Незаменимый предмет летнего гардероба — белые шорты. С чем носить и как комбинировать их с другими вещами. Белые шорты с чем носить.

Не забывайте о коварной природе белого цвета. Это визуально увеличивает ваше тело. Поэтому полные женщины должны выбирать эти брюки с умом. Необходимо ориентироваться на длину, ширину модели и плотность материала. Довольно широкие и удлиненные брюки, похожие на короткие юбки, — лучший выбор для полных женщин.

С чем носить белые шорты? С чем носить летом белые кружевные шорты? Фото

Белый цвет подходит не только для невест. Хотя это не самый простой в уходе цвет, он популярен круглый год. А когда погода становится теплее, белые шорты идеально подходят для пикников, барбекю и походов на пляж. В сочетании с яркой или однотонной одеждой они являются идеальной заменой джинсам или треникам. Если вы будете внимательны при выборе размера и фасона, вы всегда сможете найти подходящий фасон для своих белых шорт. С чем их носить, чтобы выглядеть модно и стильно? В этой статье вы найдете много хороших идей.

Если у вас большие платья, выбирайте шорты длиной до колена.

Хотите визуально удлинить ноги? Выберите более короткую пару. Если у вас грушевидная фигура, выбирайте шорты с более широкой линией на бедрах. Если у вас широкие бедра, пояс для ног не должен быть слишком тугим.

Правильно подобранные шорты подходят к любому силуэту, как видно на примере двух певиц: Тейлор Свифт и Бейонсе. У них разные фигуры, но обе выглядят элегантно.

белые шорты с чем носить

Деликатный вопрос

Джинсы-скинни также не лишены этого недостатка. А именно, рассказывать аудитории больше, чем нужно, о своем нижнем белье. Не носите белье следующих цветов: белое (да-да, оно выглядит красиво), с принтом, черное, из тяжелых тканей.

А с чем можно носить белые шорты, чтобы ничто не выглядело лишним?

Ответ прост: с помощью мясистого белья. Если вы не являетесь поклонницей стрингов, то бесшовные мокасины из тонкого материала — это то, что вам нужно.

Простота и универсальность

Если в вашем гардеробе есть несколько топов и рубашек, вы всегда сможете найти, что надеть с белыми шортами. Фото доказывает это — у вас есть то, что вы можете надеть на прогулку или даже в офис.

с чем носить белые шорты

Если вы хотите вернуть себя во времена детей-цветов, этот наряд для вас. Почувствуйте себя современным хиппи в этом наряде: белые шорты, футболка или майка светлого цвета, широкий кожаный ремень и шоколадно-коричневые сандалии. Носите привлекающие внимание украшения на шее и руках, длинные ожерелья и не забудьте о кулоне со знаком мира. Образ в стиле бохо-шик готов.

Читать еще:  Фасоны платьев, скрывающие живот (фото). Фасоны платьев скрывающие живот.

Не знаете, что надеть на пляжную вечеринку? Опять же, белые шорты — это спасение. С чем вы можете их сочетать? Вдохновляйтесь звездами и сочетайте короткие шорты с длинной рубашкой или туникой неоновых цветов или с броскими принтами. Что касается обуви, остановите свой выбор на оригинальных сандалиях на платформе со шнурками или босоножках на высоком каблуке. Например, Ванесса Хадженс. Туника почти полностью закрывает шорты и в сочетании с яркими туфлями на высокой шпильке заставляет ноги казаться невероятно длинными. Соблазнительно и в то же время в рамках приличия.

с чем носить белые шорты фото

С чем можно носить белые шорты летом? В очень жаркие дни вы можете сочетать его с воздушной, легкой шифоновой блузкой. Яркое крупное ожерелье или сумка добавят красок в ваш образ. В зависимости от стиля одежды и аксессуаров, такой комплект подойдет для теплого дня или интересного вечера.

Шорты также могут быть стильными, если вы правильно подберете комплект. Такой образ можно создать для небольшой семейной вечеринки, вечерней прогулки, похода в кафе или даже в музей.

С какой обувью

Для отдыха белые шорты носят с различными туфлями на каблуке или танкетке, а также с сандалиями и балеринами. Вы также можете надевать на прогулки яркие или белые кроссовки.

белые шорты с чем носить

В зависимости от выбора обуви и других аксессуаров меняется весь образ. В босоножках на высоком каблуке вы выглядите женственно и даже утонченно. Спортивный, динамичный и свежий образ создается при сочетании белых джинсовых шорт с трениками или кроссовками и рюкзаком или небольшой спортивной сумкой светлого цвета.

Они отлично смотрятся на летних городских улицах или на курорте, если сочетать их с мокасинами или сандалиями. Или выберите легкие сандалии на танкетке или балерины для создания модного образа в морском стиле, который идеально сочетается с белыми шортами.

С чем носить в офис

Если вы не выбрали что-то обтягивающее и короткое, это вполне может быть офисной одеждой в летние месяцы, если офисный этикет не допускает носков и не требует строгой одежды. Но даже в этих случаях на работу рекомендуется надевать черный, синий, коричневый, серый, бежевый, терракотовый или темно-зеленый удлиненный пиджак или строгий длинный жакет с белыми шортами, под которые лучше надеть простой однотонный топ.

белые шорты черная майка

Если верх или блузка под пиджаком ярких цветов, пиджак должен быть приглушенных тонов или черного цвета. Если пиджак более смелого цвета, под него следует надеть блузку или рубашку черного, белого или пастельных тонов соответствующей цветовой палитры. Лучшим выбором для офиса является сочетание белые шорты — черная футболка, или блузка, или кофта. Кроме того, с палитрой трудно ошибиться. Поэтому если есть малейшие сомнения в уместности, лучше придерживаться его и носить белые шорты в офис. Дополните комплект профессиональной сумкой и строгими туфлями, но точно не легкомысленными босоножками. Кроме жакета, с такой парой шорт в офис можно надеть длинный топ, например, строгую блузку без жакета.

Читать еще:  Самые модные куртки весны 2022: 11 главных трендов. Куртки на весну женские

белые шорты с чем носить

Стиль кэжуал

Вне работы классические белые шорты хорошо смотрятся с футболками и рубашками, с блузками и топами со свободным вырезом. Они могут быть белыми, светлыми, яркими, темными и с любым рисунком. Наиболее важными в 2017 году будут так называемые «хищные» дизайны: тигровые и леопардовые узоры и рисунки кожи рептилий. Такие модели прекрасно сочетаются с белыми вещами, включая белые шорты.

белые джинсовые шорты

Такая модная блузка или яркий топ в сочетании с босоножками и тонким поясом, продетым в обтягивающий низ, станет отличным выбором для похода в кино, кафе, клуб или для ночного выхода. Сексуальным и смелым выбором будет пара белых шорт с расклешенной талией, надетых со свободной блузкой и босоножками на высоком каблуке.

белые шорты с чем носить

Для повседневного образа со спортивными нотками подойдут футболка, джемпер, ветровка, толстовка и кроссовки или простые сандалии на плоской подошве и, конечно, белые джинсовые шорты.

Рубашки, пиджаки и жилеты в стиле сафари, джемперы цвета хаки и оттенки коричневого, серого, песочного, загара и красного хорошо сочетаются с этим льняным изделием.

Стиль сафари подчеркивают манжеты и накладные карманы. Дополните образ кожаными, замшевыми и металлическими аксессуарами в медных и золотых тонах в этом стиле.

Вечером или в прохладные летние дни белые шорты выглядят элегантно и красиво с длинными вязаными джемперами и кардиганами (до середины голени и ниже) и высокими ботинками со шнурками и толстой тракторной подошвой.

белые шорты с чем носить

В этом случае шорты должны быть не чисто белыми, а иметь разноцветные украшения, например, полоски. Шорты могут иметь прорезные карманы и эластичный пояс или шнурок вместо ремня.

С чем носить летом белые шорты?

С чем носить летом белые шорты?

Белые шорты — идеальный наряд для лета. Именно потому, что белый цвет не притягивает солнечные лучи, обладатели этих шорт чувствуют себя в жару немного комфортнее, чем те, кто предпочитает другие цвета. А еще это отличный оттенок для загара! Есть много причин покупать их.

Умеете ли вы вязать? Разместить проект на knitka.ru

  • Интересный выбор на knitka.ru .
  • . и 7 комментариев
Читать еще:  10 самых люксовых брендов женских сумок в мире. 3 брендовых сумки класса люкс на которые стоит потратиться.

Но сначала нужно выяснить, какую модель выбрать, с чем ее можно сочетать и где ее лучше всего носить.

Белые шорты для разных образов

Современная мода очень верна шортам. Модельеры любят включать их в свои коллекции и создавать с ними самые разные образы: спортивные, романтические, повседневные и даже вечерние. Для тех, кто пока не решается на эксперименты, я бы посоветовала составить следующие ансамбли.

Белые шорты для разных образов

На каждый день

Шорты с футболкой — это классика. Более того, белый цвет снимает все ограничения на выбор цветов. Сорочка для такого комплекта может быть яркой, насыщенной или нежно-пастельной, с рисунком или без, со стразами, камнями и вышитым декором или лаконичной.

Фасон рубашки также не имеет принципиального значения. Это зависит от типа фигуры и личного вкуса. Некоторые выбирают приталенный силуэт, который подчеркивает изгибы. А некоторые предпочитают скрывать недостатки, выбирая объемные фасоны.

То же самое относится и к рукавам: Если ваши бицепсы выглядят хорошо, почему бы не продемонстрировать их всему миру? Футболка без рукавов в этом случае будет хорошим компаньоном к белым шортам.

Дополните любой образ туфлями и сумочкой. Идеальный повседневный образ может выглядеть примерно так:

  • белые джинсовые шорты + свободная футболка + кроссовки + рюкзак,
  • Белые шелковые шорты + обтягивающая футболка + босоножки на небольшом каблуке + маленькая сумка через плечо,
  • Белые льняные шорты + футболка без рукавов + балеринки + рюкзак.

с чем носить белые шорты

Романтический

Этот стиль требует пастельных тонов, красивых цветочных принтов и легких тканей. Дополните такие образы маленькими серьгами с жемчугом, булавками в винтажном стиле и маленькими сумочками через плечо.

Белые шорты выглядят эффектно и элегантно в сочетании с рубашками, воротники которых украшены забралом или фальшивыми воротниками.

Эти комплекты лучше всего подходят для прогулки или свидания:

  • белые шорты чуть выше колена + атласный топ без бретелек + босоножки на небольшом каблуке,
  • Короткие белые шорты + блузка с завышенными рукавами + сандалии,
  • Короткие белые шорты из натуральных материалов + хлопковая рубашка с цветочным принтом + небольшой рюкзак + балеринки.

Одежда какой гаммы подойдет к светлым шортам

Элегантный look

Шорты также могут быть стильными, если вы правильно подберете комплект. Такой образ можно создать для небольшой семейной вечеринки, вечерней прогулки, похода в кафе или даже в музей.

Выбор цвета в этом случае полностью зависит от личного вкуса. В сочетании с белыми шортами элегантно будут смотреться яркие, мягкие и нейтральные цвета. Умеренное использование «звериных» принтов приветствуется.

Шорты хорошо сочетаются с блузками из шифона, атласа или шелка и приталенными жакетами.

Талия и бедра подчеркиваются поясом или легким стрейчевым шарфом. Второй вариант более женственный.

Следующие наряды выглядят очень элегантно и жизнерадостно:

Оцените статью
Astero Studio