Как заставить девушку ревновать по переписке. Как заставить бывшую ревновать. Оценить другую девушку

Пусть девушка почувствует, каково это быть на втором плане, ждать, когда ей уделять внимание, получить любовь парня и пр.

Содержание

Как заставить девушку ревновать по переписке. Как заставить бывшую ревновать. Оценить другую девушку

Ревность является сильным чувством, которое практически невозможно контролировать. Человек в состоянии ревности просто не способен адекватно мыслить. Он делает все, чтобы вернуть любимого партнера обратно. Он пытается ему угодить, постоянно за ним следует, беспокоится, выясняет . Девушкам обычно нравится такое поведение со стороны парней, это тешит их самолюбие. Теперь парням предлагается поступить так же: заставить девушек ревность, чтобы те влюблялись в них.

Мужской сайт сайт не относит ревность исключительно к отрицательному явлению. Многие говорят о том, что ревность может даже укрепить отношения. Важно понимать, у каких девушек можно вызывать данное чувство, чтобы еще больше укрепить отношения. Также следует знать, как это делать.

Скорее всего, вы встречали такие игры в жизни. Вот простой пример: друг жалуется на какую-то сложную ситуацию, а вы предлагаете варианты решения. Но на каждый вариант он отвечает: «Да, но…». В итоге ни одно предложение не принимается, потому что инициатор игры играет не ради того, чтобы получить советы, а по каким-то другим причинам. Причем он сам может даже не знать этих причин.

Какой бывает ревность

Ревность бывает поведенческой и клинической. Поведенческая — это когда человек в целом адекватен и уравновешен, но может ревновать в определенной ситуации: например, если партнер стал скрытным или постоянно задерживается на работе. Такое бывает в здоровых отношениях.

Клиническая, или патологическая, ревность — это расстройство психики. Оно сопровождается тотальным недоверием, выливается в неконтролируемую агрессию. В этом случае человек ревнует без повода и слишком остро реагирует даже на мелочи — например, если партнер не ответил на звонок и не перезвонил через пять минут. Клиническая ревность не зависит от поведения партнера — ревнивец сам всё придумает.

Поведенческая ревность может накапливаться и перерастать в клиническую.

Вы действительно хотите узнать еще несколько способов, как заставить его скучать по вас? Удивите его приготовленной своими руками едой или даже романтическим ужином для двоих! Это может показать ему насколько вы милы и даст понять, что вы идеальная девушка!

12 способов заставить парня скучать

Парни ведь крепкие орешки, не правда ли? Иногда своим отношением к нам они сбивают нас с толку, поэтому может показаться сложным заставить их скучать, если только вы не знаете всех любовных уловок! У меня есть целых 12 надёжных способов, как заставить любимого загрустить по вам до безумия!

12 Способов Заставить Парня Скучать

1. Отправьте романтическое сообщение

Без тени сомнения, есть много разных способов, как заставить его скучать по вам, и первое — это романтические сообщения! Скажите несколько милых слов, напомните о времени проведенном вместе, намекните на сюрприз, который его ожидает после работы… Ух, представляю, в каком он будет возбуждении находиться целый день после такого сообщения.

2. Зависните с подружками

Одна вещь, которая сводить парней с ума, это невозможность быть рядом со своей девушкой, или знание того, что она проводит отлично время без него. Если вы хотите, чтобы парень соскучился по Вас, почему бы не отдохнуть с подругами? Сделайте небольшой девичник — парням вход запрещен! Это доведет его до безумия!

Читать еще:  Стоит ли целоваться на первом свидании

3. Пошлите ему конфетки или кофе на работу

Когда вы состоите в отношениях, то хотите напомнить возлюбленному о своих чувствах. Таким образом, можно послать ему на работу конфеты или баночку его любимого кофе. Кто знает, возможно, вас тоже ожидает небольшой сюрприз на работе!

4. Оставьте маленькую записку в коробочке для обеда

Романтические поступки, например, маленькие записочки в его обед, могут действительно заставить его скучать по вас! Я люблю это делать для своего парня, тогда он признается, что сильно скучал по мне. Если вы напишите в записке хотя бы пару слов и подбросите ее в пакет с его обедом, оставшуюся половину рабочего дня он проведет в хорошем настроении! Это лишь один из способов напомнить о своей любви. Даже простое «Я люблю тебя» заставит его думать о вас на протяжении всего дня.

5. Удивите его

Вы действительно хотите узнать еще несколько способов, как заставить его скучать по вас? Удивите его приготовленной своими руками едой или даже романтическим ужином для двоих! Это может показать ему насколько вы милы и даст понять, что вы идеальная девушка!

6. Заставьте его звонить вам

Это вы постоянно ему названиваете? Чувствуете себя инициатором телефонных разговоров и переписки? Больше не делайте этого. Такая ситуация приведет его в ступор и заставит поскучать!

7. Пошлите милую картинку

«Милая» не означает сексуальная или возбуждающая! Я имею в виду, отослать ему картинку, как вы посылаете ему воздушный поцелуй или как вы скучаете дома одна. Но не перегибайте палку, присылайте картинки раз или два в неделю, чтобы он мог расслабиться на работе в напряженное время недели.

8. Не пишите ему ответ сразу

Я из тех людей, которые постоянно висят на телефоне, поэтому всегда сразу отвечаю на полученные сообщения. Проблема в том, что это выглядит, будто вы только сидели и ждали, когда он вам напишет. Подождите пару минут, перед тем, как ответить, и, если он к такому не привык, поверьте, он заметит!

9. Предоставьте ему личное пространство

Не упрашивайте мужчину встретиться с вами. Сначала он должен вдоволь «нагуляться» с друзьями, наобщаться с коллегами. Лишь после всего этого, он, уставший, появится на вашем пороге, а самое главное — поймет, насколько вас ему не хватало, и что дороже вас у него ничего нет.

10. Оставьте что-то, что напоминает о вас

Оставьте у него дома какую-нибудь свою вещь, чтобы он вспоминал о вас, даже когда вас нет рядом. Возможно ваш аромат в его машине, заставит его позвонить вам.

11. Дайте ему провести время со своими друзьями

Также, как вы хотите провести время со своими друзьями, он захочет провести время со своими. Когда он поймет, что вы даете ему время на это и абсолютно согласны с такой ситуацией, тогда он захочет проводить больше времени с вами. Это не означает, что он перестанет видеться со своими друзьями, но это поможет ему понять, почему он хочет быть с вами — вы классная.

12. Флирт

Со временем в отношениях флирт немного испаряется. Однажды, моя подруга подметила, что было мило, когда мы флиртовали с моим парнем, после долгих лет отношений, но, как ни странно, я этого не заметила. Если вы больше не флиртуете, тогда начните; это лучший способ не дать о себе забывать и напомнить, как все когда-то начиналось.

Любовь — чувство, которое без подпитки умирает. Нужно стараться поддерживать отношения и через 5 лет на прежнем уровне. А как вы заставляете своего парня скучать по вам?

Мужчины боятся женщин, которые проявляют излишнюю активность. Им не по нраву быть добычей, ведь они привыкли считать себя охотниками. Не лишайте себя удовольствия наблюдать, как ваш избранник пытается завоевать вас.

Десять проверенных способов, как заставить мужчину бегать за тобой

Пожалуй, каждая женщина мечтает покорить мужчину, но далеко не всякая знает, как это сделать. Сварить приворотное зелье? Избавиться от всех соперниц? Сделать сотню-другую пластических операций? Как знать, любовь – штука загадочная, и завоевать ее подчас помогают самые странные поступки. Представляем секретные рекомендации.

Читать еще:  18: 10 фильмов, которые стоит посмотреть вместо «50 оттенков серого»

1. Будьте красивой

Что ни говори, а мужчина обращает внимание сначала на внешние данные девушки, и только потом на ее внутренний мир. Если хотите привлечь внимание представителя сильного пола, следите за собой. Посещайте салоны красоты, делайте укладку по утрам, не забывайте наносить макияж. Вы должны забыть слова «и так сойдет»: женщина обязана быть безупречной, независимо от того, видят ее миллионы или лишь один человек, пишет womanhappiness.ru.

2. Отличайтесь от других

Красота — это, конечно, хорошо, но не стоит забывать, что симпатичных женщин очень много. Для того, чтобы мужчина выбрал именно вас, вы должны отличаться от остальных. Это не значит, что нужно немедленно бежать в парикмахерскую и перекрашивать волосы в зеленый цвет: достаточно придумать пару оригинальных жестов.

3. Следите за своей походкой

Возможно, вы думаете, что походка – дело второстепенное: сногсшибательные туфли на высоком каблуке привлекут внимание мужчин сами по себе. Это, конечно, так, но не совсем. Представители сильного пола заметят ваши стройные ножки, ваше желание понравиться, но не увидят в вас легкости. Помните, женщина, умеющая красиво ходить в тапочках смотрится лучше, нежели неуклюжая дама в туфлях.

4. Улыбайтесь

Мужчины любят, когда на лице девушки сияет улыбка. Это можно легко объяснить: с приветливым человеком приятно общаться. Не зря доброжелательных людей нередко сравнивают с солнцем: они дарят свет и тепло, как и древнее светило.

5. Будьте ухоженной

Никогда не позволяйте себе появиться перед мужчиной в застиранном халате и со спутанными волосами. Есть у вас настроение наряжаться или нет, не натягивайте растянутый свитер и джинсы. Уважайте окружающих, поймите, что им неприятно видеть неопрятного человека. От того, что вы потратите лишних тридцать минут на сборы, ваше плохое настроение не ухудшится, а, быть может, даже станет лучше.

6. Не будьте агрессивной

Мужчины боятся женщин, которые проявляют излишнюю активность. Им не по нраву быть добычей, ведь они привыкли считать себя охотниками. Не лишайте себя удовольствия наблюдать, как ваш избранник пытается завоевать вас.

7. Не умничайте

Женщина, знающая обо всем на свете и демонстрирующая это при всяком удобном случае, не воспринимается мужчинами, как потенциальная спутница. Они могут уважать ее, но вряд ли решаться начать строить с ней отношения. Зачем? Она самостоятельна, к тому же знает больше, чем они сами. Поймите, что представителям сильного пола тяжело смириться с тем, что они хуже дамы в делах «мужских» (к «женским» делам относится уход за ребенком и поддержание уюта в доме).

8. Не делайте вид, что вы не нуждаетесь в мужчинах

Неприступность может быть притягательной, но далеко не всегда. Одно дело, когда женщина показывает мужчине, что ее непросто завоевать, другое – когда она демонстрирует свое безразличие к нему. Во втором случае человек, скорее всего, прекратит штурм и предпочтет отступить. Не отпускайте его.

9. Умейте быть ласковой

Каким бы ни был ваш образ, умейте сбрасывать маску, находясь наедине с мужчиной. Ему нужна мягкая женщина, умеющая выслушать и понять, а не холодная, пусть и прекрасная Снежная Королева. Женщина-вамп редко бывает счастлива в личной жизни: она привлекает мужчин, но страсть их длится недолго.

10. Цените себя

Никогда не вешайтесь на шею мужчинам, не бегите к первому встречному. Как бы вы ни любили человека, дайте ему понять, что вы – не собачонка, и, если он не будет уделять вам должного внимания, просто уйдете к другому. Поверьте, женщине, которая ценит себя, всегда найдется, к кому уйти.

«Если найдете доказательства его вины, вероятно, придется выработать новые правила отношений», — отмечает психолог Алисия Кларк, автор книги «Взломать тревогу: как заставить тревогу помогать вам в жизни, любви и во всем остальном». Иногда партнеры решают дать друг другу доступ к телефонам.

Допустимо ли читать переписку партнера? Мнение психологов

Классическая история — человек оставил телефон или планшет на столе, а партнер, проходя мимо, подумал: «Никому не будет хуже, если посмотрю, с кем он(а) переписывается». Может ли слежка пойти отношениям на пользу, или шаг ведет на скользкую дорожку?

Читать еще:  Вакансии дня

Допустимо ли читать переписку партнера? Мнение психологов

По данным опроса, проведенного в 2014 году антивирусной компанией Avast, каждый пятый мужчина и каждая четвертая женщина проверяли телефон партнера. «Это очень деликатная ситуация. Обычно это значит, что он ему не доверяет. Если вас что-то тревожит, вы хотите убедиться, что все в порядке, наверное, лучше всего открыто обсудить беспокойство с партнером», — говорит психотерапевт из Лос-Анджелеса Стефани Макадаан. Этот совет подходит для большинства случаев, но бывают ли ситуации, когда слежка оправдана? Что думают семейные психотерапевты?

Почему мы так поступаем?

«Если не считать тех, кто любит совать нос в чужие дела, обычно начинают шпионить за партнером, если есть повод для подозрений, — говорит психотерапевт из Вашингтона Элизабет Лямотт. — Желание вывести на чистую воду обычно появляется, если мы замечаем, что партнер стал уклончивым или скрытным. Возникает ощущение, что в отношениях что-то изменилось». Ей часто приходится работать с эмоциональными проблемами клиентов, которые начали следить за партнером и обнаружили доказательства измены.

«Большинство из тех, кто шпионит за партнером, читая его электронные письма или сообщения, очень этого стыдится. Они решаются на такой шаг только из отчаяния. Обычно они уже пытались напрямую спрашивать о своих подозрениях, и ответы показались им неубедительными», — говорит Лямотт.

И хотя она признает, что партнер, за которым следили, имеет право злиться, считает, что надо помнить о переживаниях обоих: «К сожалению, обычно все говорят только о нарушении тайны переписки, но забывают о предательстве и измене. Если изменивший возмущается нарушением приватности вместо того, чтобы пытаться вернуть доверие, это нездоровое поведение».

Как слежка характеризует отношения?

«Нашли вы что-то или нет, факт слежки показывает, что в отношениях проблемы. Либо у вас есть поводы подозревать партнера в неверности, либо вы чересчур тревожны и подозрительны, с этим тоже надо что-то делать», — говорит психолог Райан Хауэс.

Он рекомендует открытый диалог: «Лучше прямо все обсудить, спросить партнера: «Мы же в одной команде?» И посмотреть на его реакцию. Если почувствуете неуверенность, скорее всего, отношения в опасности».

«Если у вас открытые отношения, вы постоянно укрепляете взаимное доверие, проверка не понадобится. В каких-то ситуациях вам может показаться, что слежка оправдана, например, если вы подозреваете измену. Ничего хорошего в том, чтобы обманывать партнера, который, возможно, обманывает вас. Так вы ничего не решите, только усугубите положение», — добавляет психотерапевт Курт Смит.

Что делать, если подозрения сохраняются?

Если чувствуете, что разговоры ни к чему не привели и единственный способ снять подозрения — посмотреть переписку партнера, скажите ему. «Если предложите партнеру вместе просмотреть его электронную переписку, у него будет возможность объяснить то, что покажется подозрительным, — говорит психотерапевт Лорел Штейнберг. — Объясните, почему на этом настаиваете. Будем надеяться, он вас поймет, пойдет навстречу и вы не найдете ничего подозрительного. В будущем станете больше ему доверять, особенно после того, как он проявил понимание, согласившись на расследование».

Что делать, если обнаружите доказательства измены?

«Если найдете доказательства его вины, вероятно, придется выработать новые правила отношений», — отмечает психолог Алисия Кларк, автор книги «Взломать тревогу: как заставить тревогу помогать вам в жизни, любви и во всем остальном». Иногда партнеры решают дать друг другу доступ к телефонам.

«Мне приходилось видеть пары, которые пытались вернуть доверие после измены. Иногда провинившийся партнер соглашался поделиться паролями на некоторое время. Пострадавшие от предательства хотят вернуть ощущение контроля над ситуацией и понять, чему могут доверять», — рассказывает Кларк. Постепенно вернуть доверие помогает принцип «доверяй, но проверяй».

Оцените статью
Astero Studio
Добавить комментарий