Джинсовый комбинезон женский, фото. Кому идет, чем дополнить лук. С чем носить комбинезон джинсовый.

Джинсовый комбинезон — один из самых стильных и модных предметов одежды. Вы можете носить его везде — с друзьями, по магазинам, на вечеринках и даже на работе. Самое главное — выбрать правильную модель и научиться сочетать ее с другой одеждой.

Джинсовый комбинезон женский, фото. Кому идет, чем дополнить лук

Многие требования к женскому гардеробу сходятся в том, что одежда должна быть интересной и удобной. Она не могла быть полнее, открывая джинсовый комбинезон длиной до пола. Если правильно подобрать модель обладательницы формы и стиля одежды и аксессуаров, то выглядеть представительницы прекрасного пола всегда будут эффектно. А чтобы оценить другие качества этого варианта одежды, можно посмотреть на первый тест.

devushka-v-dzhinsovom-kombinezone-2

Женщины всего мира день за днем влюбляются в джинсовые комбинезоны для

  • комфорт при ношении,
  • неприхотливые и без бликов,
  • способность скрывать недостатки женской фигуры,
  • актуальность в любое время и для любого возраста,
  • универсальность и способность быстро и легко менять и смешивать свой стиль.

Джинсовые комбинезоны помогают создавать самые разные образы. Они подходят практически для всего: от выезда с детьми на природу до веселого времяпрепровождения с друзьями.

devushka-v-dzhinsovom-kombinezone-3

Кому идут джинсовые комбинезоны и как подобрать модель по фигуре?

Конечно, первыми джинсовые комбинезоны оценили беременные женщины (благодаря регулируемым по длине бретелям, которые удобно удлиняют одежду по мере роста живота и могут быть возвращены в исходное положение для дальнейшего использования после родов).

Однако этот предмет одежды также очень популярен среди всех остальных женщин. Но здесь важно знать, что комбинезон из джинсы может как подчеркнуть достоинства силуэта, так и выделить все его недостатки.

  • Если от природы или любви к еде — широкие бедра, выбирайте модель с прямыми или расклешенными от бедра брюками.
  • Полным женщинам лучше обратить внимание на светлые джинсы и модели с широкими брюками, которые не стесняют тело.
  • Для маленькой груди ищите объемный верх и хорошо очерченную талию.
  • Очень большую грудь визуально «скроет» простой цельный топ без громоздких деталей.
  • Широкие брюки также хорошо подходят невысоким женщинам.

devushka-v-dzhinsovom-kombinezone-11

А мальчишеской фигуре подходит практически любая вариация джинсового комбинезона. Однако если вы предпочитаете выглядеть более женственно при таком типе фигуры, сделайте выбор в пользу горизонтальных оборок или драпировки поверх комбинезона.

Читать еще:  В тренде: стиль колор блок (Color Block). Колор блок в одежде.

С какой одеждой носить?

Блузки хорошо сочетаются с джинсовыми комбинезонами:

devushka-v-dzhinsovom-kombinezone-1

  • короткие и длинные топы,
  • футболка и рубашка (предпочтительно белая),
  • блузка (особенно хороша — с кружевной отделкой, прозрачная, в одном тоне),
  • рубашка (клетчатая или джинсовая — идеальный вариант),
  • водолазка,
  • толстовка, джемпер и тонкий джемпер (однотонный или в полоску).

В холодное время года вы можете носить:

devushka-v-dzhinsovom-kombinezone-8

devushka-v-dzhinsovom-kombinezone-5

  • Пальто (не длинное),
  • пиджак (даже кожаный),
  • свободный кардиган
  • джинсовую жилетку,
  • пиджак,
  • Шуба.

Также следует внимательно отнестись к выбору карманов. Этот аксессуар также выбирается в зависимости от общего стиля композиции. Если вы выбираете дунгары с тренчами, то для полноты картины носите с собой рюкзак. Если дополнением является пара туфель, элегантный клатч разбавит композицию.

С чем носить ДЖИНСОВЫЙ КОМБИНЕЗОН — 190 фото.

джинсовый комбез

Для тех, кто не только любит стильную одежду, но предпочитает, чтобы она была удобной и практичной, отлично подойдет что-то подобное. С чем можно носить джинсовый комбинезон девушкам и женщинам.

Эта вещь невероятно универсальна, ее легко сочетать с разной одеждой. За комбинезоном легко ухаживать, и он отлично выглядит.

Во-первых, давайте посмотрим, что вы можете выбрать. Существует множество моделей, вариаций на тему джинсов скинни, например, по цвету, длине, крою, украшениям, стилю.

с чем носить джинсовый комбинезон

Вы можете найти следующие сорта:

  1. классический (с прямыми брюками),
  2. классический (с простыми брюками, с прямыми брюками, с прямой штаниной, с простыми брюками, с прямыми брюками, с зауженными брюками,
  3. брюки,
  4. кюлоты,
  5. друзья,
  6. Кроп (шорты),
  7. закрытый.

Причем это может быть не только любимый оттенок синих джинсов, но и черный, белый, серый и, в принципе, любой цвет. Некоторые дизайнеры добавляют в ткань различные декоративные элементы (вышивку, принты, стразы, блестки и т.д.) или комбинируют деним с другими тканями (атласом, кожей, шифоном или шелком).

с чем носить джинсовый комбинезон

Если вы просто хотите его купить, выберите простой покрой без лишних деталей в классическом синем, светло-голубом или темно-синем цвете.

С чем носить джинсовый комбинезон

Его можно сочетать с самыми разными нарядами. Однако, укладывая его, не забывайте, что весь образ должен быть целостным в рамках выбранного стиля.

+ Блузка

Проще всего сочетать его с блузкой простого покроя (фото), однотонной (в нейтральных тонах) или с рисунком типа «горошек», «плед», «елочка» и т.д. Здесь нет ничего сложного. Очень интересно смотрится с тонкой шифоновой или шелковой блузкой, украшенной рюшами, кружевными вставками или бантом. Такое неочевидное сочетание выглядит оригинально, интересно и нескучно.

Легкие кружевные блузки подчеркивают тяжелый деним и создают гармоничный контраст между материалом и стилем.

С чем носить джинсовый комбинезон с чем носить джинсовый комбинезон с чем носить джинсовый комбинезон с чем носить джинсовый комбинезон с чем носить джинсовый комбинезон с чем носить джинсовый комбинезонс чем носить джинсовый комбинезон

+ Рубашка

Вы можете подумать, что сюда подойдет классическая белая рубашка, но на самом деле она прекрасно сочетается с джинсовым комбинезоном. Добавьте шпильки (сандалии) и крупное ожерелье под воротник.

Читать еще:  Как носить кроссовки с платьем – 3 универсальных способа. Белое платье с кроссовками

С чем носить джинсовый комбинезонс чем носить джинсовый комбинезон

  • Для городского повседневного образа подойдут удобные мокасины, кроссовки, топсайдеры, балетки, тренчи, кроссовки или ботинки.

с чем носить джинсовый комбинезонс чем носить джинсовый комбинезон

  • Кстати, рубашка не обязательно должна быть белой, подойдут и ваши любимые джинсы. Он может сочетаться или контрастировать с цветом.

с чем носить джинсовый комбинезон

  • Рубашку можно носить не только под комбинезон, но и сочетать с футболкой, набросив ее на плечи. Осенью, весной или зимой, когда прохладно, дополните наряд шарфом (снудом), шапкой и курткой.

Подбираем обувь

Каждый стиль сочетается с разным выбором обуви.

  • Узкие — шпильки, сандалии на каблуке, тренеры или утепляющая обувь (угги, сапоги, мокасины).
  • Широкие или широкие — те же туфли на шпильке или танкетке.
  • Плоские брюки — обувь на высоком каблуке, спортивная обувь (тренеры, кроссовки, слипоны, топсайдеры, сникерсы, конверсы), обувь с плоской подошвой (балетки, мокасины, гладиаторы), обувь на небольшом каблуке (мокасины, монки, дерби, оксфорды).
  • В виде шорт — туфли на высоком каблуке, сандалии на танкетке, сандалии на плоском или высоком каблуке, тренеры, кроссовки.

с чем носить джинсовый комбинезон с чем носить джинсовый комбинезон с чем носить джинсовый комбинезонс чем носить джинсовый комбинезон

Теперь вы точно знаете, с чем сочетать джинсовый комбинезон. Это удивительно универсальный предмет практически для любого случая.

Также следует внимательно отнестись к выбору карманов. Этот аксессуар также выбирается в зависимости от общего стиля композиции. Если вы выбираете дунгары с тренчами, то для полноты картины носите с собой рюкзак. Если дополнением является пара туфель, элегантный клатч разбавит композицию.

Как выбрать стильный джинсовый комбинезон

Зародившись в рабочей одежде, джинсовый комбинезон естественным образом перекочевал в арсенал современных модниц. Эта удобная одежда удивительно универсальна. Он может выглядеть спортивно и забавно или женственно и утонченно. Сегодня мы расскажем вам, как выбирать и носить джинсовые комбинезоны.

Как выбрать стильный джинсовый комбинезон

Джинсовый комбинезон имеет множество преимуществ, которые делают его желанным дополнением к гардеробу активной девушки, которая всегда хочет выглядеть на все сто. Уникальные свойства джинсовой ткани хорошо известны: Она не мнется, сохраняет форму и выглядит аккуратно в течение длительного времени. Женский джинсовый комбинезон с рукавами создает законченный образ даже без дополнительных предметов одежды. А модели на бретелях дают простор для фантазии — их можно сочетать с водолазками, джемперами и рубашками, превращая каждый день в новый опыт.

Читать еще:  Брюки Палаццо. Фото, кому идут, с кроссовками, завышенной талией, широкие, укороченные, со штрипками. Палаццо с чем носить

Как выбрать женский джинсовый комбинезон

При покупке джинсового комбинезона обратите внимание на свою фигуру. Хорошо подобранный стиль поможет скорректировать недостатки и подчеркнуть достоинства. Подумайте, какие фасоны подходят для девушек с разными пропорциями.

Девушкам маленького роста идут джинсовые комбинезоны правильной длины — не короче щиколотки. От моделей с отворотом внизу лучше отказаться. С другой стороны, широкие комбинезоны — хороший вариант: широкие брюки свободно сидят вокруг обуви и зрительно удлиняют ноги.

Широкие бёдра

Важно, чтобы вы правильно выбрали размер джинсового комбинезона. Они не должны быть слишком объемными или, наоборот, слишком тугими. Модели с прямыми брюками или слегка расклешенными ниже бедра хорошо сидят на вашем силуэте, как и приталенный верх.

Если у вас внушительный бюст, джинсовый комбинезон должен уравновешивать пропорции, добавляя объем бедрам. Для этого подходят модели с широкими брюками. Верх джинсового комбинезона должен быть максимально простым, без лишних украшений и карманов.

Свободные, непринужденные комбинезоны отлично смотрятся с сандалиями. Их можно носить с балеринами и кроссовками. Сапоги могут стать отличным решением в этом случае.

Спортивные бра

В жаркую погоду спортивный бюстгальтер станет вашим спасением. В сочетании с комбинезоном не будет выглядеть странно или неуместно, в таком образе вы будете чувствовать себя легко и комфортно.

Несмотря на полувисящий торс, на фото не выглядит причудливо в джинсовом комбинезоне и спортивном бюстгальтере.

Рубашки и блузки

Рубашки и блузки являются частью базового наряда каждой девушки. Не проблема найти их в своем гардеробе или купить в магазине и придать им модный вид. Сочетание джинсового комбинезона и легкой блузки раскрепостит ваш образ и подойдет практически для любого случая.

Рубашка не обязательно должна быть однотонной, вы также можете выбрать модели с принтами или вышивкой. Старайтесь не перегружать образ, поэтому выбирайте модели с минималистичными узорами, не делая слишком большого акцента на самой рубашке. Вышивка в горошек или цветочная вышивка на рукавах, воротнике или спине также может стать модным решением. Такой акцент оживляет образ и дополняет его соответствующим образом.

Вы не ошибетесь, если будете сочетать джинсовый комбинезон с блузкой с широкими рукавами или большими бантами. Рубашка в клетку также стала классикой, и ваш комбинезон может прекрасно дополнить ее в качестве пояса, если вы повяжете его вокруг талии. «Прячься или нет, я найду тебя там», — шепчет старая плечистая блузка. Не боритесь с судьбой, носите его с джинсовым костюмом и туфлями.

Оцените статью
Astero Studio