Тайные мысли мужчин: о чем они думают на самом деле. О чем мужчины думают

Знаете ли вы, что на самом деле думают мужчины о любви, о том, как выглядят, ведут себя и занимаются сексом женщины? Мысли мужчин о женщинах могут показаться такими же простыми для понимания, как чтение книги, но это не так.

GuruTest

Чтобы быть более успешной в отношениях, важно научиться понимать мысли и намерения мужчины на первом свидании. Как и в случае с женской логикой, вы можете смело судить о логике каждого мужчины в течение первых нескольких часов знакомства.

Конечно, все мы разные, но это не значит, что у вас всегда разные цели на первом свидании. В конце концов, все, чего вы хотите, — это найти свою вторую половинку, человека, который заботится о вас и любит вас. Мужчины, с другой стороны, думают совсем по-другому и имеют другие цели.

Природа мужчин

Чтобы понять, как думают мужчины, нужно понять, на сознательном и подсознательном уровне, чего они хотят от женщин. Все мужчины — хищники на уровне рефлексов и инстинктов. На самом деле, несмотря на то, что все мы сознательные и современные люди, мы не так уж далеки от реального мира: все мы хищники, и все мы хищники по-своему. Женщины чувствуют, что у них есть естественное стремление к созданию семьи и продолжению рода. Мужчины же, напротив, хотят доказать свою силу и завоевать женщин, где только возможно. Естественно, в реальном мире все обстоит иначе. Эти инстинкты не управляют всеми нашими эмоциями.

Мужчины хотят доказать свою силу, и вы должны это признать. Мужчины, по сути, хотят признания, одобрения и уважения. Все это — результат животных желаний, грубости и изменения животных страстей. Женщины, с другой стороны, являются естественным фильтром, как показали генетики. Природа и эволюция сделали женщин менее уязвимыми к вирусам и болезням, они живут дольше, растут быстрее и эффективно переносят боль, что делает их идеальными человеческими существами. Все это делается для продолжения рода и улучшения его генов. Мужчины по-прежнему отфильтровываются. У кого больше денег, тот и главный. Власть, деньги, сила, личность — все эти моменты отличают более сильные «образцы» и отделяют их от более слабых.

Все это проявляется на первом свидании. Эти аспекты очень важны. Так что же думают люди?

Мысли мужчины на первом свидании

Мужчины, которые «хотят произвести впечатление», редко приходят на первое свидание в плохом настроении. Они полны энтузиазма. Для вашей женщины это гораздо проще, потому что вы сами выбираете. Мужчины, с другой стороны, должны доказывать свою состоятельность. Он должен поразить вас чем-то необычным и нестандартным. Например, кто-то старается выглядеть модно, а кто-то против моды, чтобы показать свою духовную и психологическую независимость. Второй тип имеет больше шансов на успех. Мужчины хвастаются своими достижениями. Они могут сделать это несколькими способами — некоторые хитрым и скрытным способом, некоторые — глупым и легким. Покажите ему, что он сумел произвести впечатление.

Я хочу, чтобы она открылась мне, была честна со мной». Все мужчины хотят, чтобы их девушки на свиданиях были максимально открытыми. Постоянное неловкое молчание — это ужасно негативно. Мужчины не задумываются о застенчивости. Они думают, что вы молчите, потому что они вам неинтересны. Начальная стадия отношений между мужчинами — это дружба и сотрудничество. Любовь в первый день для них — это как бизнес. Им нужно как можно лучше узнать своего партнера и понять, можно ли ему доверять. Покажите им, что вам можно доверять.

Я хочу быть лучше, чем все остальные. Мужчины любят сравнивать свою первую встречу с другим человеком, но не с бывшей возлюбленной. Сильный пол принимает комплименты, не содержащие следов лести. Он находится в своем подсознании и не произносит это вслух в своей голове. Он хочет это услышать. Он хочет знать, что для вас полезно.

Читать еще:  Младший в семье: как наладить отношения со старшим братом или сестрой. Старшая сестра и младший брат

pic

‘Я хочу быть с ней близким, но я не хочу быть как простая девушка’. Свободным девушкам нравятся мужчины, но они не хотят с ними долгосрочных отношений. Это означает, что вы ходите по тонкому льду — если «войти в раж» может пройти мимо вас женщина, у которой нет проблем. С другой стороны, если вы категорически отрицаете физический контакт в любой форме прикосновений, поцелуев или секса, он тоже уйдет от вас. Мужчине необходимо знать, что он сексуален и привлекателен. Это его главная мечта. Поэтому большинство мужчин хотят искать новую женщину с молодой, чтобы навязать, понять и реализовать свою привлекательность. Не нужно задерживать его надолго, держите его подальше. Если у вас не было близких отношений, немедленно скажите ему об этом. Это может напугать его, но вы не потратите зря ни свое, ни его время.

Это позволяет увидеть свое истинное «я» без жестокой маски. В психологии это известно как теневое «я». Наше теневое «я» — это скрытая часть нас самих, которую мы, возможно, не хотим признавать, или та сторона, которую мы никому не показываем.

Мужчины составляют рейтинги

Не секрет, что мужчины — это воины и бойцы. Они привыкли бороться за свое место в жизни. Поэтому они всегда помнят о своем личном рейтинге, выстраивают иерархию достижений и владений и оценивают как собственное поведение, так и поведение других. Для них существует эталон поведения настоящего мужчины, и следование ему является конечной целью. От этого зависит его самооценка и мнение о себе.

Если ему это удается, его оценка повышается не только в его собственных глазах, но и во мнении окружающих. Друзья должны соответствовать его положению в рейтинге. Не обязательно в области профессиональных достижений, это может быть личное качество или что-то другое. Однако у мужчины не будет партнера среди тех, кто отстает от него в приоритетных областях с учетом проигравших.

Женщины не затрагиваются и не подвергаются иному воздействию в ходе этой оценки. Возможные партнеры оцениваются мужчинами по совершенно другим характеристикам, поэтому нет смысла пытаться произвести на него впечатление, демонстрируя мужские качества. Такая женщина может быть низведена в мужскую иерархию, тем самым утратив свой пиковый женский статус, после которого она воспринимается только как партнер или лучший друг.

Если вы достигли в карьере гораздо большего, чем мужчина, дайте ему понять, что другие его качества — смелость, решительность и мужественность — важны для вас, чтобы правильно оценить вас в его классификации.

Мужчины не понимают женщин точно так же, как и женщины мужчин

При этом бывает очень трудно понять, что вы хотите сказать своему возлюбленному, потому что вы просто говорите на другом языке. Женщины привыкли говорить намеками и выражать большую часть смысла эмоционально окрашенными словами, а не рациональными цитатами, что более удобно для мужчин. Лишние детали, затрудняющие восприятие всей ситуации женщиной, просто отвлекают внимание мужчин, заставляя их терять смысл и сосредотачиваться на ненужных им деталях. В конечном итоге он не понимает, что они пытаются сказать.

Не подразумевайте, что вы хотите больше тепла и заботы. Если он укрывает вас одеялом, когда вы засыпаете и забываете свой крючок, скажите ему, что вам стало лучше. Если вы хотите, чтобы он дарил вам цветы, скажите ему об этом. Не забудьте уточнить свои цветочные предпочтения! Главное здесь — не переусердствовать. Просто скажи это один раз.

Мужская память устроена совсем иначе

Пришло время поговорить о том, как работает мужская память. В отличие от женщин, которые в основном запоминают настроение и эмоциональную окраску событий, мужчины запоминают логические события. Если вы ревнуете или сердитесь на него, как только чувство проходит, вы быстро забываете и прощаете. С другой стороны, мужчина простит только тогда, когда сможет рационально обосновать, почему он должен простить. Он очень долго помнит характер самого события, но его эмоциональная интерпретация может меняться с течением времени.

Например, если вы флиртовали с кем-то, а он был дже, он запомнит, что вы только что сделали, что сказали и какой взгляд вы на него бросали. Вы можете убедить его в том, что ваши слова не относятся к ее предполагаемым чувствам, но вы не можете попытаться заставить его забыть этот эпизод.

Причина такой перемены в том, что она хочет видеть ее каждый день и замечать, какая она красивая. Укрощение этих людей — прекрасный опыт.

Что именно мужчины думают о женщинах и почему?

Мужчины считают, что женщины просто хотят «пописать» во время секса. Мужчины не верят, что женщины могут чувствовать головную боль! И, кстати, многие женщины несут ответственность за это «неверие»!

Читать еще:  К чему снится другой город: толкование сна, его значение и выбор сонника. Я в другом городе

Потому что многие из них сыты по горло своей «повседневностью» или не говорят о том, что они так требовательны. На самом деле, женщины убеждены, что мужчины никогда не помогут им — сделать всю эту работу.

Их можно назначать любой женщине и в любом возрасте. Мужчины убеждены, что женщины любят такое «детство», и неважно, что они не видят этих игр нигде в квартире.

Когда у вас есть возможность жить с ними долгое время, вы очень хорошо их знаете. И это неправда, что 100% информации о них раскрывается.

Важные мысли мужчин о женщинах

  • Самый сексуальный женский тип – длинноногая и худенькая блондиночка.
  • Влюбленная женщина пойдет вообще на что угодно ради мужчины.
  • С коммуникабельными женщинами гораздо проще договориться.
  • Брюнетки больше конфликтные, чем другие.
  • Многие женщины любят не самих мужчин, как личностей, а их положение финансов.
  • Рыжие женщины – самые коварные существа на свете. Но и самые добрые.
  • Женщины, которые говорят что сидят на строгих диетах, ночами «штурмуют» холодильник.
  • Женщины носят коротенькие юбки только ради соблазнения мужчин. Потому что, если бы мужчин не было вообще, женщины бы считали такие юбочки самыми неудобными из одежды.
  • Совершенно все женщины думают о мужчинах одинаково.
  • Они не могут жить без флирта и без завышенной самооценки.
  • Женщины на права сдают только для того, чтобы доказать равноправие полов.
  • Женщины никогда не будут полностью доверять мужчинам, но всегда будут сомневаться в них.
  • Женщины берут в руки сигарету не тогда, когда им плохо, а тогда, когда им нужно разобраться в своих мыслях.
  • Что ходят девушки гулять с подружками не ради прогулок и общения, а ради того, чтобы “закадрить” больше парней и мужчин.
  • Что женщины зачастую притворяются, что секс утром совсем не любят.
  • Что женщины слишком гордые и не будут, ни за что, знакомиться первыми с мужчинами.
  • Женщине нужна косметика исключительно для «убийства» комплексов.
  • Дамы говорят неправду, когда говорят, что хотят родить сына, а не дочку.
  • Пойдут на измену, как только такая возможность появится.
  • Любую измену смогут простить любимому.
  • Обожают фотографироваться.
  • Не любят маму своего парня или супруга.
  • Что женщины не смогут прожить без мужчин и денечка.

Что говорят женщины о мыслях мужчин?

Они думают, что мы тратить деньги не умеем!

Они очень редко посещают магазины, они не знают цен!

Что мы очень нахальные и жестокие

Если мы не будем с ними строги, они иногда садятся нам на голову. Мужчины знают, как эксплуатировать женщин. И не только то, как вы думаете.

Мужчины – умнее, женщины – красивее!

Так думают все мужчины. Но это большая ошибка! Женщины могут «сочетать» в себе и интеллект, и внешность. Мужчины не могут. Достаточно быть достаточно умным, чтобы покорить нас.

Мой муж иностранец

А еще мужчины думают, что мы очень козыряем своей интуицией

Они ревнуют, как иначе они могли бы вызвать желание? Для нас все стало лучше. Кстати, мы можем (действительно) сидеть на диете, но мужчины не выдерживают и недели!

Вот список того, что мужчины думают о нас:.

  • Мы плохо “рубим” в технике.
  • Не умеем любить не ради выгоды.
  • Плохо разбираемся в любой отрасли психологии.
  • Часто «надумывают» себе различные проблемы.
  • Привередливы в сексе.
  • Самые брюзгливые существа.
  • Мы идем учиться в институты, потому что становится скучно.
  • Никогда не сумеем понять мужчину полностью.

Каких мужчин надо избегать?

  • Мужчины думают, что женщины любят свадебные пышности не из-за красоты, а из-за того, что хочется перед подруженьками «провыпендриваться»…

Какая ужасная чушь! Какой кошмар! Чтобы понять нас, нужно родиться с нами!

Макияж на Свадьбу.

Возмутительно! Нет, это не так! Ты должна остаться с нами. Но не все это понимают. Да, есть девушки, которых можно «превратить» в рабынь любви, но это еще не все! Воистину, очень жаль, что есть такие девушки! Это унижает нас несколькими способами.

Мужчины - манипуляторы для женщин

Они думают, что нас запросто можно купить!

Поэтому они ждут нас со всевозможными подарками, как только могут. Но они ошибаются! Нельзя купить женщину, которая уважает себя! Только статистика знает, сколько таких женщин.

Причина такой перемены в том, что она хочет видеть ее каждый день и замечать, какая она красивая. Укрощение этих людей — прекрасный опыт.

Как не следует проверять мужские чувства? 3

Не верьте приметам или знакам «выход в свет». Горячие уши, красные щеки, икота или зуд век ничего не говорят о вас. Ни ритуалы, ни заклинания не действуют, а только на основе мыслей, вызванных вами самими. В лучшем случае мужчина неправильно считает сообщение, или звонит нескольким девушкам, которые допускают ошибки.

Читать еще:  Как стать умнее – 30 простых советов. Как стать самым умным.

‘Я вижу, как он пожирает тебя глазами’ или ‘раздевает тебя в кабинете’ Не нужно верить своей девушке, нужно полагаться на здравый смысл, который является основой мужского сознания. Язык тела — самое большое, чему вы можете доверять, а подруги — борцы за ваше счастье, не всегда желающие только хорошего.

Подробнее о том, как понять, что мужчина скрывает свои эмоции, читайте в статье по ссылке.

Неоспоримый факт, что многие отношения могли бы быть намного лучше, если бы сильный пол научился выражать свои мысли по этим вопросам.

Он следит за вашими аккаунтами в социальных сетях

Когда мужчина думает о женщине, он пытается узнать о ней много информации. Иногда со стороны это выглядит очень странно. Поэтому социальные медиа также являются объектом контроля. Что вы публикуете, где вы были, кто ваши друзья? Почему это так важно для него? Потому что он думает о тебе. И это его собственные мысли, которые находятся на вашей странице.

Некоторые мужчины могут немного стесняться понравиться вам и вместо этого упоминать о том, что они видят в социальных сетях. Например, «Я видел, что вы ходили на выставку кошек, как вам понравилось?». Или: «Эта поездка на Самуи выглядит очень веселой». Что-нибудь еще;

Он старается изо всех сил, чтобы сделать вас счастливой

Мужчины любят счастливых женщин и хотят быть причиной их улыбок. Если он всячески старается делать для вас отдельные вещи, чтобы вы улыбались, это важный признак того, что он думает о вас много хорошего.

Вы получите бонусные очки, если вспомните некоторые вещи, которые делают вас счастливыми и делают счастливыми их. Как я уже говорила, когда мужчина любит вас и думает о вас, это потому, что он помнит детали.

Делится с вами

Другое дело, что один человек открывает ваш внутренний мир.

Это позволяет увидеть свое истинное «я» без жестокой маски. В психологии это известно как теневое «я». Наше теневое «я» — это скрытая часть нас самих, которую мы, возможно, не хотим признавать, или та сторона, которую мы никому не показываем.

Если он делится с вами этой стороной себя, это сильный знак того, что вы много значите для него.

Он помнит истории о том, как вы повредили ему колено; он помнит истории о том, как вы повредили ему колено. Она помнит кличку вашей первой собаки, которая много значила для вас. Она помнит ваш любимый цветок и то, как вы любите кофе.

”Она — моя единственная женщина”

Решение мужчины отказаться от попыток произвести впечатление на всех женщин — это очень серьезное решение для человека, которого очень любят. Однажды, когда он понимает силу любви к душе своей настоящей сестры, он подсознательно отказывается от своего флирта и наслаждения женщинами.

Его внимание будет сосредоточено только на том, что он выбрал. Все, что он искал, есть в этой женщине. В конечном счете, люди волшебным образом меняются.

”Я не хочу в ней ничего менять”

Мы все встречали мужчин, которые хотели бы что-то изменить в нас, например, наш вкус в одежде или что-то, что мы выбрали. Этого не случится с влюбленным мужчиной. Мужчина не захочет менять ни одной черты характера женщины, а постарается сохранить ее такой, какая она есть. Потому что она была девушкой, в которую он влюбился. Ее недостатки идеально подходят ему.

Он очень много работает над собой до встречи с вами. Все вращается вокруг того, чтобы заинтересовать вас. Он начинает задаваться вопросом, чувствуете ли вы то же самое по отношению к нему и хотите ли вы быть с ним. Достаточно ли я хорош, чтобы быть с ней? Достаточно ли я хорош; заслуживаю ли я этого? Он часто задается этими вопросами.

”Больше никаких игр”

Мужчины хотят быть правильно организованными, когда речь идет о подходящей женщине. В отношениях люди склонны играть в игры, отвлекаться и встречаться с другими. Внезапно человек, любивший свои игрушки, начинает понимать, что они незрелые и бессмысленные. Все, чего он сейчас хочет в жизни, — это спокойно проводить время со своими близкими. Отныне мужчина хочет только серьезных отношений.

На этом этапе все для него. Она — самый замечательный человек для этого мужчины, даже если весь остальной мир считает ее обычной женщиной. Его жена выделяется, и никто не выглядит так хорошо, как она.

Оцените статью
Astero Studio