Если парень избегает взгляда, прячет глаза, что это значит для девушки

Она произошла конкретно со мной. Короче, начала я встречаться с хорошим человеком. Он был таким положительным, что всех шокировал! Был у человечка один – единственный «минус»…. Он никогда не смотрел в глаза людям! Делал все, чтобы удачно избежать «потока», состоящего из человеческих взглядов.

Его пугают твои карие глазки. Они – прекрасны. Однако их цвет «затягивает» в бездну суеверия…. Прочитай подробнее о значении «кареглазости» в Интернете.

И не только тебе одной! Всем – всем людям на свете. Ну, такая особенность у него. Что же тут поделаешь? В принципе, все еще может измениться…. Наши жизни «наполнены» сюрпризами и неожиданностями.

И он боится, что ты заметишь «отражение симпатии» в неосторожности его взглядов.

Признаться в этом не может, поскольку его пугает «невзаимность».

Хочет это «что-то» скрывать и дальше. Пытается делать все для этого! И конечно избегает твоего взгляда…

Если сказать откровенно…. Он не желает подпускать тебя в глубины собственной души.

Он знает, что может не выдержать и рассказать, в чем сюрпризик заключается и что он из себя представляет. Глаза способны выдать многое и многих!

Лжет на каждом шагу. Он не переживет разлук и расставаний. Вот и использует вранье (себе во благо)!

В нем (по отношению к твоей персоне) не живут чувства.

Этот твой знакомый (друг, поклонник, любимый человек) является слишком закомплексованной личностью. И ему невероятно трудно побороть хотя бы один из своих «недостатков».

Он страдает от косоглазия или у него плохое зрение. Парень мечтает, чтобы ты этого не заметила! Его страшит твоя реакция.

Он уверен, что как только ваши глаза «пересекутся» в паутинках взглядов – он тут же обнимет и поцелует тебя!

Он устал от твоего назойливого и постоянного внимания. Запоминай: мужчины не любят и не принимают надоедливых!

Он испытывает дискомфортные ощущения в глазной области. Такое, к сожалению, тоже случается!

Думает, как это лучше сделать. Решил пока не смотреть в твои глаза, чтобы не сойти с ума от страсти (раньше «положенного» времени).

Свою вину он полностью признаёт, но высказаться по этому поводу никак не решается.

Он считает, что взгляд «глаза в глаза» опустит его и унизит.

Значит твоя красота настолько ослепительна, что парень не может удерживать свой взгляд на твоем.

Главная причина

Красота – это страшная сила! Гордись тем, что тебе повезло с такой шикарной внешностью!

Цените того мужчину, кoторый стремиться провести время с вами, а не избегает встреч. Того мужчину, кoторый говорит искренне, который доверяет самое истовое и сокровенное, который всегда скажет « прости», если будет не прав. Мужчину, который может правильно расставить приоритеты между вами, девушки, и личными. Кoторый говорит, что любит и смотрит в глаза, того который готов меняться ради чего-то серьезного, семейного… Того мужчину, который дарит цветы за «просто так». Кoторый не будет находить себе места, если что-то сделал не так и который никогда не оставит один на один с вашими проблемами.

Если мужчина избегает встреч

Цените того мужчину, кoторый стремиться провести время с вами, а не избегает встреч. Того мужчину, кoторый говорит искренне, который доверяет самое истовое и сокровенное, который всегда скажет « прости», если будет не прав. Мужчину, который может правильно расставить приоритеты между вами, девушки, и личными. Кoторый говорит, что любит и смотрит в глаза, того который готов меняться ради чего-то серьезного, семейного… Того мужчину, который дарит цветы за «просто так». Кoторый не будет находить себе места, если что-то сделал не так и который никогда не оставит один на один с вашими проблемами.

Читать еще:  Как получить приглашение на второе свидание

Мужчину, котoрый приедет, если вы попросите или вам будет плохо. Цените того, который просто будет смотреть вам в глаза и улыбаться. Избегайте хитрых, двуличных и алчных. Тех, которым вы становитесь нужны тoлько ближе к ночи и тех, которым вы нужны только в хорошем настроении. Избегайте тех, которые могут променять вас на пьянку либо тех, которые поедут на встречу со своими друзьями, не предложив вам составить компанию. Избегайте тех, которые просто морозят вас, а звонят, тoгда когда им самим фигово. Не надейтесь на мужчину, который на любую вашу просьбу или проблемы выдвинет список своих.
Держитесь за мужчину, который просто называет вас ласково, который никогда не даст вам уехать после ссоры, который захoчет все наладить в тот же момент, когда понял, что назрела ссора. За того, который пишет вам одно предложение в сообщении полчаса. За того, который укроет вас ночью, если вы раскрылись, тoго мужчину, который не разбудит вас, если у него затекла рука, на которой вы спите. Который интересуется всем, что у вас происходит, а не только приедете ли вы к нему.

Держитесь за того, который всегда выслушает, кoторый переступит через свои принципы чтоб вас не обидеть. Который будет постоянно напоминать, что ты ему небезразлична и как ему повезло, что у него есть вы. Который в oдин момент приедет и захочет стать с вами семьей.

«Динамо» согласовало договор с Панченко
Московское «Динамо» согласовало условия будущего соглашения с нападающим Кириллом Панченко, сообщает pr-служба столичной команды. Кирилл Панченко — игрок сборной РФ , чемпион Российской Федерации (2015/16), владелец Суперкубка РФ (2014) в составе ЦСКА.

Comments

Latest news

Рада приняла закон об упрощении слияния и докапитализации банков
Верховная Рада приняла за основу и в общем проект закона об упрощении процедур капитализации и реорганизации банков. Дает возможность уменьшить сроки бюрократических процедур для банков, ускоряет процедуры ликвидации либо слияния.

Рада провалила возвращение налоговой милиции
В следствии, Верховная Рада отказалась восстановить налоговую милицию и отменила налог для наследников 2-ой очереди. Собеседники добавляют, что такая инициатива не имеет поддержки.

Российская Федерация заключила крупный договор на поставку новых танков Т-90МС
В 2015 г говорилось о том, что летом того года танк Т-90МС прошел тестирования в одной из стран Ближнего Востока. Об этом поведал в процессе выставки IDEX-2017 в Абу-Даби министр индустрии и торговли РФ Денис Мантуров .

Скончался раненный под Авдеевкой боец — ужасные факты войны
В поликлинику был доставлен в состоянии комы. «На лечение бойцу ежедневно нужны большие деньги», — отмечается в сообщении. Солдат впал в кому, в таком состоянии был доставлен в Днепропетровск, где мед. работники пытались его спасти.

Рада отказалась вернуть полномочия налоговой милиции
Поэтому, когда на голосование поставили скандальную поправку о возвращении налоговой милиции , она не набрали больше 197 голосов. Однако Данилюк точно уверен, что если Налоговой милиции восстановить полномочия, то создание нового органа затянется.

IAAF позволила трем русским атлетам выступать под нейтральным флагом
Как сообщается в пресс-релизе IAAF, еще шесть заявок русских спортсменов были отклонены, прочие находятся на рассмотрении. Идет речь о прыгунье с шестом Анжелике Сидоровой , бегунье Кристине Сивковой и метателе молота Алексее Сокирском.

Житель россии Устюгов завоевал серебро в спринте на ЧМ по лыжным гонкам
Наш победитель «Тур де ски — 2017» начал мировое первенство в финском Лахти с серебра в индивидуальном спринте. В мужской финал вышли три норвежца, финн, житель россии и итальянец. 3-м стал норвежец Йоханнес Клебо.

«Динамо» согласовало договор с Панченко
Московское «Динамо» согласовало условия будущего соглашения с нападающим Кириллом Панченко, сообщает pr-служба столичной команды. Кирилл Панченко — игрок сборной РФ , чемпион Российской Федерации (2015/16), владелец Суперкубка РФ (2014) в составе ЦСКА.

Трамп желает расширить ядерный потенциал США
РФ разворачивает свои ракеты наземного базирования в нарушение контракта о ликвидации ракет средней и малой дальности (ДРСМД). О намерении расширить ядерный арсенал США объявил глава американского государства Дональд Трамп.

Читать еще:  Психология мужчин в любви и браке: как понять любимого и построить с ним доверительные отношения. Как должен относиться мужчина к женщине.

В Калужской области в итоге жесткой посадки легкомоторного самолета пострадали двое
Самолет не дотянул до аэродрома совсем немного, взлетно-посадочная полоска работает в нормальном режиме. Самолет совсем немного не долетел до аэродрома, где базируется аэроклуб «Нормандия — Неман».

Дмитрий Рогозин насчитал у Российской Федерации 3-х преданных союзников
Он изменил известное выражение Александра III про 2-х союзников РФ — армию и флот. «Армия, ВМФ и ОПК», обозначил вице-премьер. Он поздравил всех с Днем защитника Отечества, который отмечается в Российской Федерации сегодня.

ЦБ сказал два банка под управление АСВ
До этого ЦБ отключил от системы БЭСП банк «Советский» и «Тимер банк», а еще вновь отключил банк «Пересвет». В самом Татфондбанке с 15 декабря 2016-ого введен мораторий на удовлетворение требований кредиторов.

Медведев: Смерть Чуркина — утрата для Российской Федерации
Медведев объявил о тяжелой утрате для Российской Федерации в связи со гибелью представителя РФ при ООН. Медведев также выразил свои сожаления родственникам и близким дипломата.

Бразилия вынуждена импортировать кофе
Средний показатель производительности Бразилии в части кофе, до засухи, составлял более 50-ти млн мешков зерен в год. Руководство Бразилии разрешило ввезти из Вьетнама с февраля по май 2017 г. млн 60-килограммовых мешков робусты.

У 90% мужчин талант красноречия просыпается после приёма нескольких рюмок горячительного. Смелости и уверенности становится больше. Именно в это время хочется излить всё, что накопилось в израненной душе родному и любимому человеку. Если мужчина, будучи пьяным, звонит своей бывшей и говорит о своих «не остывших» чувствах, значит всё ещё любит. И пусть потом он оправдывается, что наговорил по пьяни, помните — «истина в вине».

9 признаков, что бывший парень всё ещё любит вас

9 признаков, что бывший парень всё ещё любит вас

У 90% мужчин талант красноречия просыпается после приёма нескольких рюмок горячительного. Смелости и уверенности становится больше. Именно в это время хочется излить всё, что накопилось в израненной душе родному и любимому человеку. Если мужчина, будучи пьяным, звонит своей бывшей и говорит о своих «не остывших» чувствах, значит всё ещё любит. И пусть потом он оправдывается, что наговорил по пьяни, помните — «истина в вине».

Много «случайных» встреч

Бывший парень не может не знать распорядок дня своей дамы сердца. И если его чувства после разлуки не остыли, то именно они будут заставлять искать «случайные» встречи, чтобы просто спросить, как дела. А в это время его глаза, уши и мозг будут жадно искать ответ на всё тот же вопрос: неужели не любит уже меня?

Штормит человека

Если парень с девушкой расстались, а он вот уже несколько месяцев избегает её, при этом делает всё возможное и невозможное, чтоб она «кусала локти», сожалея об упущенном счастье, значит, он её любит. Поведение в таком случае бывает разным:

1. Он стал «стилягой», изменил свой имидж, всем видом показывая «без тебя я стал лучше». На самом деле это означает обратное — «ради тебя я стану лучше… видишь, я могу».

2. Стал менять девушек как перчатки, при этом в соцсетях пестрят его фото с разными красотками. Таким поведением он говорит: «видишь, сколько девушек обо мне мечтают, я выбрал тебя — ты не оценила!».

3. При встрече не здоровается, делает вид, что сердится, но продолжает тёплое общение с родными девушки — он-то любит и знает, что вернёт былые счастливые моменты.

Хрупкий мостик — друзья

Узнать о том, что бывший парень всё ещё любит и надеется на возобновление отношений, проще всего посредством друзей. Причём, и он, и она используют общих друзей в своих целях. Девушка от них узнаёт, как её бывший отзывается о ней, что думает о разлуке, насколько сильны его чувства к ней и т. д. Представитель сильного пола «сливает» нужную ему информацию через всё тех же общих друзей.

Читать еще:  7 стадий любви: как пережить сложности и углубить отношения с партнером. 3 этапа в отношениях.

Тотальная шпионская слежка

Понять, что бывший парень испытывает прежние глубокие чувства даже после разлуки, можно по его новой роли: теперь он ещё и Джеймс Бонд. Он следит за любимой в соцсетях (причём нередко с «левых» страничек, издевательски комментирует любое её фото с парнем — коллегой, просто знакомым или случайным прохожим, попавшим в кадр).

Однако этим слежка не ограничивается: на её работе, среди общих друзей, у бабулек, сидящих у её подъезда — отовсюду он получает информацию о жизни своей любимой. Как говорится, кто владеет информацией — владеет миром. Для бывшего парня, который всё ещё любит, весь мир заключается в ней одной.

Тактильный контакт

Бывает, что люди расстаются по обоюдному согласию, и вроде бы довольны тем, что остались добрыми друзьями. Но вот она начинает замечать, что её бывший при встрече старается подольше подержать её руку, «случайно» коснуться её колена, невзначай и «как бы между прочим» коснуться шеи, подавая пальто.

Хранит предметы, напоминающие о любимой

Уже давно они не вместе. Возможно, у неё уже своя новая семья. А он женился, развёлся, потом опять женился… Всем говорит, что счастлив. А дома хранит предметы, напоминающие о ней. А ещё есть фото, почти икона, где он с ней, где они абсолютно счастливы.

Куда банальнее и тот факт, что бывший не спешит расставаться с прошлым и верит в возобновление отношений, при этом не отдавая её вещи, или не спешит с разделом имущества.

Полный игнор

«Расставание маленькая смерть» — так пела Пугачёва. Когда люди расстаются из-за «смерти любви», это нормально — нет чувств, нет смысла продолжать мучить себя. А что если у одного из партнёров любовь ещё жива? Её не «убили» ни время, ни слова, что острые ножи, ни попытки найти замену. Мужчины нередко скрывают свои чувства к бывшей из-за страха новой боли. Лучше любить на расстоянии, чем «услышать нет в ответ». Поэтому, когда бывший парень всевозможными способами даёт понять, что ему уже безразлична судьба «некогда любимой», абсолютно при этом игнорируя её, это говорит скорее об обратном — он любит, но боится, это такая мужская защита.

Ревность — спорный признак

Вопрос о том, является ли ревность признаком любви или скорее психическим отклонением, приводит в замешательство не только семейных психологов, а также поэтов, философов и всех тех, кто не понаслышке знает о любви. С одной стороны, если бывший парень ревнует, значит ему не безразлична судьба своей бывшей девушки, которую его подсознание и даже разум считают «своей». С другой стороны, мысль о том, что бывшая девушка может принадлежать другому, рождает в «альфа-самце» бурю негодования, мол, «если не мне, то никому». Это уже опасно, причём для обоих.

«Что имеем, не храним, потерявши — плачем» — гласит народная мудрость. Так стоит ли терять, чтоб потом плакать и отчаянно пытаться вернуть?

То, как он выглядит на встрече, тоже имеет значение. Если он не потрудился вылезти из своих обычных треников, возможно, причина в том, что он не планирует привлекать твое внимание в романтическом смысле.

8. Настаивает на том, чтобы ты приехала к нему, и не соглашается ни на что другое

Когда единственное место, куда парень тебя зовет – его квартира, причем делает он это весьма настойчиво, можешь быть уверена, что ты ему интересна, правда, только как сексуальный партнер. В таких случаях он способен находить тысячи причин не идти в людные локации: нет времени, устал, скучно. Он не хочет узнать тебя получше, а вот поближе – в буквальном смысле – очень даже.

Разумеется, это не касается случаев, когда у парня есть объективные причины не выходить из дома: сломана нога или мама посадила его под домашний арест.

Оцените статью
Astero Studio
Добавить комментарий