Егор Крид. Сколько егору криду лет

Накануне, 8 июня, ЕгорКрид получил награду за лучшее мужское видео на премии Muz-TVAwards. Певец выступил на мероприятии вместе со своими родителями.

Егор Крид

Егор Крид — популярный российский хип-хоп исполнитель. Помимо регулярного выпуска хитовых песен, интерес поклонников постоянно стимулируется слухами о многочисленных романах Егора, которые принесли ему репутацию сердцееда.

Егор Николаевич Булаткин (настоящее имя певца) родился 25 июня 1994 года (знак Рак) в Пензе. Мальчик рос в обеспеченной семье. Отец Николая Булаткина был известным бизнесменом, владевшим крупнейшей ореховой фабрикой в России.

Все члены семьи так или иначе были связаны с музыкой. Его мать пела, когда он был маленьким, сестра Полина Мишель была певицей и актрисой, и даже его отец, серьезный бизнесмен, играл в группе.

В детстве родители отправили мальчика в техническую школу для углубленного изучения английского языка. В возрасте восьми лет Егер начал посещать занятия по шахматам, где оставался в течение четырех лет и принимал участие в юношеских турнирах.

Будучи студентом, Егер заинтересовался популярной в то время рэп-музыкой, которая во многом определила его дальнейшую музыкальную биографию. На это вдохновили композиции американского художника Кертиса Джексона, известного как 50Cent, в частности CandyShop. Крид начал сочинять и записывать свои первые тексты в микрофон в возрасте 11 лет.

После окончания школы молодой человек переехал в Москву, где поступил в Музыкальную академию имени Гнесиных на специальность продюсера. По мере развития своей карьеры музыкант взял отпуск в университете в 2015 году.

Егор Крид с проколотым носом

Игорь Крид с пирсингом в носу/ Instagram

В молодости Крид страстно увлекался спортом. Он играл в баскетбол, футбол, теннис и играл в бильярд. Будущий артист принял участие в соревнованиях, организованных Международной федерацией спорта, аэробики и гимнастики, где он и его команда заняли пятое место. Спорт помог Егеру улучшить свою физическую форму. Его рост составляет 185 см, а вес — 80 кг.

Начало карьеры

Музыкальная карьера Егора началась в интернете. Будучи подростком, он придумал и записал песню «Слово любовь» и добавил ее на свою страницу в социальной сети «ВКонтакте». Композиция настолько понравилась слушателям, что Крид и его друзья записали видеоклип и переименовали его в «Любовь в сети». Благодаря этому видео артист и его канал на YouTube начали набирать популярность.

Всего за одну неделю трек набрал более миллиона просмотров на YouTube и стал интернет-знаменитостью. Он продолжал записывать видеоклипы на свои песни и выкладывать их во Всемирную паутину.

В 2012 году набирающий популярность рэпер стал победителем конкурса «Звезда «В контакте» в номинации «Лучший хип-хоп проект». Ему удалось обойти более 1 000 других участников и выиграть желанный приз. Музыканта также пригласили выступить на сцене «Октябрьского» в Санкт-Петербурге со своим композиторским вдохновением.

В том же году Крид записал клип на адаптацию песни Don’t Go Crazy популярного российского исполнителя Тимати. Удивительно, но его собственная композиция имела большой успех.

Контракт с Black Star

В возрасте 17 лет певица подписала контракт с российской компанией BlackStarInc. Под его эгидой уже весной 2012 года вышел клип на песню «Starletka». Крид регулярно участвует в музыкальных фестивалях и мероприятиях.

В апреле 2015 года в дискографии артиста появился первый сольный альбом Bachelor. Песня «Sama Ya Sama» была признана песней года на музыкальной премии RUTV Music Awards. Этот альбом и сингл певицы Alarm Clock с альбома были в числе номинантов на премию Муз-ТВ.

В феврале 2016 года Егор выступил с большим сольным концертом, привлекшим внимание артистов. Год спустя певец повторил успех собственного концерта, дав второй сольный концерт в Crocus Town Hall, где он выпустил новый альбом.

Игорь Крид — «Телефон».

Вторая коллекция «Что они знают?». был также выпущен на лейбле BlackStarInc. В альбом вошли 12 треков, в том числе «Зажигалка», «Засыпай», «Привет» и «Стоп», которые Егор записал в дуэте с рэпером Мотом. Beleg», «Potrichu» и «What do you know?». также были выпущены музыкальные видеоклипы.

Читать еще:  Мэрилин Монро - биография, новости, личная жизнь. Мэрилин монро день рождения.

В начале июля музыкант стал участником социального музыкального проекта Live. Для него Крид, Полина Гагарина и DJ Smash записали новую совместную композицию «Команда 2018» и снялись в клипе на песню. Патриотическое видео посвящено Чемпионату мира по футболу 2018 года в России.

В 2018 году репертуар рэп-звезды пополнился хитовыми песнями FamilySaid и AMillionScarletRoses. Вместе с Тимати Крид записал песню «Goochie», а с артистом Терри — «Future Ex». Еще одной оригинальной совместной работой стала песня «Часики», которую рэп-музыкант исполнил вместе с Валерией.

После премьеры хита Филиппа Киркорова «Цвет настроения синий» Крид и Тимати представили рэп-исполнение на эту музыкальную тему. Песня, которую рэпер исполнил вместе с королем поп-музыки, называлась «Цвет настроения черный».

Игорь Крид — «TheVoice».

Летом певец принял участие в создании песни и видеоклипа для своего коллеги Тимати «Ракета», спев вместе с Мотто, Скруджи, Назимой и Терри. Вскоре после этого Егор предложил поклонникам новую версию своего сингла «Холостяк» с участием ЛСП и Feduk.

В 2019 году певица порадовала поклонников клипами «Круто» с Диной Саевой в главной роли, «Время не пришло», «Сердцеед» и треком Loveis. Сотрудничество с певицей Клавой Кокой привело к созданию песни «Грехи», также артист выпустил клип и аудиоверсию композиции.

Игорь Крид выпустил свой первый альбом в качестве свободного художника в 2020 году. Это был альбом «58», посвященный Пензе. Многие поклонники заявили, что смена соавторства и его уход из Blackstar положительно сказались на творчестве музыканта.

Музыкальная карьера

Творческая работа молодого человека была замечена продюсерским центром Пятого канала. В 2011 году он был приглашен для участия в телепрограмме «СтарВконтакте», где Крид получил первый приз как «Лучший хип-хоп-проект». В это же время музыкант начал сотрудничать с BlackStar, звукозаписывающим лейблом, которым руководит известный хип-хоп исполнитель Тимати.

В 2014 году восходящая российская звезда победила в опросе журнала Oops Как лучший исполнитель. В колонке «Московский комсомолец» Крида назвали «достижением года».

Первый видеоролик Егор записал в 13 лет

Егор записал свое первое видео в возрасте 13 лет

В 2015 году он выпустил свой первый альбом «Холостяк». Песня «Невеста» возглавила российские чарты. В 2017 году диск «Что они знают?» был выпущен. В том году музыкант дал 300 концертов — по 30 концертов в месяц. Он признался, что у него нет времени ни на личную жизнь, ни на работу в студии. Художник не создал ни одного нового произведения. В марте 2019 года он покинул компанию, но сохранил свое имя и свои песни. Он подписал новый контракт с Warner Music, позволяющий ему создавать собственную музыку. Я хочу быть продюсером и отвечать за себя», — сказал Егор в интервью.

Молодой человек создал собственный канал на Youtube, где публикует музыкальные клипы и личные ролики. У канала 3,5 миллиона подписчиков. За страницей звезды в Instagram следят 12 миллионов поклонников. Популярный музыкант принимал участие в телепрограммах «Вечерний Аргант» и «Где логика?

Известные песни Егора Крида:

  • 2013 — «Не сходи с ума»
  • 2014 — «Самая-самая»
  • 2017 — «Берегу»
  • 2018 — «Цвет настроения черный»
  • 2019 — «Слухи»
  • 2019 — «Сердцеедка»
  • 2019 — «Грустная песня»
  • 2019 — «Love is»

Егор дебютировал в качестве актера во втором сезоне сериала «Девчата» в 2013 году. Он представил себе друга главного героя, поп-идола Сергея Звонарева. Он появился на экране в 16 эпизоде; в новогодней сказке 2015 года «Золушка» ему была отведена небольшая роль.

Молодой человек появился в третьем сезоне фильма «Отель Элеон». Он играл самого себя. Согласно плану, в отеле проводились армянские и грузинские свадьбы. Сосо Павлиашвили должен был представить развлекательную программу, но вместо него приехал Егор.

Актер играет в эпизоде в фильме «Жара» Дмитрия Литвиненко.

Актер сыграл в одном из эпизодов сериала Heat Дмитрия Литвиненко.

Первый эпизод шоу о путешествиях «Отпуск без путешествий» вышел в марте 2018 года. Молодой человек отправился в столицу Объединенных Арабских Эмиратов. Он рассказал о нюансах праздников в этой стране. Егор часто бывал в Дубае. Он поделился адресами своих любимых ресторанов, посоветовал хорошие отели и сувениры.

Центральная роль в фильме «Не идеальный мужчина»

16 января 2020 года вышел новый научно-фантастический фильм «Не идеальный человек», в котором Егор играет главного героя — робота. Изображение затрагивает актуальные вопросы гендерных отношений и высмеивает «мечту каждой женщины». Режиссером фильма выступил Марюс Вайсберг, известный российскому зрителю по комедии «Бабушка легкого поведения». Сценарий написал Жора Крыжовников. Фильм рассказывает увлекательную, но неудачную историю личной жизни девушки по имени Света. Она известна своей «горечью»! ‘, которую сыграла популярная актриса Юлия Александрова, известная по ролям в фильмах и «Лучший день моей жизни».

Читать еще:  Малкочоглу Бали-бей. Великолепный век бали бей

Кадр из фильма

Обзор фильма.

Главный герой работает в компании, которая производит роботов-любовников. Они могут выглядеть как люди, но обладают редкими качествами: они верны, ласковы и чутки к своим хозяевам. В машине произошел сбой программного обеспечения. Света влюбляется в поврежденного робота и хочет создать с ним семью. В съемках также принимала участие сестра актрисы Полина Браткина. Она играла роль продавца в магазине.

Гликофонная красота разбила сердца многих девушек, но что-то уникальное и непохожее на других еще предстоит найти. У Егора было огромное количество романов, среди которых были модели, певицы и группы. Читайте больше в этой статье.

Карьера

Начало полноценной карьеры произошло в 2011 году, когда Егор записал и опубликовал на своей странице в ВКонтакте песню под названием «LoveintheNet». Несколько месяцев спустя 17-летняя девушка записала кавер-версию песни «Don’tGoCrazy». С этой песней Егор победил в конкурсе «Лучший хип-хоп-проект».

Впоследствии его заметили представители музыкальной компании Blackstar. В апреле 2012 года он подписал контракт с компанией. Егор переехал в Москву и стал популярной фигурой в российском шоу-бизнесе.

Правая рука Тимати и директор Blackstar, Павел Курьянов, помог ему завоевать репутацию. На музыкальной сцене он известен как Паша. Многие пытались уговорить Курьянова «уйти от Браткина», но он считал, что сможет сделать прессу «очень популярными артистами». Как оказалось, Павел был прав.

Егор записал два студийных альбома, десятки клипов и песен. Он был лауреатом многих важных музыкальных номинаций, среди которых нельзя не упомянуть премию Oops Awards! Choice Awards 2015 в категории «Исполнитель года» и OK! — New Faces — Music (2016).

В 2018 году карьера Крида продолжает развиваться динамично. У него напряженный гастрольный график. Егор выступает с 9-10 концертами каждый месяц. Игорь Крид в «Холостяке» Более того, Крид — главный герой 6-го сезона «Холостяка». В сериале он был представлен как серьезный, умный и надежный молодой человек.

Егор Крид в Black Star Inc.

Это может привлечь внимание только известных творцов. В апреле 2012 года в биографии Крида произошло важное событие. К нему пришли люди Тимати, провели переговоры, и в 17 лет Егор подписал контракт с компанией Blackstar. Через год молодой художник уже зарабатывал здесь деньги. Генеральный директор «Паши» (Павел Курьянов) сыграл решающую роль в интеграции компании Creed.

Продюсером певицы является Биг Уолтер. Тимати не имеет никакого отношения к музыке Игоря Крида. Но в представлении певца — Тимофей — это человек, который не боится делать то, что боятся делать другие, у него есть свое собственное четкое место во всем. И это заслуживает всяческого уважения. Из-за того, что они оба очень заняты, они не часто видятся друг с другом. Они общаются в основном на мероприятиях и в офисе.

Крид благодарен за судьбу, постигшую Блэкстар. Здесь он объясняет тот факт, что может очень четко понять главное. Если вы хотите стать крутым художником, работайте на себя и не будьте высокомерным. А если вы пойдете не в том направлении, они надерут вам задницу и напоят.

Первым релизом компании стала песня под названием Starletka. В 2012 году был снят клип, в котором главную роль сыграла Мирослава Карпович (героиня сериала «Папины дочки», модель, актриса российского театра и кино). Песня MoreThanLove была записана совместно с AlexeyVorobiev. Воробьев заявил, что давно хотел что-то сделать с вероучением. В конце концов, они говорят на одном языке и прекрасно понимают друг друга.

Сингл «SamayaSamaya», выпущенный в 2014 году, стал еще одним шагом Игоря Крида к обретению популярности на сцене. Эта композиция не оставила шансов конкурентам между первыми строчками всех музыкальных чартов и парадом успеха.

Читать еще:  Василий Степанов — биография актера. Василий степанов актер обитаемый остров.

Кадр из клипа

Личная жизнь

В 2012 году, во время съемок клипа на песню Starlet, у Крида начались отношения с актрисой Мирославой Вакарпович, которая была на восемь лет старше певицы и в то время еще была студенткой. Влюбленные уехали вместе на шесть месяцев и развелись из-за огромной многозадачности и несхожести графиков.

Весной 2013 года Игорь Крид начал отношения со звездой «ВКонтакте» Дианой Меррисон. Как вспоминала девушка, Егер был невероятно романтичным любовником, осыпал ее цветами, тщательно изучал каждое свидание и старался удивить. К сожалению, отношения не продлились долго — певец возражал против откровенных фотографий своей возлюбленной и ужасно ревновал. Меррисон сказала, что Егор еще не созрел для взрослых отношений.

Позже, в течение нескольких месяцев, Крид встречался с певицей Викторией Дайнеко, но они были очень разными характерами, превращая эмоции в нечто серьезное.

Позже певица ненадолго присоединилась к своим дочерям Анастасии Заватнюк и Анне Аистовой. Ей не было 20 лет, и ее нежный возраст стал главной причиной их расставания. Девушка предпочитала посвящать свободное время учебе, а не отношениям.

Ярким обсуждаемым событием стал роман Егора Кулида и Нюши, начавшийся в 2014 году. Ни одна из этих пар официально не подтвердила свои отношения, но их роман мог остаться тайным.

Егор Крид и Нюша

В 2016 году молодые люди расстались. Опять же, они предпочли хранить молчание по причинам раздельного проживания, но СМИ узнали, что он не был без отца Ниши. Песня Егора «Только» является кавером на одноименную песню Ниши, с дополнительным текстом: «Я не отец, я — отец». Я также засвидетельствовал это.

У меня твое имя на левой руке. Но на самом деле недели шли быстрее, и все говорили, что денег нет. Что такое любовь — мнение вашего отца очень весомо.

Следующей девушкой певца была модель Ксения Дели (р. 1989). Отношения были разрушены Ксенией, которая изменила своему парню. В 2017 году, во время съемок клипа «Мне нравится», Егор увлекся моделью Викторией Одинцовой. После работы над клипом они отправились отдыхать в Грецию на каникулы. Однако из этих отношений ничего не вышло.

Егор Крид и Виктория Одинцова в клипе «Мне нравится»

Видео Егор Крид и Виктория Одинцова «Мне нравится

Егор Крид сейчас

В марте 2018 года Егор Крид стал героем шоу «Холостяк», где ему пришлось выбирать невесту из множества претенденток своего сердца. Среди них было много блистательных девушек, включая предыдущую участницу шоу «Холостяк» с Ильей Гринниковым Дарью Куркину. Именно она стала победительницей шестого сезона шоу. Ему удалось разбудить мое старое сердце, — признался Хегор.

В финале развлекательного шоу «Холостяк» Егор Крид выбрал 24-летнюю Дарью Кулькину и подарил ей обручальное кольцо. Многие поклонники ждали публичного выхода пары в свет, размещая общие видео и совместные фотографии в социальных сетях.

Но этого не произошло, молодые люди так и не появились на публике. В интернете поклонники неловко спрашивали, что происходит между Дарьей и Егором, делились сомнениями и догадками об искренности их отношений.

Егор крид и Дарья Клюкина

Егор Крид и Дарья Клюкина

На церемонии Муз-ТВ Егор Крид появился без Даши Клюкиной

В результате, когда Егор Крид выходит во второй раз после шоу, уже без Дарьи Клюкиной, журналисты уже начинают атаковать артистов неудобными вопросами.

Накануне, 8 июня, ЕгорКрид получил награду за лучшее мужское видео на премии Muz-TVAwards. Певец выступил на мероприятии вместе со своими родителями.

Журналисты спрашивали, где Дарья Куркина и почему они не вместе. Ответ был коротким. Даша очень хорошая и вежливая, но жизнь распорядилась так, что мы пока не можем быть вместе. Мы хорошие приятели, — сказал Медиаклид.

На мероприятии стоит отметить, что рэпер съел крепкие дрова от ведущего Дмитрия Нагиева. Высмеивая роль зла, Соумен критиковал их знаменитость и потомство.

Нагиев поговорил с артистом о его клипе после встречи с родителями и без Егора Крида и Даши Клюкиной.

Мне было бы стыдно. Я только что бросил дерьмо с Дубаем! мягко сказал Нагиев. Затем он ушел. ‘И как у таких умных родителей мог родиться такой Гопик! К счастью, Егор Крид и его родители восприняли замечания ведущего с юмором.

Оцените статью
Astero Studio