Как намекнуть парню

О свадьбе мечтает большинство женщин, особенно если отношения с мужчиной продолжаются уже долгое время. Но что делать, если, вопреки ожиданиям, он не торопится позвать любимую в загс?

GuruTest

О свадьбе мечтает большинство женщин, особенно если отношения с мужчиной продолжаются уже долгое время. Но что делать, если, вопреки ожиданиям, он не торопится позвать любимую в загс?

Если обратиться к статистике, то можно увидеть, что заключение брака давно перестало быть для нас чем-то жизненно необходимым. Более 80% россиян полагают, что сожительство — это вполне нормально, и живут вместе не регистрируя отношений. Более 60% рассматривают рождение детей как единственный источник мотивации для заключения официального союза.

Социологи подчеркивают, что если раньше брак служил для людей социальной и экономической гарантией благополучия, то сейчас это скорее знак эмоциональной привязанности и любви. Именно поэтому многие женщины так мечтают о свадьбе, представляя себе, как мужчина встанет перед ними на одно колено, скажет о своей любви и предложит стать его женой. Однако это происходит далеко не с каждой.

pic

Когда психологи советуют узаконить свои отношения

Многие браки в наше время заканчиваются разводами. Разрыв семейных отношений — это огромный стресс для человека, по этой причине люди обдумывают свою семейную жизнь наиболее тщательно, пытаясь учесть все возможные проблемы и неудачи.

Лишь немногие люди сейчас торопятся завести семью как можно раньше: большинство понимает, что в юном возрасте человек еще неопытен, склонен давать волю эмоциям, а не управлять ими с помощью рассудка. В молодости все больше людей стремятся уделить время образованию, а также карьере и поиску своего места в жизни.

Психологи считают, что оптимальным возрастом для вступления в брак является промежуток от 26 до 32 лет. Люди уже закончили обучение, нашли более-менее стабильную сферу деятельности. В таком случае брак заключают две состоявшиеся личности, которые готовы идти вместе рука об руку. Когда человеку около 30 лет, он еще достаточно молод, но уже имеет жизненный опыт, благодаря которому сможет создать крепкую семью.

Что делать, если мужчина не хочет брака

Чтобы объективно оценить ситуацию, необходимо отбросить все обиды и недовольства своим спутником. Желание женщины узаконить отношения — это не обязательно одновременное стремление к этому ее мужчины. Вполне вероятно, что избранник просто не готов к материальному аспекту семейной жизни, ему требуется заработать больше денег на покупку отдельного жилья или на организацию свадебной церемонии.

Некоторые мужчины не готовы жениться просто потому, что не уверены в своих чувствах. Тогда, вероятнее всего, мужчина любит вас несколько меньше, чем вы его. Можно постараться изменить свое поведение в отношениях, однако не следует пускать все на самотек — вам необходимо решить, согласны ли вы быть с мужчиной, который, возможно, не захочет позвать вас замуж. Если ответ отрицательный, лучше честно сказать мужчине, что вы любите его, но ваши ценности, видимо, не совпадают, а значит, вам лучше расстаться.

pic

Как незаметно намекнуть на свадьбу

По мнению психологов, на многих людей оказывает большое влияние свадьба друзей или общение с парами, которые состоят в браке, поэтому можно начать теснее общаться именно с такими людьми. Чтобы этот намек сработал, женщине нужно убедиться в том, что выбранная пара — это двое действительно счастливых людей, которых брак не отягощает. Мужчина увидит, что супруги точно так же смеются, веселятся и развлекаются, как и те, у кого союз не узаконен официально. Как правило, чужой опыт показывает сильному полу, что в браке нет ничего страшного и неприятного, напротив, он может подарить настоящее счастье.

В общем разговоре с друзьями вы можете мимоходом сказать, что мечтаете о крепкой семье, о свадьбе около моря или большом торжестве в шатрах в летнее время. Однако не нужно говорить эту реплику непосредственно мужчине.

Многие женщины предпочитают не проживать на совместной территории до брака, поэтому, если мужчина предлагает вам съехаться, то можно намекнуть ему, что совместный быт — это атрибут брачной жизни, а вы пока еще не женаты, значит, и жить вместе не хотите. Можно также сказать мужчине, что сожительство — это подготовительный этап к свадьбе, поэтому нужно думать об этом лишь после того, как вы решите пожениться.

Можно также попытаться вызвать у мужчины положительное восприятие идеи брака вообще: смотреть подходящие фильмы или просто обсуждать известных людей, которые счастливы в браке. Однако следует делать это очень осторожно, чтобы мужчине не показалось, что вы навязываете ему мысль о браке.

Читать еще:  Золотая середина — каков средний размер мужского достоинства. Размеры члена по странам.

Если мужчина не торопится жениться, то нужно проанализировать его отношение к вам и понять, действительно ли он любит вас и готов быть с вами всю оставшуюся жизнь.

На нашем канале в Яндекс.Дзен всегда самые интересные статьи по этой теме. Обязательно подпишитесь!

вам то легко, вы в Росии (не в республиках там всяких, а именно в самой Росии) с парнями встречаетесь, туда сюда, вам легче об этом парню сказать, а я то в Дагестане живу. тут так не принято, а мне пацан один нравится. Я давно заметила что он тоже ко мне какие то чувства испытывает…он такой, такой….суперскиййййй

Как намекнуть парню о своих чувствах?

Как намекнуть парню о своих чувствах?

У меня подруга в гости приходила, посмотрела эту статью и стала действовать(на следуйщий день). Мальчик который её нравился принял её за сумащедшую.

У меня подруга в гости приходила, посмотрела эту статью и стала действовать(на следуйщий день). Мальчик который её нравился принял её за сумашедшую.

Нет.С нашими то придурками такое не выйдет

2003-ий год рождения… Вот чёрт, мне бы так

пффффффффффф. А мне тогда как?

Ахаха тот который я люблю от меня краснеет и прячется

А мой знает,но всё очень странно. Я его провожу до дома,когда должен он.Нас все люди в пару ставят.Всегда.Везде.

вам то легко, вы в Росии (не в республиках там всяких, а именно в самой Росии) с парнями встречаетесь, туда сюда, вам легче об этом парню сказать, а я то в Дагестане живу. тут так не принято, а мне пацан один нравится. Я давно заметила что он тоже ко мне какие то чувства испытывает…он такой, такой….суперскиййййй

а поговорить с ним никак не выходит, вот у нас тут праздник скоро, ураза типо. если мы с ним встретимся там, если он сюда приедет там…туды сюды….я с сестрами к его тетке в гости на праздник должна пойти там…может встретимся , но мне все ему рассказать очень трудно. я ипо стесняюсь, вдруг за дуру примит

Я тож люблю одного паренька он такой мутуська :3 я сто процентов уверена что в него никто не влюблён (ну кроме меня канешн). Это была любовь с первого взгляда. Он пришёл к нам новенький и его кое кто шандарахнул, ну он плакал умора прост XD хотя был такой лапочкой. Весь учебный год он дёргал меня за волосы,брал у меня чёта и убегал короче говоря приставал.А на следующий год он перешел в другой класс! Причём в 2 смену а я 1 смена!((((((((( Терь мы ваще редко видимся

Вам ещё везет.А вот я влюбилась в мальчика во Франции. Мы с ним ходили на танцы, я с ним танцевала в паре.А теперь я в России и вообще шансов увидится нет.

‘’Дорогой, а ты не сделаешь мне одолжение за одолжение?’’ – если у вас есть, что дать взамен, то можно и прямо попросить. В крайнем случае, лишите мужчину радостей.

Еще более проникновенные смс для мужчины

‘’Я недавно смотрела обзор про Чехию. Такая замечательная и сказочная страна, там очень красиво…’’ – таким подходом вы даете скрыто понять, что вам нравиться и что бы вы хотели.

‘’Милый, у моей подруги такое же платья, как у меня. Я не могу явиться в таком виде на вечеринку’’ – этими словами вы даете понять, что хотите быть особенной и лучше другой женщины.

‘’Приходи быстрей домой, тебя ждет сюрприз’’ – такое таинственное сообщение натолкнет мужчину на различные мысли. Если уж вы подготовили ему подарок, то и он должен сделать это в ответ.

‘’Зайка, ты не забыл, что у нас скоро годовщина?’’ – прямой намек на подарок. Хотя всегда можно сказать мужчине, что таким сообщением вы проверяете, не безразличны ли вы ему.

‘’Привет, я сегодня нам приготовила вкусный ужин с продолжением…’’ – такая пикантная тема сразу же привлекает мужчину. Но не стоит ожидать дорогих подарков или же презентов в этот вечер. Всему своё время. Прикармливайте мужчину в обоих смыслах.

‘’Я жду от тебя извинений…’’ – такие слова подойдут в случае ссоры или грубости со стороны вашего молодого человека. И для извинений слов будет явно недостаточно.

‘’Я сегодня в одной книге прочитала, что если мужчина не дарит подарки своей женщине, то он ее не любит…’’ – грубо, прямо, но работает, да и что делать, если мужчина не понимает элементарных вещей.

Читать еще:  Измены: почему это происходит, как упредить неверность и как ее пережить. Как реагировать на измену.

‘’Милый, спасибо за такой прекрасный подарок, я очень рада…’’ – а что вы думали? Мужчину нужно готовить заранее. Если вы даете ему понять, что его подарки вам нравятся, то он будет продолжать это делать.

‘’Ах, смотри, какой милый котенок…’’ – вместо милого котенка может быть любая желаемая вещь. Вы как бы передаете свои эмоции мужчине (не забудьте картинку прикрепить), а он в свою очередь понимает, что вызывает у вас восторг.

‘’Дорогой, нам срочно нужен новый кухонный комбайн, старый не позволяет…’’ – отличный вариант, ведь данный предлог означает надобность предмета, а не подарок.

‘’Милый, сегодня буду поздно…’’ – такие слова вызовут тревожность у мужчины. Такая недосказанность мотивирует сильный пол на то, что бы удержать женщину. Да и зачем накручивать себя, если даря иногда подарки, женщина будет рядом возле него.

‘’Я заметила, что ты слишком много засматриваешься на других женщин…’’ – очередная женская хитрость, которая заставит мужчину доказывать свою верность.

‘’У меня сегодня плохое настроение, я не смогу к тебе приехать’’ – если мужчина не робот, то сразу же отправиться успокоить женщину или же привести её в хорошее состояние. Ну а, как известно мужчины не самые лучшие мастера слов при такой проблеме.

‘’Мне не хватает сил на дела по дому, я устала…’’ – чувство жалости вызовет у мужчины необходимость подбодрить вас. Понимания того, насколько женщина устает от домашних дел и нуждается в источниках силы – очень важный момент в отношениях.

‘’Милый, ты не думал о том, что нам стоит выглядеть на людях более успешно?’’ – если собственная женщина считает, что вы вместе смотритесь не самым лучшим образом (в плане стиля одежды и соответствующих аксессуаров), то конечно любой мужчина подорвется и сделает все, что бы он и его спутница выглядели надлежащим образом.

‘’Сегодня была у подруги, она показывала своё новое платье. Оно так ей идет, все девчонки все завидуют’’ – явный намек на то, что и вы хотите иметь в своем гардеробе что-то новое, что вызовет у всех восторг.

‘’Моя сестра недавно была на Бали, посмотри, какие прекрасные фото…’’ – хоть сестра, хоть подруга – не важно. Главное то, что вы дали понять, что вам нравиться.

‘’Ты не замечаешь, что нам не хватает в совместной жизни элементарных деталей?’’ – такой вариант подойдет, что бы поставить мужчину в ступор и намекнуть ему, что больше так продолжаться не может.

‘’Мне не хватает твоего внимания, ты все время приходишь поздно либо чем-то занять’’ – упрек мужчину заставляет его исправиться в ту же минуту.

‘’Дорогой, давай проведем нашу годовщину незабываемо’’ – под такими словами можно подразумевать необычный подарок в виде путешествия либо другого занятия, которые вы так желали. К примеру, полет на воздушном шаре.

‘’Милый, ты не забыл, что у нас завтра?’’ – мужчины часто забывают даты и такой вопрос может поставить любого в непонятное положение. При надобности остается указать, какой именно подарок, вы хотите.

‘’Любимый, я не чувствую себя женщиной, у меня даже нечего одеть’’ – элементарная жалость, которая используется в крайних случаях.

‘’Дорогой, а ты не сделаешь мне одолжение за одолжение?’’ – если у вас есть, что дать взамен, то можно и прямо попросить. В крайнем случае, лишите мужчину радостей.

‘’Смотри, какое украшение хочет подарить моей маме папа. Правда, красиво?’’ – намек на то, что вы также хотите получать внимание.

‘’У меня выдался такой неудачный день, сначала меня облила машина, а потом я потеряла сережку…’’ – ни один нормальный мужчина не допустит того, что бы его женщина грустила.

В данной статье указаны различные способы, направленные на то, что бы намекнуть мужчине на подарок. Конечно, вариаций этих сообщений может быть множество. Главное не переходить границы.

Не заводите разговор о цветах накануне праздника. Начните заранее готовить почву для подарка.

Как попросить у парня цветы: психологические нюансы

Есть несколько типов мужчин. Одни с детства привыкли ухаживать за девочками и сохранили эти умения до взрослых лет. Они знают, как порадовать женщину и понимают, чего она хочет. Ключевое слово: «знают». Не догадываются и не озаряются внезапным открытием, а имеют твердое убеждение, что мужчина должен дарить цветы.

Если парень усвоил это знание, он будет преподносить букеты. Вы можете ставить аватарки с пионами, забывать закрывать страницы цветочных интернет-магазинов, когда он садится за ноутбук, подсовывать ему справочник цветовода и проходить вместе тесты из журналов, где есть вопросы о цветах, но он так и не поймет, чего вы хотите.

Читать еще:  Что значит быть главным в отношениях, или кто в дома хозяин. Кто главный в отношениях.

Самый действенный способ сформировать знание — дать информацию . В учебниках вам же не намекали об отмене крепостного права на Руси, а привели факты. Но во взаимоотношениях главное — правильно преподносить информацию.

Не используйте фразы: «ты должен» и «я хочу» — они отпугивают. Начинайте диалог с рассказа о любви к цветам, что нравится, когда их дарят, какие растения любите.

Не заводите разговор о цветах накануне праздника. Начните заранее готовить почву для подарка.

Добейтесь от него обратной связи. Если выдали информацию и получили в ответ кивок, велик риск, что он разговор забудет. Порассуждайте о цветах.

Не бойтесь просить. Мужчина не телепат и не знает чужих желаний. Если понравился букет или настало время сезонных цветов, попросите его преподнести презент.

«Любовь нечаянно нагрянет». Пожалуй, такая ситуация рано или поздно происходит в жизни каждой барышни. Влюбленность – это прекрасное состояние, но что делать, если объект ваших чувств не спешит отвечать вам взаимностью? Что, если он не испытывает к вам никаких чувств? Или вы показались ему не такой прекрасной, как он вам? Спокойно, паниковать не стоит. Важно разобраться в этой ситуации и выполнить несколько простых шагов, о которых и расскажет эта статья.

Самые частые ошибки: как избежать непонимания?

Когда уже знаешь, как намекнуть парню, что он тебе нравится, нужно и понимать, чего делать не стоит. Об одной из самых распространённых ошибок, которые совершают влюбленные девушки, мы уже сказали: не стоит поспешно заявлять о своих чувствах – выждите достаточное количество времени, понаблюдайте за отношением парня к себе, и если симпатия показалась вам взаимной, то только после этого признавайтесь в своих чувствах. Перечислим ещё несколько самых частых ошибок:

  1. Бывает, что при знакомстве девушка несколько перевирает факты из своей жизни. В стремлении показаться лучше она придумывает тот образ, которого не существует в реальности. Разумеется, этого не стоит делать. Если вы планируете начать серьезные отношения с молодым человеком, то ложь рано или поздно вскроется, и вам будет очень неудобно за неё.
  2. Не будьте чересчур навязчивой в общении. «Я звонила тебе 100 раз! Почему не ответил? Почему не перезвонил?», «Почему ты так долго отвечаешь на мои сообщения? Почему молчишь? Я не могу так долго ждать!» « В эту среду идём на каток! Что? Как занят? Нет, мы идём – я уже купила билеты!» — все эти фразы работают против вас, поэтому лучше их не использовать.
  3. Будьте мягкой и доброй с парнем. Не нужно закатывать истерик или выводить парня на эмоции, если он сказал или сделал то, что вам не понравилось. Промолчите или объясните молодому человеку в вежливой форме, что вам это не нравится. Если станете кричать и ругаться, можете считать, что всё пропало.
  4. Будьте скромнее. Ошибка многих женщин – слишком раскрепощенное поведение на первом свидании. «Юбка покороче, губы поярче» — точно не про первое свидание, оставьте это на потом.
  5. Не курите при парне. Если у вас есть эта пагубная привычка, лучше воздержаться от неё, пока рядом с вами ваш избранник. Вредные привычки у девушек, которые те демонстрируют без малейшего стеснения, отталкивают парней.
  6. Говорите всегда мало и по делу. «Болтушки» также отталкивают молодых людей. Старайтесь больше слушать, чем говорить. Будьте скромны и учтивы. Парни любят тихих, скромных девушек. По крайней мере, в общении.
  7. Не нужно слишком усердствовать с косметикой: парни не приветствуют, когда девушка ярко накрашена.
  8. Не стройте никаких прогнозов! По крайней мере, на первых порах ваших отношений. Парней дико отпугивает, когда девушка начинает разговоры о свадьбе, детях, внуках так рано.
  9. Будьте настоящей – той, кем вы являетесь в обычной жизни. Не нужно строить из себя гламурную барышню или суперинтеллектуальную особу. Фальшивое поведение ни у кого не вызывает приятных эмоций.

В заключение отметим, что если вам понравился парень, и вы безумно хотите построить с ним отношения – дерзайте! Только помните, что делать это надо легко, ненавязчиво — так, чтобы парень сам захотел отношений с вами. Используйте всё своё женское обаяние, направьте всю положительную энергию, сконцентрируйтесь на своих достоинствах. И тогда парень точно ответит вам взаимностью и не упустит возможности начать с вами отношения. Надеемся, что наша статья поможет вам заполучить сердце вашего избранника.

Оцените статью
Astero Studio
Добавить комментарий