С чем носить красное пальто (алое, темное) — фото 2022. С чем носить красное пальто.

Эти оттенки прекрасно гармонируют с красным пальто, и образ остается запоминающимся надолго. Однако не забывайте, что сочетание очень светлых цветов выглядит очень изысканно. Поэтому, если ваша верхняя одежда насыщенного красного цвета, лучше выбрать аксессуар пастельных тонов.

Коварный цвет: 5 правил, как носить красное пальто и не быть вульгарной

Красное пальто — отличное решение для холодной погоды. Но также опасен в плане комбинаций. Немного переборщить с контрастами — и вы становитесь липким, претенциозным, вульгарным. Поэтому сочетание с красным цветом следует воспринимать с долей соли. И в этом вам помогут пять простых правил.

Красный — капризный цвет. Трудно найти сочетание темных оттенков, которое не заставит ансамбль выглядеть мрачно или вульгарно. Поэтому предпочтительными сочетаниями являются черный, синий, серый, бордовый, коричневый и даже зеленый. Однако темно-красные тандемы должны быть только двухцветными: красный + коричневый или красный + черный. Использование более двух цветов перегрузит набор цветов и усложнит процесс подбора. В крайнем случае, можно использовать контрастные аксессуары (перчатки, сумку, шарф, украшения и т.д.) или другие оттенки одного из двух сочетающихся цветов.

Правило №2: красное + белое

В результате получается впечатляющая комбинация. Однако если переборщить с белым цветом, то получится слишком бросающийся в глаза тандем. Вот почему нам нужна сумка или другой аксессуар другого цвета, который смягчит доминирование белого. Кроме того, если вы сочетаете красное пальто с белым наполнением (джемпер + юбка, джемпер + брюки или рубашка + брюки), грамотно подберите обувь. Черный и другие темные цвета не подходят. Хороший выбор — нюдовые оттенки или яркие «звериные» узоры. Или выберите универсальное и простое решение — белые туфли или мокасины.

Что касается светлых сочетаний, то оттенки бежевого и светло-серого хорошо сочетаются с красным пальто. Они смягчают модный цвет пальто, делая его стильным и изысканным.

Правило №3: красное пальто + джинсы

Короткое красное пальто длиной до колена отлично смотрится с джинсами, которые имеют спортивный стиль и рабочий, претенциозный, непривлекательный характер. Но если вы носите синие или серые джинсы, то на них рекомендуется длинное пальто в строгом стиле, а на голубые — полупальто свободного кроя или в стиле униформы, прикрывающее бедра. И лучше выбрать узкие брюки.

Читать еще:  Вязание спицами. Схемы вязания крючком. Модные свитера 2022 женские вязаные спицами.

Узкие черные джинсы (не потертые и не рваные) хорошо сочетаются с красным пальто любой длины, но при условии, что ансамбль сочетается с ботинками, туфлями, полусапожками или сапогами на высоком каблуке. Белые кроссовки — это вмешательство в новый и контрастный цвет, но также способ резко укоротить ноги и удешевить образ. Это же правило должно применяться к обуви при ношении синих или голубых джинсов.

Для повседневной носки подходят неформальная сумка-бродяга, рюкзак, маленькая сумка с длинным плечевым ремнем, клатч с ремешком на запястье, набедренная сумка, а также рюкзаки, ранцы и портфели.

С чем носить красное пальто — короткое, миди, длинное

красное пальто с черным комбинезоном и сумкой

Благодаря различным фасонам и длине пальто можно носить поверх простой повседневной одежды, офисных брюк, юбочных костюмов, другой деловой одежды или платьев для особых случаев. Но давайте внимательнее посмотрим на фотографию с красным пальто.

малиновое шерстяное пальто с бежевыми брюками и кедами

Красный цвет хорошо сочетается с нейтральными оттенками — черным, белым, серым, коричневым, бежевым, темно-синим и другими оттенками в этой цветовой гамме.

алое пальто с черным вечерним платьем, босоножками и клатчем

Туфли из змеиной кожи, леопарда или зебры потрясающе смотрятся с однотонным нейтральным нарядом. Наденьте красное пальто поверх черного платья и леопардовых туфель для создания элегантного образа.

дженифер лопес в красном пальто

Для любителей классики отличным нарядом станет сочетание красного, черного и белого цветов. Например, красный оверсайз-топ хорошо сочетается с белым джемпером, черными брюками или платьем в черно-белую полоску. Он также отлично смотрится с простым темно-красным нарядом или красным топом на черном фоне. Иконы стиля Кейт Миддлтон, Меган Маркл, Дженнифер Лопес (в клетчатом пальто), Амаль Клуни и Селена Гомес появлялись на публике с таким изысканным образом.

Примечания. Красный хорошо сочетается с другими цветами теплой палитры — желтым, оранжевым, горчичным, коричневым. Для создания контраста используйте вещи в холодной цветовой палитре — голубой, синий, фиолетовый, сиреневый, зеленый. Но в этом случае желательно выбрать малиновый верх за его розовый оттенок. Зеленый лучше всего добавлять в качестве легкого акцента, чтобы не создавать рождественский наряд.

Красное пальто сочетается с классическими брюками, прямыми и зауженными джинсами. Возможности вариаций бесконечны. Вы можете легко сделать этот образ повседневным, надев потертые или рваные джинсы и кроссовки, или сделать его шикарным, надев кожаные брюки и туфли на высоком каблуке.

Рекомендуем наряд на фото с темно-красным пальто длиной до колена, синей полосатой рубашкой, кожаными брюками, белыми кроссовками и рюкзаком.

Читать еще:  Как красиво подворачивать джинсы. Как подвернуть красиво джинсы.

с белыми кедами

комплект с красным пальто и лоферами

Темно-синие или черные зауженные джинсы — базовый элемент для любого стиля. Для теплой погоды: бордовый топ с рубашкой или блузкой, черные шорты до щиколоток, черные туфли. Для прохладных дней: водолазка (джемпер, толстовка), скинни, ботинки, вишневая сумка. Для активного отдыха под верхнюю одежду можно надеть шорты, леггинсы или трикотажные спортивные шорты.

Красное пальто носят с юбками и платьями разных фасонов: облегающие, трапеция, силуэт А. Красное пальто, черное платье, красные сапоги — яркое сочетание для вечеринки. Юбки-карандаши, платья в пол и другие фасоны не должны быть длиннее верхней одежды.

Стильные образы

Широкое разнообразие фасонов пальто позволяет подобрать вариант практически для любого стиля — от спортивного до элегантного. Рассмотрим основные моменты:

с черным шелковым комбинезоном и леопардовым клатчемобраз с красным пальто и кружевной юбкой

Красная палитра представлена множеством оттенков, от мягких пастельных до глубоких темно-бордовых:

Ни один модный сезон осень-зима не обходится без красного цвета, ведь теплые оттенки всегда актуальны в холодную погоду. Институт Pantone, который определяет модные цвета для каждого сезона, обычно выделяет определенные красные цвета для цветовой палитры осени/зимы/весны этого года, например, перец чили. Перец чили, глубокий красный байховый красный, клюква, мерло, летний инжир, дикое яблоко. Новые фасоны в этой цветовой палитре можно найти в коллекциях мировых брендов Valentino, Marc Jacobs, Each & Other, Alexander Wang, Off-White и других.

Примечания. Чтобы красное пальто лучше сочеталось с тоном, его цвет следует выбирать в соответствии с цветотипом вашего образа. Девушкам с волосами и кожей теплого оттенка подходят красные, коралловые оттенки. Те, у кого волосы и кожа холодных тонов, носят вещи розового цвета — лососевого, малинового, винного, рубинового.

Красный цвет хорошо сочетается с нейтральными оттенками — черным, белым, серым, коричневым, бежевым, темно-синим и другими оттенками в этой цветовой гамме.

С чем носить красное пальто (более 50 модных луков)

Здравствуйте, дорогие читатели! Когда на улице холодно, все мы традиционно носим утепленную верхнюю одежду, такую как куртки, меховые жилеты, шубы, дубленки и пальто. А самой популярной одеждой в сезоне осень-зима-весна считаются пальто. Возможно, это связано с универсальностью этой одежды, ведь она может быть классической, спортивной, вечерней и повседневной. Как вы понимаете, мы будем говорить о пальто, но исключительно определенного цвета. Поэтому сегодня мы расскажем вам, с чем можно носить красное пальто.

С чем носить красное пальто.

С чем носить красное пальто.

Красный оттенок пальто поможет вам привлечь внимание!

С какими цветами сочетается красный.

Лучшее сочетание оттенков — тандем красного и черного. Но красный также будет идеально сочетаться с белой палитрой, серым, бежевым, темно-коричневым, желтым, темно-синим, золотым. И все популярные принты: Леопардовые, точечные, цветочные, клетчатые и полосатые.

Читать еще:  Супермодный принт тай-дай: особенности, история и главные правила использования. Тай дай это что.

s-chem-nosit-krasnoe-palto-12 s-chem-nosit-krasnoe-palto s-chem-nosit-krasnoe-palto-27

s-chem-nosit-krasnoe-palto-9

Платья.

Пальто с платьем можно рассматривать как заведомо удачный тандем. Но важно знать некоторые оттенки, прежде чем создавать свой модный образ. Поэтому если вы выбираете черное приталенное платье, лучше выбрать классическое пальто или пальто с расклешенным низом. К фасону солнце или колокол подойдет только пальто с аналогичным пышным низом, модель по фигуре в этом случае будет крайне неуместна. В противном случае, после того как вы снимете верхнюю одежду, ваш наряд неизбежно будет мяться и визуально портиться.

Если вы собираетесь на свидание и другие мероприятия, вы можете сочетать классическое строгое красное пальто с бежевым платьем, а также с красным, белым, золотым и черным. В повседневной жизни вы можете носить платья серого цвета, а также более светлые наряды, такие как желтые, синие и зеленые.

s-chem-nosit-krasnoe-palto-14 s-chem-nosit-krasnoe-palto-11 s-chem-nosit-krasnoe-palto-10

Джинсы.

Этот момент, конечно, нельзя обойти стороной, потому что джинсы разных цветов и фасонов — это константа в жизни современной женщины. В моде сейчас буквально все, начиная от прямых джинсов и заканчивая модными подругами. Малиновые пальто с прямыми ногами, мужские фасоны (визуально большие и объемные), а также короткие пальто и плащи (с разрезами вместо рукавов) хорошо сочетаются с джинсами. Джинсы можно сочетать с различными по цвету водолазками, футболками, толстовками, пуловерами, свитшотами, блузками и рубашками. Модным сочетанием можно считать пару джинсов, белую футболку или толстовку и прямое пальто, заканчивающееся чуть выше колена, и туфли на высоких каблуках.

С чем носить красное пальто, фото.

Что носить с красным пальто, фото.

s-chem-nosit-krasnoe-palto-17 s-chem-nosit-krasnoe-palto-3 s-chem-nosit-krasnoe-palto-7

Брюки.

Они могут быть классическими черными, а также белыми, серыми, синими, красными и темно-коричневыми. Конечно, можно использовать и более смелые оттенки, такие как желтый или зеленый, но все же лучшим оттенком считается тот, который представлен выше. Черные брюки с короткими штанинами отлично смотрятся с пальто ярко-красного цвета длиной чуть выше колена и укороченным плащом. Белые брюки с расклешенным низом лучше всего носить с ярко-красным пальто длиной до колена или даже чуть ниже колена. Широкие серые брюки прекрасно сочетаются с фиолетовым пальто, которое спускается до талии, чуть ниже бедра, но при этом длинное — до щиколоток. С брюками можно сочетать юбки, блузки, узкие рубашки, толстовки, водолазки, жакеты и жилеты.

Оцените статью
Astero Studio