Голая правда» об изменах в Японии. Японская жена изменяет мужу

Можно предположить, что японцы очень чувствительны к незначительным изменениям в поведении своих товарищей. Уэда, медицинский журналист и врач, часто выступающий на телевидении, а также эксперт по психологии и гигиене, говорит по этому поводу следующее

Глава 10. …Вплоть до государственной измены

Глава 10… Независимо от того, насколько сильно Адольф Гитлер сочувствовал своим генералам, они были для них заложниками режима вплоть до окончательного предательства. Проще говоря, он не смог бы обойтись без соучастия своих войск, как это сделали большевики в 1918 году.

С генералом Павловым и ее предательством, мягко говоря, и непонятной некомпетентностью генштаба Красной Армии и Жукова, план «Барбаросса» удался только в Белоруссии, для немцев только в полосе западного фронта. Только здесь, после двух последовательных быстрых

Измены королевы Изабо

Предательство королевы Изабо» в Москве, в Государственном музее изобразительных искусств имени А.С. Пушкина, является полотном шедевра Пабло Пикассо в стиле кубизма под названием «Королева Изабо». Многие посетители считают, что художник изобразил сказочную или легендарную героиню. Среди

Аферы в обществе Токугава, супруги и любовники активно обманывали друг друга. Как мужчины, так и женщины. Была популярная русская пословица, соответствующая «муж учится последним» — Teonai de silanu wa teish bakari nari (

Измены и потери

Предательства и потери на советском радио в 1920-х и 1930-х годах тяжело переживались сотрудниками иностранного (ИНО) ОГПУС и советскими дипломатами.

Предательство персидского сатрапа продолжало мобилизовать войска для продолжения наступления на Неттенебеву, и Датмас узнал, что враги Сузы составили заговор против него. И снова дворцовые интриги привели очередного революционера-новатора в голову Артаксеркса. Уезжаю.

Блуд — популярная тема в кино. Эмоциональные мелодрамы, напряженные триллеры, леденящие душу драмы — так много жанров охватывают фильмы о блуде. На несколько часов зритель проникается ее секретами и отношениями с горячей страстью и готов разрушить все на своем пути.

Как обычно распознают измену в Японии

Следующий вопрос был о больных людях: «Что вы думаете о больных людях?».

Сравнение результатов этого вопроса с программой «Обман» показывает почти идеальное совпадение с погрешностью в 2%.

Если люди отвечали на предыдущий вопрос положительно, значит, они каким-то образом узнали об этих отношениях. Но догадались они сами или нет, это мы еще увидим:.

Здесь больше женщин. Наверное, это женский инстинкт.

Наиболее распространенный способ узнать об отношениях в Японии следующий

  1. В доме появилось больше предметов для противоположного пола
  2. Человек не выпускает из рук мобильный телефон и ходит с ним даже в туалет и в ванну
  3. Поведение отличается от привычного
  4. Измену заметили друзья и знакомые

Поделитесь комментариями респондентов по каждой из четырех ситуаций.

‘В его доме, где он живет один, больше разных женщин’ (24 -ЛЕТНЯЯ ДЕВУШКА)

‘Даже дома он постоянно разговаривал по мобильному телефону (ЖЕНЩИНА, 31-ЛЕТНЯЯ ДЕВУШКА)’.

‘Раньше он ничего не готовил на нашу годовщину, а тут вдруг принес домой букет цветов’ (ЖЕНЩИНА, 31 год)

Его друзья сделали фотографии на свои мобильные телефоны, на которых он запечатлен держащимся за руки с девушками в магазине».

Такое поведение только усугубляет ситуацию, так почему же он продолжает вести себя подобным образом? У самой Уэды Мицуэ есть ответ на этот вопрос.

‘Все это происходит, очевидно, потому, что это стыдно. Прелюбодеяние — это плохо, это предательство, и вы начинаете лгать людям, которые вам дороги. Это вызвано только страхом разоблачения.

Почему японцы и японки изменяют

Обман — это плохо. Тем не менее, люди продолжают это делать. Почему

Наиболее популярные причины одинаково распределены между полами, но не являются основной причиной для небольшой части респондентов.

Наиболее интересной причиной в разделе «Другое» была неверность как возобновление неверности. Однако некоторые из этих женщин ошибочно подозревали своих супругов в неверности. В результате они обманывали и сгорали от стыда.

Читать еще:  27 фильмов про измену: мужской и женский адюльтер в кино. Кино жена изменила мужу

Что думают жертвы супружеской измены о причинах измены?

Респонденты обоих полов считают, что их обманули в основном из-за их чувств к другому. Это приводит к интересному различию.

Почти четверть женщин считают, что им изменили, потому что их партнеру стало скучно и рутинно в их отношениях. Мужчины, напротив, склонны обвинять других и утверждать, что их партнерша просто жестока.

Происходит постоянное перекладывание вины с себя на других или внешние условия. Это разумно, поскольку гораздо труднее винить себя.

Что есть измена по мнению японцев и японок

Мы в значительной степени устранили причины неверности. Самое важное понять: что считается изменой? Где та грань, за которой заканчивается невинный флирт и начинается серьезный адюльтер?

В большинстве случаев супружеской изменой считается секс, поцелуи и, в несколько меньшей степени, руки и объятия — самый близкий физический контакт. Однако между ответами был интересный выбор.

Если они обмениваются номерами, это измена. Они делают это для того, чтобы потом их можно было найти вместе.И тому подобное. (Домохозяйка, 31 год)

Несомненно то, что исследование опровергает стереотипы о мужской неверности и чрезмерной правдивости. Ответы японцев и японских женщин почти по всем вопросам были разнесены всего на несколько сантиметров.

Если вам понравилась эта статья, возможно, вы захотите прочитать другие статьи на похожие темы:3

Юной Мудрости повезло. Потому что она замужем за Корнелисом, богатым жителем города. Однако между ними нет настоящих чувств. София открывает для себя свою страсть, когда встречает молодого художника, которому Корнелис поручил написать портрет своей жены. Влюбленные встречаются во время работы над картиной, но уединяются с ней.

Никакой романтики

Сторонники патриархата любят утверждать, что у девочек тоже есть привилегии. Например, уважительное отношение к женщине как к красивой женщине, красивый флирт и спокойствие, подарки и желание мужчин обладать ее вниманием. В Японии ничего подобного нет. Японцы приходят на первое бронирование с пустыми руками, а бронирование трудно объяснить. Счета в ресторане (даже в кафетерии) всегда оплачиваются по номиналу, будь то цветы, романтика или прогулка под луной. Японцы не являются добровольными дарами. Если женщина чего-то хочет, скажите об этом сразу.

Японцы не привыкли выражать свои чувства на публике. Это относится не только к отношениям между влюбленными и супругами, но и, например, к бабушкам и дедушкам. Они не обнимаются на людях и не демонстрируют свою привязанность каким-либо другим способом. Это означает, что продолжительность свидания японской женщины со своим парнем состоит только из разговора, фильма и прогулки, во время которой он даже не держит ее за руку. Весь персонал находится в спальне.

Японские мужчины обычно не решаются сделать ей предложение, но они не могут позволить себе формализовать этот момент. Мужчина, сидя на диване в своем доме, может легко спросить ее: «Ты выйдешь за меня замуж?». -и как только слышит утвердительный ответ, кивает и продолжает смотреть боевик.

Фильм рассказывает о девушке, воспитанной в соответствии с традициями патриарха, и, конечно, она невероятно счастлива: она на шаг впереди своей главной цели в жизни — она скоро станет мужем, а значит, сможет почувствовать себя полноценной. Женщина.

Покорность и труд

В целом, японскую семейную жизнь можно описать этими двумя словами, и это описание является исчерпывающим. Ни муж, ни общество не ожидают от нее ничего другого.

В известной нам патриархальной структуре есть два варианта для женщин, которые работают вне дома. Женщины работают очень тяжело и выполняют самую сложную и грязную работу. (встречается в бедных странах по всему миру, но особенно в некоторых африканских странах), или женщины вынуждены оставлять работу и карьеру после замужества, чтобы сосредоточиться на семье (Объединенные Арабские Эмираты).

В Японии никто не заставляет женщину оставлять работу после замужества. Она решает, продолжать ли ей работать или продолжить карьеру. Но с «но»: это не должно мешать ей заботиться о своей семье. И сделать это идеально.

Вот что ожидается от хорошей японской жены.

Все домашние обязанности возложены на женщину. Японцы очень мало делают дома. Муж идет с работы домой, пока не сделает перерыв. Нет, у него нет даже мелких поручений, таких как вынос мусора.

Читать еще:  Книги, похожие на 50 оттенков серого. 50 оттенков серого книга похожие книги.

Японцы ожидают, что жена будет содержать дом в идеальной чистоте. Совершенный, в буквальном смысле этого слова, означает без единой пылинки.

Все японские жены должны вставать до восхода солнца, чтобы приготовить завтрак для своих мужей — рабочий день начинается в 8 утра. Часто мужья предпочитают обедать дома. Знаменитые ланч-боксы делаются как для детей, так и для супругов, но, конечно, мужьям не обязательно делать фигурки Тоторо из риса.

Уход за гардеробом — еще одно требование. Японию часто называют страной супругов белых воротничков, но правильнее было бы сказать — страной супругов руководителей. Японец может работать по 12 часов и более, но работа его жены заключается в том, чтобы стирать и гладить его белые рубашки, потому что он хочет выглядеть безупречно. Они не очень хорошо стираются в стиральной машине.

Традиционные японские обеды очень отличаются от русских обедов. Вы не привыкли к тому, чтобы на столе стояли тарелки. Условное состояние плова, на приготовление которого ушло много времени, и тарелка макарон, на приготовление которых ушло 10 минут, включая «покупку замороженной упаковки в супермаркете рядом с домом», соответствует среднему уровню. Японская жена. Японцы предпочитают готовить различные блюда в небольших количествах. Это означает, что стол должен быть заставлен маленькими чашами, каждая из которых содержит что-то особенное. У японских жен нет возможности «приготовить миску на три дня и забыть о кухне». Каждый день она готовит много блюд, убирает со стола и моет посуду. Мужья никогда так не поступают.

Конечно, воспитание и забота о детях полностью ложится на плечи мужа.

Женатые японцы проводят вечера в одиночестве. После работы в Японии принято идти в бар с коллегами и не покидать эту импровизированную вечеринку, пока босс не уйдет домой. После бара многие мужчины не могут отказать себе в платных занятиях любовью — секс-сектор в стране очень развит, и мужчины считают это нормальным способом снять стресс после работы.

И пока муж ходил к проститутке, его жена стелила ему постель (во многих японских семьях жены предпочитают спать отдельно, чтобы хорошо выспаться перед трудным рабочим днем). Вы не привыкли спрашивать, где она и что она сделала. Если ее мужа не было дома, вы должны это сделать. В чем причина работы ее мужа?

«Дансон дзёхи»

Это популярное японское выражение, которое можно перевести как «я уважаю мужчин и презираю женщин», является основой традиционной японской социальной модели.

Женатый японец убежден, что его обязанности как мужчины и мужа полностью выполнены, если он обеспечивает жену домом и достаточным количеством денег для жизни. На этом его обязанности заканчиваются, и он требует от жены только одного: быть послушной. Никакое другое отношение не будет терпеться.

В японских семьях скандал обычно возникает из-за того, что жена осмеливается высказать свое мнение, которое совсем не интересует мужа. Не принято публично прояснять ситуацию, но японцам трудно ее подавить. На улице можно наблюдать сцены, когда женщина что-то говорит, а ее партнер бьет ее, покраснев от гнева. Конечно, она не поражает его публично, но и дома не держит. Согласно местной статистике, около 30 процентов замужних японских женщин являются жертвами домашнего насилия. Появление на улице женщины с синяками на лице никого не удивит. Однако статистические данные о жертвах домашнего насилия не были собраны с помощью правоохранительных служб, поскольку «промывание масс» не распространено в стране, благодаря анонимному исследованию, организованному правительством. Японки не стали доносить на своих мужей в полицию.

Такое же отношение к женщинам можно наблюдать и в мелких делах. Например, японец обращается к своей жене по ее маленькому имени, она обращается к нему уважительно.

Анна влюбляется в другого мужчину и в какой-то момент решает отказаться от супружеского счастья, чтобы жить с возлюбленным. Возможно, никто не знает, чем все закончится, но это не мешает истории быть захватывающей.

Глубокое синее море, 2011

Оригинальное название — Deep Blue Sea.

Англия, середина прошлого века. Хестер (Рэйчел Вайсц) замужем за уважаемым судьей, она богата, и жизнь ее размеренна. По крайней мере, до тех пор, пока он не встречает бывшего пилота ВВС (Том Хиддлстон).

Читать еще:  Породы собак для квартиры. Собаки для квартиры породы

Фильм обладает особой атмосферой, глубиной и неспешностью, благодаря чему раскрываются характеры героев, передаются их эмоции и переживания. Это фильм о настоящей любви, ради которой людям приходится идти на многие жертвы.

Прошлой ночью в Нью-Йорке, 2010

Оригинальное название — LastNight.

Джоанна (Кира Найтли), кажется, счастлива в браке. Однако ее муж (Сэм Уортингтон) вынужден поддерживать тесный контакт с привлекательной и интересной коллегой. Йоана чувствует ревность, но не может с этим смириться.

В один прекрасный день все меняется. Ее муж уезжает в Филадельфию со своими коллегами, а Джоанна встречается с ней, находясь в Нью-Йорке.

Фильм задает вопросы о чувствах прошлого, потерянных надеждах, ревности, которая становится причиной неверности и разрушает отношения. И показывает, как все четыре персонажа пытаются справиться со своими эмоциями, страстями и скрытыми желаниями.

Эта дурацкая любовь, 2011

Оригинальное название — Crazy, Stupid, Love.

Это живая комическая история, которая не только поднимает проблему неверности, но и ставит вопрос — что такое настоящая любовь, как ее найти и не потерять в череде случайных встреч и отношений.

Сюжет в меньшей степени посвящен переживаниям жены (Джулианна Мур), которая сообщает мужу, что изменила ему и почему. В центре внимания — то, как муж (Стив Карелл), верный и «праведный» семьянин сорока лет, обнаруживает, что вся его семейная жизнь рушится в один миг.

Он переживает сложный кризисный период и пытается найти себя в новых отношениях, чтобы не потерять контакт со своими детьми. Но самое главное, он пытается понять, что для него действительно важно, и найти способы сохранить это.

И в этом ему помогает уверенный и привлекательный холостяк и леди Джейкоб (Райан Гослинг).

Фильм задает вопросы о чувствах прошлого, потерянных надеждах, ревности, которая становится причиной неверности и разрушает отношения. И показывает, как все четыре персонажа пытаются справиться со своими эмоциями, страстями и скрытыми желаниями.

Последствия (2019)

Последствия, фильм

Полковник британской армии Льюис Морган, назначенный временным мэром Гамбурга после войны, занимает часть дома местного архитектора Стивена Лавберта. Архитектор потерял жену во время бомбардировки и остался с непокорной дочерью-подростком. Когда зимой приезжает красавица-жена Моргана Рейчел, в доме становится еще теплее. Помимо ненависти к победителям и проигравшим, непредсказуемы чувства между Стивеном и Рейчел. Какой выбор делает героиня фильма и как ее решения влияют на судьбы героев напряженной драмы?

Оригинальное название: Aftermath Актеры: Кира Найтли, Александр Скарсгард, Джейсон Кларк … Страна: Германия, Великобритания, США Рейтинг: kinopoisk-6.7, IMDb-6.4 Возрастное ограничение: 18+.

Королева сердец (2019)

Королева сердец, фильм

Новый драматический фильм о жене, которая вместе с собственным мужем изменяет ему самым горьким образом. Анна имеет опыт работы в области ювенального права и является идеальной женой и любящей матерью. Она умеет сближаться с трудными подростками, но бессильна перед чарами приемных детей. Густава исключают из школы, и отправить хулигана обратно к отцу — последний шанс для его отчаявшейся матери. Поначалу юный Густав соперничает со своей матерью за внимание родителей. Но затем его и Анну захлестывают страстные чувства, которые могут воспламенить их будущее влюбленных.

Оригинальное название: Dronningen Актеры: Трине Дурм, Густаф Линд, Магнус Клеппер … Страна: Дания, Швеция Оценка: Кинопоиск -6.5, IMDB -7.1 Возрастное ограничение: 18+.

Одной волшебной ночью (2019)

Одной волшебной ночью, фильм

Мария Парижская — профессор права в университете, которую обожают не столько преподаватели, сколько ее студенты. Она счастлива уже 20 лет и любит развлекаться со своими многочисленными любовниками. Она не видит ничего плохого, в отличие от своего мужа Ричарда, который никогда не изменял своей жене. После супружеской ссоры, вызванной неосторожным текстовым сообщением другого ухажера, Мария ночью покидает дом и выходит на другую сторону отеля. Отель становится точкой наблюдения для добродетельной жены и местом для воспоминаний об их долгой эротической одиссее.

Оригинальное название: A Magical Night В ролях: Кьяра Мастроянни, Бенжамен Болле, Венсан Лакост… Страна: Франция, Бельгия, Люксембург Рейтинг: kinoposk — 6.0, IMDB — 6.0 Возрастное ограничение: 18+.

Оцените статью
Astero Studio