Три родных и три приемных: как сейчас складывается судьба детей Анджелины Джоли. Дети джоли и брэда питта.

Актриса настаивала на полной опеке над всеми шестью детьми, которых Питт усыновил во время их брака. Актриса публично обвинила его в алкоголизме и произволе, а он обвинил ее в плохом поведении с детьми и проблемах с психическим здоровьем, связанных с ее желанием постоянно худеть.

Дети Анджелины Джоли и Брэда Питта: какк живут и чем занимаются

Почему она так популярна? Дети Анджелины Джоли и Брэда Питта постоянно находятся под пристальным вниманием общества и папарацци. Неудивительно, ведь родители — одни из самых популярных актеров и почти самая известная пара в мире. Более того, до брака с Питтом у Джоли был только один приемный ребенок, в то время как все предыдущие отношения ее партнера оставались бездетными. Но после замужества число детей увеличилось до шести. Теперь они уже не малыши, и они еще более интересны.

Как они? Дети Анджелины отличаются не только характерами и увлечениями, но и происхождением. В то же время все они независимы и самостоятельны, даже в период полового созревания. Идиосинкразия воспитания Джоли сыграла в этом не последнюю роль.

Дети после развода Анджелины Джоли и Бреда Питта

Осенью 2016 года конфликт одной из самых красивых и популярных пар Голливуда стал достоянием общественности — Анджелина Джоли и Брэд Питт объявили о предстоящем разводе. Бывшие супруги нескольких детей до сих пор не могут решить вопрос об опеке над ними, хотя некоторые из наследников уже довольно взрослые. Сколько детей у Анджелины Джоли? Их шесть — три приемных и три домашних.

Дети после развода Анджелины Джоли и Бреда Питта

В начале лета 2021 года, после пятилетней судебной тяжбы, СМИ объявили, что Брэд Питт получил право участвовать в жизни всех детей — как биологических, так и усыновленных. Однако вскоре выяснилось, что Анджелина намерена обжаловать это решение, так что бывшие супруги еще не окончательно решили этот вопрос. Однако мы сосредоточимся на том, как сейчас живут дети Анджелины Джоли.

Мэддокс Шиван, 2001 год рождения

Первый приемный сын Энджи и самый старший из них. Джоли получила право опеки над ним, когда была замужем за Билли Бобом Торнтоном, а Питт позже усыновил мальчика.

Мэддокс Шиван, 2001 год рождения

Первоначальное имя Мэддокса было Рат Вибол, и родился он в Камбодже. Актриса увидела его в детском саду в 2002 году, когда ребенку было семь месяцев. В то время он снимал фильм «Грань», историю о детях в зонах военных действий. Анджелина сказала, что сразу почувствовала связь с ребенком, когда взяла его на руки.

Читать еще:  Тату для Двоих — Тату для Влюбленных Пар. Тату парные на руке.

Она отдала Билли на усыновление своему второму мужу и больше не имела права опеки над ним после их развода, который состоялся через год.

  • Видеоурок медитации: 5 состояний женственности Вы узнаете о 5 состояниях женственности, которые существуют в каждой женщине, как они проявляются и какие архетипы у вас проявились больше всего, а какие нет.
  • Видеокурс + медитация: Как отпустить прошлые отношения Вы узнаете 3 простых, но эффективных шага, чтобы отпустить прошлое и двигаться вперед.
  • Запись: Нейроаффирмация «Люби себя» Благодаря этой нейроаффирмации вы сможете вновь обрести любовь к себе и почувствовать искреннюю благодарность и радость за каждый день.

И начните новую, счастливую жизнь для себя.

Во время съемок фильма «Мистер и миссис Смит» между Джоли и Питтом завязались отношения, и вскоре Брэд усыновил Мэддокса.

Ребенок не был тем, кого можно назвать образцовым ребенком. Он часто менял свою внешность, носил ирокез, который затем закрашивал бахромой. Сначала он учился в государственной школе, но затем был взят на домашнее обучение. Бывшие няни прокомментировали агрессивное поведение старшего сына Джоли.

Развод знаменитой пары и последующая судебная тяжба напрямую затронули Мэддокса. Он подал иск против Питта и хочет отказаться от своей фамилии и перестать использовать ее там, где это допустимо.

Мэддокс всегда тепло относился к Джоли, их общение можно назвать близким и доверительным, поэтому приемный сын вставал на сторону матери в семейных спорах.

Первоначально Анджелина назвала причиной развода «непримиримые разногласия». Позже выяснилось, что последней каплей для актрисы стала серьезная размолвка между ней и Питтом, произошедшая во время полета на частном самолете. Там она отругала Брэда за то, что он выпил слишком много алкоголя, на что он ответил агрессией. Старший наследник, по словам Джоли, попытался защитить свою мать, после чего Питт схватил его за плечи и начал трясти.

Энджи решила, что теперь детям опасно находиться рядом с таким отцом.

Актер так и не был признан виновным, но борьба за опекунство продолжается уже более шести лет. Мэддокс придерживается позиции своей матери, отказываясь видеться с Брэдом и отрицая свою фамилию.

Приемный сын Джоли также проявляет интерес к киноиндустрии, снимаясь в режиссерской работе своей матери «Сначала они убили моего отца»: Memories of a Cambodian Daughter», рассказывающая о кровавом правлении «красных кхмеров» в этой стране. Мэддокс появился в эпизодической роли в фильме «Война миров Z» вместе со своим отцом.

Читать еще:  От прапорщика Задова до физрука Фомы: как Дмитрий Нагиев смог покорить телевидение, кино и женские сердца. Нагиев дмитрий национальность биография.

Увлечения мальчика также включают игру на рок-музыке на гитаре, которую ему подарил отец на 12-й день рождения. От Анджелины молодой человек получил любовь к коллекционированию оружия.

Младшая эфиопка появилась в семье Джоли-Питт в возрасте шести месяцев — многие считали, что ее родители умерли от СПИДа. Но через несколько лет появилась ее мать и попыталась вернуть свою дочь. Однако все осталось на своих местах, и Захара была взята на воспитание приемными родителями.

Мэддокс Шиван

Мальчик, которого при рождении назвали Рат Вибол, родился в Камбодже летом 2001 года. Сразу же после рождения ребенок был помещен в приют для беженцев. В то время Джоли находилась в Камбодже на съемках фильма «Грань». В 2002 году актриса, которая в то время была замужем за актером Бобом Билли Торнтоном, усыновила мальчика, которого назвала Мэддокс Шиэн. После развода кинозвезда сохранила единоличную опеку над их сыном. А когда Джоли стала женой Брэда Питта, ее законный муж также получил статус полного опекуна над Мэддоксом.

Анджелина Джоли с сыном Мэддоксом

Анджелина Джоли с сыном Мэддоксом. Фото.

Приемный сын знаменитостей посещал государственную школу, но позже был отдан на домашнее обучение за плохое поведение. С ранних лет мальчик интересовался музыкой, получив от Питта гитару на свой 12-й день рождения. Мэддокс попробовал себя в роли актера и снялся в одном из фильмов вместе со своим отцом.

После развода родителей наследник встал на сторону матери, которая сначала отказывалась видеться с Питтом, а затем и вовсе отвергла его. Мальчик отправился в Южную Корею, чтобы получить высшее образование. Мэддокс хочет совместить свою жизнь с наукой, а также изучает иностранные языки. Его хобби — коллекционирование кинжалов и ножей.

Захара Марли

Вторым приемным ребенком знаменитости в 2005 году стала девочка по имени Захара, которая родилась в Эфиопии. Анджелина Джоли приехала сюда с гуманитарной миссией ООН и увидела Захару, которая страдала от обезвоживания и голода. В возрасте шести месяцев она была удочерена Джоли и Брэдом Питтом, поскольку ее биологическая мать умерла от СПИДа, и ребенок остался сиротой. Было установлено, что у Захары не было обнаружено ВИЧ.

Читать еще:  Усы для красы. Российские артисты с усами. Русский актер с усами.

Приемные родители дали наследнице второе имя — Марли, которое актриса выбрала в честь знаменитого ямайского музыканта Боба Марли. Через два года стало известно, что биологическая мать девочки еще жива: она была вынуждена отказаться от дочери, потому что у нее не было денег на еду. Возник скандал, который впоследствии был урегулирован.

Когда Захаре исполнилось 10 лет, она выразила желание встретиться со своими биологическими родителями и, возможно, вернуться в свою биологическую семью в будущем. Однако Джоли была против такого решения и не позволила наследнице встретиться со своей биологической матерью.

Анджелина Джоли с дочерью Захарой

Анджелина Джоли с дочерью Захарой. Фото.

В 2019 году знаменитая наследница создала коллекцию ювелирных украшений. Захара также является актрисой озвучивания мультфильмов и иногда появляется в фильмах. Знаменитая мать гордится достижениями своей старшей дочери, называя ее «исключительной африканкой».

Шайло Нувель

Самым обсуждаемым ребенком Анджелины Джоли является Шило Нувель, первый биологический ребенок звездной пары. Пара позаботилась о том, чтобы ее личная жизнь оставалась вне поля зрения в течение тех месяцев, когда она ожидает появления наследницы. Шайло родилась в Намибии в 2006 году, где власти предложили паре безопасное убежище. Вскоре после этого фотографии ребенка были проданы прессе самими родителями за рекордную цену в 10 миллионов долларов.

Когда девочке было три года, ее отец сказал в интервью, что она ведет себя больше как мальчик. Позже Шилох попросила родителей называть ее Петром или Иоанном. В ее гардеробе преобладала спортивная одежда, не было ни платьев, ни юбок, а волосы наследницы всегда были коротко подстрижены.

По этой причине девочку часто принимали за мальчика, и сама Шайло в 10 лет сказала родителям, что чувствует себя мальчиком и хочет в будущем сменить пол. Мать и отец подчинялись всем капризам ребенка и терпели это необычное поведение, не собираясь менять ситуацию. Однако Питт отметил, что судьбоносные решения принимаются только тогда, когда ребенок становится взрослым.

Анджелина Джоли и Шайло Нувель

Анджелина Джоли и Шилох Нувель. Фото: @vpshmagazine

В подростковом возрасте стиль и внешность Шилох Нувель изменились. Она перестала коротко стричься и впервые появилась на публике с расчесанными волосами и в платье, шокировав присутствующих и заслужив множество комплиментов. Ее следующее появление было еще более сенсационным: она надела облегающее черное мини, которое подчеркивало ее природную женственность и красоту. Поклонники уверены, что Шайло станет новой иконой стиля, и не могут перестать следить за развитием девушки.

Оцените статью
Astero Studio