Клава Кока. Сколько лет клаве коке

У Коки также есть видео о ее жизни, сотрудничестве с черными звездами, съемках музыкальных клипов и «сердечных» видео.

Клава Кока

КлавдияВысокова, также известная как певица КлаваКока, родилась в Екатеринбурге. Она родилась 23 июля 1996 года. Ее родители также воспитывали ее брата и сестру. В раннем возрасте Клава заинтересовалась музыкой. Ее отец собирал пластинки и играл с детьми Фрэнка Синатры, The Beatles и Queen. Вскоре Клаудия мечтала научиться играть на инструменте.

С этой целью он начал брать уроки игры на фортепиано в музыкальной школе. Было обнаружено, что у него есть талант к пению. Ее талант был признан, и вскоре она гастролировала по своей стране и другим зарубежным странам с джазовым хором.

Взросление

В возрасте 12 лет Клава переехала с родителями в Москву. Там она старалась как можно быстрее проявить свой музыкальный талант. Она активно участвовала в различных конкурсах и отборах и начала работать певицей в морском ресторане.

Благодаря своей вере и настойчивости ей удалось добиться желаемых результатов. Coca выпустила видеоклип на песню «CuzISee» и выложила его в интернет. В то время он играл на фортепиано, гитаре, укулеле, барабанах и флейте.

В возрасте 19 лет она вошла в состав актерского состава шоу «Фактор», которое провалилось. Тем не менее, Клава продолжала петь каверы и завоевала большую аудиторию. В 2015 году она выпустила альбом Custo, в который вошли композиции из жанров поп и кантри. Альбом имел успех.

Затем она также решила пойти с Youngblood, несмотря на то, что она пела в стиле кантри-поп, ей удалось зарекомендовать себя с лучшими рэперами. Так ему удалось подписать контракт с компанией Blackstar.

Вскоре после этого была выпущена песня «Май», и он исполнил дуэт с Ольгой Бузовой «Если». В 2017 году вышел клип ‘I’mtired’, в котором он исполнил песню ‘Notime’. Desposito» — очень популярная адаптация, текст которой переводится как «Арга».

В настоящее время Crava усердно работает над новым альбомом. Она также упорно работает над развитием своего канала на YouTube. Рубрика ‘CocaPella’ успела завоевать популярность у подписчиков. Она также часто приглашает в свои клипы таких звезд, как Натан и Егор Кулид.

Она проводит много времени в социальных сетях, заваливая поклонников новыми видео и фотографиями и делясь историями из своей личной жизни.

В 2017 году она была участницей шоу Where’s theLogic? на ТНТ. В 2018 году он предстал в новом амплуа. Она является ведущей программы о путешествиях «HeadsandTails.SeaSeason». Она стала второй ведущей вместе с КолейСергой. Работа над проектом была нелегкой, но Кока не жалеет, что решилась на это приключение в своей жизни.

Он отмечает, что это отличный способ хорошо провести время, посетить страну, которую вы вряд ли посетили бы самостоятельно, и испытать несколько замечательных развлечений.

Например, он впервые занялся дайвингом благодаря «Орлу и решке». Ей это нравится, и она планирует продолжать заниматься дайвингом и совершенствовать свои навыки.

Клава также записала саундтрек для третьего сезона сериала PatsankiTV на канале TNT. В 2018 году KlavaKoka выпустила клип на песню «Spin». Набрав более полумиллиона просмотров, Клава очень гордится этим.

Сама Кока признается, что у нее много творческих планов на будущее, и ее поклонники могут ожидать новых сюрпризов, так как она намерена сделать их как можно скорее. Даже находясь на гастролях, певец не прекращает творить. Она записывает новые каверы и удивляет своей изобретательностью и талантом.

Личная жизнь

На самом деле, Клава старается держать язык за зубами ради своей личной жизни. Оказывается, она давно связана с Дмитрием Курышкиным. Обратите внимание, что слово «любовь» очень много значит в ее жизни. Он хочет иметь семью, но подходит к этому вопросу очень серьезно. Девушка убеждена, что он не должен был жениться на ней 30 лет назад, но она не мечтает о дружной семье с детьми.

Читать еще:  Камеди вумен гудков лучшее. Камеди вумен гудков лучшее.

На самом деле, она очень близка со своей семьей. Если у нее есть время, она должна посвятить его своей семье — родителям, сестре, брату, любовнику.

Родители Клавы были склонны к музыке. Отец Вадима собирал виниловые пластинки с песнями известных музыкантов и слушал Bealtes, Queen, Frank Sinatra и т.д. А мама Олеси играла на пианино и пела. Они привили любовь к музыке своей дочери с раннего возраста. И с трех лет она хотела стать певицей.

Музыка

С раннего возраста Клаудия и ее братья и сестры были окружены музыкой. В большой коллекции отца семейства они могли найти альбомы Queen, The Beatles и Фрэнка Синатры. Конечно, Кулава в основном слушал более современную музыку, вдохновляясь, например, группой Lanetki Band.

В музыкальной школе Кока выбрала игру на фортепиано. В то же время он развил сильную вокальную харизму. Вскоре молодой певец отправился в путешествие по России и за рубеж с Екатеринбургским джазовым хором.

Клубу «Диа» было 12 лет, когда семья Высоковых переехала в Москву. Будущая популярная певица никогда не упускала возможности продемонстрировать свой талант в столице. Она принимала участие в конкурсах, кастингах и даже снялась в одном из московских ресторанов.

Начала работать с 11 лет

Клава начала работать в возрасте 11 лет. Раздача листовок, продажа сим-карт, обуви и игрушек. Он никогда не жалел об этом опыте. Если вы не знаете черной полосы, вы не чувствуете себя белым, говорит он. Художница тратила заработанные тяжелым трудом деньги на фотографию, музыкальную съемку и сотрудничество с оркестрами.

В какой-то момент ее усилия были посрамлены. Кока проснулась на следующее утро после того, как выпустила в интернет клип на собственную композицию «Cuz I See».

Карьера

Поняв, что хочет стать артисткой, Клавдия попросила маму спеть ей в возрасте четырех лет. Клава была записана в Свердловскую детскую филармонию. Девочка умеет играть на многих инструментах, включая флейту, барабаны, акустическую гитару, бас-гитару, фортепиано и укалили.

В 2012 году Клава приняла участие в международном фестивале «Я — художник» и вышла в финал. Затем певица приняла участие в «Факторе А», еще одном чисто российском конкурсе.

Решающую роль в музыкальной карьере Коки сыграл конкурс Youngblood, в котором певица приняла участие в 2015 году. Успешно пройдя отборочный тур и победив 2 500 конкурсантов, Клаудия стала одной из 10 финалисток. В то время певица находилась под защитой Black Star Inc. С тех пор артистка выпустила 19 композиций, которые написала сама, и 12 видеоклипов, снятых ею для разнообразия.

Популярный и завораживающий клип на песню «Sorry» был снят в Норвегии вместе с ее другом Дмитрием Курышкиным.

Музыкальная карьера

Как вспоминает Кока, в школьные годы ее вдохновил сериал «Ранетки», который показывается на канале СТС с 2008 года. Клаудия решила научиться играть на таких инструментах, как гитара (акустическая, электронная и бас-гитара), барабаны и флейта.

KLAVDIA COCA ON THE DRUMS (2011)

Клаудия играет на барабанах3.

В это же время она переехала в Москву, создала свою группу и играла в разных видах: трэш-метал, панк-рок и т.д. Ее группа часто выступала на различных мероприятиях и фестивалях. Кока также играла во многих других группах, а когда приобрела больше опыта, начала выступать как певица.

Klavdia Coca & BackStream - Мой герой (Live @ Moscow)

Клавдия Кока & Backstream — Мой герой (выступление на Трубной площади, Москва)3

Читать еще:  Меньшова Юлия Владимировна. Юлии меньшовой сколько лет.

Одним из первых появлений Клавдии в интернете стало музыкальное видео на песню «Cuz I See», загруженное в 2010 году. Режиссером клипа выступил Андрей Соболев, а самому певцу было всего 14 лет.

Клава Кока - Cuz I See (2010)

Клавдия кока -куз Я вижу (2010)

Klavdia Coca - All my loving (The Beatles cover) - 2012

Клавдия Кока — Вся моя любовь (Beatles cover) — 20123

Октябрь 2012 года характеризовался участием Клавдии в программе «А-фактор», где «Кока» в основном произвела положительное впечатление на инквизиторов. Певица также принимала участие в других конкурсах, таких как «Я — артист» и шоу талантов «X-Factor». Россия 1 канал главная сцена 2 «.

Клава Кока в финале конкурса Я - артист (2012)

Кока в финале конкурса «Я — художник» (2012)3

Klavdia Coca (КЛАВА КОКА) - Так прекрасно (2014)

Крабакока — очень красивый (2014)

А весной 2015 года вышел первый студийник певицы ‘Kusto’ на лейбле Studio Soyuz. Одновременно девушка успевала учиться в Президентской академии управления государственной службы и подрабатывать продавщицей.

КЛАВА КОКА - ТЫ МОЙ КИСЛОРОД (2015) Клавдия и ее парень Дима Курышкин

Клава Кока — Ты мой кислород (2015)

Осенью 2015 года она решила принять участие в реалити-шоу «Молодая кровь», транслируемом телеканалом СТС Love. Лейбл «Черная звезда». Уже по первым секундам песни Клавы инквизиторы ju решили, что Кока находится на следующем этапе своей карьеры.

Клава Кока в первой серии шоу Молодая Кровь

Первый эпизод сериала «Молодая кровь» (2015)2

В декабре 2015 года стало известно, что Клава Кока вместе с Даной Соколовой и Скруджи (Эдуард Выграновский) принадлежит Black Star, на данный момент самой популярной компании в России.

Блогерская деятельность

В начале 2017 года Клавдия начала снимать личное видео на YouTube, показывая интересные моменты своей жизни.

Клава Кока и Амиран Сардаров (Дневник Хача) Кадр из видеоблога Клавдии

Амиран Сардаров и Клавдия во время съемок влога (2017).

Певица ввела различные формы на своем канале и в итоге стала набирать значительные просмотры. В номинации «Клава переводит» Высокова адаптирует иностранные песни на русский язык, а в номинации «Cocapella» девушка исполняет различные композиции голосом и битбоксом.

#КокаПелла - Розовое вино _ Элджей & Feduk (acapella cover by Клава К

#cocapella: lj & feduk-pinkwine (2017).

Личная жизнь

Несмотря на множество эротических песен, сама певица признается, что не хочет афишировать свою жизнь. Однако хорошо известно, что Клавдия уже несколько лет (вероятно, с 2013 года) связана с человеком по имени Дмитрий Курышкин.

В мае 2017 года было опубликовано видео на песню «I’m Food». В клипе снялись Егор Крид и YouTube-мейкеры Марьяна Ро и Дима Масленников.

Клава Кока - Я устала (2017)

Клава Кока — Усталость (2017)

Клава Кока - Нету времени (премьера клипа, 2017)

Клава Кока — Нет времени (2017)

В сентябре была выпущена кавер-версия песни Sorry, а в последние дни осени компания Coca выпустила кавер-версию песни A Holiday Come To Us в рамках рекламной кампании Coca-Cola.

Клава Кока - Праздник к нам приходит (Coca-Cola cover 2017)

Клава Кока — Праздник к нам пришел (2017).

13 декабря выходит трек «Goosebumps» с музыкальным видео, снятым в интересной и яркой обстановке.

Клава Кока - Мурашки (премьера клипа, 2017)

Клава Кока — Мурашки (2017)

Klava Koka не собирается прекращать работу над новым материалом, продолжать создавать новую живую музыку для своих поклонников и совершенствовать свои и без того потрясающие вокальные данные.

Предпросмотр: 1 1: Клава Кока 2 Социальные сети: телеканал СТС Love, фото 3: канал Клавдии Високовой «Клава Кока».

Если вы хотите использовать информацию из этой биографии Клавы Коки, пожалуйста, свяжитесь с нами. Пожалуйста, ознакомьтесь также с «Пользовательским соглашением». Мы надеемся, что вы понимаете.

Эта статья может содержать неточную или вводящую в заблуждение информацию. Если вы нашли кого-то, пожалуйста, сообщите о нем, используя форму ниже.

Резюме, комментарии, предложения и отзывы читателей о книгах наших посетителей очень важны для нас. Мы немедленно узнаем о ваших комментариях и сделаем все возможное, чтобы их удовлетворить.

Вы обнаружили опечатку, неправильно сформулированное предложение или что-то подобное? Выделите его с помощью мыши и нажмите Ctrl+. Спасибо за помощь!

Несмотря на множество эротических песен, сама певица признается, что не хочет афишировать свою жизнь. Однако хорошо известно, что Клавдия уже несколько лет (вероятно, с 2013 года) связана с человеком по имени Дмитрий Курышкин.

Личная жизнь только после 30 лет

Клава Кока сейчас находится на пике своей популярности, поэтому ей еще рано думать о создании семьи или серьезных отношениях. По словам певицы, она только начинает восхождение на творческий Олимп и не хочет давать ложную надежду своим потенциальным избранникам.

Читать еще:  Биография Дмитрия Соколова. Дмитрий уральские пельмени соколов.

Популярный и завораживающий клип на песню «Sorry» был снят в Норвегии вместе с ее другом Дмитрием Курышкиным.

Однако, по словам молодого артиста, он мечтает в будущем иметь большую семью, это ближе к 30 годам.

Новый клип героини с Моргенштерн¹ захватил интернет. Согласно сюжету клипа, молодые люди игнорировали друг друга на вечеринке, пока их эмоции не взяли верх. Сегодня интернет наводнен исследованиями, связывающими Клаву Коку и Моргенштерна.

Популярность

Клава Коке успешно совмещает свою творческую жизнь с деятельностью в Интернете. Ее канал на YouTube публикует каверы на популярные треки российских и зарубежных звезд и имеет более трех миллионов подписчиков.

Большинство зрителей пришли на канал молодого влогера после победы в конкурсе и в реальности. Некоторые из видеороликов Клавдии набрали миллионы просмотров. Видеоролик с участием пуэрториканского певца Луиса Фонси, который записал беккондовскую песню «Despacito», вызвал небывалый рост активности пользователей.

Видео «если» было записано в записи скрининга. В нем песню исполняет возлюбленный Ольги Бузовой — Клава. Еще одной композицией, не оставившей поклонников равнодушными, изначально стала популярная пьеса «Розовое вино» в исполнении Федука и Элджея.

Личная жизнь

Певцы предпочитают не афишировать свои романтические отношения, сохраняя завесу тайны. Фанаты и представители СМИ только строят догадки о возможных отношениях звезд.

Клава Кока

Подтверждено, что у Клавдии были длительные романтические отношения с Дмитрием Курышкиным, которые завязались, когда он еще учился в школе. Дождавшись своего парня из армии, она уехала с ним в Москву учиться. Их отношения длились более пяти лет и казались окружающим идеальными. Дима был верным спутником Кравы на концертах, соревнованиях и гастролях. Поклонники знают молодую артистку по историям, которые она выкладывает на своей странице в Instagram. А после того, как Курышкин снялся в видеоклипе на трек «Прости», Кока поговорил с поклонниками об их взаимной любви. Поклонники были рады счастью юноши, но недолго в 2018 году. Певица объявила о своем расставании.

Привлекательная белокурая красавица имеет жесткий контроль над СМИ и своими поклонниками. Журналисты неоднократно приписывали ей романы с самыми известными мужчинами страны, включая Тимати и Егора Кидда.

Клава Кока

Клаудия любит хорошую музыку, которая вдохновляет ее на творчество. Среди недавних поклонников — музыканты Бруно Марс, Сэм Смит и Эд Ширан.

В течение некоторого времени в СМИ ходили слухи о том, что Коки покинул проект Тимати. Певица опровергла эти домыслы. За время сотрудничества с Blackstar певец выпустил 19 песен и более 10 музыкальных видеоклипов.

Недавно артистка решила попробовать себя в роли продюсера — репетировала свои клипы для начинающих. Популярность талантливой певицы открыла перед ней многие двери — ее приглашали на многие телевизионные шоу. С 2018 года Клава была одной из ведущих программы «Орел и решка», куда ей приходилось ездить с золотой картой, поэтому денег практически не было.

Успешная девушка не собирается останавливаться на достигнутом и постоянно работает над саморазвитием. Она совершенствует свой вокал, танцы и проверяет свои силы в диджеинге.

Клава Коку смело может служить примером для всей современной молодежи. Ее решительность и способность принимать удары на себя и никогда не сдаваться позволили ей достичь больших высот. В то же время она остается милой, дружелюбной и невероятно юморной девушкой, которую обожают и одноклассники, и публика.

Оцените статью
Astero Studio