Как вовремя понять, что девушке нужен не ты, а твои деньги

Психологи рассказали как определить в потенциальной невесте любительницу жить за чужой счет.

Все мы мечтаем об искреннее любви и уважении к себе со стороны противоположного пола. Хочется найти свою вторую половинку и прожить с ней счастливо до глубокой старости. Однако у обеспеченных мужчин таких шансов меньше, чем у тех, кто не имеет баснословных доходов или богатых родственников. Дело в том, что такие женихи часто попадают в сети любительниц шикарной жизни. Девушки уверяют их в искренней любви, но забывают уточнить, что искренне любят они только деньги.

Психологи рассказали как определить в потенциальной невесте любительницу жить за чужой счет.

Она первая подошла к вам познакомиться. Завидев обеспеченного мужчину, такие девушки не теряют времени даром – смело подходят и заводят разговор. Причем, знакомство может состояться и в онлайне – в соцсетях. Поводом для него часто становится новое фото с предметами роскоши или на дорогом курорте. Так что, если вы не мечтаете стать «спонсором», не выкладывайте на всеобщее обозрение картинки вашей благополучной жизни.

Просит дорогие подарки. Чаще всего девушки не настаивают на дорогих презентах к праздникам, а тонко намекают, что сломался телефон, компьютер еле тянет нужные для работы и хобби программы и пр. Влюбленный мужчина редко когда пропустит такие знаки без внимания. А значит, скоро «невеста» получит все, что ей необходимо для жизни.

Настаивает на встречах в дорогих кафе и ресторанах. При этом, заказывая еду и напитки, девушка, как правило, не ограничивает себя в желаниях.

Просит помочь деньгами на поддержание красоты. Маникюр, педикюр, стрижка, укладка, покраска волос, массажи и прочие процедуры действительно стоят дорого. Но стоит помнить, что, согласившись профинансировать поход в салон красоты однажды, мужчина будет вынужден делать это на протяжении всего периода, пока у него будет красивая подруга.

Не рассказывает о родителях. Девушки, мечтающие о богатых поклонниках, как правило, крайне неохотно рассказывают о своих родных, не знакомят с родителями. Они попросту стесняются своих бедных родственников.

Это все выясняется позже, в процессе общения. С первого взгляда же мужчины оценивают исключительно внешность дамы. А, как говорится, на вкус и цвет…Но и в этом случае есть общие требования к внешнему виду женщины – опрятность, наличие стиля. Статистика говорит, что большинству мужчин все-таки больше нравятся длинные волосы у девушек, тонкая талия и широкие бедра. А что касается мифа: «джентльмены предпочитают блондинок», то проведенные опросы это точно опровергают.

Что парням больше всего нравится в девушках?

Парень девушкой увлечен

Конечно, у каждого парня свои предпочтения, как в выборе машин, так и при выборе девушек. Кому-то нравится активная девушка, кому-то домашняя мышка. Но главное – ни один парень не любит обманываться.

Образ девушки должен быть завершенным, передавать ее сущность. Если ты любишь сидеть дома, читать книги, печь пироги, не стоит наносить на лицо боевой макияж и щеголять в мини-юбке. Но это уже крайний вариант.

Фигуры девушек могут быть очень разными, но главное в красоте фигуры – пропорциональность, тогда она привлекает мужской взгляд. Умение правильно одеваться, как мы уже говорили выше, тоже много значит. И дело не только в самовыражении, одежда помогает завуалировать мелкие недостатки, подчеркнуть достоинства. Однако не стоит выбирать чрезмерно открытую одежду, это натолкнет кавалера на неправильные мысли или просто пропадет интрига.

Чрезмерный макияж пугает мужчин, которые нацелены на долгосрочные отношения. Сильно краситься уместно разве что в клуб, где максимум, что вас свяжет – коктейль и пару танцев. Мужчины всегда думают, кем окажется красавица, когда смоет тонну краски, поэтому предпочитают естественность.

Также следует поработать над своим поведением. Очень вызывающая походка, чрезмерная жестикуляция производят отталкивающий эффект.

Читать еще:  Как отомстить мужчине за обиду. Совет психолога

Речь, замусоренная сленговыми словами, неправильное построение предложений или даже ругательные слова нежелательны.

Кстати , помните, что мужчины умеют дружить. Так что не стоит обсуждать с ними замену масла и другие сугубо мужские темы – вы рискуете очень быстро превратиться просто в друга.

Последние пятнадцать лет Энн потратила на роман с занудой Дунканом, который любит олдскульного рок-исполнителя Такера Кроу больше, чем свою девушку. Внезапно спустя 20 лет молчания Кроу презентует новый альбом «Голая Джульетта». Назло возлюбленному Энн оставляет нелестный комментарий о музыке Такера. А тот неожиданно отвечает ей. Так начинается необычный роман Энн с «ненавистным» рокером.

10 романтических комедий, которые тайно нравятся всем мужчинам

Устали уговаривать любимого посмотреть романтическую комедию? Титр спешит на помощь!

Последние пятнадцать лет Энн потратила на роман с занудой Дунканом, который любит олдскульного рок-исполнителя Такера Кроу больше, чем свою девушку. Внезапно спустя 20 лет молчания Кроу презентует новый альбом «Голая Джульетта». Назло возлюбленному Энн оставляет нелестный комментарий о музыке Такера. А тот неожиданно отвечает ей. Так начинается необычный роман Энн с «ненавистным» рокером.

В обычный вечер в обычном ресторане заключаются два далеко не обычных пари — Энди, остроумная и симпатичная журналистка, должна познакомиться и «довести» до безумия парня, а потом написать статью «Как отделаться от парня за 10 дней», а Бенджамин, молодой и обаятельный рекламщик, за тот же срок должен влюбить в себя девушку. И как же повезло этим двоим встретиться в нужное время, в нужном месте и познакомиться с «нужным» человеком.

Представьте: на вечеринке у друзей вы встретили девушку своей мечты. Умная, образованная, забавная, она покорила вас с первого взгляда. И вот, проболтав с ней всю ночь и проводив ее до дома, вы узнаете, что она… помолвлена. И что теперь делать? Разве что стать друзьями. Друзьями, которые понимают друг друга с полуслова, ревнуют друг друга и никак не могут быть вместе.

Раздолбай, любитель видеоигр и настоящая рок-звезда Скотт Пилигрим встречает девушку мечты: Рамона красива, остроумна, крута и холодна к Скотту. Просто идеал! Только он не знал, что путь к сердцу девушки лежит не через желудок, комплименты или дорогие подарки. Чтобы завоевать девушку, ему нужно победить семерых злых бывших Рамоны. Иначе — никак.

У молодого, но уже прославившегося писателя Кэлвина творческий кризис. Новый роман никак не хочет писаться, да и с девушками ничего не клеится. Ему приходит в голову гениальная мысль: написать роман о Руби Спаркс, идеальной девушке. Любовь писателя к своей выдуманной книжной героине была столь сильна, что однажды он нашел ее живое воплощение у себя дома. И что теперь с ней делать?

В один прекрасный солнечный день Тим узнает семейную тайну: оказывается, все мужчины в его семье могут путешествовать во времени. Без шуток! Теперь Тим может все: исправить плохую оценку, «правильно» познакомиться с понравившейся девушкой и помочь другу с бедой. Но герой не представляет, к каким последствиям могут привести безобидные перемещения во времени.

Успешная и красивая Диана идет на свидание вслепую: судя по голосу и манерам, ее ухажер обаятелен, харизматичен, начитан, вежлив, ну, и естественно, красив до безобразия. Добравшись до заветного кафе, она убеждается, что была права. Правда, про рост своего кавалера она не подумала…

16-летнему подростку тяжело объяснить, что творится в его голове, особенно когда он должен проживать «свои лучшие годы». Поток проблем так захлестнул Крейга, что единственный выход он видит в самоубийстве. Благо, юноша обращается к врачу, который, не вдаваясь в детали проблемы, отправляет его в отделение для «особенных» пациентов. Мораль не нова: для того, чтобы научиться наслаждаться каждым днем, порой приходится взглянуть на собственную жизнь глазами других людей.

Ник — полнейший профан в отношениях. Его бывшая девушка, Трис, мало того, что совсем не ценила парня и его романтические жесты, так еще и бросила его в день рождения. Просидев в квартире черт знает сколько времени, он-таки решается выйти и «проветрить голову». А его друзья-геи, любимая рок-группа и случайное знакомство с обаятельной девушкой сделают этот день просто незабываемым.

Читать еще:  Как быстро убраться к приходу гостей

У вас проблемы с дамами? Алекс «Хитч» Хитченс спешит на помощь! За хороший гонорар он поможет любому скромняге научиться кружить головы девушкам. Хитченс берется даже за самые, казалось бы, потерянные случаи — например, свести неуклюжего бухгалтера-пухляша и гламурную звезду. Но, несмотря на весь свой опыт и профессионализм, Алекс — простой человек, который тоже может влюбиться, «потерять» голову и напортачить на работе.

Когда очень не вовремя появляется какой-то недостаток на лице, большинство женщин в испуге слишком тщательно пытаются его скрыть. В итоге получается еще хуже, чем было изначально. Никто не знает, что за толстым слоем тонального крема скрывается малюсенький прыщик, и это настораживает.

Слишком толстый слой тонального крема

макияж

Когда очень не вовремя появляется какой-то недостаток на лице, большинство женщин в испуге слишком тщательно пытаются его скрыть. В итоге получается еще хуже, чем было изначально. Никто не знает, что за толстым слоем тонального крема скрывается малюсенький прыщик, и это настораживает.

Или бывает, что зимой кожа, истосковавшаяся по солнцу, становится очень бледной. А ведь так хочется выглядеть хоть немного смуглой! Иногда девушки позволяют себе хитрость — купить тональный крем немного темнее. Но мужчин это очень смущает, многие отмечают, что выглядит это неестественно и неэстетично.

В разумных пределах, конечно. Потому что обычно мы готовы себя ругать за малейшее проявление лености. Наши мамы и бабушки нас за это ругали, и справедливо, в общем, ругали – кому же охота убирать свою комнату, когда можно книжку интересную почитать? Проблема в том, что мы часто доводим себя до полуживого состояния, пытаясь делать что-то, когда нет сил, нездоровится или – ну да, лень. Мужчины смотрят на это проще: «мне лень» — это достаточный повод ничего не делать. Правда-правда. Девушка, которая позволяет себе лениться, – это прекрасная девушка. Потому что если ей самой лень, то не будет же она часами нудеть: «Выкинь елку, выкинь елку. Что значит лень?!» Да потому, что его тоже ругала мама. За это самое. А ты не как мама. Вот же повезло-то, а.

6 женских недостатков, которые нравятся мужчинам

В разумных пределах, конечно. Потому что обычно мы готовы себя ругать за малейшее проявление лености. Наши мамы и бабушки нас за это ругали, и справедливо, в общем, ругали – кому же охота убирать свою комнату, когда можно книжку интересную почитать? Проблема в том, что мы часто доводим себя до полуживого состояния, пытаясь делать что-то, когда нет сил, нездоровится или – ну да, лень. Мужчины смотрят на это проще: «мне лень» — это достаточный повод ничего не делать. Правда-правда. Девушка, которая позволяет себе лениться, – это прекрасная девушка. Потому что если ей самой лень, то не будет же она часами нудеть: «Выкинь елку, выкинь елку. Что значит лень?!» Да потому, что его тоже ругала мама. За это самое. А ты не как мама. Вот же повезло-то, а.

Неряшливость

У мужчин очень избирательное зрение. Есть, конечно, педанты, способные разглядеть шерстинку с хвоста кота, которая случайно залетела на люстру, и возопить: «Кошмар, какая у нас грязища!» – но это редкость. Обычно мужчины замечают то, что их интересует, и в упор не видят того, до чего им нет дела. Так вот, им нет никакого дела до того факта, что у тебя откололся кусочек лака с ногтя. Или что соус капнул на домашнюю футболку. И им плевать на твою привычку хрустеть печеньем на диване, засыпая крошками все вокруг. Зато они прекрасно замечают тот факт, что ты по этому поводу тоже не сильно беспокоишься. Делов-то, можно потом привести все в порядок. Попозже, ага. У нерях легкий характер. Это прекрасно.

Читать еще:  8 признаков, что вы больше не любите своего мужчину. Я его не люблю

Легкомыслие

Вокруг легкомысленных девушек всегда вьются толпы ухажеров, и это, в общем, понятно. Образ строгой училки возбуждает, когда речь идет о внешности, и это училка из кино. В узкой юбке, белой блузке и в очках. А в реальности это была жуткая зануда и стерва, которая испортила бедному мальчику лучшие годы жизни. Да, она всегда была очень серьезной. Ну просто очень. Нет, он не хочет ее видеть больше никогда. Даже тень ее образа видеть не хочет. Слишком серьезные девушки – это для инфантильных переростков, которые так и ждут, что их треснут по шее указкой и объяснят, как жить надо. Он-то не такой. Ему подавай легкомысленную смешливую барышню.

Влюбчивость

Мы скрываем от мужчин свои прошлые увлечения. Да что там от мужчин, и от женщин скрываем. Вообще ото всех. Какую девушку ни возьми, она расскажет, что у нее в прошлом случились две большие любви (включая первую, школьную, абсолютно невинную) и один неудачный, бессмысленный романчик. И все. Все! Она, считай, невинна, как дитя. При этом старые друзья могут вспомнить десяток парней, с которыми у нее что-то было. Но это все не считается, а раз не считается – то и не было. На самом деле очень ограниченный круг мужчин предпочитает неопытных совсем барышень. И это не лучшие мужчины, честно сказать, потому что дело тут в комплексах. Страшно оказаться хуже предшественника. Парни без подобных проблем предпочитают влюбчивых девушек. Ну хотя бы потому, что она уже в курсе, какой мужчина ей нужен, и не будет выедать ему мозг чайной ложечкой на предмет «Ах, не такой я себе представляла нашу любовь!».

Эмоциональность

Структура организма системы «Женщина» — штука очень загадочная. Мужчины обычно не в состоянии постичь причины перемен нашего настроения, даже если мы напишем красной помадой на холодильнике: «ОПАСНО! Без каски не работать! ПМС!» При этом считается, что внезапные перепады нашего настроения их раздражают, а излишнюю эмоциональность они считают истеричностью и разумно избегают отношений с девами, которые к ней склонны. На самом деле нет. Дело в том, что им вообще трудно понять, что с нами происходит, потому что организм системы «Мужчина» устроен по-другому. Они нас не считывают, нет у них такой опции в базовой комплектации. Им надо все разжевать и объяснить. А если ты не скрываешь эмоции и выражаешь их бурно, то вот же оно! Всё понятно, ура! Никаких: «Дорогая, что случилось?» – «Ничего». А потом скандал на ровном месте – как, откуда, почему? А тут она разок рыкнет – и сразу ясно: не влезай, убьет. Очень удобно.

«Мужские» черты характера

На самом деле разделение на типично мужские и типично женские качества очень условно. Это не столько природные различия, сколько вопрос воспитания и среды, в которой человек рождается, растет и взрослеет. Проблема в том, что многим девушкам часто кажется, что они недостаточно женственны: по этому поводу они очень беспокоятся, и давай, значит, лепить из себя такую девочку-девочку. Бессмысленная трата жизненных ресурсов, мужчины все равно не оценят. Потому что это, во-первых, неправда. Никто не любит лицемеров. А во-вторых, мужские черты в характере барышни вызывают у них восхищение и уважение. Потому что они тоже заложники воспитания и среды, которая их заставила поверить, что женщины — это такие хрупкие загадочные существа, не люди, а что-то иное: у нас якобы другой язык, другая логика и вообще всё другое. Нас не понять. А тут внезапно оказывается, что ты не биоробот со слетевшими настройками и не марсианка. Ты – нормальный живой человек. Какое счастье!

Оцените статью
Astero Studio
Добавить комментарий