Кто жена Стаса Костюшкина. Стас костюшкин жена фото.

В 2006 году, 1 ноября, у Юлии и Стаса Костюшкиных родился сын Богдан. Сейчас мальчику 14 лет, он учится в столичной школе. У Богдана хорошее настроение и спокойный характер.

Биография жены Стаса Костюшкина и секреты их личной жизни

Вот уже более 14 лет известный певец, бизнесмен и привлекательный мужчина Стас Костюшкин счастливо живет со своей женой Юлией. У них двое детей, и они планируют третьего ребенка. Стас безумно любит свою жену — хранительницу домашнего тепла и уюта. Она поддерживает его усилия и планы и помогает ему вести бизнес. Но личная жизнь Стаса не всегда была такой успешной, как сегодня.

Настоящую любовь, свое супружеское счастье Стас нашел только со своей третьей женой Юлей. Его первая жена изменила ему, а вторая жена изменила ему. Каждый из них сыграл важную роль в жизни талантливого художника и успешного бизнесмена.

Первая супруга – Марианна

Стас познакомился с Марианной, когда ему было 17, а ей 14. Молодые люди выступали в детском музыкальном театре. В то время Стас безумно влюбился в нее. Но мать Марианны запретила молодому человеку даже прикасаться к ее дочери.

Позже он стал ее первым мужем, но снова вмешалась мать девушки. Она посоветовала Стасу держаться подальше от Марианны, считая его незавидным женихом для своей дочери. В то время Костюшкин был обычным студентом консерватории, выступал в театре. Он закончил свои отношения с Марианной, чтобы доказать себе и матери своей девушки, чего он стоит.

После первых успешных концертов группы «Чай вдвоем» Стас начал зарабатывать хорошие деньги. Певец купил машину и дорогой костюм и приехал к Марианне домой. Она была замужем, но ушла от мужа к Стасу. Начало семейной жизни было прекрасным.

Через некоторое время Марианна начала ему изменять. Костюшкин узнал от соседки, что в его отсутствие к ней ходит мужчина. Для него это было сильным потрясением. Больше года он пытался восстановить отношения с женой, но однажды решил уйти от нее навсегда.

Читать еще:  Биография Татьяны Третьяк. Владислав третьяк жена татьяна.

Марианна

Вторая жена – Ольга

Встреча с молодой танцовщицей Ольгой помогла Стасу забыть свой первый неудачный брак. Они познакомились на кастинге молодых танцоров для группы Tea Two. Оба ранее пережили болезненное расставание. Костюшкин не собирался жениться на Ольге. Однако выяснилось, что она была беременна.

Их брак был зарегистрирован в 2003 году. Брак был скромным. Присутствовали только родственники и близкие друзья. На свадьбе с Ольгой у Стаса родился первенец — сын Мартин. Молодая пара прожила 2,5 года.

Семейная жизнь протекала гладко, но без романтики и бурных чувств. В одном из интервью Стас признался, что ему было жаль ложиться рядом с женщиной, и он тут же начинал читать газету или книгу. Причиной неудачи в отношениях стал сам Костюшкин, который встретил свою настоящую любовь.

Ольга

Нынешняя супруга – Юлия

Когда был объявлен конкурс на вакантное место танцовщицы в группе «Чай вдвоем», высокая, стройная Юлия Клохова приняла участие в кастинге. Лидеры группы сразу же влюбились в ее внешность и физические данные. Девушка недавно покинула группу Юлии Нацаловой, поэтому работа была ей нужна как никогда.

Биография девушки

Когда она встретила Стаса, Юля была российской акробаткой, танцовщицей и гимнасткой, чемпионкой мира. Давайте поговорим о ее жизни немного подробнее.

Что известно о детстве и юности

Юлия Клокова родилась 22 мая 1980 года в Москве. Ее мать Марина была гимнасткой и чемпионкой СССР. Отец Юлии, Александр, был профессиональным футболистом. В такой спортивной семье девочка воспитывалась с любовью к спорту.

Биография жены Стаса Костюшкина и секреты их личной жизни

Когда Юле было 4 года, ее отдали сразу в два кружка — конькобежного спорта и художественной гимнастики. Уже в детстве она выработала в себе волю к победе и энергичное отношение к жизни.

Она посещала специальную спортивную школу. Там он начал заниматься акробатикой. Постепенно стал участвовать в спортивных соревнованиях различного уровня. Джулия посвятила акробатике 10 лет своей жизни. После окончания школы она поступила в Российский государственный университет физической культуры на специальность «Теория и методика спортивной гимнастики», которую успешно окончила.

Читать еще:  Яна Кошкина — биография актрисы. Яна кошкина личная жизнь.

Карьера

Юлия Клокова достигла больших высот в спорте. Она стала трехкратной чемпионкой России по акробатике. В 1997 году она привезла домой золотую медаль с чемпионата мира. Родители девочки гордились ее успехами. Но в 1999 году Джулия завершила свою спортивную карьеру.

Продолжая учебу, девушка искала работу. Привлекательная внешность и хорошая физическая форма сыграли ей на руку. Юля нашла работу танцовщицей в группе «Мираж». Через некоторое время она присоединилась к группе Юлии Началовой.

Юлия

Помимо основной работы, Юлия также занималась образовательной деятельностью и вела фитнес-тренировки. Она пошла на прослушивание, чтобы сняться в рекламе продукции Nestle. Она также снималась в музыкальных клипах сольных исполнителей и группы Tea Two. С 2013 по 2015 год она вела шоу «Потеря веса» на НТВ.

Как познакомились со Стасом

Высокая, яркая блондинка Юлия всегда была окружена поклонниками. Когда девушка пришла на кастинг в команду «Чай вдвоем», ее сердце было свободно. Юля тут же повернулась к Костюшкину. Сострадание Стаса было взаимным.

Тем не менее, певец решил уволить танцовщицу Клокову. Узнав об этом, Юля подошла к нему и прямо спросила о причине увольнения. Она убедила солиста, что ему нужна эта работа. Они оставили ее в группе.

В то время Костюшкин был женат и воспитывал сына. Но он больше не мог сдерживать свою любовь к юной танцовщице. Тем не менее, между Юлей и Стасом завязались отношения. Костюшкин рассказал жене о своих чувствах к другой женщине. Ольга отпустила его, дала ему развод и разрешила время от времени видеться с Мартином.

Юлия

Юлия Костюшкина родилась в Москве в семье профессионального футболиста и гимнастки. Родители хотели, чтобы их дочь тоже связала свою жизнь со спортом. Поэтому в возрасте 4 лет ее отправили на фигурное катание и акробатику. В то же время Юлия посещала тренировки по художественной гимнастике.

Первая супруга Стаса — Марианна

Со своей первой женой Марианной Стас Костюшкин познакомился в театре «Зазеркалье» в Санкт-Петербурге. По словам певца, девушка была его первой любовью. Они встречались некоторое время, а затем разошлись. Затем они встретились снова. Чувства нахлынули с огромной силой. В то время Марианна была замужем. Она развелась с мужем и переехала к Стасу.

Читать еще:  Ксения Руденко. Солистка группы ленинград сейчас.

Кто жена Стаса Костюшкина

В это время Костюшкин часто ездил на гастроли. Однажды соседи сказали Стасу, что когда он уедет, к Марианне придет другой мужчина. Он не верил в это до последнего момента. Затем он решил поговорить со своей женой. Марианна не скрывала, что обманула его. Стас не смог простить предательства и подал на развод.

Брак продлился пять лет.

Вторая супруга – Ольга

Вторая жена Стаса, Ольга, работала танцовщицей в группе «Чай вдвоем». Пара поженилась, и через месяц после свадьбы у них родился сын Мартин. По словам Костюшкина, он был вынужден жениться на Ольге, потому что она забеременела. В действительности он никогда не любил свою вторую жену, а только хотел забыть свою первую жену Марианну.

Кто жена Стаса Костюшкина

У Костюшкина хорошие отношения со старшим сыном. Недавно Стас поздравил Мартина с 17-летием на Instagram и пожелал ему успехов и процветания.

Кто жена Стаса Костюшкина

Третья жена Стаса – Юлия

Когда Ольга ушла в декретный отпуск, Стасу пришлось искать другую девушку. Новой танцовщицей стала Юлия Клокова. В одном из интервью Стас признался, что она ему сразу понравилась. Костюшкин даже хотел отчислить ее из коллектива, когда понял, что она начала влюбляться. Но его чувства к Юлии превозмогли все. Певица подала на развод. Для Ольги смерть любимого мужа стала тяжелым ударом. Однако у девушки не было другого выхода, кроме как уехать и начать новую страницу в своей жизни, но уже без Стаса.

Кто жена Стаса Костюшкина

Сегодня семья Костюшкиных воспитывает двоих детей — Мирона и Богдана. Художник признается, что жена редко хвалит его. Однако это побуждает Стаса продолжать. Костюшкин называет Юлю своим «ангелом-хранителем», он очень ценит и любит ее.

Кто жена Стаса Костюшкина

2020-07-13 (2)

В семье Стаса и Юлии были большие разногласия. После рождения первого ребенка супруги начали жестоко ссориться. Были даже разговоры о разводе. Неожиданно Юля забеременела. Оба были счастливы. Однако ультразвуковое исследование показало, что ребенок умер. Это очень сблизило супругов. Стас окружил Юлю теплом и заботой. В 2016 году любимая жена снова забеременела и родила мальчика Майрона.

Оцените статью
Astero Studio