Родион Газманов. Сколько родиону газманову лет.

Родион Олегович Газманов — известный российский художник, актер и телеведущий. В возрасте шести лет он стал исполнителем хитовой песни, которая была продана в количестве 50 миллионов экземпляров. Он с большим успехом пробовал свои силы в бизнесе. Он снимался в телевизионных шоу, спектаклях и мюзиклах. Он выпустил 2 сольных альбома.

Родион Газманов — биография и личная жизнь

Родион Олегович Газманов родился 40 лет назад в Калининграде, человек, биография и личная жизнь которого, несмотря на его разносторонний талант, могли бы сложиться совсем иначе, если бы не одно важное обстоятельство. На момент своего рождения он был сыном профессора Балтийской государственной академии (тогда КВИМУ), который впоследствии стал композитором и исполнителем с национальной известностью. Так, в возрасте пяти лет он посещал музыкальную школу и впоследствии смог попробовать себя в разных профессиях.

Мальчик родился в приморском городе в семье Олега Михайловича Газманова, профессора военно-морского училища, и Ирины Павловны, химика, которая впоследствии посвятила свою жизнь воспитанию их сына. К моменту его рождения отец окончил музыкальную школу, уволился из Балтийской академии и начал пробовать свои силы в качестве композитора и исполнителя.

Детство и юность

Биография и личная жизнь Родиона Газманова началась как у обычного, среднестатистического ребенка, но его музыкальный талант обнаружился рано, и в возрасте 5 лет его отправили учиться игре на фортепиано в Детскую музыкальную школу в Калининграде. Переехав в Москву, ребенок погрузился в творческую атмосферу закулисья и концертов, пока его отец писал песни, предлагал их различным артистам и брался за любую работу, чтобы содержать свою молодую семью.

Описания этого периода в глянцевых журналах противоречивы:

  • Некоторые авторы утверждают, что юный гений уже в возрасте нескольких месяцев танцевал в кроватке под музыку своего отца.
  • Другие говорят, что за год до поступления в музыкальную школу он пел в детской группе с трогательным названием Singing Peas.
  • Другие говорят, что он принял осознанное решение в возрасте трех лет и не мог думать ни о какой другой карьере, кроме карьеры музыканта и художника.
  • Сообщается даже, что он изучал джаз в музыкальной школе. Предположительно, это было уже не в его родном городе Калининграде, а в мегаполисе.
Читать еще:  Юлия Ковальчук. Сколько лет юлии ковальчук.

Сын О. Газманова, не очень известный в то время, пережил пик своей популярности в возрасте шести лет. По некоторым данным, в то время его отец потерял голос, поэтому он снял музыкальное видео со своим ребенком и его питомцем по имени Корби. Пугачева исполнила ее на очень популярном шоу Morning Post, и трогательная песня стала хитом, проданным тиражом в 50 миллионов экземпляров.

Музыка

Мальчик не завершил свое музыкальное образование в столичной школе — он просто отказался поступать туда за год до выпуска. Неизвестно, что повлияло на его решение, но есть несколько вариантов: ранняя слава, развод родителей, возросший интерес к спорту — он занимался кунг-фу, карате и плаванием — и переход из экспериментального класса московской школы № 204 в другую школу, где упор делался на изучение английского языка.

Но его голос, который предсказуемо начал давать сбои в подростковом возрасте, ненадолго приостановил его карьеру певца.

Поскольку отец больше не финансировал семью, молодой человек в 18 лет начал работать барменом в одном из московских клубов, а затем стал его менеджером. Считается, что О. Газманов придерживался традиционных взглядов на воспитание, поэтому ребенок был предоставлен сам себе, когда достиг совершеннолетия. Однако, в отличие от своего отца, Родион Олегович не служил в армии.

Газманов-младший изучал экономику, организовал музыкальную группу «ДНК» и параллельно с основным образованием и профессиональной деятельностью продолжил успешную карьеру артиста:

  • «ДНК» гастролировал как на территории России, так и за рубежом,
  • прессы приняли участие в перспективных проектах на российском телевидении,
  • сольный альбом с 13 треками был выпущен в 2013 году.

P. Рябинина, музыкальный критик: «Все утверждения, что успехи Родиона Олеговича основаны исключительно на карьере его отца, несправедливы. После выхода песни Gravitation его отец признал, что его сын — талантливый артист и настоящий музыкант. Он всегда хотел быть художником».

В 2019 году появились слухи о том, что у Газманова родилась дочь Есения. Она родилась в семье Василины Краснослободцевой. И именно Родион воспринимался общественностью как отец. Сам артист назвал эти слухи ложными.

Рост, вес, возраст. Сколько лет Родиону Газманову

Когда смотришь на Олега Газманова на экране телевизора — подтянутого, спортивного, выполняющего различные трюки, невольно задумываешься: какой рост, вес, возраст, сколько лет Родиону Газманову?

Читать еще:  Муж Татьяны Веденеевой — Юрий Бегалов. Татьяна веденеева биография личная жизнь.

Газманову-младшему 36 лет, он весит 61 кг и имеет рост 167 см. Родион с детства был личным примером для подражания своего отца, и чтобы не отставать от него, сын с ранних лет поддерживал отличную физическую форму. Он посещал курсы кунг-фу и карате, а сейчас поддерживает форму в спортивном клубе.

Биография и личная жизнь Родиона Газманова

Биография и личная жизнь Родиона Газманова действительно не так однозначны, как кажется на первый взгляд. Мальчик родился в разгар лета — 3 июля 1981 года — в городе Калининграде. Тяга к музыке проявилась у ребенка с детства, видимо, гены отца дали ему право знать.

Его отец — Олег Газманов — заслуженный эстрадный певец России, слава которого не меркнет, любимец многих поколений. Его мать, Ирина Павловна Газманова, по образованию химик и биолог, но она вышла замуж и посвятила свою жизнь сначала любимому мужу, а затем сыну. У Родиона есть сводный брат — Филипп Газманов — сын Марины Воробьевой (второй жены Газманова) и Вячеслава Мавроди, который был осужден и долго отбывал срок в тюрьме. После женитьбы на Марине Газманов-старший передал свою фамилию и их сыну. Уже в браке у них родилась дочь — родственница сестры отца — Марианна Олеговна Газманова.

В четыре года Родион начал играть в детском ансамбле «Поющий горошек», а с шести лет посещал музыкальную школу, специализирующуюся на джазе. В то время молодая семья переехала из небольшого российского городка в столицу. Поступив в здешнюю музыкальную школу, он уехал на два года, не получив диплома.

В возрасте шести лет Родион Газманов становится настоящей звездой эстрады: после концерта Олег Газманов теряет голос и решает перенести песню «Люси» на собаку (изначально песня была о девочке) и спеть ее вместе с сыном. Песня становится не просто хитом, а хитом песни. Звезды отца и сына приводят в восторг публику на стадионах, песня записывается на альбом, который продается тиражом 50 миллионов экземпляров, и на нее снимается клип.

Читать еще:  Cardi B: биография, фото, личная жизнь. Карди би сколько лет.

После окончания школы Родион по совету родителей уезжает в Англию, чтобы продолжить там учебу. В этот момент у подростка наступает половое созревание, его голос начинает «трещать», и он откладывает карьеру певца на неопределенный срок. Дождливый и туманный Альбион не понравился молодому таланту, и он вернулся в Москву за два года до окончания школы.

Воспитание в семье Газмановых было строгим, и когда сын достиг совершеннолетия, Олег Газманов сказал, что теперь он должен сам о себе заботиться. Родион считает, что это было правильное решение, и становится обычным барменом в ночном клубе, а затем и менеджером. В это же время он поступил в Московскую академию на факультет «Финансы и деловое администрирование».

Будучи студентом, Газманов-младший основал свою музыкальную группу «ДНК». После получения красного диплома он несколько лет работал аналитиком в крупной сети магазинов детских товаров, затем на проектах в строительной компании и, наконец, в сельском хозяйстве.

Но талант, как говорится, «не закопаешь». Артист активно занимается поп-музыкой с 2012 года. Год спустя он выпустил свой сольный альбом, в который вошли 13 песен. Он участвует в таких программах, как «Матч за матчем» и «Голос». С группой «ДНК» он дает концерты не только в России, но и в других странах. Она также проверяет свои силы в качестве ведущей на различных мероприятиях.

Личная жизнь восходящей звезды так же богата и разнообразна, как и профессиональная.

Семья и дети Родиона Газманова

Семья и дети Родиона Газманова в настоящее время — это только его родители и дети его отца, Олега Газманова, от второго брака. Певец долгое время был с Анжеликой, стройной, красивой блондинкой. Он не имел ничего общего с бизнесом развлечений. Однако пара так и не узаконила свои отношения. Как только Родион обратился к отцу с вопросом о женитьбе, он сразу же услышал твердое «нет». Аргументы несогласия Газманов-старший утверждал, что разница в возрасте между супругами должна составлять не менее 15 лет. Его сын не хотел идти против отца, и отношения с Анжеликой в конце концов испортились.

По совету своего отца исполнитель хита «Lucy» завел роман с несовершеннолетней девочкой, фотографии которой появлялись в различных газетах. Однако эти отношения продлились недолго.

Оцените статью
Astero Studio