Роман с женатым мужчиной: стоит ли овчинка выделки или сердцу не прикажешь. Отношение с женатым мужчиной

Когда вы встречаетесь с женатым мужчиной, поначалу вы чувствуете себя комфортно, вам приятно, что он предпочитает вас своей жене, развлекается с вами и хорошо себя чувствует, изменяя вам вместо этого. Однако со временем вам становится все труднее делиться этим с его законной женой.

Влюбиться в женатого: особенности тайной связи с мужчиной

Каждая женщина хочет чувствовать себя уникальной, любимой и желанной. Принять эту ситуацию и осознать, что вы — второй, очень сложно. Психологи считают, что отношения с женатыми мужчинами часто завершают те, кто скрывает под своей нынешней внешностью множество сложностей. Это может быть связано с детскими психологическими травмами, полученными из-за недостатка материнского тепла и отцовской заботы, или несбывшейся любви и предательства. В этой статье обсуждаются причины, последствия и перспективы связи с женатыми мужчинами.

Психологи называют множество причин, по которым женщины соглашаются на связь с женатыми мужчинами. Давайте рассмотрим некоторые из них:.

  1. Одна из самых распространённых – заниженная самооценка или неуверенность в себе. Женщина считает, что недостойна настоящей и большой любви, поэтому соглашается довольствоваться малым. Нередко такими женщинами движет страх одиночества: «Пусть лучше так, чем быть совсем одной».
  2. Женщина рассматривает связь с женатым как кратковременное увлечение, пока она находится в поиске более подходящей кандидатуры для долгосрочных и крепких отношений.
  3. Сексуальная неудовлетворённость в браке, проблемы с мужем толкают женщин к изменам. Не желая разрушать семью, они заводят любовников. Выбор часто падает на тех, у кого уже есть пара. Ведь известно, что мужчин, в том числе свободных, гораздо меньше, чем женщин.
  4. Некоторые леди, расценивающие свою красоту и молодость как товар и мечтающие о роскошной жизни, встречаются с женатым мужчиной как со спонсором. Они меняют секс на материальное благополучие.
  5. Бывает и так, что чувство любви к несвободному мужчине женщины испытывают без особых на то причин: без корыстных интересов и психологических травм. Просто потому, что видят в них единственных и самых достойных.

Для всех, кто вовлечен в «эротический треугольник», такие отношения могут стать настоящим испытанием. Трудно сказать, кому это дается труднее. Жена, которая знает о неверности мужа и делает вид, что все в порядке. Мужчина, который чувствует себя виноватым перед двумя женщинами. Или любовник, который находится в постоянной тревоге, потому что его выбор и окончательные решения остаются открытыми: маленькие дети больны, а жена не может справиться с подростками одна. Серьезные споры с женой откладываются каждый день и каждый год, потому что семья постоянно нуждается в нем, а он явно нуждается в ней. Так советуют ли психологи любовницам заводить отношения с женатыми мужчинами?

Отстранитесь от ситуации и будьте объективны в ее оценке. Во-первых, определите, чего вы ожидаете от отношений. Вероятность того, что вы оставите свою семью, минимальна и равна нулю. Если вам не нужен муж, если вы действительно цените свою свободу и независимость, то вас не будут пугать выходные и праздники, которые вы проводите в одиночестве, и вы сможете продолжать «танцевать танго в трио». Если вы мечтаете о создании семьи и рождении детей со своим партнером, ваш план, скорее всего, не удастся. Мужчина, который не разошелся со своей женой в первый год ваших отношений, скорее всего, никогда не выживет. Оставайтесь с его обязательствами и перестаньте верить в счастливое «завтра» рядом с ним.

Игра втроем» опасна тем, что ее крайне сложно прервать. Женщины, испытывающие чувства к мужчинам, часто эмоционально зависимы. Мысль о том, что они любят ее, что она не одна, ощущение поддержки доставляет ей пьянящее удовольствие. Выброс эндорфинов улучшает настроение и дарит положительные эмоции. Отделение от мужчин в этой ситуации также признается как отсутствие дозы наркотиков. Чтобы научиться строить здоровые отношения, необходимо понять, каковы причины этой зависимости в каждом конкретном случае. Важно уметь находить источник радости в самой ситуации, а не во внешних событиях. Если вы не можете справиться с проблемой самостоятельно, вам необходимо обратиться за профессиональной помощью.

Читать еще:  ТОП-20 признаков как понять, что бывший скучает по тебе. Как понять что бывший скучает.

Зачем женатые заводят девушку на стороне

Первые шаги в таких отношениях обычно делает мужчина. Все начинается с отношений. Только через некоторое время девушка узнает, что у нее уже есть семья.

Так почему же мужчины ищут приключений на стороне? Этому есть несколько причин:.

  • Они подвержены влиянию стереотипов, сложившихся в обществе. Извращённое представление о моральных ценностях, неуважение к семье приводят состоятельных мужчин на порочный путь измен. Так, связка «директор-секретарша» возникает не из-за возвышенной любви, а потому, что ему так удобно и он может себе это позволить, а ей выгодно его покровительство.
  • Скрытые комплексы и нерешённые психоэмоциональные проблемы заставляют мужчину постоянно самоутверждаться. Если ему непосильны победы в других сферах жизни, он будет делать это на рынке любовных взаимоотношений, доказывая свою востребованность и состоятельность, прежде всего, самому себе.
  • Он несчастлив в браке. Огонь былой любви угас, бытовые проблемы расшатали фундамент семьи, проблемы в отношениях с супругой, отсутствие взаимопонимания. Из-за частых скандалов нарастает чувство недовольства и раздражения. Мужчина ищет «тихую гавань», где его «приголубят и обогреют».
  • Жена перестала вдохновлять его, ему не хватает страсти в постели. Домашние заботы, работа отнимают у женщины много сил и энергии, поэтому вечером, в отличие от мужчины, не обременённого хозяйственными хлопотам, она валится с ног. Их сексуальные потребности не совпадают, и он ищет удовлетворение на стороне.
  • Прожив с женой не один год, он читает её как раскрытую книгу. Ему не хватает новых ощущений, остроты, интриги. Это случается, когда женщина перестаёт завоёвывать мужчину, не испытывает желания нравится ему. Она глубоко заблуждается, считая, что выполнила свою миссию, вышла замуж и теперь может и расслабиться.

Последствия связи с женатым мужчиной

Когда у вас будет один мужчина, сравните и сопоставьте их, чтобы потом не жалеть о последствиях. Будьте честны с собой, проанализируйте и сделайте несколько шагов вперед.

Некоторые женщины сознательно вступают в отношения с мужчинами, у которых есть «кольцо».

  • Для молодых женщин, занимающихся карьерой, за неимением времени на семью такие отношения могут быть полезны. Они помогут приобрести необходимый опыт общения с мужчиной.
  • Если ты пока не хочешь долгосрочных отношений с мужчиной, тебе может быть удобен такой вариант: свобода при наличии постоянного партнёра для интима.
  • Если мужчина «пошёл налево» из-за того, что его «заел» быт, тебя ждут романтичные отношения: цветы, конфеты, подарки, рестораны. Ты не будешь обременена его «обслуживанием»: готовкой, стиркой, глажкой и так далее.
  • Если его проблема секс – у тебя он будет качественным и разнообразным. С тобой он будет восполнять всё, чего ему не хватает в браке.
  • Некоторые замужние женщины заводят любовников для самоутверждения. Так они не только получают острые ощущения, но и подтверждают свою привлекательность.
  • В запретных отношениях много драйва и новизны. Если тебе не хватает адреналина, то это то, что тебе нужно.

Здоровые отношения основаны на схеме «личные интересы первого партнера + личные интересы второго партнера + общие интересы пары». Если ваша главная цель — сохранить отношения в тайне и секрете, какие общие интересы возникают со временем?

Психология отношений с женатым мужчиной

Психология отношений с женатым мужчиной

Девушка влюбилась в женатого мужчину. Важно не думать, что ваша жизнь закончилась. В конце концов, то, что вы влюбились в несвободного мужчину, не обязательно ваша собственная вина. Вы должны понять, как он появился в вашей жизни. Возможно, это произошло не случайно.

Они помогут вам задать себе несколько вопросов:.

    Почему в моей жизни случилась такая связь?

Многие женщины прекрасно знают, что быть любовницей нехорошо, но продолжают встречаться с женатыми мужчинами. Почему вы это делаете? Живете ли вы настоящим моментом или планируете на долгосрочную перспективу? Спокойно проанализируйте эту ситуацию и дайте честные ответы на вопросы. Почему ты с женатым мужчиной?

Здесь и сейчас — вы свободные люди, которым хорошо вместе, вы страстные любовники, вам скучно от неизвестной зависимости и иногда финансово неустойчивы. Находитесь ли вы в отношениях без обязательств?

Признайтесь себе, вы заинтересованы в том, чтобы иметь законную жену для своего любовника? Или, наоборот, вы приближаетесь к свободным отношениям.

Когда вы видите отношения, в которых навязана страсть, вас беспокоит возможность совместного будущего.

Только в шутках мы с удовольствием смеемся над тайными отношениями по ту сторону брака. На самом деле, каждая женщина как любовница постоянно переживает внутреннюю борьбу с самой собой. Каждый раз, когда она переступает запретную черту, она превосходит саму себя. Ее мучает мысль о том, что после их встречи его законная жена вернется в дом, где она его ждет.

Читать еще:  Свободные Отношения – Что Это Значит. Что такое свободное отношение.

Если вы продолжаете выбирать женатого мужчину в качестве своего любовного интереса, у вас, скорее всего, возникнут внутренние психологические проблемы. Фактически, он существует на заднем плане чьей-то жизни. Вы всегда находитесь на заднем плане и в тени. Влюбленных просят не звонить и не писать, забыть свой любимый аромат. Не все пьют чай.

Психология отношений с женатым мужчиной

Это зависит от сценария ваших отношений, но часто именно женщина ищет способ договориться о встрече. Он живет в надежде, что в конце концов уйдет от жены. И это не значит, что он вам нужен. Вы — последний человек, который должен страдать в этих отношениях.

Он всегда должен быть веселым и легким. Женщина без проблем беспокоится о своем возлюбленном.

Женщины убеждены, что они лучше своих мужей, потому что предпочитают меня. А моя жена живет в неведении, пока ходит ко мне. Но когда ваша возлюбленная возвращается от вас к ней, все эти «я» исчезают из реальности.

Сначала вы устанавливаете отношения с женатым мужчиной, буквально летаете на крыльях, вы желанны и любимы. Вы находитесь в хорошем положении: вы — его жена, а не та, с кем вы изменяете. Но со временем становится все труднее делить мужчину с законным мужем. И любимый человек не собирается сдаваться.

В этом случае влюбленной женщине грозит опасность превратиться в своего рода иждивенку, занимающую жэ, превратиться в желание увести мужчину из семьи и постоянно доказывать свое превосходство над женой. Потерявшись в этом профессиональном цикле, вместе с пленением партнера, все ее внимание сосредоточено только на нем. Это становится безумием.

Положительные и отрицательные стороны романа с женатым мужчиной

Положительные и отрицательные стороны романа с женатым мужчиной

Определите, что заставляет девушек чувствовать себя неловко в отношениях с женатыми мужчинами:.

  • Это взаимоотношения без перспектив на будущее. Возможно, вы и будете тешить себя надеждами, что он уйдет от жены к вам, но этот исход вряд ли возможен. Служебный роман женатого мужчины в этой ситуации вполне удобен для последнего. Жить на два дома даже выгодно: он везде любим, его ждут и буквально бросаются к ногам. Зачем же все это прекращать?
  • Вам будет сложно жить, превратившись в тень : постоянно скрывать свои чувства, прятаться от знакомых, стараться, чтобы никакие сплетни о вас не дошли до его супруги.
  • Будьте готовы к выходным и праздникам в одиночестве, которые не помогут скрасить ваши родные и друзья. Мужчина не сможет вас поздравить с праздниками день в день, максимум прошептать вам поздравления тайком от жены по телефону. Новый год, Международный женский день, День всех влюбленных вам придется встретить наедине с собой и своими комплексами неполноценности, ненужности.
  • Вы будете ревновать мужчину к жене, как бы смешно это ни звучало. Ведь их жизнь – ваша мечта. Когда можно безоглядно и без стеснения бывать в театре, кафе, сходить в гости к друзьям или съездить в отпуск. Не говоря уже о ночных утехах, когда нет никаких ограничений во времени и вздрагиваний от внезапного звонка.
  • Ваши встречи обречены на потаенные места, максимально удаленные от чужих глаз и ушей. Все на бегу, все под грифом секретности. Вам придется смириться с его нежными разговорами с супругой, тогда как вам нужно будет превратиться в безмолвную и бесправную стену.
  • Для него всегда на первом месте будет его семья, вам вряд ли удастся сломать это. Тут нужно разобраться в себе: готовы ли вы постоянно быть на скамейке запасных и получать от отношений только половину? Остается или принять ситуацию, или прекратить отношения.
  • Да, как правило, любовниками движет страсть, порыв. Но каким бы жарким ни было начало, рано или поздно вы начнете привыкать, вам захочется большего. Вас начнет раздражать его спешка, миллион срочных дел, невнимание к вашим проблемам. По сути, все сводится к тому, что встречаться вы будете только ради интимной близости. А на ваши вопросы о безмятежном совместном будущем мужчина либо отшутится, сведя к тому, что пока не время, надо отложить разговоры на завтра. Либо сразу жестко даст вам понять, что никаких перспектив нет и быть не может. Все, что он может дать, – это здесь и сейчас. Женщина сидит в одиночестве и ждет, когда же в графике ее любимого будет окошко для нее.
Читать еще:  Кризис среднего возраста у женщин. Кризис 40 лет у женщины.

Мужчины рассматривают эти отношения несколько иначе, чем отношения между замужними женщинами и женатыми мужчинами. Некоторые не приемлют такие отношения в принципе, но институт брака важен и ценен. Другие считают брак своего рода приключением, которое необходимо укреплять, потому что оно эмоционально погружает. Других все еще хватает на полуприкрытые фотографии красоток в журналах для взрослых.

Проблем в этих отношениях много, они имеют свои преимущества и недостатки. Однако многие молодые женщины выбирают именно такие отношения — они не спешат выходить замуж, поэтому этот вариант кажется им особенно подходящим.

3 признака заранее проигрышного романа с женатым мужчиной

3 признака заранее проигрышного романа с женатым мужчиной

Помните, что связь с женатым мужчиной — это большая ответственность. Затрагиваются интересы и права законного супруга. Люди давно говорят. Конечно, если вами движет исключительно обоюдное желание встретиться для непринужденного развлечения, это может быть не такой уж большой проблемой. Однако чаще всего речь идет о сложных отношениях, исход которых весьма неопределен.

Подумайте вместе, могут ли эти отношения быть успешными?

Вполне вероятно. Мужчина искал молодую женщину по какой-то причине: всплеск эмоций, жажда приключений, новые ощущения. Возможно, вы сексуально очаровали его душу, его жену напротив. Однако имейте в виду, что ситуация может повториться, если вы займете место вашего законного супруга. Как же найти бескомпромиссные отношения: отношения без компромиссов?

  • Мужчина мается, мечется из одной в другую сторону, у него нет ясности в предпочтениях. Скорее всего, он выберет супругу. По принципу – синица в руках куда надежнее журавля в небе.
  • Нет доверия в отношениях. Может, ему просто захотелось отдохнуть от надоевшего быта и, кроме временных встреч без обязательств, ему больше ничего и не нужно?
  • На уме один только секс. Отношения, построенные на этой почве, однозначно бесперспективны. Рубите сразу с плеча, иначе позже будет только больнее.

Однако многие женщины ищут оправдания этим неожиданным отношениям и стараются всячески их сохранить.

Проблем в этих отношениях много, они имеют свои преимущества и недостатки. Однако многие молодые женщины выбирают именно такие отношения — они не спешат выходить замуж, поэтому этот вариант кажется им особенно подходящим.

Плюсы и минусы таких отношений

Психология отношений между женатыми мужчинами и замужними женщинами включает в себя как положительные, так и отрицательные аспекты. Их необходимо учитывать, если такое соединение уже существует. К положительным моментам относятся свобода передвижения, отсутствие ответственности, постоянные подарки и внимание.

Любовный треугольник

С другой стороны — одиночество, отсутствие прав на близких и неспособность открыто выражать свои чувства. Как правило, поначалу интересно общаться и наслаждаться обществом друг друга. Однако со временем эти отношения становятся все более обременительными. Они считаются бесполезными, бесцветными и общим будущим.

Последствия связи с женатым

Женщины редко задумываются о том, что общение с несвободным мужчиной может нанести психологическую травму. Но на самом деле это может заставить их сомневаться в себе.

  1. Низкая самооценка. Неумение себя ценить – самое частое последствие. Ведь бессознательно женщина все равно чувствует себя использованной, осознает, что находится где-то на вторых ролях. Девушка не может заявить о собственном намерении, потому что постоянно подстраивается под график мужчины. Нередко ей приходится подавлять в зародыше негативные чувства, чтобы ничем не огорчить возлюбленного.
  2. Повторение сюжета. Едва расставшись с одним избранником, она скоро находит себе следующего. Выбор осуществляется бессознательно. Женщина руководствуется внутренними чувствами, которые не осознает. Ей хочется убежать от великого отчаяния и безысходности. А на самом деле она приходит к внутреннему одиночеству.

Как правильно закончить роман

Как правильно закончить роман

Если отношения причиняют боль, вы должны что-то с этим сделать. Принятие текущей ситуации означает адаптацию к ней. Если вы потеряете чувство собственного достоинства, женщины не смогут стать для вас теми избранниками, ради которых вы хотите сдвинуть горы.

Эротические отношения с женатыми мужчинами нужно завершать спокойно, но с твердыми намерениями. Определенно не позволяйте ему передумать. К дискуссии нужно тщательно подготовиться и продумать все возможные фразы и ответы на болезненные наблюдения.

Оцените статью
Astero Studio