Роман с женатым: 10 признаков, что он никогда не разведется

Совместные планы на будущее и развитие ваших дальнейших отношений для него табу. Он общается здесь и сейчас, не забегает вперед, ничего не обещает, не строит планов на будущее. У него нет стратегии на ближайшую пятилетку. Он не обдумывает в деталях ваш с ним совместный быт, не предлагает конкретики, например — я покупаю квартиру, в которой мы с тобой будем жить, развожусь с женой в течение пары месяцев и предлагаю тебе руку и сердце. Если мужчина старательно избегает подобных тем — это плохой сигнал. Так он демонстрирует, что в будущем ничего менять не собирается. Ваши надежды выйти замуж за этого человека тщетны.

Роман с женатым: 10 признаков, что он никогда не разведется

Рассказываем, как не потратить лучшие годы впустую, и по каким сигналам можно понять, что избранник не уйдет от своей жены к любовнице.

Фото №1 - Роман с женатым: 10 признаков, что он никогда не разведется

Для некоторых женщин отношения с женатым мужчиной — лишь секс и ничего личного, но таких единицы. Большинство любовниц лелеют в душе надежду развести его с законной половиной и заполучить в мужья. Правда, такой шанс выпадает редко. Чаще всего, заветное «объединение» и штамп в паспорте так и остаются несбывшейся мечтой. Врач-психотерапевт Айна Громова объясняет, какие признаки говорят о том, что женатый возлюбленный не собирается разводиться с женой ради вас.

Нет проблем

По крайней мере, ваших проблем для него не существует. Мужчину интересуют секс и та часть вашей жизни, которая связана с ним — когда и где вы проведете совместный досуг, куда вместе поедете отдохнуть, как часто будете встречаться, в какой ресторан пойдете поужинать и так далее. Ваша жизнь вне отношений с ним — ваша семья, работа, дети, родители, родственники, друзья и дела — его интересует весьма опосредованно. Погружаться во все это в полной мере и брать на себя ответственность он не готов. Это говорит о том, что вы не включены в его дальнейшие планы. Такой мужчина никогда не уйдет от жены к вам. Если вы мечтаете непосредственно о замужестве и создании семьи, задумайтесь — стоит ли продолжать роман?

Запретная тема

Совместные планы на будущее и развитие ваших дальнейших отношений для него табу. Он общается здесь и сейчас, не забегает вперед, ничего не обещает, не строит планов на будущее. У него нет стратегии на ближайшую пятилетку. Он не обдумывает в деталях ваш с ним совместный быт, не предлагает конкретики, например — я покупаю квартиру, в которой мы с тобой будем жить, развожусь с женой в течение пары месяцев и предлагаю тебе руку и сердце. Если мужчина старательно избегает подобных тем — это плохой сигнал. Так он демонстрирует, что в будущем ничего менять не собирается. Ваши надежды выйти замуж за этого человека тщетны.

Диалоги о любви

Искренних признаний в любви на трезвую голову, с высокой степенью вероятности, вы от него не услышите. Многие мужчины, говоря о своих чувствах, видят для себя определенную ответственность. Для них это шаг вперед в развитии ваших отношений. Партнер, который не видит совместного будущего с вами, вряд ли будет распахивать душу. Впрочем, есть другая категория мужчин — болтуны-обольстители. На первом же свидании они признаются в любви, планируют имена ваших будущих детей и клянутся вам в вечной верности. В пылкие признания они не вкладывают никакого смысла, легко разбрасываясь словами и не планируя сдержать хотя бы одно обещание. Что в первом случае, что во втором, каши точно не сваришь (читайте также: «Любовная зависимость: почему чувства становятся наркотиком»).

Читать еще:  Сколько калорий сжигается при поцелуе: калькулятор. Сколько калорий сжигается при поцелуе.

Побег с препятствиями

Некоторые представители сильного пола маскируются под жертву обстоятельств. Они найдут тысячу отговорок, чтобы не уходить из семьи. Ваш избранник вас любит, но не готов прямо сейчас развестись, ибо маленькие дети, сложный раздел имущества, жена болеет, и так до бесконечности. Когда будут исчерпаны все аргументы, и вы устанете ждать, он придумает новые причины. Мужчина-жертва может кормить обещаниями и «динамить» вас десятки лет. Кстати, такой сценарий развития событий возможен и с неженатым партнером, который не готов к браку. Относитесь внимательно к поступкам!

Шпионские игры

Ваш несвободный возлюбленный не знакомит вас ни с кем — ни с родителями, ни с близкими друзьями, ни с дальними родственниками. Когда мужчина планирует кардинальные перемены в семейном положении, он посвящает в свои личные дела сначала лучшего друга, затем просто товарищей или коллег, потом родных, ему важно их мнение. Такая последовательность действий говорит о том, что он настроен серьезно и решительно, для него важно, чтобы его окружение приняло новую избранницу. Впрочем, если партнер все-таки познакомил вас с друзьями, стоит внимательно присмотреться к компании. Если все его друзья имеют любовниц и не уходят от жен, значит, и вам уготована исключительно роль любовницы. Не питайте напрасных надежд на ваш союз. Он крайне ненадежен и чреват пустой тратой времени на отношения с женатым мужчиной.

Манипуляции

Стоит только открыто заявить о желании легализовать ваши отношения и изменить положение любовницы на статус жены, как он тут же закатывает скандал. Мужчина осыпает вас обвинениями, что вы портите ваши идеальные отношения, не даете ему возможности строить дальнейшую жизнь с вами, вынуждаете конфликтовать и вообще его не любите. Далее по сценарию громкое хлопанье дверьми. Это манипулятивное поведение говорит о том, что мужчина не готов к серьезным отношениям. Он всегда найдет, к чему придраться, чтобы прервать роман. До тех пор, пока вы не спрячете свои амбиции с желаниями и не проявите инициативу для примирения. Схема будет повторяться из раза в раз. Ваше заявление — манипулятивный конфликт — разрыв — примирение, после которого все требования превращаются в пустой звук. Человек явно дает понять, что ничего менять не собирается.

Иногда бывает, что кармически предназначенный мужчина оказывается несвободным. Как правило, это происходит, потому что для другой женщины этот партнер оказался судьбоносным. Такой эпитет нельзя приравнивать к «мужчине судьбы», потому что в первом случае подразумевается лишь то, что супруг является для дамы катализатором каких-то внешних перемен. При этом он не связан с женой кармически, так как судьбой было изначально задумано, что духовно данный мужчина изменит именно ту женщину, которой приходится довольствоваться ролью любовницы.

Кармические отношения с женатым мужчиной как наказание

Бывает и так, что разрушительная связь, в которой женщина оказывается в статусе любовницы, уже оказывается сама по себе наказанием за прошлые кармические грехи. Дама может возвращать долг, например, за то, что в былом перевоплощении плохо поступила по отношению к мужу-изменщику или его пассии.

В данной ситуации, конечно, дополнительного наказания за такую связь не будет. Но страданий, переживаний и душевных волнений на долю женщины выпадает немало, и этот крест нужно нести с достоинством, если вы в самом деле любите этого человека.

Читать еще:  Таинства первой брачной ночи: подготовка, традиции и приметы. Как прошла первая брачная ночь.

Рожать внебрачного ребенка, конечно, не стоит, да и вряд ли получится, потому что наказание может сопровождаться проблемами с репродуктивной функцией или быть связанным уже со здоровьем малыша. Не привязывайте к себе партнера детьми, ведь вам и так плохо из-за сложившихся обстоятельств, а если пострадают ваши отпрыски, станет только хуже. Если у вас такая связь с женатым, карма может перейти и на следующее поколение, потому что вы не отдадите долг.

Обычно данная кармическая ситуация разрешается сама по себе, когда человек должным образом и нужное количество времени отработал долг, проявлял смиренность и покорность судьбе. Вы можете разорвать эти отношения, но не исключено, что ваша жизнь начнет развиваться по спирали, и вы снова придете к этому же витку незаконных связей, но уже с другим партнером.

Если так случилось, значит, вы не смогли правильно выйти из былых отношений, и нужно теперь искать другое решение для разрешения проблемы.

Наверное, все же корректным будет спросить себя, зачем мне нужно разговаривать с мужчиной? Какой результат я хочу получить от общения с мужчиной? Если мужчина женат, как это повлияет на итог беседы и поведение мужчины?

Как правильно вести себя с женатым мужчиной?

Именно такая тема (Как правильно вести себя с женатым мужчиной?) встретилась мне на одном из многочисленных форумах по женским темам в Интернете. И грустно не от того, что там задавали вопросы типа: “Имеет ли право любовница сама звонить женатому мужчине, писать и, когда ей не хочется видеться с ним, отказывать ему?»

Читаю дальше форум и понимаю, что какой-то хаос твориться в головах у людей (простите мне осуждение). Ответы были в стиле: «Любовница вообще не имеет никаких прав! Не заслужила!» или «Если на его стороне нет детей с супругой, почему бы не иметь право?!»

Обсуждающие тему в своем большинстве – женщины. Читая их комментарии, меня не покидала мысль: «Ну как же ТАК можно не любить себя!» И знаете почему? Потому что вступающие в дискуссию отталкивались от роли любовницы или жены. Но никто – не от личности, ни одна не заявляла свое мнение от роли женщины! Такой результат рассуждений был потому, что все ответы строились, основываясь на самой первой неправильной точке зрения, в категориях искаженной реальности, с позиции травмированной личности. В корне неправильный вопрос повлек соответствующие ответы. Я даже не знаю, как можно на такой манипулятивный вопрос вообще найти «здоровый» ответ. Что значит «правильно вести себя»? Почему именно выделена категория мужчин «женатый»? Кому вообще адресован вопрос (любовницам, девушкам в поиске, женам, женщинам в разводе)?

Наверное, все же корректным будет спросить себя, зачем мне нужно разговаривать с мужчиной? Какой результат я хочу получить от общения с мужчиной? Если мужчина женат, как это повлияет на итог беседы и поведение мужчины?

Эти вопросы не ограничивают вас, дорогие женщины, и ваше мышление категориями «правильно/неправильно». Эти вопросы адресованы разным категориям людей (и женщинам и мужчинам, состоящим в браке или нет). Статус женатого человека не замыкает личность и ее решения в рамки одной роли – супруг или холостяк. Если вы стремитесь избежать манипуляции, то относиться к личностным границам человека стоит с уважением в независимости от его гражданского, социального или профессионального статуса. Вы общаетесь с личностью, а не с его ролью (статусом).

Читать еще:  21 факт о тантрическом массаже, которые нужно знать. Тантрический массаж что такое.

Разумеется, положение/статус человека может ограничить выбор при принятии им жизненных решений. Это может быть связано с (моральными) убеждениями. Но не стоит добровольно заблуждаться, что человек поступает под влиянием вашего к нему отношения или его отношений с окружением. По большому счету все люди свободны от вас и даже свободны от своего статуса (хоть это и бывает не просто)! Это происходит вне зависимости от того, кем вы друг другу приходитесь. Поймите, дорогие женщины, что даже если вы замужем, то ваш супруг – не ваша собственность, чтобы накладывать ограничения, распоряжаться временем и его ресурсами. Если вы не замужем, то у вас такой же набор прав к нему! Только обязанности другие.

Часто женщины (да и с мужчинами это случается) хотят своими заявленными в отношениях правами вменить партнеру обязанности. Это и есть основная причина разлада в паре. Навязанные ожидания становятся кандалами, от которых естественно хочется избавиться.

Будьте женщиной рядом с мужчиной, а не личностью со статусом или исполняя роль!
В Школе Очарования мы обучаем:

♦ Как научиться жить без манипуляций, разговаривать свободно с окружением,
♦ Как сохранять спокойную уверенность в отношениях,
♦ Как иметь достоинство, репутацию и пользоваться уважением.

Чтобы это знать и уметь, вам достаточно нам написать и позвонить.

Рекомендуем начать с игры-диагностики: как, почему и для чего складываются ваши отношения в любви! Записывайтесь на трансформационную игру «Само Очарование!».

Записаться ко мне на консультацию можно через вконтакте , инстаграм или на сайте. Ознакомиться со стоимостью услуг и схемой работы можно здесь. Отзывы обо мне и моей работе вы можете прочитать и оставить по ссылке.

Заключение

Отношения с женатым мужчиной советы психолога

Итак, мы разобрались, что из себя на самом деле представляют отношения с женатым мужчиной – советы психолога, я надеюсь, вам в этом помогли. Поверьте, в мире есть молодой, перспективный, умный, красивый и, главное, свободный мужчина, с которым вы можете создать семью и выстроить гармоничные зрелые отношения. Он будет любить вас, а вы – его. Но признайтесь себе честно, пока вы находитесь в отношениях с женатым мужчиной, вы закрываете себе дорогу к вашему личному женскому счастью.

лара литвинова в счастливые отношения через любовь к себе

Прочитав ее, вы научитесь относиться к себе с любовью, станете наполненной и целостной, сможете изменить убеждения о себе и о мужчинах и научитесь строить здоровые и гармоничные, равноправные отношения.

За счет этих изменений вы займете позицию женщины, способной выбирать – хочет она оставаться в отношениях с женатым мужчиной или нет. Вы будете управлять ситуацией и сможете принять решение в свою пользу, каким бы оно ни было.

Прочитать полное описание и отзывы на книгу, а также приобрести ее вы сможете по ссылке.

Я психолог, и отношения — одно из ключевых направлений моей работы. Если вам нужна индивидуальная помощь, чтобы разобраться в этой запутанной ситуации или в самой себе, вы можете обратиться ко мне за психологической консультацией по скайпу. Я помогу вам навести порядок в голове, принять нужное вам решение и научиться жить так, как хочется.

психолог по скайпу лара литвинова

Записаться ко мне на консультацию можно через вконтакте , инстаграм или на сайте. Ознакомиться со стоимостью услуг и схемой работы можно здесь. Отзывы обо мне и моей работе вы можете прочитать и оставить по ссылке.

Подписывайтесь на мой Инстаграм и YouTube канал. Давайте будем общаться ближе!

Сделайте так, чтобы в мире на одну счастливую женщину стало больше.
Ваш психолог Лара Литвинова

Оцените статью
Astero Studio
Добавить комментарий