8 корейских дорам с самыми красивыми любовными историями. Дорама про любовь с русской озвучкой

Мне очень понравилась эта серия, хотя поначалу она была немного скучной. В первых сериях мы почти ничего не узнали ни о сюжете, ни о персонажах. Но затем, в каждом эпизоде, главный герой сталкивается с трудностями, через которые ему приходится пройти. По мере того, как развивался сюжет и становились известны истории персонажей, мы находили красоту в этой драме.

8 корейских дорам с самыми красивыми любовными историями

Мы продолжаем входить в лабиринт, знакомый нам по корейским сериалам. Вот восемь великих романтических драм, в которых развитие отношений выглядит так красиво, и кажется, что все существует только в нашем воображении.

Я знаю, но…

Кадр из дорамы «Я знаю, но»

Кадр из дорамы «Я знаю, но»

Начнем с нововведения, опубликованного 19 июня. Она уже заполонила все рекомендации тиктока. Драмы основаны на веб-комедиях, наиболее часто читаемых цифровых комиксах на смартфонах, и состоят из длинных вертикальных полос, которые складываются в бесконечное полотно, в отличие от традиционной книжной формы.

Главная героиня сериала, Ю Наби, — молодая девушка, изучающая искусство. Из-за болезненного расставания в прошлом она больше не верит в любовь, но все еще хочет, чтобы кто-то заботился о ней. Простое приключение.

Что случилось с секретарём Ким?

Промокадр дорамы «Что случилось с секретарём Ким?»

Промокадр дорамы «Что случилось с секретарём Ким?»

Ли Ен Чжун — вице-президент крупного семейного бизнеса. Самолюбивый и высокомерный, он почти не замечает усилий окружающих его людей, особенно верной и терпеливой секретарши Ким Мис. Она хочет большего от жизни и неожиданно решает уйти со своей должности, на которой проработала девять лет. Это приводит к серии уморительных недоразумений, которые связывают их противоположные характеры.

Первое кафе «Принц»

Промокадр дорамы «Первое кафе

Промокадр дорамы «Первое кафе «Принц»»

С детства Ко Уна считается мальчиком, потому что не носит платья и каблуки. Однажды героиня встречает богатого попа Хан Ки Воля и выдает себя за его мальчика, чтобы избежать брака по расчету, к которому пытается принудить ее бабушка. Она работает, но бабушка так просто не сдается. Когда внук избивает ее с утра до вечера, деревенское кафе держится за него. Конечно, вскоре он вспоминает об Ын Чан, которую все еще считает мальчиком, и предлагает ей работу. Так начинается ложь, вокруг которой вращается вся драма сериала.

Конечно, можно обвинить побочные сюжеты драмы в том, что они плоские, и пожаловаться на длинные, повторяющиеся диалоги, но в конечном итоге эти недостатки не имеют никакого значения. Все это помогает нам забыть о химии между персонажами, которая кажется настоящей магией. Также довольно интересным дополнением является вопрос дискриминации гомосексуалистов в Южной Корее, который помогает нам узнать немного больше о проблемах ЛГБТ-сообщества страны.

Корейская драма «Спуск богини» является телевизионной адаптацией популярного одноименного веб-мультфильма. Чжу Кён некрасива, и окружающие с самого начала дали ей это понять. Плохие девочки из ее школы задумали унижать бедную Чжу Гён до тех пор, пока она не решит уйти и начать что-то новое.

Люблю тебя навсегда (2021)

Люблю тебя навсегда, дорама

Лин-гэ — главная героиня нового популярного фильма, одной из лучших романтических драм, уже вышедших в России. Он был молодым человеком, который обнаруживает, что может путешествовать во времени, и жертвует всем, чтобы спасти жизнь своей возлюбленной. Однако игра с прошлым и будущим привела к неожиданным последствиям — он просто перестал существовать в настоящем, и никто из его друзей или родственников не помнит Линге. Это шанс для мальчика начать все заново?

Оригинальное название: Wo Zai Shi Jian Jin Tou Deng Ni Актеры: Li Hongqi, Li Yitong, Roman Borovec, Zhang Chao … Страна: Китай Рейтинг: IMDB -6.5

Влюбиться в твою улыбку (2021)

Влюбиться в твою улыбку, дорама

Тонг Яо потеряла связь с реальностью из-за своего увлечения киберспортом. Когда виртуальная королева покидает свое игровое кресло, ей не с кем поговорить, и ее отношения с противоположным полом полностью портятся. Однажды игрок оказывается в лучшей команде. Там он быстро обретает репутацию харизматичного лидера. Однако Тунг Яо обещает себе, что никогда не свяжется с киберспортсменом. Смотрите «Ради любви к этой драме», и вы скоро узнаете, как познакомиться с опытными игроками и девушками с принципами.

Читать еще:  Разница в возрасте 2 сезон. Актеры разница в возрасте.

Оригинальное название: Ni Wei Xiao Shi Hen Mei Актеры: Кевин Сюй, Чэн Сяо, Чжай Сяовэнь … Страна:Китай Рейтинг:Кинопоиск -8.1, IMDB -8.9

Моя единорожка (2020)

Моя единорожка, дорама

С милыми персонажами, интересным сюжетом и русскими голосами эта китайская мелодрама продолжает список лучших эротических хирургов. С самого детства Сен Тянь знал, что с ней будет, когда она вырастет. Он мечтал поступить в школу фигурного катания. Но ее мечте не суждено было стать реальностью, и только один пункт отделял ее от цели. Но не привыкший сдаваться, спортсмен решил разбить лед с другой стороны. Он был написан в мужской хоккейной группе под предлогом того, что он мужчина. Ее сосед по комнате становится лучшим игроком в дивизионе и, похоже, не любит «новичка».

Оригинальное название: Chuan Kui Jia de Shao NV Актеры: Даррен Чен, Чен Яо, Ли Чиулин … Страна:Китай Рейтинг:Кинопоиск -7.6, IMDB -7.9

‘Безусловно, для меня это одна из лучших драм года. В этих 16 эпизодах мои нейроны временами явно ненавидели меня. Но последний эпизод оставил у меня смешанные чувства. Это своего рода хэппи-энд (а со мной они действительно заинтересованы в хэппи-эндах, это как бы завершающий жест)», — сказал Волчкевич.

«Ее личная жизнь» (2019)

Корейская дорама «Ее личная жизнь»

Пак Мин Ён, Ким Чжэ Ук и Ан Бо Хён

Док Ми — респектабельный музейный хранитель днем и фан-сайт для K-Pop Cha Si An Idol ночью. Этот секрет она хочет сохранить в тайне как можно дольше, но судьба иногда преподносит ей сюрпризы.

Когда ее бывший босс попадает в тюрьму за растрату, Док Ми переходит на работу к изолированному Райану Голду, известному художнику. Поначалу эти двое не ладят, пока Райан не открывает для себя другую сторону жизни Док Ми и не предлагает ей выход из трудного положения.

Сериал является отличным примером относительности (представлены группа и фанаты!). ) и интересен по многим причинам, включая чрезмерную химию между Мин Ён и Чжэ Уком. Но также будет интересно посмотреть, сможет ли Док Ми отказаться от своей любви к СИ, чтобы освободить место в своей жизни для более молодого мужчины.

«Когда цветет камелия» (2019)

Корейская дорама «Когда цветет камелия»

Гон Хё Джин, Кан Ха Ныль, Ким Чжи Сук и Сонгдам Бэ исполняют главные роли.

Дон Пэк — мать-одиночка, и ее главная цель — воспитание детей. Она содержит бар «Камелия» в Онтосун-Сити. Там многие жители города часто перешептываются за спиной.

Но офицер Хван Ён Сик искренне влюблен в нее. И пока она всячески пытается найти способ признаться в любви, работа не стоит на месте. Джон Шик изо всех сил пытается оградить город от освободившегося серийного убийцы.

Сериал стал одним из лучших в 2019 году и получил награду Top TV Award на 56-й церемонии награждения Baeksang Arts Awards.

«До до соль соль ля ля соль» (2020)

Корейская дорама «До до соль соль ля ля соль»

В главных ролях: Ли Чжэ Ук, Го Ара и Ким Джу Хун.

Лара — богатая девушка, которая теряет все, что у нее было, когда ее отец умирает в день ее свадьбы. Ее вынуждают уехать, и она оказывается в Йемпо, где не отвечает ни за бизнес, ни за долги, которые оставила, и имеет только собаку, одежду и машину.

Здесь он знакомится с Чон Сун У, который выполняет различные задания, чтобы избавиться от них. Лара старается жить по средствам, но Сангвонг всегда пытается помочь ей всем, чем может.

Их история обязательно заставит вас смеяться и кричать от нахлынувших эмоций, но будьте готовы к тому, что ваша организация… Пожалуйста, остановитесь! Вы должны искать, чтобы узнать, почему.

Но офицер Хван Ён Сик искренне влюблен в нее. И пока она всячески пытается найти способ признаться в любви, работа не стоит на месте. Джон Шик изо всех сил пытается оградить город от освободившегося серийного убийцы.

Силачка До Бон Сун / Strong Woman Do Bong Soon

4.56 из 5 в категориях боевик, комедия, воображение Myshows | 2017 Южная Корея

Читать еще:  Топ-30 самых знаменитых и красивых актрис СССР. Самые красивые советские актрисы.

кадр из сериала Силачка До Бон Сун

С древних времен семья Бонг Сун унаследовала сверхчеловеческие способности — особый дар женского рода. Однако для До Бон Сун это вовсе не дар, а проклятие, потому что она хочет быть красивой и элегантной девушкой. Но вскоре До Бонг оказывается далека от своей личной жизни, поскольку находит работу в качестве личного телохранителя Ан Мин Хёка, управляющего директора компании Ainsoft Gaming Company, который не имеет ничего общего с Гук До. Мин Хёк — избалованный человек, который не считается с правилами и не любит полицию.

Боже мой. Это моя первая драма. Я очень рад, что посмотрел его. На протяжении всей драмы было интересно, и я испытывала много эмоций от каждого эпизода. До этого я смотрел надоевшие американские сериалы. Новый глоток свежего воздуха для меня» — АлександрАшмель.

‘Наконец-то отличная драма! Все эпизоды были настолько великолепны, что невозможно описать их моими любимыми словами», sebastian_pan_.

Боже мой, если бы я не могла кричать, я бы не стала этого делать. Но это так прекрасно, так свято, так идеально, так удивительно. Я теряю свое сердце. Бонбон и Минмин — это любовь для всех возрастов», — сказал он.

В фильме снимались Пак По Ён, Пак Хён Сик и Чжи Со. Информация об этом и других корейских хирургах официально доступна на сайте IVI.ru.

4.62 из 5 в Воображариум, исторические и романтические Мышоу | Южная Корея, 2016.

кадр из сериала Алые сердца

Го Ха Чжин — несчастная девушка, которую все предали и оставили в одиночестве. Однажды, во время затмения солнца, он пробуждается в чужом теле, также перенесенном невероятным образом в Корё в 10 веке. Это Ха-су, молодая женщина, которую теперь удочерила жена принца. Вскоре Ха-су оказывается вовлеченным в соревнование между принцами за право претендовать на трон.

Меня никогда особенно не привлекали исторические хирурги. В нем нет ни капли такой красоты и волшебства. Эта атмосфера, эти костюмы — невероятно красивый фильм, который приятно смотреть. Коузи.

Я начала смотреть эту драму по ошибке, и она действительно начала тянуть меня вниз. Чтобы понять, это была моя первая половина драмы, и я посмотрел ее за два дня с перерывами на сон и еду, пока мои глаза не пострадали. Конец, почти бесконечные страдания, драма, и некоторые другие очевидные недостатки, уже высказанные другими, я полюбила эту драму полностью: история любви SEO и SU, кадры их счастливых моментов, прекрасный Ли Джун Ки, веселый саундтрек, который заставил меня плакать -! Все это было парфюмерным маслом в моем сердце» — Queen_of_spades.

‘Это просто прекрасная драма’. Сол 13.

В главных ролях: Ли Чжун Ги, Ай Ю и Кан Ха Ныль.

Потомки солнца / Descendants of the Sun

4.64 из 5 в категориях Романтика, Драма, Медицина Myshows | Южная Корея, 2016.

кадр из сериала Потомки солнца

Ю Джинн — миротворец ООН, а Кан Мо Чжон — врач, которого он не мог не назначить. Ю Джинн был вынужден вырваться из него, когда он служил. Их отношения не процветали. Кан Мо Ен понял, насколько они разные, и понял, что пара рассталась. Однако восемь месяцев спустя они оба оказываются в горячей точке Урука, и их чувства друг к другу начинают возрождаться.

Я долгое время откладывал эту драму. Судя по описанию, я думала, что это все драма и никакого юмора. Но как же я ошибался. Вы никогда не знаете, что произойдет в следующий момент. Это эпизод, но в каждом эпизоде вы получаете представление о нем и о вопросах, которые он поднимает.

Только в последней серии я понял, почему драма называется «Потомки солнца». Действительно, в драме большое внимание уделяется медицинской и военной частям. Эти два вида деятельности очень тесно связаны между собой, и оба направлены на помощь людям. Все главные герои были либо военными, либо врачами, и каждый пытался спасти жизни других и спасти мир. Это основная идея драмы, с которой сценаристы отлично справились. Они задокументировали каждый момент, который могли, мы могли испытать все страдания главного героя и драму, оказаться в экстремальных ситуациях. Так и есть.

Читать еще:  Чем гранола отличается от мюсли. Чем мюсли отличаются от гранолы.

‘Такая аристократическая драма. Мне понравился актерский состав и сюжет. Было радостно наблюдать за развитием отношений между этими двумя парами. Это одна из моих любимых драм всех времен». — Рамулу.

В главных ролях: Сон Чжун Ки и Сон Хи Ко. Доступно на сайте IVI.ru.

Ким До Гай — офицер спецназа, жизнь которого резко меняется, когда его мать становится жертвой маньяков. Впоследствии он увольняется с работы и хочет самостоятельно добиваться справедливости.

Хилер (Healer)

Еще один драматический боевик для любителей подобного рода. В нем есть не только действие, но и эротические линии и тайна. Благодаря отличным спецэффектам и интересному сюжету, вы должны обязательно включить фильм «Целитель» в свой список для просмотра. В сериале речь идет о журналисте, который обращается за помощью к шпиону по имени Хеллер, чтобы расследовать темные тайны власти.

Мне очень понравились все актеры в этом сериале! Эта захватывающая и тревожная драма полностью завладевает вашим вниманием и заставляет испытать все эмоции. Вы действительно не можете избежать этой драмы. Замечательно, что мужские и женские персонажи проработаны одинаково хорошо. Здесь также есть хорошая романтическая линия без типичного любовного треугольника. Если вы любите хороший экшн, романтику и политические интриги, вам определенно понравится эта драма.

Убей меня, исцели меня (Kill Me, Heal Me)

Это разбивает сердце. Впечатляет. Незабываемо. Именно эти слова чаще всего приходят вам в голову после просмотра сериала. Kill Me, Heal Me — драматическая комедия о человеке, страдающем провалами в памяти и расстройством множественной личности.

Его проблемы были вызваны травмирующим детским опытом. Личность миллиардера третьего поколения делится на семь отдельных личностей. Он тайно обращается за помощью к новому психиатру для лечения своего состояния. В конце концов девушка влюбляется в одного из его персонажей.

Отличительной особенностью этой серии от других является то, что ее сюжеты постоянно меняются местами. Во время просмотра не было ни одного скучного момента, потому что в каждой серии происходило что-то важное. Если вам надоели предсказуемые драмы, рекомендую посмотреть «Убей меня, исцели меня».

Лунный свет, нарисованный облаками/Любовь в лунном свете (Moonlight Drawn by Clouds)

‘Лунный свет, нарисованный облаками’ или, как его часто называют, ‘Лунный свет, нарисованный облаками’ — это мелодраматическая историческая драма. У него очень харизматичный и прекрасный актерский состав, великолепные декорации, костюмы и сценарий. Немного современного юмора также делает эту драму забавной и интересной.

Этот сериал — прекрасная молодежная историческая драма. В ней рассказывается история принца, который влюбляется в девушку, скрывающуюся в облике евнуха. Им придется пройти через множество испытаний, чтобы сохранить свои отношения в тайне и защитить свой трон. Первая половина сериала посвящена романтике, с большим количеством юмора и динамичными отношениями между героями. Вторая половина посвящена в основном политике.

Эта драма заставила меня быть в напряжении! Не думаю, что будет преувеличением сказать, что «Любовь под лунным светом, затянутая облаками» — это замечательная драма для взрослых. Если он вам понравится, то обязательно стоит посмотреть и другие исторические корейские драмы.

(Моя первая драма) Отличный сериал, который затянул меня с самой первой серии. Это действительно выходило за рамки поведения главного героя» — I_hate_world.

Сказание о Кумихо: Незаконченная история (2020)

Сказание о Кумихо: Незаконченная история (2020)

Фото: goodymy.com

Девятихвостый лис охраняет границы между мирами жизни и смерти, забирая души в другие миры и ведя непрерывную борьбу со своим братом. Хотя он скрывает свою истинную демоническую форму, ему удается привлечь внимание своей старой хозяйки, ведьмы.

Любовный сигнал (2019)

Любовный сигнал (2019)

Фото: aminoapps.com

Специальное приложение отправляет пользователю уведомления, когда рядом с ним находится человек, который в него влюбился. Таким образом, КимДжо получает два сообщения одновременно. Это лестно для девушки, но пока неясно, сколько новых проблем создаст ей любовный треугольник.

20 лучших корейских фильмов ужасов последних лет

Среда 15:30 (2017)

Среда 15:30 (2017)

Фото: pinterest.ru

В среду в 15:30 мужчина разводится с девушкой, которая переживает очень тяжелый развод. Тогда она решает обратиться за помощью к своему старому другу, который тронут трогательной историей подруги и предлагает сыграть счастливую влюбленную пару перед ее обидчиком.

Оцените статью
Astero Studio