Владимир Яглыч. Актер яглыч личная жизнь.

Анна дала интервью, в котором подтвердила слухи об отношениях с Владимиром и назвала их «реальными действиями». Этот роман длился недолго, как объяснил Старшенбаум. Ей было хорошо с Яглычем, но он не казался надежным человеком, поэтому длительные отношения не представлялись ей возможными.

Владимир Яглыч: фильмография и личная жизнь

«Мы из будущего», «Ночь как жизнь», «На безымянной высоте», «Солдаты», «Смерш» — киноработы и сериалы, благодаря которым зрителям запомнился Владимир Владимирович Яглых. Фильмография 33-летнего актера уже насчитывает более 50 картин и телевизионных работ. Он является активным актером, и список его интересных ролей постоянно расширяется. Эффектная внешность, крепкое телосложение, актерский талант — все это помогло простому человеку добиться успеха и большой базы поклонников. Что еще известно о нем?

Актер родился в Москве в январе 1983 года. Владимир Яглыч, фильмография и главные роли которого сегодня интересуют многих поклонников, в детстве не мечтал об актерской карьере. Это неудивительно, ведь профессиональная деятельность его родителей не имела ничего общего с миром кино. Оглядываясь на первые годы своей жизни, звезда отечественного кино утверждает, что он был обычным ребенком, ничем не выделявшимся из толпы сверстников. У него было много друзей, с которыми он предпочитал гулять, а не ходить в школу.

яглыч фильмография

Известно также, что Владимир серьезно увлекался спортом и подумывал о том, чтобы совместить свою жизнь с полетами и стать профессиональным пилотом. Однако интерес к миру кино, возникший у него еще в подростковом возрасте, заставил его пойти по совершенно другому пути. Он смог попробовать себя в роли пилота и сделал это с блеском.

Выбор жизненного пути

К моменту окончания школы будущий актер уже всерьез подумывал о том, чтобы совместить свою жизнь с творческой профессией. Образование Владимир Яглыч, фильмография и биография которого рассматриваются в этой статье, решил поступать в ВТИ имени Щукина. Талантливому юноше удалось с первой попытки попасть на курс, который вел Князев. Владимир не скрывал, что его выбор пал на «Щукина» не случайно. Он пошел к девушке, которая ему нравилась в то время.

владимир яглыч фильмография

Интересно, что вскоре после этого Владимир расстался с девушкой, которая впоследствии также стала известной актрисой. Тем не менее, он взялся за учебу и успешно окончил университет.

Работа в театре

Когда в 2004 году его назвали одним из десяти самых перспективных актеров среди выпускников университетов, в список попал и Яглыч. Киношный юноша уже успел получить первые картины того времени, но еще несколько лет проработал в театре. Выбор молодого человека пал на Московский академический театр. «Чума в обоих ваших домах», «Плохие лошади» и «Приключения Красной Шапочки» — самые известные постановки, в которых он принимал участие.

Читать еще:  Биография Дмитрия Соколова. Дмитрий уральские пельмени соколов.

яглыч владимир владимирович фильмография

Но наступило время, когда молодому человеку пришлось выбирать между работой в театре и съемками в кино. Он решил посвятить себя кинематографу, о чем нисколько не пожалел.

В мелодраме «Золотое кольцо» Яглыч переродился в Валеру. По сюжету, несколько семей отправляются в путешествие по историческим городам России. Во время путешествия они сталкиваются с многочисленными проблемами и пытаются найти их решение. В сериале снимается известная актриса Аглая Тарасова.

Детство

Владимир Яглыч родился 14 января 1983 года в Москве в семье Владимира и Людмилы Яглыч, отец был военным, мать — домохозяйкой.

Он рос обычным мальчиком: Он занимался спортом, учился, проводил много времени с друзьями, а летом ездил к бабушке в деревню. Сначала он мечтал стать астронавтом, а затем, как и его отец, солдатом. Но, как вспоминал Владимир, в семье не было дисциплины или принуждения: его родители были понимающими и любящими и позволили сыну выбрать свой собственный путь.

Владимир Яглыч в детстве и сейчас

Когда Яглыча спрашивают, как он пришел в актерское искусство, он отвечает, что его привела туда не что иное, как судьба. Владимир провел много времени, размышляя о том, где учиться. Он был хорош в точных науках и химии, но потерял интерес к ним в средней школе; он учился в классах с углубленным изучением английского языка и хорошо владел им. В конце концов он решил изучать либо лингвистику, либо право.

Однако, когда пришло время подавать документы в вузы, Владимир, страстно влюбленный в одного человека, выбрал Щукинское училище. По иронии судьбы, девушка так и не окончила «Щуку», а вот Владимир, учившийся в лаборатории Евгения Князева, не только окончил, но и стал одним из самых известных выпускников курса.

Молодой Владимир Яглыч

В 2004 году Владимир даже получил специальный диплом от Гильдии режиссеров и педагогов и вошел в десятку самых перспективных выпускников столичных театральных школ. Его профессионализм был подтвержден спектаклем «Матрица», в котором молодой актер сумел поразить жюри своей артистичностью и пластической выразительностью.

Актерская карьера

Владимир Яглыч начал работать с кино на последнем курсе университета. В 2003 году он дебютировал в кино, снявшись в эпизодической роли во втором фильме Егора Кончаловского «Антикиллер» (милиционер с камерой).

Читать еще:  Митя Фомин. Фомин митя сколько лет.

Окончив «Щуку», актер поступил в Московский академический театр имени Маяковского, где появился в спектаклях «Хищный пенни», «Чума на оба ваши дома» и «Приключения Красной Шапочки», но проработал там всего один год. Позже он был актером в Независимом театральном проекте.

Многие начинающие актеры годами ждут шанса стать известными. Владимиру пришлось долго ждать — уже в 2004 году он появился на экранах военного мини-сериала «На безымянной высоте», где сыграл роль разведчика Малютина, который отважно защищался от немецких диверсантов. Вместе с актером над фильмом работали Алексей Чадов, Анна Казючиц и Виктория Толстоганова. Впоследствии московского актера часто использовали в армии — роль, в которой он широко известен и сегодня.

Роль Милютина сделала Яглыча узнаваемым актером

В 2006 году Яглыч снялся в телесериале «Солдаты». С первых дней службы солдат Грачев проявил отличные физические навыки и сильное чувство справедливости.

«Солдаты»: Владимир Яглыч в роли рядового Грачева

Слава Яглыч снялся в роли черного землекопа по прозвищу Череп в блокбастере «Мы из будущего». Вместе с Данилой Козловским, Дмитрием Волкостреловым и Андреем Терентьевым он и его герои оказались втянуты в Великую Отечественную войну. Его герой, который в начале фильма является прокуренным националистом, по ходу сюжета меняет свое мнение и начинает помогать советской армии.

Владимир Яглыч в роли нациста Черепа («Мы из будущего»)

Фильм был хорошо принят как зрителями, так и критиками, но продолжение, последовавшее в 2010 году, оказалось неудачным. Возможно, на это повлияла замена Козловского на Игоря Петренко.

С тех пор Владимир Яглыч снялся во многих боевиках и военных драмах. Среди наиболее успешных фильмов с его участием — «Небо в огне» и триллер «Под прикрытием».

Съемки «Под прикрытием»: Владимир Яглыч и Анатолий Отраднов

Снова солдатом, но теперь в комической роли, он появился в фильме «Пять невест». Военный инженер Миша Ломакин и четверо друзей решают пожениться в честь разгрома немецких войск. Опасаясь, что по возвращении у них заберут всех красавиц, они решают заключить пари — один из них берет отпуск и пытается найти женихов для сердец своих подруг. Во время работы над фильмом Яглыч воссоединился с Данилой Козловским, а Елизавета Боярская, Ирина Пегова, Светлана Ходченкова, Юлия Пересильд и Ксения Роменкова предстали в образе прекрасных невест.

Фото со съемок комедии «Пять невест»

В 2012 году вышел сериал «Моя большая семья». Владимир Яглыч был центральной фигурой в конфликте многосерийной мелодрамы. Его герой, Егор Самокрутов, живет с женой и шестью близкими членами семьи, и в семье нет ни дня без конфликта. Внезапно в его жизни появляется давно забытая школьная возлюбленная.

Читать еще:  Как и сколько зарабатывает Гоген Солнцев. Кто такой гоген солнцев.

Личная жизнь Владимира Яглыча

В 2005 году Владимир Яглыч женился на своей давней подруге, актрисе Светлане Ходченковой. Она училась в том же театральном училище, но была на год младше. После окончания университета их пути вновь пересеклись на съемках сначала сериала «Карусель», затем «Моя Пречистенка». Владимир не был равнодушен к белокурой красавице в студенческие годы, и теперь забытые чувства вновь пробудились.

Владимир Яглыч и Светлана Ходченкова расстались в 2010 году

К сожалению, брак продлился всего 5 лет. В «разговорах» актера о том, что актер ревновал свою жену, которая после премьеры фильма Станислава Говорухина «Благословите женщину» обрушила на него всенародную популярность. В 2010 году пара рассталась и официально развелась в апреле 2011 года. Причиной стали отношения Яглыча с актрисой Анной Старшенбаум, которая привлекла мужчину на съемках сериала «Любовь — не то, чем кажется».

У Яглыча был роман с Анной Старшенбаум

Во время совместных тренировок для проекта «Ледниковый период» Яглыч познакомился с Оксаной Домниной, своей партнершей по телешоу «Танцы на льду». Фигуристка ушла от мужа Романа Костомарова к актеру, но вскоре оправилась и вернулась в семью через полгода.

Ради Яглыча Домнина бросила мужа

В 2015 году Яглых и Ходченкова должны были работать вместе в фильме «Воин». По иронии судьбы, бывшие супруги должны были играть любовников. Возможно, они не смогли преодолеть старые обиды — фильм провалился в прокате и получил язвительные отзывы критиков.

Яглыч и Ходченкова были вынуждены работать вместе

В 2015 году Яглыч встречался с Антониной Паперной (дочерью Ольги Сумской и Евгения Паперного). В апреле 2016 года в интернете появились сообщения об их расставании. Хотя актеры официально не объявили о завершении своего романа, милые романтические фотографии исчезли из социальных сетей, и они перестали комментировать друг друга. Видимо, эта информация оказалась широко распространенным слухом — летом 2017 года стало известно, что у Паперной и Яглыча родилась девочка, а через 3 года, в апреле 2020 года, Антонина родила Владимира и сына.

В 2016 Владимир Яглыч встречался с Антониной Сумской

Владимир Яглыч — заядлый спортсмен: он регулярно тренируется в тренажерном зале, занимается боевыми искусствами и йогой. «Йога позволяет мне заглянуть внутрь себя, что трудно сделать в московской суете», — сказал актер журналистам.

Яглых любит мотоциклы. В детстве в его комнате висели их фотографии, а в 22 года он встретил человека, который был профессиональным мотоциклистом и сам ездил на железном коне.

Оцените статью
Astero Studio