27 фильмов про измену: мужской и женский адюльтер в кино. Кино жена изменила мужу

В фильме снимались Наоми Уоттс («Кинг-Конг», «Звонок», «Невозможное»), Эдвард Нортон («Бойцовский клуб»), Лив Шрайбер («Солт») и

Мелодрамы про измены смотреть онлайн

Современный мир кино предлагает зрителям возможность выбора из множества различных жанров. Особое место здесь занимает русская мелодрама, которая раскрывает проблему блуда — супругов, супруги или обоих одновременно. Похоже, что этот инцидент повлиял на их правильную семейную жизнь и сложившиеся отношения. Как они будут жить дальше, куда приведет их судьба? Благодаря таким фильмам мы можем увидеть ошибки других и извлечь уроки для себя.

Основными сюжетами этих фильмов являются предательство и супружеская измена. Вторая половина постоянно учится на ошибках, которые он совершил, и беспокоится о том, что делать дальше. Будь то предательство после 40, 20 или 50 лет. Часто поднимается вопрос об отцах и детях после развода.

Такое кино привлекает своей непредсказуемостью — никогда не знаешь, как поступят герои, смогут ли они преодолеть гр и снова быть вместе. И на фоне эротической драмы режиссер исследует тему острых социальных ситуаций. Есть счастливый конец, какова цена прелюбодеяния?

Основные сюжетные линии

Давайте рассмотрим три возможных варианта развития сюжета.

Про измену мужа

Когда муж изменяет, это всегда трудно. Персонажам приходится пройти через бурю эмоций, от любви до дикой ненависти. Интересно посмотреть, как женщины справляются со своими эмоциями в целом. Некоторые пытаются простить неверность своих мужей, некоторые становятся чужими, другие тихо страдают или поспешно восстанавливают связи. Некоторые герои вынуждены терпеть наличие двух любовниц в качестве супруги. Сюжетные решения бывают самыми неожиданными.

Про измену жены

В фильмах нередки случаи, когда женщины изменяют своим мужьям до того, как у них возникают длительные отношения или брак. Часто зритель оказывается на стороне неверной жены — он сочувствует, вспоминает какие-то моменты своей жизни и пытается оправдать героиню. Однако это не всегда так.

Неожиданная диверсия — ребенок любовника. Жена пытается скрыть правду от мужа, но когда она ее обнаруживает, то сталкивается с другой дилеммой.

Изменяют оба

Фильмы о любви заставляют задуматься о смысле отношений между мужчинами и женщинами. Фильмы, в которых герои обманывают друг друга, являются самыми яркими мелодрамами. Зрители видят события, отодвинутые на второй план, достаточно, чтобы заставить их сочувствовать участникам.

В одном из наиболее интересных сюжетов женатый мужчина знакомится с замужней женщиной и завязывает отношения. Порой события развиваются трагически и предсказуемо. Любовница или любовник главного героя также находится в сложной ситуации, которая влияет на развитие сюжета.

Вы можете выбрать мелодраму по своему вкусу и смотреть ее онлайн. Всегда трудно смотреть, как кого-то обманывают, но это обеспечило бурю эмоций и живое впечатление от фильма. Интересный экранный сюжет позволяет отвлечься от собственных забот и погрузиться в жизнь героев.

Смотрите русскую мелодраму измена мужа и предательство на 5melodram.com

Сказки мачехи

Все было хорошо в жизни Елены, пока она не узнала, что не может родить ребенка. Наша героиня наносит сильный удар. Муж Сергей всячески поддерживает ее и не опускает руки. Постепенно их семейная жизнь возвращается в нормальное русло. Однако через несколько лет.

Хочу тебе верить

В детстве Саша очень разочаровалась в мужчинах после того, как узнала, что ее отец обманул ее мать. Позже ее собственные неудачные отношения укрепили ее веру в то, что «мужчины не имеют веры». Сегодня она мать-одиночка и владеет юридической фирмой, специализирующейся на делах неверных супругов.

Читать еще:  10 советских загадок на логику и внимательность в картинках, которые расшевелят ваши мозги. Тест на внимательность картинки

Нет жизни без тебя

Светлана живет в Костии и отдала ей все. Она бросила работу учителя музыки и стала домохозяйкой. Девушка поддерживала Костю во всем, что бы он ни делал. Правда заключалась в том, что он никогда не сможет стать матерью. Уходящие годы отвратили Константина от любви и стабильности, поэтому у него внезапно появились порывы.

Причал любви и надежды

У Рубы был кризис в личной жизни. Ее дочь уже давно выросла и уехала в столицу. У нее есть муж, и она по привычке живет с ним так, как будто он — ее повседневная забота. Работа только в качестве медсестры спасает женщину от разочарования. Однажды Люба возвращается домой раньше обычного и застает своего мужа в объятиях любовницы.

Оценка фильма: 6,5 Рейтинг IMDB: 7,2.

«Матч Поинт» (Match Point), 2005

Великобритания, режиссер Вуди Аллен.

В главных ролях: Джонатан Рис-Майерс, Скарлетт Йоханссон, Эмили Мортимер, Брайан Кокс и Мэттью Гуд.

Крис когда-то был известным теннисистом, а сейчас переживает не лучшие времена. У него есть невеста из богатой британской семьи, но этого недостаточно. Он сблизился с яркой блондинкой Норой.

Фильмы про измену: «Матч Поинт» (Match Point), 2005

Матч Поинт (2005).

«Близость» (Closer), 2004

США, Великобритания, режиссер: Майк Николс.

В главных ролях: Джуд Лоу, Натали Портман, Джулия Робертс и Клайв Оуэн.

Молодой писатель Дэн, стриптизерша Элис, фотограф Анна и доктор Ларри — эти четверо намерены встретиться и войти в странный квадрат, который не сломается.

Фильмы про измену: «Близость» (Closer), 2004

Ближе, 2004.

«Прошлой ночью в Нью-Йорке» (Last Night), 2009

США, Франция, режиссер: Масси Таджедин.

Кира Найтли, Сэм Уортингтон, Гийом Кане и Ева Мендес исполняют главные роли.

Майкл и Джоанна — молодая супружеская пара, живущая в самом центре Манхэттена. Однажды Майкл отправляется в командировку в другой город с новым коллегой, а Джоанна встречает Алекса, которого раньше любила. Их отделяет друг от друга всего одна ночь, и им снова нужно о многом подумать.

Фильмы про измену: «Прошлой ночью в Нью-Йорке» (Last Night), 2009

‘Прошлой ночью, Нью-Йорк, 2009 год.

Жизнь превращается в настоящий кошмар, и только встреча с молодым бизнесменом Николаем помогает Юлии прийти в себя. Постепенно преодолевая боль от предательства, она становится уверенной, хорошо сложенной красавицей. О такой девушке можно мечтать, она настоящая красавица. Но она по-прежнему любит своего мужа Алексея.

«Женщины»

Год: 2008. Оригинальное название: women.

Еще одна трогательная комедия о женской дружбе и мужской неверности. Мэри молода, красива и является блестящим профессионалом. И все бы хорошо, если бы не тот факт, что муж изменяет ей с продавщицей парфюма. Трое лучших друзей решают помочь Мэри всем, чем могут. Их методы решения проблемы мало помогают, а стерва продавщица дает понять, что она не сдастся.

«Хороший денёк для свадьбы»

Год: 2012. Оригинальное название: wedding jolly weather. Пока родители-родственники с нетерпением готовятся к свадебным торжествам, печальная невеста тихо пьет в своей комнате и избегает общества. Скорее, она — единственная посетительница, с которой он провел незабываемое лето. Измученный мужчина отчаянно ищет встречи со своей возлюбленной, пытаясь разобраться в своих истинных чувствах. Кажется, она точно знает, что заставило ее внезапно выйти замуж за другого мужчину.

«Женщина сверху»

Год: 2000. Оригинальное название: woman on woman.

Поймав другую женщину и ее мужа Тонина, Изабелла покидает Бразилию и уезжает в США, чтобы начать новую жизнь. Благодаря своей красоте и кулинарным способностям она становится ведущей популярного кулинарного шоу. Пока Изабелла строит успешную карьеру, ее любовник находится на грани банкротства без клиентов, посещающих его ресторан. Поняв, что он потерял, мужчина бросается в Сан-Франциско, чтобы вернуть жену домой.

Когда-то Валерия и Антон были примером молодоженов. Потому что они прожили в браке более 20 лет без каких-либо серьезных трещин. Все резко меняется, когда Валерия узнает о приключениях своего мужа. Оказалось, что «примерный» семьянин не потерял ни одной юбки.

Королева сердец (2019, Дания, Швеция)

Оценка фильма: 6,5 Рейтинг IMDB: 7,2.

Читать еще:  Отдых в Петербурге в мае 2022 года. В питере на майские праздники

 Королева сердец (2019, Дания, Швеция)

Этот фильм не для тех, кто стыдится шуток на трехколесных велосипедах. Эротика здесь находится на грани тонированной латуни. В то же время в содержании нет и следа легкости, веселья или заботы. Это некомфортный и удушающий психологический фильм, в котором этика отправляется в глубокий нокаут.

Главная героиня Анна, юрист, живет идеальной скандинавской жизнью. Красивый дом в красивом месте, счастливый муж, дети, любимая работа, семейная гармония. Анна могла бы появиться в датской социальной рекламе высокого уровня, если бы муж Анны, ее сын Петр, не вернулся на родину из Швеции от первого брака. Подросток Густав — проблемный мальчик, и Анна пытается перевоспитать своего приемного сына. Методы сомнительны. По мере приближения к проблемному подростку женщина начинает испытывать сексуальное влечение к Густаву. Нетрудно догадаться, что все заканчивается трагически, и один критик даже назвал эту книгу «скандинавским замороженным триллером».

Фильм получил приз зрительских симпатий на кинофестивале «Сандэнс».

Матч-пойнт (2005, США)

Тип фильма: триллер, драма Режиссер, сценарий Вуди Аллен (Магия лунного света, Полночь в Париже, Энни Холл, Иррациональный человек).

Матч-пойнт (2005, США)

Один из лучших фильмов Вуди Аллена, по мнению самого Вуди Аллена.

Крис Уолтон влюбляется в Нору (Скарлетт Йоханссон), амбициозную актрису и невесту друга Криса Тома. Тем временем у самого Криса начинают развиваться отношения с сестрой Тома Хлоей. Криса и Хлою сближает их общая любовь к опере и Достоевскому. Крис и Нора вместе из-за неконтролируемой страсти. Цепь случайностей, лжи, иллюзий, мелких глупостей и крупных ошибок приводит к двойному убийству, и одна из жертв — богатая пожилая женщина. Продлится ли наказание, зависит от удачи.

Мосты округа Мэдисон (1995, США)

Тип: драма Режиссер: Клинт Иствуд («Малышка на миллион долларов», «Гран Торино») Сценарий: Ричард ЛаГравенезе («P.S. Я люблю тебя», «Воды слонам», «Свободные писатели»)

Мосты округа Мэдисон (1995, США)

Фильм о том, как четыре дня могут стать годами или десятилетиями счастья и света. Франческа Джонсон (Мерил Стрип) была итальянкой, вскоре после войны вышла замуж за американского солдата, родила двоих детей и осталась жить в Штатах. Возможно, женщина не видела зеркального отражения, а спокойно жила жизнью американской домохозяйки. Возможно, Франческа была счастлива даже в старости. Потерянная в своей молодости, своих мечтах, своих желаниях и в том, что жизнь не могла пройти иначе. Но всего этого не произошло, потому что однажды машина фотографа Роберта (Клинт Иствуд) остановилась возле дома Франчески, и миссис Джонсон испытала больше чувств и эмоций, чем за годы до и после этого с этим человеком. Но кумиром Франчески, пожалуй, стала Татьяна Ларина; после 96 часов ошеломляющего счастья и страсти героиня не решилась сесть в машину Роберта, оставив позади багаж ненавистной ей жизни в живописном Мэдисоне.

Когда-то Валерия и Антон были примером молодоженов. Потому что они прожили в браке более 20 лет без каких-либо серьезных трещин. Все резко меняется, когда Валерия узнает о приключениях своего мужа. Оказалось, что «примерный» семьянин не потерял ни одной юбки.

Нож в спину: 9 сериалов про измены

Началась большая специальная программа, посвященная прекрасному сериалу и фильму.

Блуд — очень полезный инструмент для сценаристов. Вокруг этого легко создать конфликт. Наша подборка убедит вас в том, что адюльтер может подойти как для шпионских триллеров, так и для кровавых маньяков.

Владислав Копысов.

Марк Черри, отчаянная домохозяйка и коварная горничная, в очередной раз исследует жалкое положение женщин. На этот раз с тремя слоями одновременно. Домохозяйка 1960-х годов (Джиннифер Гудвин) делает все возможное, чтобы сохранить свою семью в виде красочной открытки. Ее муж 1980-х годов (Люси Лиу) отправляет ее сверкающую свадьбу в ад, когда фотографирует свою невесту. Уже сегодня успешный адвокат (Кирби Хауэлл-Баптист) счастлива в открытых отношениях, пока эта свобода не начинает разрушать ее отношения с мужем.

Анализ характера главной героини во втором сезоне сериала «Почему женщины убивают» и ее отношений с лайф-коучем Светланой Квитко.

Читать еще:  Существуют ли призраки в реальной жизни. Призраки в реальной жизни.

В книге «Почему женщины убивают» неверность рассматривается комплексно, изучая совершенно разные случаи как общие черты, когда пострадавшая часть чувствует себя постоянно обиженной и пытается заглушить эту инри Используя очень понятные и простые примеры, сериал показывает, что любовь невозможно защитить или «сохранить» — взрослые сами принимают решения и меняют то, что им вздумается (привет героине Гудвин), или приветствуют все уловки. Он копает, если вы хотите обмануть, он это делает. Бонус: у сериала запоминающаяся эстетика. Каждый сезон разрабатывается с редкой любовью к деталям.

Тип музыки: драмаРежиссер: родился дваждыСценарист: Маргарет Мазадини (родился дважды)РейтингКимпоск: 7.7Рейтинг IMDB: 7.1

« Крамер против Крамера »

Это классический фильм о разводе. Главный герой мелодрамы — Тед Крамер, посвятивший всю свою жизнь карьере. За свои усилия он получает возможность получить повышение. Вдохновленный, он идет к жене и сыну и делится своей радостью. Однако он ждет своего героя дома. Жена Йоханна обнаруживает, что ей надоела семейная жизнь. Женщина уходит, чтобы найти себя. Она оставляет своего шестилетнего ребенка с несчастным отцом. Именно тогда начинается самое интересное.

Kinopoisk.ru.

«Под солнцем Тосканы»

Писательница Фрэнсис Мэй переживает развод с любимым мужем. Главная героиня буквально утонула в своей депрессии. Поврежденный и разбитый рассудок женщины стал творческим. Но на помощь ей пришла ее лучшая подруга. Он уговорил Франциска отправиться в путешествие в Италию. Там он покупает виллу и заводит новые знакомства. Героиня не ищет новой любви, но все равно находит ее.

Это история, в которой участвуют люди разных степеней. Одни обманывают, другие обманывают себя. Героиня мелодрамы — Ася, дизайнер, у которой есть жена и три любовника. Она встречает свою подругу детства Дашу. Даша тоже замужем. Даша просит Асю научить ее жить в мире, полном страстей и интриг. Героя сериала ждут предательство, обман, разочарование и поиски настоящего счастья.

Вскоре компания Влада становится банкротом, и он решает украсть оставшиеся деньги и лопнуть. Влюбленная в него Катя соглашается, даже не понимая, кто она на самом деле — аферист, решивший бросить жену в трудную минуту.

Нарисованное счастье, 2018

Когда-то Валерия и Антон были примером молодоженов. Потому что они прожили в браке более 20 лет без каких-либо серьезных трещин. Все резко меняется, когда Валерия узнает о приключениях своего мужа. Оказалось, что «примерный» семьянин не потерял ни одной юбки.

Подав на развод, Леля не страдает и не горюет, а планирует взять дело в кулак и продолжать жить полной и насыщенной жизнью.

Внезапный роман с коллегой заставляет ее забыть о боли, причиненной Антоном. Влюбленные счастливы, но судьба уготовила им ряд испытаний, которые необходимо преодолеть, чтобы сохранить и укрепить их взаимные чувства.

Как извести любовницу за 7 дней, 2017

В центре — два диаметрально противоположных взгляда на жизнь. Друзья понимают друг друга буквально с первого взгляда, ведь их дружба началась еще в детстве. Только Анна — многодетная мать, которая видит в своих детях смысл жизни, а Яна — свободная и независимая женщина, убежденная в том, что у нее нет детей.

Однажды Аня узнает, что муж ей изменил.

Не опуская его, она направляется к морю. Там ее неверный муж уже ушел с любовницей. Анна оставляет ребенка на попечение своей лучшей подруги. Зрителя ждет множество интересных ситуаций и вдохновляющая история о переосмыслении ценности жизни.

Тонкий лед, 2015

Игорь Палангкин — авторитарный управленческий магнат, как на работе, так и в семье. Именно поэтому ранги семьи долгое время определялись исключительно его волей. Пока его жена Ирина не встречает Андрея, водителя гоночного автомобиля.

Случайные встречи умерли, и это стало причиной семейного скандала. Игорь пытается сохранить семью и не намерен меняться, а Ирина хочет создать свое счастье и избавиться от тирании мужа.

Оцените статью
Astero Studio