9 качеств, которые мужчины больше всего ценят в женщинах

Что еще высоко ценят современные мужчины в дамах? Это вовсе не следование распространенным стандартам 90-60-90. На самом деле необязательно быть фитоняшкой, чтобы построить счастливые отношения.

9 качеств, которые мужчины больше всего ценят в женщинах

Фото: Depositphotos/majdansky

Depositphotos/majdansky

Каждая женщина мечтает встретить такого мужчину, который любил бы и боготворил только ее. Но далеко не каждая леди знает, как привязать к себе любимого представителя противоположного пола. Если верить психологам, то не только следование моде, стильная одежда и красивая фигура привлекают истинных мачо. Есть несколько качеств, которые мужчины особенно ценят в женщинах и девушках.

Что же парни любят в своих девушках больше всего:

Вещи, которые мужчины особенно ценят в женщинах

1. Естественное поведение

Мужчины не всегда понимают женские намеки, да и не должны этого делать. Более того, любого человека может оттолкнуть манипуляция или игра в его адрес. Поэтому учитесь говорить прямо, просто делайте это аккуратнее.
Оставайтесь такой, какая Вы есть. Мы все разные и это нормально. Всем мужчинам нравятся разные женщины, ведь подбирает человека под себя. Некоторые предпочитают женственных и «летящих» женщин, некоторые смелых и экстремальных, есть мужчины, предпочитающие властных и доминирующих женщин, а есть те, кто ищет себе заботливую и хозяйственную (вторую маму). Частично мужчины действительно ставят на основную ступень внешность девушки, а некоторым нравится заслушиваться, не замечая даже в чем она одета.
Но всех объединяет желание искренности , честности.

2. Родство душ, безусловное принятие

Мужчины всегда тянутся к тем девушкам, с которыми они могут собой: дурачиться, ошибаться, говорить глупости, и при этом не переживать о последствиях. Мужчина влюбляется в девушку, которая его принимает со всеми достоинствами и недостатками, в девушку, которой не страшно говорить правду и признаваться в ошибках.
Когда мужчина «спасает любимую девушку из башни, сражаясь с драконом», ему нужна уверенность в том, что его там ждут. Любым.

3. Уместная скромность

Действительная скромность отличается тем, что она она должна уместной и правильного размера. То есть, быть скромной, вовсе не значит быть молчаливой, податливой, согласной всегда и на всё. Не стоит нарушать личные границы и переступать собственные принципы и убеждения. Но и лезть напролом в те области жизни мужчины, в которые он сам не допускает. Не стоит выпрашивать и напрашиваться. Вы можете обладать яркими качествами, выдающимися способностями, но достаточно лишь обозначения и демонстрации. Не стоит навязывать свои умения всегда и везде, не лезьте в центр внимания и тогда мужчина сам Вас к этому центру подведет.

4. Уверенность

Десятки лет назад мужчины ценили в женщине её молчаливость, неспособность противоречить мужчине, полное согласие. Собственное мнение женщины не высказывали, о желаниях не говорили. Достаточно быть боготворить своего мужчину и соглашаться во всем.
Сейчас же мужчинам нравятся женщины, имеющие своё мнение, собственный взгляд на мир, твердую непоколебимую позицию, стремление к развитию.
С такой женщиной есть о чем поговорить, она точно знает чего хочет и может об этом сказать, она не станет перекладывать ответственность.
Такая женщина может стать надежным другом, что очень ценится мужчинами.

Читать еще:  Что такое ревность и нужно ли с ней бороться

5. Позитивный взгляд на жизнь

Мужчины не любя нытиков, ни среди других мужчин, ни среди женщин. Слабая женщина — не обязательно проблемная. Он сможет вас поддержать, оказать помощь в нужный момент, но выслушивать о том «как всё плохо и почему мне так не везёт?» долго не будет.
Совсем другое дело — девушка способная поднять настроение, убедить в том, что всё хорошо, настроить на позитивный лад. Главное, что б она сама в этом верила.
Это взаимный процесс — вы дарите хорошее настроение мужчине, а он — вам.

Все мужчины уверены — каждая женщина хочет замуж, а если она не хочет замуж конкретно за него — значит, она собирается замуж за другого. И так во всем — мужчина должен знать все, что находится в пределах его понимания, и даже больше. Кстати, это совершенно не значит, что вам потребуется рассказывать всё как на духу. Говорите о главном, не скрывайте своих чувств, мужчины горазды выдумывать куда лучше нас. Пары растут и становятся сильнее, преодолевая невзгоды вместе. Знайте, что каждый раз, когда вы что-то недоговариваете, то строите стены внутри священного пространства отношений.

7 вещей, которые действительно нужны мужчинам в отношениях

Уметь готовить, это, конечно, хорошо, однако вовсе не залог успеха. Мы расскажем, в чем действительно нуждается ваш любимый мужчина.

Фото №1 - 7 вещей, которые действительно нужны мужчинам в отношениях

Чувствовать себя героем

Маленьким мальчиком, беззащитным котенком, цветочком, если хотите он достаточно побыл и со своей мамой, теперь он вырос и мечтает о том, чтобы быть сильным. Да, быть сильным для мужчины — это нормально, даже невзирая на потребность в нытье, жалобах на жизнь, тут болит, там болит, температура 36,9, спасите-помогите. Поверьте — это исключения, все остальное время мужчине нужно быть уверенным, что вы им восхищаетесь и трепещете. Потому что если вы не трепещете, то, простите, зачем вы нужны (нет, это не мы так думаем, это жизнь так подсказывает)? Так что время от времени не забывайте сообщать своему возлюбленному, что он самый умный, самый смелый, каменная стена, железный кулак или любые другие эпитеты, в которые мужчина поверит. Даже если он знает, что он сильный, какой в этом толк, когда в этом сомневаетесь вы?

Отношения без обид

Он не закрывает зубную пасту, разбрасывает вещи и никогда, никогда не моет за собой посуду! И вот, пожалуйста, вы уже успели обидеться, накричать на него или даже расплакаться. Напрасно. Во-первых, как бы абсурдно это ни звучало, чаще всего мужчина не понимает, на что именно вы обиделись и, скорее всего, считает, что вы злитесь, потому что он весь целиком у вас очень неудачный. А, как известно, от осознания собственной неполноценности можно даже заболеть (читайте также: «6 признаков, что вам нравится быть несчастной (и как с этим бороться)»). Во-вторых, мужчины не выносят слез на физическом уровне. Не делайте своему избраннику плохо. И не забудьте — мелочи он упускает из виду не потому, что решил насолить вам, а потому, что мужчина, в отличие от женщины, отвечает за глобальный мир, и до малой планеты, куда входят бытовые неурядицы, ему просто нет дела. Согласитесь, пусть лучше контролирует большой. Вам же будет спокойнее.

Не оставаться в неведении

Все мужчины уверены — каждая женщина хочет замуж, а если она не хочет замуж конкретно за него — значит, она собирается замуж за другого. И так во всем — мужчина должен знать все, что находится в пределах его понимания, и даже больше. Кстати, это совершенно не значит, что вам потребуется рассказывать всё как на духу. Говорите о главном, не скрывайте своих чувств, мужчины горазды выдумывать куда лучше нас. Пары растут и становятся сильнее, преодолевая невзгоды вместе. Знайте, что каждый раз, когда вы что-то недоговариваете, то строите стены внутри священного пространства отношений.

Читать еще:  Как найти богатого мужа

Иметь собственную жизнь

Личное пространство нужно практически всем самодостаточным людям. Это нормально. Иметь возможность отправиться в бар с друзьями, расслабиться вечером в пятницу в пустой комнате, не будучи вынужденным снова и снова решать, в какой цвет покрасить стены, и просто, в конце концов, побыть одному. В этом, поверьте, нет абсолютно ничего страшного.

К тому же личное пространство нужно и вам. Потому что, если у вас нет ничего своего, то ваши отношения стоят на одной ноге. Не бойтесь заводить друзей, перестаньте душить своего возлюбленного в объятиях (читайте также: «14 женских страгегий в отношениях, которые мешают настоящей любви»).

Большинство парней не любят истеричных и скандальных особ. Им по нраву девушки, которые способны держать себя в руках в пиковых ситуациях, не имеют склонность делать поспешные выводы. Также молодые люди по достоинству оценят легкость характера потенциальной избранницы – мало кому нравятся капризные и обидчивые девушки. Если вы заботливая, понимающая, добрая и уравновешенная особа с чувством юмора, то, наверняка, вы интересны представителям противоположного пола.

Хочу начать нравиться всем парням, что изменить в себе

Как уже упоминалось, невозможно нравится абсолютно всем парням, хотя бы потому, что у каждого из них имеются собственные предпочтения. Кому-то по нраву высокие и яркие брюнетки, кто-то без ума от миниатюрных и скромных брюнеток, кому-то невозможно пройти мимо веселой и длинноволосой рыжей девушки и так далее. Попросту говоря, большинство молодых людей фантазируют о том, какая партнерша нужна им рядом, и, конечно же, у каждого этот образ свой.

Однако если вы хотите вызывать интерес у большинства молодых людей, то просто обратите внимание на общие рекомендации в статье – тщательно следите за своим внешним видом, повадками, поведением и так далее. Станьте лучшей версией себя – работайте над возможными недостатками и подчеркивайте достоинства.

Как вы видите, внешность важна, но это далеко не все, что ценят мужчины в женщинах, поэтому не останавливайтесь только на одном пункте, а развивайтесь во многих направлениях и тогда вы сможете заманить любого мужчину в свои сети! Иногда сами женщины часто заблуждаются в мужчинах и это мешает в отношениях, поэтому читайте статью «».

Что женщины ценят в мужчинах?

Недавно я провел эксперимент в соцсетях и на сайтах знакомств. Я публиковал посты сам и исследовал объявления других участников. И пришел к выводу, что парни чаще всего выставляют 4 пункта в качестве своего главного достоинства. Отсутствие вредных привычек, наличие работы и успехи на ней, любовь к сексу и мягкое отношение к женщине и её недостаткам. Я поискал информацию на сайтах различных психологов и отрывки из книг, про отношения мужчины и женщины и выяснил, что эти достоинства не оцениваются женщинами так, как хотелось бы мужчинам.

Отсутствие вредных привычек, как и любовь к сексу является важным аспектом для создания семьи. Здоровый мужчина может дать здоровое потомство и таких мужчин женщины чувствуют нюхом. Поэтому говорить об этом совершенно бессмысленно, это нужно ощущать. Мужчины здесь полагаются на факты, они знают, что не имею вредных привычек, и знают, что состоятельны как кандидат для зачатия, но у женщин другая психология, их не интересуют факты, они либо чувствуют это на подсознательном уровне, либо не воспринимают эту информацию вообще.

Читать еще:  Почему не нужна девушка. Почему не нужна девушка.

Именно по этой причине часто и происходит осечка при выборе партнера. Дерзкое, хамское и грубое поведение представителя мужского пола сбивает девушку с толку. По утверждению Алекса Лесли девушка в таком случае воспринимает такое поведение как проявление силы. Если он так себя ведет и до сих пор жив, значит это сильный самец. Включается инстинкт охоты на самца с целью получить сильные гены. Следуя этой логике и подчиняясь своим инстинктам создаются пары, где мужчина зависим от табака, алкоголя или даже наркотиков, но женщина осознает, что ошиблась, намного позже.

Успешный мужчина это всегда хорошо. Но женщину интересуют не сами успехи на работе, а итог в глобальном смысле. По большому счету ей не интересно как быстро вы справились с поставленной задачей, похвалил вас начальник или нет, решили вы проблему сами или вам помогали всем офисом. Для психологии женщины успехи на работе воспринимаются как должное. В её понимании вы должны кормить семью, решать вопросы, быть опорой. Она смотрит на конечный результат и здесь как в случае с вышеуказанными пунктами ей не интересно что вы говорите. Если вы приехали на свидание на мерседесе, она видит, что вы успешный мужчина и её инстинкты снова начинают работу. Если вы пришли в дешевой, старой одежде, но рассказываете о том, что вы самый толковый сотрудник и вас очень ценит руководство, то для неё это будет пустой треп.

В этом случае допустить ошибку также просто. Дорогой мерседес может быть куплен в кредит и этих кредитов будет столько, что вам двоим придется работать 30 лет. Мне знаком случай, когда парень произвел приятное впечатление своим автомобилем и брендовой одеждой, но доход его складывался из незаконной деятельности. Вскоре тайное стало явным и самец отправился в клетку, жена с маленьким ребенком начали новую жизнь. Без денег и того, кто смог бы их добывать.

Парни, которые в своих объявлениях говорили о чувствах и любви к женщинам, а также о своей способности прощать им маленькие недостатки, оказались нарасхват. Я публиковал несколько объявлений, в одном писал, что готов даже измену простить, если действительно люблю. В другом писал, что лишний вес не проблема, лишь бы были чувства. И ребенок не помеха.

Психологи утверждают, что женщины ценят именно отношение к себе, остальное для них либо не имеет значения, либо воспринимается как должное. Мужчинам остается только одно – обманывать. Если вы хороший, то просто добавьте немного нежности и заботы, чаще разговаривайте со своей партнершей, выслушивайте её, давайте советы. Не ждите, что женщина обратиться к вам за помощью, она ждет инициативы от вас, и если её нет, то начинает думать, будто вы её не любите. Мужчина же обладая иной психологией уверен, что если не просит, значит не нуждается.

Известные мошенники использовали приемы, которые вводили девушку в заблуждение. Она вели себя как успешный и сильный самец, даже если это совсем не соответствовало действительности, но покоряли своих жертв они именно чувственным отношением и заботой. Когда их потом спрашивали, как же вы так умудрились отдать добровольно все деньги этому мошеннику, женщины с ностальгией вспоминали, какой он был нежный, добрый, чуткий, внимательный и производил впечатление талантливого предпринимателя. Просто не хватало денег на открытие бизнеса, вот и решилась помочь, ведь он обещал, что мы навсегда будем вместе!

Оцените статью
Astero Studio
Добавить комментарий