С чем носить красную куртку. Красная куртка с чем носить.

Прямой пиджак длиной до середины бедра можно сочетать с синими плотными джинсовыми шортами и красной толстовкой. Дополните образ черными или коричневыми босоножками на тонкой подошве или лаконичными сандалиями на небольшой шпильке.

Модные женские образы с зимней красной курткой и подходящие аксессуары к ней

Продукт этого насыщенного цвета подходит многим девушкам и украшает своим окрашиванием как брюнеток, так и блондинок. Верхняя одежда этого оттенка выглядит довольно пестро и ярко, поэтому важно правильно подобрать фасон и оттенок.

Бледно-розовая, загорелая и смуглая кожа лучше всего смотрится с изделием светлых и насыщенных тонов. Рекомендуется сочетать цветной продукт с белоснежными добавками.

Обладательницы светлой кожи могут выбрать винные и бордовые тона и сочетать их с предметами женского гардероба.

Оттенок изделия играет важную роль в определении стиля образа. Например, любителям молодости, спорта и яркой нестандартной внешности отлично подойдут ягодно-красные цвета.

Светлые оттенки часто используются для создания романтических или элегантных образов, а темная палитра освежает строгий деловой стиль.

Тип фигуры и особенности силуэта следует учитывать только при выборе фасона. Красный цвет отлично смотрится на любом типе фигуры, добавляя яркости и цвета, не утяжеляя и не удушая ее.

Например, длинные фасоны подходят всем женщинам без исключения, а укороченные варианты лучше выбирать обладательницам безупречного силуэта.

Одной из самых практичных, модных и универсальных моделей этого вида верхней одежды для женщин является парка классического стиля со слипом и небольшим меховым капюшоном.

Такой фасон, подобранный в подходящем оттенке красного, украсит любой образ и сделает его запоминающимся, оригинальным и ярким.

Стильные зимние образы

В зависимости от оттенка основного элемента подбираются другие элементы картины, которые вместе должны создавать очень гармоничное и красочное сочетание.

Модные зимние образы на все случаи жизни:

  • Яркий, насыщенно-красный песочный мех украшает повседневный образ и делает его праздничным и элегантным,

  • Модель в модном дизайне oversize можно сочетать с леггинсами или брюками из эко-кожи для создания молодежного образа,
Читать еще:  С чем носить длинные платья: подбираем одежду и обувь, составляем модный образ. С чем носить длинные платья

  • Романтично. Для романтического образа идеально подойдет приталенный, слегка свободный покрой с контрастным темным мехом. В паре с черными зауженными джинсами и высокими сапогами образ будет элегантным и гармоничным,

  • элегантный. Короткий покрой яркого изделия подчеркивает красоту форм и удачно дополняется прямыми черными брюками в классическом стиле,

  • яркий. Пестрый образ создается сочетанием парки ягодного цвета, обрамленной коричневым мехом, с черными перчатками, синими джинсами скинни и белоснежным или молочным джемпером из тонкого трикотажа.

Такой яркий и красочный женский наряд лучше всего дополнить темными, однотонными вещами в классическом или повседневном стиле. Комплименты должны быть лаконичными, без претензий и ненужных приукрашиваний. Лучшим выбором будут простые брюки или джинсы и минималистичное платье с джемпером.

Какой шарф следует подобрать

Шарфы на такие вещи желательно выбирать приглушенных оттенков, которые смягчат яркость и контраст между элементами женского гардероба разных цветов.

  • Черный Элегантный черный шарф, который сочетается с любым оттенком красного,

  • темный с геометрическим узором. Спокойный, квадратный дизайн и нейтральный цвет шарфа прекрасно дополняют образ с яркими вещами,

  • Для повседневного или молодежного варианта можно сочетать эту вещь с белым шарфом. Это добавляет стиль и гармонию.

Шарфы темных оттенков можно носить непринужденно, особенно в паре с темными брюками. Светлые и цветные оттенки, напротив, лучше заправлять внутрь, чтобы снаружи был виден лишь небольшой кусочек шарфа, формирующий бант и не перегружающий образ.

Хотелось бы также сказать несколько слов об обуви и аксессуарах. Конечно, это довольно обширная тема, но я бы хотела обратить внимание на то, что один и тот же пуховик можно сочетать с разной обувью и сумками, чтобы носить его в разных стилях.

Красно-синяя куртка

Красно-синяя куртка

Синие и темно-синие джинсы или брюки идеально подходят для такого сочетания цветов в одной одежде. Хорошим выбором будут черные джинсы и джемпер или водолазка того же цвета.

Красная зимняя куртка

Верхняя одежда, которая не только согревает зимой, но и отличается яркими цветами, уже давно стала частью тенденций повседневной одежды. Дизайнеры советуют сочетание, которое уже стало классикой — сочетание красного и черного.

Красная зимняя куртка

Яркий цвет зимнего пуховика можно сочетать с вещами коричневого и карамельного цвета. Сочетание красного и белого освежит образ и сделает его гармоничным. Для повседневной носки красный зимний пуховик можно дополнить джинсами, варенками или синими, водолазкой, джемпером, толстовкой. Чтобы создать женственный образ в холодную погоду, наденьте платье средней длины из плотного трикотажа.

Читать еще:  Что надеть на выпускной кроме платья, чтобы быть самой эффектной и оригинальной. Что надеть на выпускной

При выборе обуви обратите внимание на следующее:

  • Модели для теплой погоды,
  • сапоги,
  • голенище сапога.

Красная кожаная куртка

Правильно подберите пару к красной кожаной куртке для создания стильного и практичного образа. Стилисты не советуют экспериментировать с вещами светлых оттенков. Эстетически куртка из такого материала хорошо сочетается с одеждой нейтральных цветов. Хорошо будет смотреться кожаная вещь в сочетании с платьями и юбками из легких тканей, интересным дополнением станут предметы гардероба с рисунком.

Красная кожаная куртка отлично смотрится в ансамбле с брюками и джинсами синего, черного, белого и бежевого цветов.

Красная кожаная куртка

К дополняющим верхам следует подбирать обувь определенного оттенка и специальные аксессуары, подходящие ко всему образу.

С чем носить красную куртку — стильные образы

С чем носить красную куртку - стильные образы

Среди разнообразия образов и идей вы обязательно найдете ту, которая идеально подойдет вашему цветотипу, силуэту и настроению.

Джинсы

Джинсы

Дизайнеры убеждены, что ярко-красный пиджак и джинсы цвета индиго должны быть вместе. Сочетание этих деталей создает легкий, элегантный и стильный образ. Более того, этот лук оказывается универсальным, поскольку красный жакет должен быть только коротким, а джинсы — короткими и с высокой талией. Что касается подходящей обуви:

  • Тренеры,
  • тренеры,
  • сапоги по щиколотку,
  • крепкие ботинки.

Брюки с принтом

Брюки с принтом

Внесите разнообразие в свой образ и сделайте его более уникальным и интересным с брюками в полоску, клетку и другими узорами. Сочетайте оригинальный наряд с верхней одеждой красного цвета — и вы будете выделяться и притягивать очаровательные взгляды. Помните, что это вариант для самых смелых из смелых.

Кожаные брюки

Кожаные брюки

Элегантный образ создается при сочетании красного пиджака и брюк из кожи оттенков красного, бордового и зеленого.

Юбка

Вы не останетесь незамеченной, если вместе с ярко-красным жакетом вниз наденете юбку, желательно, чтобы предмет гардероба был покороче.

Очень оригинальная модель образа с жакетом oversize, пышной длинной юбкой и водолазкой яркого оттенка. В качестве обуви выбирайте сапоги до щиколотки.

Красная кожаная куртка в тренде: ее дополняют черные матовые брюки и ботинки, а также светло-серая приталенная блузка.

Красная спортивная куртка в вашем гардеробе

Красную спортивную куртку носить гораздо сложнее. Во-первых, помните, что каблуки, платья и вообще все женственные вещи с ним не сочетаются. Во-вторых, пиджак должен быть длиннее, чем все, что вы надеваете под него.

Читать еще:  Женщина в красном – настоящий секс-символ. Красный цвет в одежде

Даже если пиджак очень короткий, стоит выбирать такую одежду или заправлять его в брюки, чтобы ничего нигде не выглядывало. Самое простое сочетание — красный пиджак, темно-синие джинсы скинни или джинсы-бойфренды и белые кроссовки с преувеличенным оттенком кожи.

krasnaya sportivnaya kurtka

Несмотря на свою предельную простоту, он выглядит шикарно и свежо. Но, конечно, если вам чуть больше 40, нужно быть осторожным, чтобы не выглядеть глупо и неуместно. Если погода позволяет носить жакеты открытыми, под них традиционно можно надеть джемпер или кардиган спокойных цветов.

Если на улице холодно, большой шарф белого или молочного цвета хорошо сочетается с красной спортивной курткой, но цвет зависит от обуви или сумки. Поэтому, если вы носите темные аксессуары, яркий шарф будет неуместен, и вам следует надеть темный шарф, но такой, который не будет смотреться слишком уныло и грязно с красным пиджаком. Если говорить об узорах, то полоски идеально подходят для красной спортивной куртки в спортивном стиле.

Красная парка – стильная куртка с капюшоном: с чем носить?

Несколько сезонов назад в моду вошли парки — длинные куртки с капюшоном. Если раньше это была прерогатива подростков, то теперь эта верхняя одежда адаптирована и подходит для всех возрастов. Самые популярные цвета парки — хаки, песочный и красный, о котором мы говорим.

Идеальная нижняя деталь для этого — пара зауженных джинсов синего или черного цвета. А с верхом (парки часто носят открытыми) они часто делают трюк с многослойностью и вообще сочетают все, отдавая дань этому виду богемного стиля, беззаботной соблазнительности.

krasnaya parka s chem nosit

Самое простое и выигрышное сочетание с таким красным пиджаком — простая футболка нейтральных цветов или простой джемпер, в зависимости от погоды, кроссовки или ботинки на низком ходу и шарф, удобно завязанный на бесформенной сумке через плечо.

Но вы также можете надеть клетчатую рубашку под парку, футболку и туфли на высоком каблуке. Одним словом, парка — очень практичная и теплая вещь, и в то же время она дает большой простор для фантазии и самых сложных комбинаций.

Другие варианты на фото — красный пиджак: с чем носить, как сочетать и какой стиль выбрать?

Оцените статью
Astero Studio