Мужья Кристины Орбакайте. Личная жизнь кристины орбакайте.

Владимир Пресняков, чья карьера началась раньше, также имел за плечами несколько популярных песен и часто отсутствовал на звездных вечеринках. При такой интенсивной творческой деятельности ни у кого из молодых людей не оставалось времени на семейную жизнь.

Родила вне брака и пережила травлю: личные драмы Кристины Орбакайте

В жизни старшей дочери Аллы Пугачевой было много интересных событий. Художник пережил семейные драмы и преодолел невзгоды. Узнайте больше о ее нелегком пути к счастью и гармонии.

Поп-дива сумела выйти из тени своей знаменитой матери и стать сияющей звездой. Кристина Орбакайте сделала успешную творческую карьеру и вырастила счастливую семью.

Пережила троллинг из-за мамы

С детства Кристина имела склонность к творчеству, но ее первые шаги в индустрии развлечений были непростыми. Многие люди обвиняли девушку в отсутствии таланта и были уверены в протекции ее матери. Они утверждали, что природа «отдохнула» на дочери Пугачевой, не дав ей вокальной харизмы. Певица должна была доказать зрителям, что она умеет петь и держаться на сцене.

Орбакайте впервые появилась в программе «Веселые нотки» с песней «Солнце смеется». Затем он исполнил песню «Пусть говорят» в программе Morning Post. Ее сольная карьера началась в 1992 году с песни Let’s Talk. В 1996 году она дала свой первый концерт в Карнеги-холле. Через четыре года поп-дива была признана одной из самых популярных артисток страны. На церемонии World Music Awards она была названа самой продаваемой певицей в России.

Певица Кристина Орбакайте родила второго сына Дени от чеченского бизнесмена Руслана Байсарова. Когда они развелись, бывшие любовники долго не могли определить место жительства мальчика. Скандал разразился, когда Байсаров увез сына в Чечню на летние каникулы и не вернул его Кристине в сентябре. Этому инциденту предшествовал судебный процесс, в ходе которого мальчик должен был сам решить, с кем из родителей он хочет жить.

Столкнулась с травлей из-за «Чучела»

Орбакайте снялась в фильме Ролана Быкова «Чучело» 1983 г. Начинающая актриса чутко сыграла Лену Бессольцеву, которой класс объявил бойкот. Девушка проявила характер и отказалась брить голову, несмотря на сценарий. Режиссер был вынужден пойти на уступки — юная звезда появилась в картине в специальном парике.

Нажми и смотри

Кристина подвергалась болезненным домогательствам в реальной жизни. Хайтерс считает, что она получила главную роль благодаря подкупу. Однако за рубежом россиянку сравнивали с Мерил Стрип и предсказывали ей успех в фильме. Актриса снималась в фильмах «Виват, гвардейцы», «Любовный роман» и многих других, но сейчас ее больше привлекают театральные постановки.

В 2005 году пара поженилась в Майами. Сама певица утверждает, что стала очень счастлива в этих отношениях. В 2012 году в семье родилась дочь, которую родители назвали Клавдией.

Мужья Кристины Орбакайте

Юная Кристина Орбакайте мечтала стать женой Игоря Николаева, который был очень популярен в ее детстве, но потом она влюбилась в одноклассника и изменила своей мечте. Сейчас звезда, которой исполнилось 50 лет, счастлива в своем третьем браке. Кто были мужьями певицы и почему два брака Орбакайте были расторгнуты?

Читать еще:  Владимир Конкин. Конкин владимир актер биография.

Кристина познакомилась с сыном известной певицы ВИА «Самоцветы», когда была подростком. В 1986 году, когда они с Владимиром впервые сели за столик в «Голубом огоньке», Орбакайте было всего 15 лет.

Новая знакомая настолько отличалась от окружающих его девушек своей врожденной утонченностью, что он влюбился в нее в тот же вечер. Красивый и пылкий романс был украшен амурным Пресняковым многочисленными романтическими жестами. Однажды он даже взял свою возлюбленную на экскурсию, хотя она пришла только попрощаться с ним.

Кристина Орбакайте и Владимир Пресняков

Молодые Кристина Орбакайте и Владимир Пресняков.

Выбор детей понравился родителям с обеих сторон, и поэтому влюбленные быстро переехали и стали жить вместе. Алла Борисовна была особенно рада появлению у дочери парня, ведь серьезный Владимир помог Кристине, переживавшей подростковый кризис самопознания, избежать многих ошибок юности и не связываться с плохой компанией.

Кристина и Владимир так и не поженились официально, но это не помешало их крепким отношениям, которые длились 11 лет и привели к рождению их сына Никиты в 1991 году. Гражданский брак пары был расторгнут в 1996 году из-за их растущей популярности. Кристина Орбакайте, дочь самой примадонны, была на пути к успеху, снимаясь в «Виват, Гардемарины!» и записывая хит за хитом.

Владимир Пресняков, чья карьера началась раньше, также имел за плечами несколько популярных песен и часто отсутствовал на звездных вечеринках. При такой интенсивной творческой деятельности ни у кого из молодых людей не оставалось времени на семейную жизнь.

Орбакайте с первым супругом и сыном Никитой

Орбакайте с первым мужем и их сыном Никитой.

Интересный факт: Владимир Пресняков решил начать отношения с Кристиной, хотя не верил в перспективы их союза. Он считал, что в одной семье не может быть двух лидеров.

После развода с Кристиной Орбакайте певец был женат дважды — с 2001 по 2004 год на модельере Елене Ланской и на певице Наталье Подольской, на которой он женат и сегодня (2022). В семье Пресняковых двое сыновей-подростков. Владимир по-прежнему хорошо общается с Кристиной, они часто сталкиваются на мероприятиях и не забывают поздравлять друг друга с праздниками.

Читать еще:  Не хотел детей от жены и ушел от нее к американке: как жил Петр Чернышев до встречи с Анастасией Заворотнюк. Петр чернышев и анастасия.

Руслан Байсаров

Второй муж Орбакайте — чеченский бизнесмен Руслан Байсаров. Они познакомились в 1997 году на открытии казино и сразу же полюбили друг друга. Руслан был настолько очарован Русланой, что сразу же расстался с моделью Татьяной, с которой у него в то время был роман. Настоящий кавказец и человек теплых кровей, Руслан очень красиво ухаживал за своей новой возлюбленной, осыпая ее комплиментами и дорогими подарками.

Руслан Байсаров и Кристина Орбакайте

Руслан Байсаров и Кристина Орбакайте

Интересный факт: Согласно законам ислама, Кристина и Руслан все же состояли в законном браке, так как провели свою свадебную церемонию в мечети.

Известная певица-орбакайте была далека от образа идеальной жены для Руслана, воспитанного в восточных традициях. Вместо послушной и скромной жены он получил потрясающую артистку, вокруг которой всегда собиралось множество поклонников. Ревность Руслана Байсарова привела его к насилию. В этих сложных обстоятельствах Кристина Орбакайте в течение многих лет пыталась спасти свой брак.

Но даже появление сына Дэнни не спасло Кристину и Руслана от развода, ведь в 2003 году бизнесмен снова стал отцом. У него родился внебрачный сын от модели Алены Цевиной. Хотя Орбакайте никогда не возражала против того, чтобы Дэнни был с отцом, Руслан выхватил сына и захотел жить с ним.

Из-за этой ситуации расставание Орбакайте с ее общим мужем было омрачено юридическими спорами и общественными отношениями. Однако после двух с половиной лет судебных разбирательств Кристина и Руслан мирно разошлись в 2009 году, и теперь 24-летняя Дэни регулярно общается с обоими родителями.

Кристина, Руслан и их сын Дэни

Кристина, Руслан и их сын Дэнни

Сейчас Руслан Байсаров — магнат в топливной и строительной отраслях, а после развода с Кристиной Орбакайте он стал отцом еще четырех детей.

Михаил Земцов

Единственное предложение руки и сердца Орбакайте поступило во Флориде в 2005 году, когда она вышла замуж за Михаила Земцова, американского бизнесмена российского происхождения и владельца сети стоматологических клиник.

Свадьба состоялась в Америке, потому что Михаил — гражданин США, тогда как в России для брака с иностранцем нужно собрать много документов. Орбакайте не хотела, чтобы самое важное событие в ее жизни было связано с бюрократическими проволочками.

Будущая пара познакомилась интересным образом: Она приехала в Майами на день рождения Игоря Николаева, но совершила ошибку и оказалась в дорогом ночном клубе, где к ней подошел Михаил Земцов. Далекий от российской поп-культуры, Михаил на момент знакомства с певицей даже не подозревал, насколько популярна на самом деле эта очаровательная блондинка.

Читать еще:  Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли: история развития звездного романа. Блейк лайвли и райана рейнольдса

Кристина Орбакайте и Михаил Земцов

Кристина Орбакайте с мужем на отдыхе

Позже Кристина призналась в интервью, что ей даже не пришлось прилагать особых усилий, чтобы понравиться Михаилу. С первого же разговора стало ясно, что у них много общего и даже совпадают кулинарные предпочтения.

Отношения пары подверглись испытанию карантином, но даже тогда они не скучали в обществе друг друга. Конечно, это не означает, что их жизнь мирная и бесконфликтная. Однако у Кристины и Майкла хватает мудрости решать проблемы, обсуждая их, а не обвиняя друг друга.

В 2012 году в семье родилась дочь Клавдия. Девочку назвали в честь актрисы и певицы Клавдии Шульженко. Сейчас Кристина и Михаил живут на две страны — Россию и Америку, где у Михаила свой бизнес и особняк в Майами. Их дочь очень креативна и уже успела сняться в видеоклипе своей матери на песню «Dream a Dream».

Семья Кристины Орбакайте

Семья Кристины Орбакайте

Поп-дива сумела выйти из тени своей знаменитой матери и стать сияющей звездой. Кристина Орбакайте сделала успешную творческую карьеру и вырастила счастливую семью.

После выхода своего первого альбома Кристина посвятила свою жизнь музыке. Однако поклонники театра и кино знают Орбакайте и как талантливую актрису. Начало 90-х годов ознаменовалось звездными ролями в кино: певица сыграла в фильмах «Vivat, gardemarins!» и «Limita».

Кроме того, в настоящее время звезда пробует свои силы на театральной сцене. В 1995 году актриса сыграла в фильме «Понедельник после чуда» американского драматурга Уильяма Гибсона.

Постановка имела большой успех, и Орбакайте получила награду от Министерства культуры за роль Хелен Келлер.

Среди театральных работ Орбакайте — роли Елизаветы Берестовой в «Сельской жене», Фрины в «Данае» и Гитель Моска в «Двое на качелях» (эта постановка имеет для Кристины особое значение, поскольку актриса выходила на сцену театра «Современник»).

Широкой аудитории певица также известна по роли в трехсерийном фильме «Любовный роман», в котором Кристина сыграла семейную пару вместе с актером Гошей Куценко.

Кристина Орбакайте: личная жизнь

Звезда с детства росла под наблюдением прессы и своих поклонников. Поэтому она не пыталась скрывать свои отношения с мужчинами, как это делают многие звезды.

Кристина Орбакайте и Владимир Пресняков

В 1986 году в жизнь Орбакайте вошел Владимир Пресняков-младший.

Кристине тогда было 15 лет, Владимиру — 18. Они быстро понравились друг другу, и когда Орбакайте было 16 лет, она съехала от матери и стала жить с Пресном Яковом.

Пара не скрывала своей любви. Чтобы подтвердить свои чувства, Кристина и Владимир даже носили большие булавки с надписями «Я люблю Преснякова» и «Я люблю Кристину» и везде держались за руки.

Оцените статью
Astero Studio