Муж Зары — Сергей Иванов: кто он, кем работает. Зара певица личная жизнь биография.

Зара — популярная российская исполнительница, сумевшая добиться мирового признания своего таланта. В настоящее время она является музыкантом, удостоенным наград, организатором международного этнического фестиваля и общественным деятелем ООН.

Зара певица личная жизнь биография

Зара — российская певица, которая стала известна во всем мире благодаря своему таланту. В настоящее время она является лауреатом престижных национальных музыкальных премий, общественным деятелем, известным в ООН, меценатом и организатором международного этнического фестиваля.

Фамилия певицы Зары — Зарифа Мхоян. Ее родители родились в Леннакане и имеют курдскую национальность. Дети семьи Мгоян — старшая дочь Лиана, средняя дочь Зарифа и сын Роман — родились в Ленинграде, куда семья эмигрировала. Их мать Надя Джамаловна — домохозяйка. Папа Паши Бимбашиевича работал в машиностроении и имеет докторскую степень по физике и математике.

Никто в семье Мгоян, кроме самой Зары, не занимается музыкой или каким-либо другим видом искусства. Но ее музыкальные способности проявились уже в детстве. Свои первые творческие шаги девушка сделала в школьном возрасте. О молодом артисте с хорошим голосом узнал известный музыкант Олег Кваша. Он предложил Зарифе спеть несколько своих песен и понял, что она — будущая певица, которая скоро найдет свое место в мире музыки и шоу-бизнеса.

Композиции «Только сегодня» и «Сердце Джульетты», предложенные Квашой и исполненные Зарой, вскоре попали в ротацию некоторых радиостанций России и запомнились многим слушателям. Это было началом ее творческой биографии. При поддержке того же музыканта и продюсера молодой артист вскоре принял участие в конкурсе Morning Star. Она вышла в финал с теми же 2 песнями.

Театр и фильмы

После окончания школы (девушка окончила ее с серебряной медалью), она стала студенткой Академии театрального искусства в Санкт-Петербурге. Там проявился еще один талант Зары: она дебютировала на сцене как актриса. В начале 2000-х годов начинающая актриса сыграла свои первые роли в фильмах «Голоса ушедшего века», «Идиот» и «Небесные ласточки».

Читать еще:  Михаил Круг. Сколько лет михаил круг.

Зара и Дмитрий Певцов — «Ах ты, степь бескрайняя» / YouTube

Затем Зара появилась на экране в эпизодическом появлении в фильме «Во имя барона…». Дебют был успешным, и Зару пригласили сниматься в фильме «Спецназ по-русски — 2». Позже хрупкая девушка с восточной внешностью (рост Зары 167 см, вес 52 кг) появилась в фильмах «Фаворский», «Пушкин. Последняя дуэль» и «Белый песок».

Однако известность Заре принесли не театр и кино, а музыка и пение.

Музыка

После участия и победы в конкурсе «Утренняя звезда» Зара регулярно принимает участие в музыкальных конкурсах и фестивалях, в том числе на международном уровне. Например, Зарифа Мбоян получила главный приз на конкурсе молодых певцов и музыкантов «Пусть дети смеются». Это событие произошло в Египте, за ним последовали другие. В возрасте 16 лет она выпустила свой первый студийный альбом «Сердце Джульетты». За ним почти сразу же последовал альбом под названием Zara.

В 2006 году Зарифа Мбоян приняла участие в программе «Фабрика звезд-6». Появление на самом главном российском канале и 3-е место принесло артистке много внимания. Это также позволило ей подписать выгодный контракт, предложенный известным продюсером Виктором Дробышем.

В 2007 году был выпущен альбом Don’t Leave Me Alone. Вскоре Зара отправилась в свое первое общенациональное турне. Успех сопровождался новым хитом «Небо на двоих», который был записан специально для фильма «Код апокалипсиса». С тех пор она является постоянным гостем различных телепрограмм, транслируемых российскими телеканалами.

Ее появление вместе с Дмитрием Певцовым в фильме «Две звезды» стало неожиданностью. Зара часто появлялась в популярном спектакле «Достояние республики», в котором она пела рекламные ролики советских времен.

Сергей Шойгу, Зара

Сергей Шойгу и Зара / @zara_music

В 2016 году артист расширил свой репертуар еще одним студийным альбомом #Millimeters. Режиссер Алан Бадоев снял для Зары клип на песню «Мир вашему дому». Композиции альбома были впервые исполнены в сольном концерте в Государственном Кремлевском дворце.

За исполнение песен «За нее, нелюбимую», «Амели» и «Ленинград» певица была удостоена премии «Золотой граммофон» и «Песня года». Она также получила награды за дуэты Love Encore с Александром Розенбаумом и хит «Спящая красавица» со Стасом Михайловым. Позже Зара возобновила сотрудничество с Михайловым и выпустила песню Share the Sky.

Читать еще:  Муж актрисы Юлии Снигирь. Юлия снигирь личная жизнь.

В 2017 году ансамбль получил премию Муз-ТВ в номинации «Лучший международный дуэт» с итальянским тенором Андреа Бочелли. Зара продолжила сотрудничество с итальянцами и приняла участие в спектаклях Il canto della terra в театре Тишион в Тоскане и Celebrity Fight Night в Колизее в Риме. Ей также посчастливилось работать с легендой французской сцены Мирей Матье. Певица исполнила свою хитовую песню Beneath the Skies of Paris.

Артист много сил отдает общественной деятельности, сотрудничает с ЮНЕСКО, дает благотворительные концерты и проводит международный фестиваль «Музыка наших сердец». В 2016 году российская певица была удостоена почетного звания «Артист ЮНЕСКО за мир».

Зара постоянно работает над новым музыкальным материалом. В 2018 году вышли синглы «Я лечу» и «Твои сюжеты», на которые были созданы видеоклипы.

Осенью того же года международный фестиваль «Музыка наших сердец» прошел во второй раз, снова под патронажем певицы. На этот раз в музее-усыпальнице «Коломенское» собралось 15 тысяч зрителей, выступали артисты из Сербии, Израиля, Армении, Беларуси, Турции и российских регионов Татарстана и Бурятии.

Зара, Максим, Данил

Неизвестно, что именно послужило причиной отмены рейса. Певица утверждает, что причиной развода стало вмешательство бульварной прессы в отношения пары без предупреждения.

Личная жизнь Зары

Зара — не только известная артистка, чья биография наполнена невероятными успехами, но и женщина, у которой уже есть муж и дети. Не секрет, что знаменитость уже дважды состояла в официальных отношениях. Так что личная жизнь Зары наполнена не только положительными и отрицательными моментами.

В Интернете время от времени можно встретить фотографии, на которых артист увековечен в компании влюбленных. Есть также фотографии актрисы с детьми.

Брак Зары с Сергеем Матвиенко

Первый муж Зары — вице-президент по информационным технологиям Сергей Матвиенко. Дата свадьбы совпала с годом получения художницей диплома. Тогда актриса решила строить семейные отношения с уступками мужу. Поэтому она не стала противиться его желанию и приняла православную веру.

Читать еще:  Биография Марьяны Спивак. Марьяна спивак биография личная жизнь.

На фото: исполнительница Зара и ее первый муж Сергей Матвиенко

На фото: актриса Зара и ее первый муж Сергей Матвиенко.

Зара даже не отказалась венчаться в Казанском соборе. Пара также поженилась в ЗАГСе. Несмотря на лояльное отношение к мужу, знаменитость не смогла удержать своего мужчину. Их брак был расторгнут всего через 1,5 года.

Второй брак Зары

Зара вышла замуж во второй раз в 2008 году. Сергей Иванов теперь был мужем Зары. В одном из самых эксклюзивных ресторанов Подмосковья состоялась элегантная свадебная церемония с многочисленными приглашенными гостями. Еще в 2010 году артистка Зара порадовала своих поклонников новым событием в своей биографии: она опубликовала в интернете фотографию себя и своих детей. Счастливая молодая мать подарила своему мужу сына Даниила. Через два года у пары родился еще один наследник. Мальчика назвали Максимом.

Зара и Сергей Иванов

Зара и Сергей Ивановы

В 2016 году Зара сообщила СМИ, что развелась с мужем. Однако расставание не оказало негативного влияния на жизнь звезды. Эти длительные отношения оставили в душе Зары теплые воспоминания. Таким образом, она оставалась в дружеском контакте с Ивановым. Бывшие супруги категорически отказываются раскрывать причины развода.

Зара, Сергей Иванов и их сыновья

Зара, Сергей Иванов и их сыновья

«Я очень люблю своих сыновей. Для меня ребята — настоящая поддержка и опора. У меня дружеские отношения с моими бывшими мужьями. Я не вижу абсолютно никакого смысла спорить с ними и т.д. И почему? Мой второй муж также подарил мне сыновей, за которых я безмерно благодарна. Иногда мы даже встречаемся с ним, чтобы погулять вместе с детьми. И он часто берет детей домой с собой, и я не против этого, я только за. Им также нужна забота мужчины и внимание отца. В общем, мы хотим развлекаться с нашими детьми, ездить в отпуск, ходить в развлекательные центры и т.д.», — признается Зара.

Оцените статью
Astero Studio