Муж актрисы Юлии Снигирь. Юлия снигирь личная жизнь.

Многие люди были удивлены, увидев художников на публике. Юля и Евгений сразу привлекли всеобщее внимание. Звезды выглядели как счастливая и гармоничная пара.

Кто нынешний муж актрисы Юлии Снигирь и его биография, ее личная жизнь и дети

Юлия Снигирь — одна из самых красивых российских актрис, которая прославилась после съемок в фильме «Обитаемый остров» и прекрасно сыграла главную роль в «Кровавом Барри». Многие поклонники признаются в любви к голубоглазой красавице, но у нее также много фанатов. В течение нескольких лет актрису усиленно обвиняли в том, что она увела мужчину из семьи. Она вышла замуж за своего мужа Юлия Снегиря после 4 лет гражданского брака.

Евгений Цыганов — не первый муж актрисы. Девичья фамилия Юлии — Сирискина.

В 17 лет, будучи студенткой Педагогического университета, Юлия познакомилась с Алексеем Снигирем во время подготовки студенческого мероприятия. Она вышла за него замуж, но отношения с родственниками были не очень хорошими. Родители мужа подарили молодоженам квартиру, но были категорически против переезда невестки. Родственники также были недовольны тем, что Юлия не планировала становиться домохозяйкой, отказалась работать учительницей и активно занималась актерской карьерой. Актрисе надоели требования и запреты, и она подала на развод. Но она оставила гармоничную фамилию мужа.

В 2008 году, во время съемок фильма «Обитаемый остров», у Юлии был роман с оператором и известным ловеласом Максимом Осадчим, который был старше ее на 18 лет. Отношения длились 2 года.

Третьим возлюбленным актрисы стал ее коллега — актер Данила Козловский. Романтические отношения начались в 2011 году после выхода фильма «Распутин», но продлились недолго. Юлия безумно ревновала, когда увидела, что СМИ опубликовали фотографию, на которой малоизвестная актриса страстно целует Козловского в щеку. Снигирь устроила сцену ревности, после чего ушла от актера.

Удивительно, но Юлия Снигирь, ревнивая актриса, развелась сама. Она не только разрушила чужой брак, но и украла отца 7 детей.

Роман между Юлией Снигирь и Евгением Чигановым начался во время съемок фильма «С чего начинается дом?». Долгое время влюбленные отрицали свои отношения, но дотошные журналисты выяснили правду.

Читать еще:  Михалков: сложные операции, роман с Анастасией Вертинской и скандал с наследником. Сколько никите михалкову лет

Евгений Цыганов окончил режиссерский факультет, но его карьера режиссера не увенчалась успехом. Он пробовал свои силы как поэт, как эстрадный певец, но тоже безуспешно. Его карьера как актера была успешной. Популярность актеру принесли роли в фильмах «Оттепель», «Дети Арбата», «Брестская крепость».

Юлия Снигирь

Биография и национальность Евгения Цыганова

Евгений Цыганов родился 15 марта 1979 года. Истинный москвич по рождению. Несмотря на свое экзотическое имя, он не имеет отношения к цыганской диаспоре. Его родители — талантливые ученые, разработчики микроволновых устройств для противовоздушной обороны, работавшие в научно-исследовательском институте «Титан».

Детство и юность

Евгений рос в атмосфере свободы, родители прислушивались к его желаниям. Когда мальчик захотел научиться играть на пианино, его отправили в музыкальную школу. В 14 лет мальчик стал участником рок-группы «А.С.». а позже стал музыкантом в группе «Гренки», которая успешно выступала в клубах столицы, но расформировалась в 2004 году.

Маленький Женя тоже любил театр. С 4 лет она играла небольшие роли в спектаклях в Танганьике. Она не мечтала стать актрисой, а хотела изучать журналистику, но в 1996 году поступила в Щукинское училище, чтобы избежать армии. После первого года обучения он отозвал свои документы. Но потом он случайно увидел спектакль «Волки и овцы», после которого Евгений загорелся желанием стать членом команды «Лаборатории Петра Фоменко» и поступил во ВГИК.

История любви

Роман Юлии Снигирь и Евгения Цыганова вызвал большой скандал. Журналисты бесконечно размышляли на эту тему, общественность обвиняла влюбленных в мерзких и греховных поступках, многие даже проклинали актрису за ее отношения с другим мужчиной.

Знакомство

Спустя год после совместных съемок в телесериале «С чего начинается дом?». Евгений просто переехал к Джулии. Это была шокирующая новость для зрителей и коллег-актеров. Несмотря на скрытность влюбленных, многие подозревали, что это были профессиональные отношения. Но никто не мог представить, что Чиганов оставит свою жену, которая носила под сердцем седьмого ребенка!

Читать еще:  Лопес, Дженнифер. Лопес дженнифер сколько лет.

муж юлии снигирь и жена

Евгений, проживший в гражданском браке с актрисой Ириной Леоновой 10 лет, считался прекрасным отцом и верным мужем. Ирина была потрясена известием о предательстве. Когда она рожала, Юлия Снигирь уже ходила с круглым животиком. Когда на Евгения обрушился шквал критики, он быстро убедил общественность, что будет материально поддерживать детей и участвовать в их воспитании.

Юлия Снигирь не сразу прокомментировала ситуацию. В интервью Ксении Собчак актриса заявила, что не она была причиной расставания Евгения и Ирины. На момент сближения с Юлией у Чиганова уже были проблемы в семейной жизни, и пара обсуждала возможность расставания.

Свадьба и венчание

Пара съехалась в 2015 году. Изначально брак был политическим. Журналисты неоднократно высказывали свое мнение, не имея никаких доказательств брака или конфликта между актерами. Снигирь и Цыганов отказались комментировать свою личную жизнь, но весной 2019 года оба начали публично демонстрировать свои обручальные кольца.

Эта информация стала шоком для поклонников. Ведь Цыганов не удосужился заявить об отношениях с матерью своих семерых детей, а Снигирь сумела сделать своего возлюбленного законным мужем. Однако сама актриса не подтверждает, что она замужем. Снегирь надевает и снимает обручальное кольцо, называя Цыганова то мужем, то парнем.

муж юлии снигирь премьера

Когда репортеры позвонили Юлии Снегирь, чтобы поздравить ее со свадьбой, она обругала их и повесила трубку. Евгений даже не взял трубку.

Бывшая жена Евгения отказывается комментировать эту информацию. Коллеги актрисы ничего об этом не знают. Если брак и был, то он был тайным. Юлия не меняла фамилию — это достоверно. Многие актеры регистрируются как индивидуальные предприниматели, чтобы получать законные гонорары. Поэтому в реестре юридических лиц актриса по-прежнему числится как Снигирь.

Читать еще:  Дэвид Духовны. Дэвид духовны твин пикс.

Единственный, кто намекнул, что Юлия и Евгений поженятся, — это Федор Бодарчук. Он пригласил Цыганова на свою выставку «Кино в деталях». В разговоре с гостем режиссер начал развивать тему кольца на пальце Цыганова. Но Евгений спокойно пресек попытки поговорить о его личной жизни.

муж юлии снигирь и жена на мероприятии

Семейная жизнь и трудности

У актеров был сложный в моральном плане брак. Снигирь призналась, что на нее по-прежнему давит общественность. Папарацци преследуют ее и ее мужа, ненавистники пишут гневные и болезненные комментарии в социальных сетях. Сначала актриса была очень встревожена, но постепенно она привыкла к этому и даже попыталась понять преступников. Она считает, что человеку из сети очень больно обижать ее за то, что она разрушила семью. Возможно, этот человек находится на грани развода или уже одинок.

Последние новости о личной жизни Юлии и Евгения

В адрес Снигирь и Цыганова было вылито столько негатива, что актеров окружила не только пресса, но даже знакомые и коллеги. Многие считают, что Юлия стала высокомерной, действительно высокомерной, своим молчанием и игнорированием она защищает себя от новых сплетен и споров.

Слухи об актерской паре не прекращаются, сами Юлия и Евгений их не комментируют. Сейчас супруги участвуют в творческих проектах, работают в театре, снимаются в кино. Юлия Снегирь блестяще сыграла в американском драматическом сериале «Новый папа» с Джудом Лоу. А ее муж снялся в фильмах «Прослушка», «Человек, который удивил всех» и «Черновик».

Зная о плотном графике дочери, ее мама Юлия переехала в Москву, чтобы помогать ей по хозяйству и присматривать за маленьким Федором.

Оцените статью
Astero Studio