Джинсы клеш: инструкция по составлению луков. Черные джинсы клеш с чем носить.

Черные девушки выглядят очень сексуально на мужчинах. Предметы гардероба очень просты, но образ получается великолепным.

Джинсы клеш: инструкция по составлению луков

Популярные в 80-е годы джинсы (на шнурках и мешковатые) снова в моде. Универсальные и стильные расклешенные джинсы никого не оставляют равнодушным. Расклешенные джинсы разных фасонов могут скрыть все недостатки силуэта и подчеркнуть его достоинства. Самые модные женские модели были представлены в 2021 году многими дизайнерами и брендами, и модницы со всего мира уже давно имеют в своем гардеробе хотя бы одну пару этих джинсов. Читайте дальше, чтобы узнать, как стильно носить расклешенные джинсы, кому подходят расклешенные джинсы и как их правильно выбрать.

Расклешенные джинсы визуально делятся на две части. Первая часть — узкий верх, вторая — широкий низ (начиная от бедра или колена). Брюки расширяются к концу так, чтобы нижняя часть была наиболее объемной.

История тренда

Широкие брюки первоначально появились из бортов кораблей. В то время моряки носили брюки специального покроя, которые можно было легко снять при необходимости.

Мешковатые джинсы, какими мы их знаем сегодня, превратились из простой пары брюк в настоящий образец стиля.

В эпоху хиппи, которая была очень популярна в Америке, мешковатые джинсы считались одинаковыми из-за их внешнего вида унисекс. В то время к вопросу длины и ширины брюк относились очень серьезно.

В 70-х и 80-х годах мешковатые джинсы были одним из самых популярных стилей: их носили все. В то время рынок предлагал широкий выбор моделей: с принтами, стразами, прорехами и разных цветов.

В 90-х годах расклешенная одежда вышла из моды и после этого лишь изредка появлялась на подиумах. Сейчас совершенно новая и уникальная модель расклешенных джинсов возвращает себе былую популярность.

Кому подходят?

Конечно, расклешенные джинсы универсальны, и при необходимости можно найти пару для каждого. Однако они лучше всего подходят женщинам с круглыми бедрами и стройными ногами.

Такие джинсы могут подойти высокой женщине, но в паре с высоким разрезом они визуально подчеркнут ваш тон кожи.

Подобные брюки могут визуально округлить бедра и удлинить ноги, но для этого необходимо правильно подобрать модель, соответствующую вашим параметрам. Девушки с маленьким ростом могут выбрать джинсы-скинни, расклешенные от коленей, а не от бедер. Обувь с плоской подошвой не сочетается с такими брюками, поэтому носите каблуки и убедитесь, что брюки закрывают каблук. Благодаря этим хитростям ваши ноги станут визуально стройнее.

Джинсы с широкими штанинами были джинсами хиппи 60-х годов, но в 70-е годы этот стиль стал более обтекаемым и сочетался с брюками и строгими костюмами. Но поскольку сейчас существует так много различных модных тенденций, давайте рассмотрим различные варианты джинсов с широкими штанинами.

Кому подходят Яркие джинсы?

Многие модницы задаются вопросом, подходит ли им фасон расклешенных джинсов. Если вы любите джинсы, в вашем гардеробе обязательно должна быть модель с расклешением. Помните, что эти брюки предназначены не только для лета. Их можно носить и в другое время года. Если вам интересно, как эти джинсы будут смотреться весной, сочетайте их с серым свободным джемпером, серыми ботинками и черной кожаной курткой.

Читать еще:  Как сплести сумку из бусин. Сумка из бусин своими руками.

Какая обувь хорошо Сочетается со светлыми джинсами клеш?

Некоторые женщины сталкиваются с вопросом, что носить с расклешенными джинсами весной и летом 2022 года, и не знают, какую обувь выбрать. Небольшой совет для вас: если вы готовите наряд со светлыми джинсами, выбирайте обувь более светлых оттенков. С такими брюками особенно хорошо сочетаются белые и серые модели.

Серые кроссовки — вариант, который определенно стоит рассмотреть для повседневного образа. Ранней весной это могут быть серые замшевые сапоги. Туфли на высоком каблуке хорошо сочетаются со светлыми женскими джинсами. Весной и летом, когда погода благоприятствует, а вы хотите иметь стильный наряд, туфли на высоком каблуке станут отличным дополнением к джинсам. Высокие каблуки и светлые джинсы — отличный наряд для клуба.

Какой цвет блузки выбрать к ярким джинсам клеш?

Как и в случае с обувью, лучше всего носить блузку светлого цвета с джинсами светлого цвета, так как черный цвет может быть слишком аляповатым, хотя это не всегда так.

Сочетайте джинсы светлых тонов с белыми, серыми, бежевыми или светло-коричневыми блузками. Не забывайте, что блузка должна соответствовать вашему типу фигуры. Джинсы светлых тонов также можно прекрасно сочетать с блузкой в черно-белую полоску.

Многие девушки любят джинсы с высокой талией и складками. Они льстят силуэту и скрывают недостатки. Для сочетания с ними подходят такие вещи:

Верхняя одежда

Зимой и в более холодные периоды весны и осени женские рисунки должны дополнять верхнюю одежду. Чтобы выглядеть элегантно и гармонично, выбирайте более короткие модели или модели с прямой стрижкой.

Повседневные фотографии с кардиганами

Жакеты и жилеты

Пиджаки в основном девушки дополняют рисунками с блузками и рубашками. Благодаря тому, что вещи часто бывают простыми и однотонными, жакет может стать главным акцентом лука. Для этого просто выберите продукт яркого, насыщенного цвета.

Читать еще:  Белая блузка с джинсами: стильные и свежие образы (более 40 фото). Белая рубашка и джинсы

Джинсы с широкими штанинами + твидовый пиджак или жилетка в классическом стиле.

Жилеты часто носят девушки весной или летом. В последнее время стилисты рекомендуют носить их как самостоятельный элемент образа. В этом случае тщательно выбирайте ткань; она должна быть натуральной и в меру мягкой, чтобы жилет не был мешковатым, а нижнее белье не выпирало на коленях.

Пальто

При выборе пальто, курток и тренчей покупайте модели прямого кроя, желательно доходящие до колена, но не ниже. Только в этом случае можно создать гармоничный образ с мешковатыми джинсами.

Стильные образы для зимы и весны

Не получится создать бант из пальто и макинтошей, расклешенных к низу. Объем на нескольких слоях утончает изображение и лишает его необходимой гармонии.

Широкие рукава допустимы, но такой покрой не следует надевать под широкие джинсы.

Модные в этом году шубы и дубленки носите с удовольствием, обязательно выбирайте укороченные модели. Она сохраняет тепло и оставляет бедра свободными, что выглядит очаровательно в сочетании с мешковатыми джинсами.

Обувь

Если вы хотите выглядеть модно, выберите пару зауженных джинсов с расклешенными джинсами. Обязательно сочетайте эти фасоны с туфлями, сандалиями и сапогами на каблуке. Носить обувь на низком ходу с расклешенными джинсами может противостоять высокий рост девушки.

Чаще всего под джинсы надевают расклешенные туфли и босоножки на высоком каблуке.

Если вы выбираете классические модели, убедитесь, что низ изделия закрывает как минимум половину каблука.

[Рекомендуем сапоги с широким носком и ботинки по щиколотку,[/stextbox] которые не очень удобно носить.

Кстати, не забудьте про тренчи и мокасины, которые также хорошо сочетаются с другими предметами, как вы можете видеть на фото.

На фотографиях выше вы уже видели, с чем можно носить мешковатые джинсы. Мы представили вам самые удачные сочетания, которые модницы будут активно использовать в 2019 году.

Это зависит от того, хотите ли вы, чтобы они были видны, или предпочитаете, чтобы носки и колготки максимально сливались с одеждой. Если вы относитесь к первой группе, выбирайте носки, максимально похожие на цвет ваших брюк.

Аутфит № 3 — с белыми широкими джинсами

Третий образ основан на широких джинсах с прямой штаниной и высокой талией. Это, пожалуй, самый универсальный стиль.

Инфографика: с чем носить джинсы клеш. Собираем образ

Инфографика.

Эти джинсы подходят для любой женской фигуры, поскольку могут скрыть полные или не совсем прямые ноги, скорректировать небольшой животик и визуально удлинить ноги. Но чтобы реализовать магию коррекции, важно выбрать полную длину.

Читать еще:  С чем носить джинсовую юбку? Стильные образы. С чем носят джинсовую юбку

Для нашего образа я выбрала джинсы белого цвета. Добавьте черную футболку с узором. Добавьте черный кожаный ремень, чтобы джинсы сочетались с футболкой. Ярко-красная сумка актуальной формы поддерживает цвета в принте футболки. В качестве обуви подойдут черные сандалии на каблуке. Солнцезащитные очки и серьги завершают образ.

Выбираем правильную обувь к джинсам модели клёш

Я также хочу поговорить о том, какую обувь носить с мешковатыми джинсами. Это зависит от типа джинсов и сезона, на который рассчитана обувь. Я предлагаю обратить внимание на наиболее универсальные варианты, которые сочетаются с любым стилем. Если речь идет об осенне-зимнем сезоне, выбирайте сапоги с тонким голенищем и заостренным или квадратным носком. Каблук приветствуется, особенно на модели с укороченными джинсами. Для весенне-летнего сезона подходят все виды сандалий, с каблуком и без, а также мокасины и мюли. Если вы не представляете жизни без кроссовок, лучше всего носить их с широкими джинсами или укороченной моделью. Они не подходят для джинсов, доходящих до колена.

Инфографика: с какой обувью носить джинсы клеш

Инфографика.

Итак, теперь вы знаете, как носить женские расклешенные джинсы, и можете выбрать пару, которая соответствует вашему стилю в новом сезоне. Желаем вам приятных и продуктивных покупок!

Автор статьи.

В эпоху хиппи, которая была очень популярна в Америке, мешковатые джинсы считались одинаковыми из-за их внешнего вида унисекс. В то время к вопросу длины и ширины брюк относились очень серьезно.

Обувь и аксессуары

Классические черные мешковатые джинсы можно носить с любым типом обуви. Но не забывайте, что обувь должна быть стильной.

Только при создании уличного стиля casual можно использовать массивные, необработанные стили. «Рваные» джинсы можно носить с трениками или кроссовками.

черные джинсы

Любой вид сумки или рюкзака может завершить образ с черными джинсами. Не бойтесь носить шляпы, шарфы, очки, перчатки, ожерелья и браслеты.

Модные образы

Современная мода говорит, что пора обратить внимание на комбинированный джинсовый образ. Вставки для верхней одежды могут быть изготовлены из любой кожи. Они придают образу легкость.

Джинсы с широкими штанинами возвращаются в современный мир и дополняются классическим топом. Чтобы образ не стал скучным, добавляются яркие аксессуары.

Модели с расклешенной талией в этом модном сезоне сочетаются со светлыми, яркими и темными блузками, которые абсолютно точно заправляются в брюки. Сочетайте блузки с черными джинсами, и они создадут модный образ.

Любите ли вы носить черные джинсы? Вам повезло, вы можете использовать свое воображение.

Оцените статью
Astero Studio