Тату для Двоих — Тату для Влюбленных Пар. Тату парные на руке.

Это как черное и белое, плюс и минус, дополняющие друг друга. Отсюда и парные татуировки на двоих, которые представляют собой разные изображения, образующие единую композицию.

Тату для Двоих — Тату для Влюбленных Пар

Тату для двоих - Тату для влюбленных - Парные тату

Татуировки для пар сегодня стали очень популярны. Татуировка для влюбленных пар — это особый ритуал, который может укрепить отношения между влюбленными и стать талисманом для пары. Два влюбленных человека хотят показать свои чувства и преданность с помощью парных татуировок.

Люди совершенно разных возрастов, разных национальностей и разных полов могут найти специальные татуировки для своей второй половинки. Влюбленные люди придумывают самые разные варианты парных татуировок, чтобы увековечить свои чувства и показать свою любовь и верность партнеру.

Содержание:

Некоторые пары выбирают любимое хобби или дату знакомства, чтобы символизировать свои чувства. Любое изображение может придать смысл татуировке для двоих, если влюбленные ассоциируют его со своими сильными чувствами любви, верности и преданности.

Тату для двоих - Тату для влюбленных пар - Парные татуТату для двоих - Тату для влюбленных пар - Парные тату

Татуировки для влюбленных пар сложнее разработать, чем идею для обычной татуировки. Необходимо сделать эскиз, который устроит их обоих. Важно понимать, что очень нежный и милый дизайн подойдет мужчинам, в то время как девушки не согласятся на жестокий вариант. Обдумайте все детали и найдите компромисс. Выбор парной татуировки для влюбленных может стать увлекательным занятием.

Найдите свой собственный символ для вашей любви. Вспомните важные события, романтические поступки из истории ваших отношений. Кроме того, у вас наверняка уже есть множество вариантов для собственной уникальной татуировки для пар.

Тату для двоих — Парные тату для влюбленных

Один из самых популярных вариантов парных татуировок — два изображения, наложенные друг на друга в виде мозаичного узора, или же они просто приобретают особый смысл при соединении.

Тату для двоих - Парные тату для влюбленных - Тату для влюбленных Тату для двоих - Парные тату для влюбленных - Тату для влюбленных Тату для двоих - Парные тату для влюбленных - Тату для влюбленных

Замок и ключ — самый распространенный выбор для парных татуировок. В этом случае можно иметь столько вариаций и стилей, что сюжет не будет переиспользован и не потеряет своего значения. Маленькие татуировки или большой дизайн с множеством деталей — решать вам. Главное — найти мастера, который выполнит работу в стиле, который вам подходит, и который разделяет вашу идею.

Тату для двоих - Парные тату для влюбленных - Тату замок и ключ

Еще один популярный мотив татуировки для влюбленных — король и королева. Вы можете выбрать однотонную открытку в стиле чикано или новую полноцветную открытку с розами и лентами. Для более смелых есть возможность включить собственный портрет или имя.

Тату для двоих - Парные тату для влюбленных - тату король и королева

Любителям старой школы и морской тематики понравятся небольшие парные татуировки с изображением якорей и весел, рыб и других морских элементов.

Тату для двоих - Парные тату для влюбленных - Тату морская тематика - Тату якорь

Ниже в статье мы собрали небольшие фото парных татуировок, посмотрите, возможно, вам понравится что-то из предложенного. Выполните поиск изображений в Yandex или Google. В любом случае, вы можете получить индивидуальный эскиз татуировки, заказав его в профессиональном тату-салоне.

Татуировки для пар на руке

Татуировки на руках могут быть сделаны на ладони, на пальцах, на макушке, могут быть отличной идеей для татуировок между парами.

Читать еще:  Семья Уилла Смита. Жена смита уилла фото

Тенденцией для этой части тела является создание взаимодополняющих дизайнов, что означает, что одна часть общего дизайна выполняется одним человеком, а другая часть, которая дополняет и завершает его, выполняется другим человеком. Это означает, что когда вы видите детали в одном лице, конструкция является незавершенной, и чтобы увидеть ее полностью, их нужно собрать вместе. Это символизирует необходимость одного для другого, т.е. смысл татуировки в том, что одно необходимо для ее завершения.

Татуировки для оригинальных пар

Для тех, кто хочет татуировку между этими двумя с малоизвестным, оригинальным и креативным дизайном, в следующих изображениях мы оставляем вам самое лучшее.

Это рисунки с невероятными линиями, множеством цветов, забавные рисунки и на нетрадиционных частях тела. Посмотрите на них и решите, какие из них вам больше нравятся.

+150 татуировок для пар с дизайном 2020/2021 для мужчин и женщин

Оригинальный дизайн для двоих, символизирующий бьющееся сердце друг для друга.

+150 татуировок для пар с дизайном 2020/2021 для мужчин и женщин

Корона короля и королевы для королевской четы.

Цветные татуировки пары

Для пар, которые уже привыкли к оригинальному дизайну и ищут новый для двоих, сейчас самое время поделиться фотографиями и креативными идеями, полными красок. Есть забавные дизайны, другие более простые, а третьи очень оригинальные, но всех их объединяет одно: эти красочные краски выбирают чаще всего.

Осмелитесь ли вы сделать эти татуировки вместе со своим партнером? Какой из них вам больше нравится?

Кроме того, нередко после расставания многие размазывают или перерисовывают. Поэтому к решению сделать «парную татуировку» стоит отнестись очень серьезно.

Парное тату для влюбленных

Татуировку пары можно отнести к категории символов. Большинство рисунков используются для выражения чувств влюбленных. В основном выбирают символические конструкции с ключом на одной стороне и замочной скважиной на другой. Композиция символизирует открытую душу двух партнеров и доверительные отношения между ними.

Дизайнов для парных татуировок множество. Люди с чувством юмора заменяют классические конструкции изображением розетки и вилки с кабелем, винта и гайки и т.д.

Чтобы подчеркнуть единство мыслей и предпочтений, эскизы можно сделать с помощью кусочков головоломки, которые идеально сочетаются с телами партнеров. Популярностью пользуются изображения с одинаковыми штрих-кодами и точками полубесконечности.

Символ бесконечности — один из любимых символов влюбленных. Она не имеет никакого внешнего смысла, кроме бесконечных отношений и любви.

Линия сердца символизирует непрерывность чувств влюбленных. Линия сердца — это биение главного источника чувств, это сама жизнь. Изображая на теле кардиограмму, пара подчеркивает, что их сердцебиение находится в гармонии.

Наколки-напоминалки

Детали эскиза не связаны между собой, это на 100% независимые изображения. Для нанесения такой татуировки парам девушка выбирает дизайн, отражающий все косяки мужчины, и наоборот. Например, девушка танцует, а мужчина — велосипедист. Уместной будет татуировка с изогнутым силуэтом на теле мужчины и транспортным средством на теле девушки.

Парное тату для подруг

Доверительные отношения и крепкую дружбу можно подчеркнуть с помощью татуировки. Дизайн, как правило, является выражением единства мнений и предпочтений.

Татуировка пары для подруг отличается от изображения влюбленных. Здесь чаще всего выбирается одно изображение, которое воспроизводится на теле. Популярные мотивы для подруг — цветы лотоса, бриллианты и короны. Особенно интересны татуировки со звездами, которые подчеркивают необычайную яркость и веселое настроение молодых людей.

Некоторые мотивы татуировок на парах указывают на «свет», который их дружба несет людям. В то же время изображения имеют глубокий смысл. Они представляют собой частный выбор творческих личностей, например, членов одной музыкальной группы.

Читать еще:  Никита Владиславович Панфилов. Никита панфилов с волосами.

Когда у друзей есть общая страсть, они отражают ее в своих татуировках. В качестве основы для дизайна используются музыкальные или художественные инструменты, различные символы и фразы.

Некоторые мотивы татуировок на парах указывают на «свет», который их дружба несет людям. В то же время изображения имеют глубокий смысл. Они представляют собой частный выбор творческих личностей, например, членов одной музыкальной группы.

Где сделать парную тату

Парные татуировки, соединенные в единую композицию, привязывают влюбленных, друзей и семью к месту расположения изображений. Для того чтобы они были соединены, татуировки располагаются на руках и боках.

Самыми популярными являются парные татуировки на запястье. Тыльную сторону руки легко скрыть под одеждой и украшениями, к тому же она символична, поскольку именно здесь бьется пульс.

Игнорируя парные татуировки на руках и боках, некоторые выбирают двойную татуировку или татуировку «память о любви». Их можно разместить, например, на спине или шее. Варианты татуировок для пар — «волки», «черепа», «цветы». Черепа, цветочные и геометрические узоры, герои мультфильмов.

Татуировка на коже, несомненно, воплощает серьезность намерений молодой пары и указывает на общий взгляд на благополучное развитие дальнейших отношений — совместная татуировка, а также возможные высказывания о стремлении людей связать свои судьбы.

Подведем итоги

В любви все имеет значение — трудно вспомнить, кто и как давно это сказал, но это высказывание живо и по сей день и постоянно доказывает свое значение на практике. Здесь все зависит от самих пар, потому что если для одних что-то означает вечность, а для других — счастье, то это вообще ничего не значит.

Это происходит потому, что чувство любви пробуждает жажду творчества и дает волю воображению. Но воображение, как известно, у всех разное, и только влюбленные «дышат в унисон». Лучший совет, который можно дать при создании индивидуальных татуировок для пар, — это прислушаться к себе, к своему внутреннему голосу, так сказать.

И, конечно, избегайте банальных сердечек и голубей, которые стали настолько привычными и банальными, что кажутся скучными, неэффективными, а иногда и просто вульгарными.

Проявите немного фантазии со своей половинкой, и тогда даже простой символ будет иметь для вас особое значение. Стоит лишь отметить, что подходить к теме нужно не только творчески, но и с умом — изображение голубя на плече мужчины будет выглядеть очень специфично для определенных слоев населения.

А потому лучше продумать образы в так называемом стиле «унисекс», которые одинаково удачно украсят кожу и девушки, и мужчины.

Отдельная категория парных татуировок для влюбленных — это 100% независимые дизайны, они не связаны, не дополняют друг друга. Это памятные татуировки.

Где набивать

Татуировки для влюбленных можно делать где угодно. Но все еще есть несколько наиболее успешных и аутентичных мест. К ним относятся:

  • Фаланги пальцев. Эти татуировки подходят молодым супругам, которые не хотят обременять свои пальцы ничего не значащими кольцами.
  • Внутренняя сторона губы. Татуаж губ подходит для тех, кто не хочет «полировать» свой образ.
  • Запястья. Пожалуй, самое популярное место для татуировки у пар. Многие любители боди-арта любят собирать «пазл» татуировки, положив руку на руку партнера.
  • Скулы. Немного более причудливый, но не менее популярный вариант татуировки для двоих.
  • Плечевые лопатки. Такие татуировки эффектно смотрятся на пляже, особенно когда молодые люди стоят рядом друг с другом.
Читать еще:  Олег Даль. Даль олег причина смерти.

Парни

Татуировка для двоих на запястье у парня и девушки - надпись на английском

Татуировка для двоих на запястье у парня и девушки - корона

Татуировка на двоих на предплечье у парня и девушки - сова

Татуировка для двоих на плече у парня и девушки - деревья солнечное и лунное

Татуировка для двоих на щиколотке у парня и девушки - ключ и замок

Татуировка на двоих на предплечье у парня и девушки - перо

Татуировка на двоих на предплечье у парня и девушки - замок и ключ

Татуировка для двоих на предплечье у парня и девушки - корона

Мужские татуировки на парах обычно подчеркивают мужественность и силу их обладателя. При составлении композиции из ключей с сердцем, например, ключ должен быть вытатуирован на мужчине. Если татуировки пары абсолютно идентичны, все равно рекомендуется добавить немного мужественности в мужской вариант татуировки.

Девушки

Женские парные татуировки должны быть элегантными и женственными. Цветы, сердечки, бантики, кошечки и ангелочки особенно мило смотрятся на женском теле. Однако, если татуировка будет одинаковой для мужчины и женщины в паре, не лишним будет как-то подчеркнуть женский вариант татуировки более светлыми цветами или исконно женской символикой.

К стилям, которые идеально соответствуют концепции татуировок для пар, относятся следующие:

  • Минимализм,
  • точечная работа,
  • Смешивание,

Татуировка для двоих на плече у парня и девушки - корона

Татуировка для двоих на запястье у парня и девушки - черепаха

Татуировка для двоих на пальцах у парня и девушки - сердце с короной

Татуировка на двоих на груди и лопатке у парня и девушки - сердце с крыльями

Татуировка на двоих на предплечье и спине у парня и девушки - сова

Если вы делаете татуировку впервые и хотите сделать ее только для своей второй половинки, мы советуем вам выбрать минимализм или handpoke. Красивые эскизы и фотографии таких татуировок можно в изобилии найти на нашем сайте.

На протяжении веков люди искали различные оригинальные способы выражения своих чувств. В современном мире вы можете заявить о своей любви всему миру с помощью необычной и символической татуировки.

Выбор места для тату, как отдельный ритуал

Для пар татуировки характеризуются не только одинаковым изображением, но и расположением на теле каждого из влюбленных. Если у одного есть татуировка на руке, то и у другого тоже.

Поэтому выбор места нанесения татуировки делают оба. Стоит отметить, что многие пары стараются скрыть наличие такой формы тела как нечто личное.

Поэтому в большинстве случаев татуировка может быть маленького и среднего размера и располагаться на частях тела, которые можно легко скрыть под одеждой.

Татуировки часто располагаются парами на кистях рук, пальцах, запястьях, лодыжках, ступнях и предплечьях. Очень редко такая татуировка «обнажается», поэтому в большинстве случаев выбирают изолированные участки.

Парные тату: «за» и «против»

Несмотря на прекрасные чувства и любовь, вы никогда не можете быть уверены, что мужчина будет привязан к вам навсегда. Вы встречаетесь, влюбляетесь и снова расстаетесь.

Поэтому, прежде чем решиться на такой шаг, как сделать парную татуировку, стоит взвесить все за и против. Если оба хотят сохранить свои чувства друг к другу, самым разумным решением будет выбрать универсальную татуировку, которая не будет привлекать внимание окружающих в случае расставания.

Кроме того, нередко после расставания многие размазывают или перерисовывают. Поэтому к решению сделать «парную татуировку» стоит отнестись очень серьезно.

В этом случае не стоит полагаться на излишнюю эмоциональность и сделать татуировку через месяц. Просто влюбляйтесь и будьте влюблены, и время для парной татуировки обязательно придет.

Выбор эскиза и мастера

Чаще всего, влюбленным тяжело дает выбора чего-то определенного, характеризующего чувства ко второй половинке.

Многие пары ищут готовые эскизы, и выбирают «свое» тату на примере других, существующих изображений. Хорошим решением станет и обращение к мастеру, он сможет создать индивидуальный эскиз для парной татуировки.

Не забудьте о выборе дизайна — это дело двоих, поэтому не спешите принимать решение, рассмотрите все варианты. В конце концов, не у всех пар есть особые вещи, даты или символы, но вы можете их найти.

Парные татуировки — не редкость, поэтому почти каждый учитель сталкивался с этим типом татуировки. Выбрать учителя несложно, если посмотреть на его работу и отзывы.

Оцените статью
Astero Studio