американская процедура очень упрощена. Автоматически родитель мужского пола вносится в документ только при наличии штампа о браке. В противном случае отцовство должно быть установлено.

Тайный гражданский муж Жанны Фриске — Петр Никитин

Спустя три года после безвременной кончины певца неожиданно всплывает информация о закулисной интрижке, которую публичная медийная личность старательно скрывала от общественности. О биографии Эльдара Лебедева.

Андрей Малахов пригласил тайного политического мужа Жанны, Петра Никитина, на свое телешоу в прямом эфире. Мужчина готов пройти проверку на детекторе лжи, чтобы доказать, что между ним и певицей была любовная связь в течение 5 лет. В подтверждение своих слов Питер показал фотографию с Заной из своего личного архива. Аналогичная тема была затронута в российской программе «Новые сенсации».

Впервые сведения о Петре прозвучали из уст Владимира Борисовича Копылова (Фриске). Зана рассказывала отцу о самых сокровенных вещах, которые с ней происходили. В результате она неоднократно выражала сомнения в фактическом отцовстве Дмитрия Шепелева.

Владимир Борисович утверждал, что у его дочери был другой муж, Петр, который также мог быть отцом внука Платона, сына Жанны. О муже Галины Брежневой.

Адвокаты считают, что эта версия является самой важной в деле против телеведущего, который не разрешает бабушке и дедушке видеться с мальчиком.

Кто такой Петр Никитин

Гражданский муж Жанны Фриске

Молодой жестокий мачо и Жанна познакомились на съемках клипа на песню «Лето». Питер был танцором. Позже Жанна Фриске предложила всей танцевальной команде сопровождать ее в сольных выступлениях. О жене Владислава Галкина.

Несмотря на симпатию, Петр не подчинился и не попытался подойти к нему. На следующий день после концерта Жанна сама изъявила желание составить компанию Никитину и его другу, так как слышала, что они собираются на вечеринку.

Читать еще:  Свами Даши. Даши свами официальный сайт.

Петр предложил проводить певицу к себе домой. У двери вдруг выяснилось, что он потерял ее ключ. Петр предложил поехать к нему домой, и Жанна неожиданно легко согласилась.

Жанна Фриске с любовником

С этого момента между Фриске и Петром Никитиным начался бурный роман. Они не афишировали свои отношения, и даже их коллеги не знали, что у пары сильные чувства. Об их отношениях с Петром знали только очень близкие друзья и родственники, и все они строго соблюдали правила конспирации. Джоанна болезненно реагировала, когда посторонние люди интересовались ее личной жизнью.

Певица жила с Петром в доме в элитном поселке Красновидово, который снимала сама. Они планировали создать семью, завести детей и часто вместе ездили отдыхать на острова.

Питер сделал Зане предложение, на что она ответила «да». Проблема брака была почти решена, если бы не вмешалась ревность Никитина.

Жанна Фриске на сцене

В прессе постоянно циркулировали слухи о романах медиа-дивы с различными знаменитостями, печатались списки поклонников певицы. То, что Фриске снималась для мужских журналов и в фильмах с сексуальными сценами, также раздражало Петра. Кроме того, Никитина напрягало то, что Жанна была публичной медийной личностью, так называемой «светской львицей», которая зарабатывала неизмеримо больше, чем он.

Муж Жанны Фриске — Дмитрий Шепелев

В конце лета 2011 года появились слухи о новом романе певицы с перспективным молодым диджеем, который младше ее на десять лет.

Они познакомились на музыкальном проекте под названием «Достояние Республики». Шепелев был ведущим, а Фриске — гостем. Пара опровергла эти слухи и заявила, что между ними ничего нет.

Совместный отдых в Майами

Слухи на некоторое время утихли, но вдруг всплыла фотография, на которой Жанна и Дима запечатлены вместе на неформальной встрече. Затем говорится, что они снимались в спа-салоне для двоих, и, наконец, есть кадры их совместного отдыха в Майами. Предполагалось, что это просто ловкий пиар для привлечения внимания. Однако Жанна все реже появляется на концертах и практически не посещает светские мероприятия.

Фотография, на которой хорошо видно интересное состояние певицы, все объясняет. Еще одним подтверждением стала случайная цитата Дмитрия Маликова о прерывании съемок совместного клипа из-за беременности артистки.

Пара была достаточно осторожна и маскировала свои отношения под дружбу, чтобы избежать шума и ненужных обсуждений вокруг них. Зимой 2013 года Шепелев и Жанна улетели в Америку, чтобы подготовиться к родам.

На вопрос о свадьбе Фриске ответила, что у пары свои взгляды на брак. «Дима — мой первый и последний муж. Важно иметь чувства, а не просто штамп в паспорте.

Сколько лет Шепелеву

Известный телеведущий

35.

Читать еще:  Рудова Наталья до и после пластики: Биография и Фото до и после Операции Фото и Видео. Наталья рудова пластика до и после.

С кем сейчас живет муж Фриске

По словам Владимира Борисовича, Шепелев уволил няню своего внука Платона. Ее место в доме хозяйки заняла Ксения Степанова, личный косметолог и близкая подруга Жанны.

Сам Дмитрий подтверждает эту информацию и называет свою новую любовницу «нежной спасительницей». Известно, что они были очень близки, когда певец был болен.

Шепелев утверждает, что Ксения была единственным человеком, который поддерживал его.

Первые серьезные отношения Дмитрия Шепелева, завершившиеся браком, начались еще в студенческие годы. Он был с Анной Старцевой 7 лет, но после свадьбы они были вместе всего три недели и расстались.

Дмитрий Шепелев: детство, родители

Дмитрий Шепелев родился в Минске 25 января 1983 года и имеет белорусское гражданство. Его отец — программист, а мать — бухгалтер. С детства мальчик любил теннис и водное поло и стремился к спортивной карьере. Он даже вошел в десятку лучших молодых теннисистов страны.

Дмитрий Шепелев в детстве. Фото: Социальные сети

Но судьба распорядилась иначе: будучи школьником, он случайно стал статистом в телевизионной программе и оказался под большим впечатлением. Вместе с другом они приняли участие в кастинге на ток-шоу и стали ведущими программы «5х5» в 1999 году, когда Шепелеву было 16 лет.

Дмитрий Шепелев: карьера

Молодая ведущая ростом 174 сантиметра и весом 72 килограмма поступила на факультет журналистики Белорусского государственного университета. В это же время он начал работать диджеем на радио, сначала на «Альфа-Радио», а затем на «Унистар». Он зарабатывал дополнительные деньги, работая ведущим в ночных клубах.

Дмитрий Шепелев в молодости. Фото: Социальные сети

В Unistar у Шепелева была возможность пообщаться с мировыми звездами — он общался в эфире с Брайаном Адамсом, Крисом Ри и вел концерт Робби Уильямса.

После окончания университета ему предложили работу на украинском телевидении в качестве ведущего утреннего шоу «Доброе утро» на канале М1. Однако с карьерой в Минске он не распрощался и четыре года буквально жил на две страны. В 2008 году он решил переехать на постоянное место жительства в Киев, где стал ведущим «Фабрики звезд-2» и развлекательных шоу «Play or No Play» и «Karaoke Star».

Дмитрий Шепелев на шоу «Звезда караоке». Снимок с выставки

Через год Шепелев начал работать на российском канале «Первый канал» и переехал в Москву. Однако он продолжал работать на украинском телевидении и с 2011 года вел там комедийное шоу «Рассмеши комика», в котором участвовал на протяжении пяти сезонов.

Читать еще:  Жена Юрия Музыченко. Юра музыченко это кто.

Карьера Шепелева в Украине была на подъеме. В 2012 году он стал со-ведущим шоу «Красное и черное» с Владимиром Зеленским на канале «Интер», а через год вел кулинарное шоу «Летняя кухня» с Дмитрием Шепелевым, а затем музыкальное шоу «Одна семья».

Для Шепелева в Москве также все прошло идеально. Дебют телеведущего состоялся в программе «Можешь ли ты? Пой!» на Первом канале. В 2009 году вместе с Алсу, Андреем Малаховым и Иваном Ургантом он был со-ведущим конкурса «Евровидение», дав несколько десятков пресс-конференций. За это он был удостоен премии ТЭФИ как лучший ведущий развлекательных программ в том году.

Дмитрий Шепелев и Юрий Николаев. Кадр из спектакля «Достояние республики».

Вскоре Шепелев стал соведущим Юрия Николаева в программе «Достояние республики», которая быстро стала популярной, а Шепелев — знаменитым. С 2011 года он вел программу «Минута славы», стал членом жюри шоу «Лед и пламень» и был желанным гостем многих программ.

15 ноября 2015 года на СТС состоялась премьера новой музыкальной программы «Два голоса», ведущим которой стал Дмитрий Шепелев, а соведущей — Юлия Началова.

Дмитрий Шепелев на шоу «Два голоса» — снимок с шоу.

В 2017 году Шепелев стал вести шоу «Прямой эфир» на Первом канале, а вскоре после этого, в июле того же года, состоялась премьера нового шоу «На время», ведущим которого стал Дмитрий.

Журналист объявил о своем уходе с Первого канала в феврале 2020 года и перешел на ТНТ, где вел семейное ток-шоу «Ты как я». В сентябре 2021 года он присоединился к Екатерине Скулкиной в качестве ведущего шоу «Большая страна» в России.

Дмитрий Шепелев: другие проекты

В 2016 году Дмитрий Шепелев написал книгу «Жанна» о своих отношениях с певицей Жанной Фриске. Он пообещал пожертвовать все доходы от продажи книги в фонд общежития «Вера».

Дмитрий Шепелев написал книгу «Жанна». Фото: социальные сети

В 2019 году Дмитрий Шепелев начал транслировать шоу «Папки» на YouTube, приглашая звездных отцов. Арарат Кещян, Евгений Папунаишвили, Леван Горозия и другие знаменитости пришли взять у него интервью. В это же время Шепелев запустил сериал «Мамки», в котором героинями стали родители звезд.

В качестве гостя Шепелев посещал такие программы, как «Музыкальная интуиция», «Где логика?», «Импровизация».

Чтобы узнать больше новостей о звездах, посетите Telegram-канал Stardust.

Оцените статью
Astero Studio