Ответы на любые вопросы

Вызвать симпатию у незнакомца несложно, важно уметь правильно себя подать.

Как заново влюбить в себя мужа? Советы психологов, как можно возродить угасающие чувства супруга

Семейная жизнь отрицательно сказывается на отношениях. Совместный быт поглощает страсть, любовь и романтику. Каждая девушка через несколько лет брака задумывается о том, как заново влюбить в себя мужа, чтобы он снова заботился и дарил подарки, а вместо скандалов и упрёков появилась нежность и любовь. Такой вопрос волнует не только женщин, но и мужчин.

Как заново влюбить в себя мужа

Чтобы он понял, как ему повезло с вами, и вряд ли кто еще стал бы о нем так заботиться.

С чего начать, если хотите заново влюбить в себя мужа?

Девушка сидит в кафе

Для начала стоит привести себя в порядок. Да, кто-то может возразить, что внешность – не главное…

Но возьмите свою старую фотографию, с тех времен, когда вы только начали встречаться с мужем. И сравните с тем, что вы видите в зеркале. Возможно, вы ничуть не изменились с того времени или даже стали выглядеть лучше.

Но если с тех пор вы набрали 30 килограмм, отрастили второй подбородок и напрочь забыли дорогу в салон красоты, значит, на самом деле, внешне вы уже совсем не похожи на ту девушку, в которую влюбился ваш муж.

Да, конечно, муж позвал вас замуж не из-за вашей внешности, а из-за того, что влюбился в вас, со всеми вашими достоинствами и недостатками. Но внешность – это часть человека. И глупо это отрицать.

О чем именно стоит позаботиться, приводя в порядок свою внешность:

1. Сбросьте лишний вес, если вы его набрали;

Читать еще:  Почему ты не отвечаешь? »: минусы современных способов связи. Почему ты не отвечаешь

2. Посещайте салоны красоты;

3. Обновите гардероб, в том числе – нижнее белье;

4. Если вы перестали пользоваться косметикой и духами – исправьте это. Главное – не переборщите;

5. Выбросьте из дома или сожгите рваные или потертые халаты и прочие элементы гардероба.

Если вы приведете в порядок свой внешний вид – вы сделаете львиную долю работы по возвращению любви своего мужа. Мужчины любят глазами – всего лишь заезженный стереотип. Но все же он не лишен части истины.

Во время бракосочетания молодая пара, окрыленная своей неимоверной любовью, думает, что сохранят это волшебное чувство в течение всей жизни. Но, к великому огорчению, многие пары спустя какое-то время начинают понимать, что те эмоции, которые были друг к другу ранее уже вовсе не те, и нет того влечения как раннее.

Перемены в себе

Как влюбиться в мужа снова? Чтобы вернуть отношениям былую страсть и романтику, важно поработать над собой. Это может быть просто такой период в жизни. В данный момент вы можете быть раздражены, недовольны партнером. Поэтому для начала важно устранить собственный негативный настрой. Проанализируйте, что могло стать причиной вашего подавленного состояния. И вы поймете, что иногда муж ведет себя как и раньше, просто вы по-другому стали это воспринимать.

Иногда у супругов может возникать замкнутый круг. Например, у мужа аврал на работе, он пришел пару дней подряд позже обычного. Вы не понимаете, начинаете обижаться, высказывать недовольство и претензии. А он приходит еще позже. Решив отомстить, вы не готовите ужин. Естественно ему это не нравится, начинаются ссоры.

А теперь представьте. Он уставший пришел с работы. Дома его ждет вкусный ужин и заботливая жена, которая всегда спросит, как прошел его день. Вот такая тактика является правильной. Попробуйте сдержать себя несколько недель. И вы увидите перемены. И в нем и в себе. Важно понять, что в ваших силах изменить ситуацию. Только нужна постоянная работа над собой, умение сдерживаться и не вымещать свое плохое настроение на невиновном человеке.

Читать еще:  Как женить на себе мужчину? 5 женских секретов. Как женить мужчину на себе.

Как снова влюбиться в супруга после долгих лет вместе? Помните, ваш супруг остался таким же, каким был, когда вы его полюбили. Каждый человек нуждается в одобрении и похвале. Важна также потребность принимать его таким, каким есть на самом деле. Многие проблемы начинают появляться именно в нежелании одного из супругов воспринимать своего партнера настоящим.

Поэтому для того, чтобы снова полюбить мужа, важно прекратить критику, а наоборот, научиться находить достоинства, положительные черты характера. Да, ваши взгляды на некоторые вещи и ситуации могут существенно отличаться. Но ведь своими критическими замечаниями вы вряд ли сможете изменить его. Наоборот, можете спровоцировать делать все назло.

И хвалите, обязательно хвалите. И за заботу, за помощь, за то, что уделяет время детям, помогает по дому. Делайте акцент на том, что только благодаря ему ребенок принес из школы хорошую отметку или вы так вкусно поужинали.

Похвала очень стимулирует к новым хорошим поступкам. А также укрепляет отношения и вызывает стремление продолжать быть другом и помощником.

Предупреждение. Слова благодарности должны звучать от чистого сердца. Не стоит разбрасываться ими просто так. Нужно все оценивать по достоинству, иначе слова потеряют смысл и будут звучать дешево.

Влюбить мужа после его измены

Сразу влюбить бывшего мужа не получится. Изначально необходимо вновь вернуть былое доверие друг к другу, возрождать чувства очень медленно и постепенно. Задумайтесь над данными вопросами:

  • Что вы на самом деле хотите получить по возвращении мужа обратно? Любовь? Ласку? Тепло? Это может занять колоссальное количество времени из-за психологической травмы, которую он вам нанес.
  • Возможно, будет лучше находиться в покое и стабильности? При отсутствии такого человека, вы успокоите свои нервы, избавитесь от конфликтных ситуаций. Если же ему вас не хватало, то нужно дать ему это прочувствовать на себе, но показать, что ждете его, если он захочет вернуться.
  • У вас еще остались истинные чувства к нему или это только привязанность? Он вам все-таки изменил, не говорит ли это о том, что у него нет чувств в отношении вас?
Читать еще:  Как знакомиться с родителями девушки. Знакомства с мамой девушки

Если вы охладели к своему бывшему, то долго восстановленный союз не протянет. Шанс влюбить в себя мужчину будет исключительно тогда, если у вас самой имеются настоящие чувства к нему.

Не забывайте, что отношения зависят от двух людей. Если не выходит наладить контакт, здесь нет вины одного человека, всегда будут виноваты оба. Сохранность семьи – дело не из легких, поэтому вовремя старайтесь замечать изменения в своем партнере и предотвращать их, если они идут не во благо семейного благополучия.

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.
В случае проблем со здоровьем не занимайтесь самолечением, проконсультируйтесь с врачом.

Никакого Дня Сурка

Вспомните то, как обычно проходили ваши свидания. А теперь забудьте и не вспоминайте никогда! Сделайте все по-новому. Вы уже 10 лет ужинаете каждый день в гостиной с маминым фамильным серебром? Соберите рюкзак – и на пикник с самого утра. Обязательно меняйте и вычеркивайте из жизни то, что не дает вам положительный заряд эмоций.

Теперь я могу сказать, что в нашей жизни сейчас второй медовый месяц, а длится он уже около 5 месяцев.

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.
В случае проблем со здоровьем не занимайтесь самолечением, проконсультируйтесь с врачом.

Нравятся наши тексты? Присоединяйтесь к нам в соцсетях, чтобы быть в курсе всего самого свежего и интересного!

Нравятся наши тексты? Присоединяйтесь к нам в соцсетях, чтобы быть в курсе всего самого свежего и интересного!

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора. В случае проблем со здоровьем не занимайтесь самолечением, проконсультируйтесь с врачом.

Оцените статью
Astero Studio
Добавить комментарий