Спортивные штаны на выход: сочетания, которые сделают летний образ 2022 заметным, и вы будите ловить на себе восторженные взгляды. С чем носить спортивные штаны.

Сайт Pretty Little Thing так очарователен своими великолепными дизайнами и продукцией. Впервые я узнала об этом бренде, когда посмотрела фильм «Сладкий, вставай и танцуй», где потрясающая Тейана Тейлор была в этих туфлях на танцполе. Мне сразу же захотелось попробовать этот бренд, и я не была разочарована.

Не только дома и в спортзал: с чем носить спортивные штаны девушке (49 стильных образов)

Спортивные брюки можно найти в каждом гардеробе. Это могут быть леггинсы, брюки для бега или мешковатые модели. Уже давно дизайнеры берут элементы из спортивного гардероба и активно внедряют их в нашу повседневную одежду. Бренды варьируются от простых хлопковых комбинезонов до безразмерных полукомбинезонов с шелком, бархатом и другими спортивными деталями.

Статья продолжается после рекламы.

Зауженные спортивные штаны

С каблуками

Кажется, что невозможно сочетать спортивную одежду с каблуками? Но это не так! Вы можете создать великолепные луки с помощью спортивных брюк и обуви на высоком каблуке.

Вы также можете выбрать другую обувь на каблуке. Это могут быть сандалии, шлепанцы на шпильке и другие виды. Ваша блузка станет отличным дополнением к этим брюкам со спортивной футболкой.

Для создания офисного образа можно просто надеть блузку под пиджак. Туфли идеально сочетаются с таким образом.

С мокасинами и кроссовками

Для создания непринужденного, но стильного образа наденьте спортивные брюки и кроссовки. Наденьте серую или белую футболку и поверх нее кожаную куртку.

Не обязательно выбирать обычные цветные треники. Хаки будет чрезвычайно модным выбором в 2020 году.

Футболки светлых тонов и подходящие к ним кроссовки — гармоничный образ для спортивной пробежки или прогулки по пляжной набережной.

Кожаная куртка всегда в моде

Кожаные куртки известны не только своей универсальностью, но и практичностью, качеством и разнообразием моделей.

Кожаные куртки бывают полусезонными, утепленными и летними. Они также делятся на мужские, женские и модели унисекс. Помимо классификации по сезону и гендерной принадлежности, существует классификация моделей по стилю:

Cosuka — это кожаная куртка, которую можно увидеть на каждом втором байкере. Но не только эти жестокие мужчины любят эту модель.

Это короткая куртка, обычно на молнии, которая крепится под углом. Она очень популярна среди молодежи, и каждый сезон дизайнеры стараются изменить привычную форму модели и украсить ее всевозможными шипами, блестками и стразами.

Читать еще:  Как носить колготки с шортами зимой 2020 года. В шортах и колготках.

Куртка представляет собой классическую модель кожаной куртки, которая завоевала сердца модниц и поклонниц моды в начале 2000-х годов. Это приталенная модель длиной до талии или чуть ниже.

Со временем эта одежда развивалась, модернизировалась и переосмысливалась. Теперь современные девушки могут сочетать кожаную куртку не только с платьем или строгим костюмом, но и со спортивной одеждой, создавая современные дуги в стиле casual.

Бомбер — это спортивная кожаная куртка с эластичными манжетами и талией. Еще несколько лет назад она сочеталась с джинсами и спортивной одеждой, но эволюция моды не стоит на месте, и современные модницы научились сочетать ее с платьями и костюмами.

Вы можете носить его в одном цвете. Если вы хотите привнести в свою жизнь больше красок, но в то же время не выглядеть вульгарно, вам необходимо правильно подобрать цвета и оттенки для своей индивидуальной одежды.

Выбор модели

И как только вы определились с подходящим оттенком, поищите подходящую модель. Мода 2022 года отдает предпочтение тому, что удобно и непринужденно. Тренд на свитшоты — облегающие модели из эластичного и комфортного трикотажа.

Идеи для спортивных брюк:

  • Асимметричный крой;.
  • Стильные аксессуары разных цветов.
  • Выразительные гравюры и письма.
  • С абстрактными и геометрическими узорами.
  • Камуфляжные цвета.

Двухцветные брюки в тренде летом 2022 года и что с ними носить.

С чем сочетать спортивные штаны

Баланс между простотой, динамикой и удобством распространяется и на другие элементы картины. Согласно тенденциям этого года, стоит обновить свой гардероб:

  • Рубашка.
  • Толстовка.
  • Толстовка.
  • Спортивная туника.
  • Короткие рубашки или футболки.

При выборе топа обратите внимание на удобные фасоны, особенно в размерах plus size.

Примеры модных образов со спортивными штанами

Классический вариант — это треники с футболкой или рубашкой. Но его можно и подчеркнуть: В этом сезоне предпочтение отдается блузкам с необычным кроем, принтом или надписью.

Если в вашем гардеробе преобладают узкие брюки, вы можете надеть с ними толстый джемпер и кроссовки. Толстовка или джемпер на пуговицах превращаются в спортивный повседневный образ. Блузку можно частично заправить в брюки, чтобы придать им слегка гранжевый вид. Дополните этот образ кроссовками без ущерба для стиля.

6 Стильных образов с привлекательными юбками-миди с принтами для лета 2022 года.

Легкие трикотажные блузки можно сочетать со свитшотами базового цвета. Если они достаточно длинные, рекомендуется заправить их спереди.

Любой образ, как бы хорошо он ни был продуман и скомбинирован, будет незаконченным и неполным, если его не оживить и не украсить аксессуарами. К счастью, современный мир моды предлагает модникам и модницам широкий выбор украшений: шарфы, платки, часы, сумки, браслеты и многие другие украшения и аксессуары.

Черные

Черный комбинезон с белым принтом приобретает женственность в сочетании с белыми туфлями на шпильке.

Читать еще:  С чем носить бежевую сумку? Собери свой стиль. Бежевая сумка с чем носить.

С чем носить черные спортивные штаны

Примите эту тенденцию и будьте одним из первых смельчаков, решивших надеть носки поверх треников. Дополните тему беспорядка толстовкой или бомбером на несколько размеров больше, чем вы.

С лампасами

Мы не говорим здесь о брюках с лампасами, о том, как их носить и с чем сочетать, сказано, показано и написано много. На фотографии вы видите обычные спортивные брюки с вертикальными белыми полосками по бокам, и нет особой разницы в сочетании, спортивный или эклектичный хаос.

с чем носить спортивные штаны с лампасами

панама и спорт шик

Красные

Красный цвет — это скорее модное заявление, чем что-либо еще.

Красные спортивные штаны

Насыщенная зелень идеально подходит для ярких летних образов. Более темные варианты этого цвета хорошо сочетаются с белой и серой одеждой. Светлые оттенки хорошо сочетаются с такими же светлыми тонами.

Популярные бренды

Многие известные бренды предлагают модницам интересные варианты спортивных брюк, благодаря которым они выглядят актуально.

Adidas

Adidas предлагает новейшие треники с низкой проймой. Эти изделия имеют свободный крой и слегка укороченную длину. Модный зауженный крой для мужчин дарит каждой девушке ощущение максимального комфорта. Изделие изготовлено из полиэстера. Это позволяет ему отлично растягиваться.

Последняя модель от Nike — Power Legendary Leggings. Они украшены интересным рисунком из необычных тонких линий. Эти брюки обеспечивают компрессионный эффект благодаря использованию специального материала.

Stella McCartney

Бренд предлагает клетчатые брюки ярких цветов. Изделие дополнено мягким, эластичным поясом. На лодыжках имеются удобные манжеты.

Reebok

Бренд Reebok предлагает модницам широкий ассортимент спортивных брюк. Все они отличаются безупречным дизайном и высоким качеством.

Спортивная одежда Puma выделяется среди других брендов своими цветовыми сочетаниями. И, конечно, знаковый логотип бренда украшает брюки.

Armani

Не все знают, что бренд Armani также активно работает в секторе спортивной одежды. Женские брюки компании впечатляют своим внешним видом и высоким качеством.

С чем носить спортивный брюки

При покупке спортивных брюк со временем возникает вопрос, что носить с этой одеждой, чтобы получить законченный и гармоничный образ. Спортивный стиль имеет довольно узкую направленность. Эти вещи не стоит носить в любой ситуации. Но иногда с их помощью можно создать очень интересную повседневную композицию.

Прежде всего, имейте в виду, что эти брюки можно прекрасно сочетать с вещами в спортивном стиле. Они хорошо сочетаются с блузками, рубашками и толстовками. Отличным дополнением станут олимпийки.

Некоторые варианты этой одежды можно прекрасно сочетать с классической одеждой — например, с белой рубашкой.

Неплохим выбором будет джемпер, кардиган или жакет.

Внимание. При выборе обуви нужно выбирать не только кроссовки, спортивную обувь или мокасины, но и сандалии, балерины или босоножки. В некоторых случаях уместны даже высокие каблуки и сапоги.

Будьте предельно внимательны при выборе аксессуаров. Многие дополнения неуместны в спортивной одежде. Однако сегодня вы можете приобрести множество вариантов часов, браслетов, ожерелий, чтобы сделать лук свежим и оригинальным.

Читать еще:  Как правильно сочетать цвета в образе – теория «цветового круга». Как правильно сочетать цвета в одежде.

Примеры стильных образы

Если вам сложно создать стильную композицию, можно прибегнуть к готовым предложениям стилистов.

Для занятий фитнесом

Леггинсы из эластичной ткани, которая не стесняет движений и обеспечивает отличную свободу движений во время различных упражнений. Их следует дополнить спортивной рубашкой из того же материала.

Для занятий гимнастикой следует выбирать обтягивающую одежду, чтобы обеспечить максимальный комфорт.

Необычный лук

Если вы хотите выглядеть оригинально, можно выбрать необычное сочетание вещей. Серые брюки с резинкой можно дополнить белой рубашкой. Такой бант органично дополнит часы или браслеты. Также стоит выбрать низкие кроссовки, которые должны быть того же цвета, что и брюки.

С обувью на каблуках

Для еще одного нетрадиционного образа возьмите пару узких серых брюк, дополните их классической хлопковой рубашкой и босоножками на небольшом каблуке. В результате вы получите элегантный и женственный образ.

В прохладную погоду дополните наряд длинным кардиганом того же цвета, что и обувь. Прямоугольная черная сумка и солнцезащитные очки-авиаторы могут создать целостный образ.

Повседневный

Для повседневного образа вы можете выбрать светло-серые брюки из эластичного трикотажа и светлую футболку того же цвета. Чтобы сделать наряд еще более интересным, рекомендуется дополнить его лоферами с леопардовым принтом, большой черной сумкой и всевозможными аксессуарами — часами, ожерельями, браслетами.

Спортивные брюки — незаменимый элемент гардероба каждой современной девушки. Сегодня существует большое количество такой одежды. Таким образом, все современные женщины могут выбрать лучший вариант и выглядеть безупречно в любой обстановке.

Модные тенденции 2022-2023 годов включают повседневную спортивную одежду в различных цветовых вариантах и стилях. Спрос на этот вид одежды обусловлен тем, что она не стесняет движений и шьется из дышащей стрейчевой ткани.

Белые

Белоснежные спортивные брюки — идеальный вариант.

Чего нельзя сказать о практичности их использования. Во-первых, они легко пачкаются, а во-вторых, белые брюки могут добавить телу несколько лишних килограммов.

Поэтому дамам с фигурой не следует носить белые брюки. Тонкие девушки могут носить их в сочетании с любым цветным верхом.

Серые

Серые брюки подходят для всех женщин и девушек. Обладательницы стройной фигуры могут носить серые брюки любого цвета.

Для полненьких девушек рекомендуются брюки более темных оттенков серого. Чтобы визуально подчеркнуть силуэт, стилисты советуют выбирать темные модели с полосками.

Черные

Черное и белое — это классика. Такие брюки можно носить с блузками всех цветов и оттенков. Чтобы зрительно удлинить ноги, выбирайте короткий топ.

Спортивный кроп-топ и длинные брюки в стиле кепи на сто процентов справляются с этой задачей: они вытягивают силуэт, подчеркивают талию.

Оцените статью
Astero Studio