Яркая история любви Кеннеди и Мэрилин Монро. Мэрилин монро и кеннеди.

После — тело Нормы Джин было найдено в ее комнате. Ее близкий друг Фрэнк Синатра был убежден, что она умерла не по своей вине. Отношения Мэрилин Монро и Кеннеди — это уже история, правду о которой никто никогда не узнает.

Яркая история любви Кеннеди и Мэрилин Монро

Отношения между Мэрилин Монро и братьями Кеннеди — это увлекательная история, полная загадок. Существует версия, что эти отношения стали той соломинкой, которая сломала спину верблюда и привела к смерти легендарной девушки, секс-символа прошлого века. Она умерла 5 августа 1962 года, а в ноябре следующего года умер и Джон Ф. Кеннеди. Всю правду уже невозможно восстановить, но есть факты, которые помогают нам понять, была ли любовь между Мэрилин Монро и Кеннеди или она была одной из многих женщин, которые его привлекали. Эта любовная связь была для нее последней и самой дорогой. В этой статье мы раскроем подробности этих отношений и тайны, окружающие смерть актрисы.

Яркая история любви Кеннеди и Мэрилин Монро

Тайны жизни Мэрилин

Девочка пережила все несчастья своего детства. В возрасте 15 лет от отчаяния она вышла замуж за Джима Догерти. Этот брак стал началом череды неудачных любовных романов. Пока ее муж служил на флоте, она занималась карьерой. Модель часто появлялась на обложках журналов. Она не стыдилась своего тела и выставляла напоказ все комплексы, которые у нее когда-то были. Через некоторое время, когда она почувствовала себя уверенной, независимой и востребованной, она решила развестись. Но большое количество ухажеров, появившихся после того, как она стала одинокой женщиной, не могли дать ей того, чего она так хотела.

С Джимом Догерти

Мэрилин Монро была очаровательной красавицей, но это не обеспечило ей счастливой жизни.

Только через 7 лет она решила снова попытать счастья и вышла замуж за Джо Ди Маджио. Поклонники были в восторге от этой пары. В счастье влюбленных никто не сомневался. Однако в браке они не смогли прожить и года. В порыве ревности спортсмен избил девушку.

С Джо Ди Маджо

Последним мужем Красавицы был амбивалентный тип — писатель Артур Миллер. Он считал свою жену самым женственным созданием в мире, но тут же обвинял ее в том, что она похожа на ребенка, который не заслуживает достойного общества. Мэрилин не могла смириться с таким отношением. Они расстались.

С Артуром Миллером

Актриса всегда мечтала иметь ребенка, но ей это не удалось. По официальным данным, у нее была внематочная беременность и три выкидыша. Последний был в преклонном возрасте. Она уже была изображена с круглым животом.

Мэрилин беременная

Знакомство с Кеннеди

У Мэрилин Монро всегда было много поклонников, и она выбирала достойных. В ее жизни было много мужчин, с одними она была близкой подругой, другие нравились ей как актрисе, но ни один из романов не перерос в отношения на всю жизнь. Но однажды она почувствовала, что нашла человека, которого искала. В 1954 году на вечеринке друзей ее познакомили с Джоном Ф. Кеннеди. Мэрилин быстро перевела взгляд на сенатора. И он начал проявлять к ней интерес.

Читать еще:  Самые красивые бородатые мужчины среди знаменитостей. Актер с бородой американский.

Знакомство

Мэрилин не раз вспоминала, что в день их знакомства ей сразу бросился в глаза взгляд на Жаклин и Джона. Когда она встретилась взглядом с Кеннеди, то сразу поняла, что эта встреча не была случайной.

На вечеринку ее пригласил общий знакомый, Питер Лоуфорд. В то время девушка уже была замужем за бейсболистом Джо Ди Маджио. Она была с ним на вечеринке. Джон также был со своей женой Жаклин. Он был известен своими отношениями, но редко подпускал женщин слишком близко. Его жена не была исключением.

Знакомство

По его словам, он никогда не терял рассудок из-за женщин и всегда сохранял здравомыслие в отношениях.

Эта встреча была очень важным событием для них обоих. Монро была на пике своей славы и популярности, а Кеннеди только начинал свою политическую карьеру. В тот вечер Джон положил глаз на Мэрилин. В то время Монро даже представить себе не могла, что это перерастет в отношения, которые приведут к ее смерти. Однако она знала, что за этим человеком стоит великая сила и власть, которой она должна подчиниться. Муж Мэрилин был ужасно ревнив и заметил, что происходит что-то странное, но девушка просто наслаждалась происходящим, не задумываясь далеко вперед. В тот вечер Джон был полностью увлечен Мэрилин. Сенатор буквально забыл, что приехал со своей молодой женой. Жаклин была более чем восхищена поведением мужа и флиртом Монро.

Джон и Жаклин

Только с мужчинами из семьи Кеннеди Жаклин не везло. Роберт Кеннеди также был убит. Хотя, возможно, это было не про нее, это было про нее. Джеки овдовела в третий раз после семилетних отношений с греческим миллиардером Аристотелем Онассисом. Сама Жаклин умерла от лимфомы в возрасте 64 лет.

Содержание:

Все теории заговора в стороне, Джон Ф. Кеннеди и Мэрилин Монро встречались регулярно, на званом ужине в октябре 1961 года. Конечно, никто не знает, встречались ли они раньше, но именно тогда их впервые представили друг другу. Ходят слухи, что в тот вечер они ушли вместе, но биографы однозначно опровергают эту информацию: Джон Ф. Кеннеди и Мэрилин Монро отправились домой по отдельности.

В феврале 1962 года они снова встретились на званом ужине, что подтверждают свидетели. Но даже тогда они покинули банкет порознь. Сплетники считают, что они не только показали свои отношения на публике, но и стало ясно, какого рода рандеву у них было. На самом деле, официально они провели вместе одну ночь.

Читать еще:  Любовь в кино и в жизни: Павел Прилучный и Агата Муцениеце. Жена павла прилучного фото.

Это было в марте того же года. Монро позвонила своим друзьям и спросила, как ей сделать массаж, и голос Кеннеди был слышен на заднем плане. Эту информацию подтвердили два ее близких друга, которым она позвонила в тот вечер. Кажется, Мэрилин даже не скрывала их отношений, просто питала к ним интерес: она — символ женственности в Голливуде, он — утонченный и красивый президент. Но однажды вечером, вошедшим в историю, все встало на свои места.

Соблазнительное поздравление

Их последняя официальная встреча состоялась в Мэдисон Сквер Гарден, когда Джон Ф. Кеннеди праздновал свой день рождения. Мэрилин Монро была гостьей на дне рождения Кеннеди, ее пригласили спеть песню для Кеннеди. И она вложила столько, сколько смогла за вечер.

Сначала она обратилась к портному Жану Луи и попросила его создать платье, которое могла бы носить только она. Так родилось легендарное нюдовое платье с россыпью кристаллов. Мэрилин заплатила за него 12 000 долларов. Шесть тысяч кристаллов переливались на платье, создавая эффект роскошного сияния; это была вторая кожа художника.

Это заставило артистку нервничать в тот вечер: она появилась не сразу, а вышла на сцену в своей обычной манере после долгой паузы. Некоторые поклонники считают, что Мэрилин была пьяна, потому что начало выступления было довольно неловким, и она не попала ни в одну ноту в первых нескольких строчках. Но она нашла ритм и исполнила легендарную песню «Happy Birthday, Mr. President» лучше, чем когда-либо могла.

Биографы считают, что в то время Мэрилин хотела подчеркнуть их отношения на публике, не говоря об этом. Ее почти обнаженное платье, песня, обращенная непосредственно к Кеннеди, ее открытый и приглашающий взгляд, то, как она поздравила президента… Да и сам Джон не выглядел непричастным, что расстраивало его жену Жаклин Кеннеди.

Обиженная жена

В этой истории многим было жаль жену Джона Ф. Кеннеди Жаклин. Она делала вид, что в семье все хорошо, но всем вокруг было ясно, что это всего лишь фасад, скрывающий темные секреты. Ходят слухи, что Джеки Кеннеди знала обо всех похождениях своего неверного мужа, но, чтобы не разрушать имидж образцовой семьи, она терпела это долгие годы. Но потом на горизонте появилась непредсказуемая Мэрилин Монро, и это сильно сбило ее с курса.

То, что Монро позволяла себе, она не позволяла никому другому. По слухам, Жаклин опасалась, что голливудский артист испортит свадьбу президента, что, естественно, будет негативно воспринято гражданами страны. Однако, по мнению историков, Мэрилин не была глупой и понимала, что не в ее интересах уводить Джона из семьи, даже если бы она могла. По словам близких к артистке людей, она редко говорила о своих отношениях с Кеннеди, но было ясно, что ей не выгодно разрушать семью и, по словам близких к ней людей, она никогда этого не сделает. По словам инсайдеров, отношения с президентом были для нее скорее притворством, чем настоящей любовью.

Читать еще:  Кто супруг Анны Ковальчук. Капустин олег муж анны ковальчук.

Биографы, однако, указывают на телефонный звонок, который сделала Мэрилин: она позвонила первой леди США, чтобы сообщить ей, что Джон Ф. Кеннеди обещал взять ее в жены. Ответ Жаклин Кеннеди был просто безупречен: «Мэрилин, ты выйдешь замуж за Джона, это замечательно. Вы собираетесь переехать в Белый дом и занять пост первой леди. Я перееду, а ты останешься здесь со всеми проблемами».

Вскоре зрители перестали слышать о встрече Джона Кеннеди и Мэрилин Монро.

Президент сдержал свое обещание. Но не сразу. Девизом его хозяйки было «Не волнуйся, волнуйся!». И он знал, как это сделать. Ни одна женщина в мире не смогла бы повторить это.

СКОРАЯ НЕ ДОЕХАЛА ДО БОЛЬНИЦЫ

Медики сообщили, что прибыли в дом Монро ночью. Она была жива, но без сознания. Врачи отвезли ее в больницу, но по дороге туда Мэрилин умерла, и тогда врачи отнесли ее тело домой. Эта версия была подтверждена журналисту Джону Шерлоку в частной беседе психиатром Ральфом Гринсеном. В тот момент он был в машине скорой помощи вместе с Монро.

Главный герой фильма, ирландский журналист Энтони Саммерс, приходит к выводу, что смерть Монро не была насильственной. Актриса действительно покончила жизнь самоубийством. Но почему обстоятельства ее смерти были скрыты? Дело в том, что последним человеком, видевшим ее перед смертью, был младший брат президента Роберта Кеннеди.

Он прилетел в Лос-Анджелес за день до смерти Мэрилин. По словам частных детективов Рида Уилсона и Фреда Оташа, Боб ждал Монро в пляжном домике, но она отказалась прийти, она была в ярости. К этому времени прежняя любовь к Бобби угасла и сменилась ненавистью к братьям, которые использовали ее.

— Бобби Кеннеди звонил ей из дома Лоуфордов в ночь ее смерти. Он сказал: «Не беспокой меня. Оставь меня в покое. Не лезьте в мою жизнь», — вспоминает Уилсон, — «Я чувствую себя брошенным и использованным».

Актриса на съемках своего последнего фильма -

НОЧНАЯ ССОРА

Как вспоминала экономка актрисы, Юнис Мюррей, Роберт Кеннеди пришел в дом Монро в тот вечер. Они спорили так яростно, что охраннику генерального прокурора пришлось вмешаться и защитить его от разъяренной женщины. После этой перепалки Кеннеди ушел около двух или трех часов ночи.

Агенты ФБР, включая старшего офицера Джима Джоэла, прибыли в дом Монро сразу после первого сообщения о ее смерти, чтобы уничтожить все, что могло бы свидетельствовать об отношениях голливудской звезды с президентом и генеральным прокурором. Приказ поступил с самого верха. Так что, по сути, Кеннеди замели следы. Их причудливый любовный треугольник с самой востребованной в мире дивой закончился. А сплетни могут только разрушить их политическую карьеру.

Оцените статью
Astero Studio