Детективы 2021 русские новинки. Детективы 2021 русские новинки

Этот вид всегда был очень важен и популярен. Таинственные преступления и головоломки рассчитаны на аудиторию всех возрастов. Поэтому всем интересно узнать о нашем новом детективе в лучшем кино 2021 года, русском списке. Она позволяет увидеть эти изображения и снова погрузиться в мир исследований и приключений.

Детективы 2021 русские новинки

Полицейский арестовывает грабителей в отделе убийств и очень часто «делает море», находясь под стражей. Его начальник, полковник Смирнова, постоянно находится в поиске своих людей, и однажды ему предлагают решение проблемы. В департаментах, исследовательских отделах и волонтерских группах есть вакантные должности полицейских начальников. Никто из офицеров не хочет туда идти, это очень раздражает, и это не карьерная работа. Зорини не хочет ни того, ни другого, он даже подумывает уйти в отставку, но внезапно узнает, что командой руководит его сын Паша. Зорин соглашается. Вместе с Пашей, «коммуникатором» Кати и прозвищем Узи, они ищут людей. Однако между отцом и сыном постоянно возникает конфликт — сначала на профессиональном, а затем на личном фронте.

Скачать и посмотреть фильм Дата: 24.02.2021 Добавлено: 06.03.2021 Последнее обновление: 07.03.2021

Мертвые лилии (2021) ( Мёртвые лилии )

На озере, окружающем маленький городок, стоит лодка с мертвой женщиной, тело которой усеяно прозрачными лилиями. Полиция считает, что это дело рук маньяка, но не может найти убийцу. Местные жители напуганы. Легенда гласит, что в убийствах виновен призрак невесты, утонувшей в озере. Оксана Белазия, исследователь, специализирующаяся на поиске серийных убийц, приезжает из столицы, чтобы расследовать загадочное преступление. Мало кто знает, что у Оксаны есть особый и личный интерес к «Случаю с мертвыми лилиями».

Загрузка и наблюдение за фильмом Дата добавления: 08.02.2021 Добавлено: 08.02.2021 Последнее обновление: 29.01.2022

Заключение (2021)

Вера — блестящий хирург, специализирующийся на элективной абдоминальной хирургии. Ее профессия учит ее быть решительной и жестокой, чтобы она могла скрывать свои эмоции, из-за чего она может казаться «сухим» человеком. Совершенство Веры — это ее работа, ее одежда и ее семья. Она всегда выглядит идеально, но ее семья и друзья не могут соответствовать ее завышенным ожиданиям. В конце концов, муж Веры уходит и живет с их дочерью-подростком. Однажды Вера узнает, что ее пациентка, 17-летняя Зоя, умерла при странных обстоятельствах. В какой-то момент Вера использовала поддельный рецепт, чтобы помочь Зое получить опиоидные обезболивающие после операции. Когда начинается расследование, подделка раскрывается, и в Вере возбуждается дело о торговле наркотиками. Пытаясь понять, что произошло с ее пациентами, Вера сотрудничает с исследователем Пахомовым. Над Верой сгущаются тучи, и суд выносит ей реальный приговор. Пять лет, что запрещает ей заниматься своей профессией. Однако прокуратура предлагает Вере соглашение. Он отбывает альтернативное наказание в качестве судебного эксперта в исследовательском комитете. Вера надевает ему на ногу браслет, и теперь Пахомов становится ее начальником.

Загрузка и наблюдение за фильмом Дата выхода фильма: 01.01.2021 Добавлен: 15.06.2022 Последнее обновление: 27.06.2022

Тип: комедия Актеры: Любовь Акунова, Лина Гришина, Алина Алексеева … Страна: россия Рейтинг: kinopolsk — 6.9 возрастной лимит: 18+.

10 Личный интерес

Фильм «Лучшие интересы» попал в список лучших фильмов 2021 года. Однако режиссер Анатолий Григорьев смешал два жанра — мелодраму и полицейское расследование.

Главная героиня Татьяна сбежала из тюрьмы и спряталась в глухой деревне Павловка, где находился дом ее покойной бабушки. Там она встретила и полюбила Максима, несмотря на то, что ее бывший жених хотел возобновить их отношения.

Читать еще:  Рассказы для детей 5-6 лет. Читать детям 6 лет

По его словам, Максим решает отдохнуть от города, узнает правду от Татьяны и обещает всегда ей помогать. Однако на самом деле он не тот, за кого себя выдает.

В главной роли снялась молодая актриса Галина Безрук. Кирилл Жандаров и Алексей Нагрудный.

ТОП 10 Лучшие российские детективы 2021 года

9 Декоратор

Новые приключения Эрасто Фандорина, на этот раз сыгранного известной актрисой Данилой Козловским, можно увидеть в лучшем полицейском фильме «Декоратор». Сотрудник спецслужбы еще молод и должен найти маньяка. Метод очень похож на пресловутый «Джек». Его жертва — молодая девушка, которая была жестоко убита.

Жизнь его любимой девушки Ангелины в опасности. Убийца очень умело заметает следы и не оставляет никаких следов. Тем временем, исследования должны быть проведены как можно скорее, так как вскоре ожидается приезд королевской семьи.

ТОП 10 Лучшие российские детективы 2021 года

8 Опасное заблуждение

Очень захватывающая интрига в российском фильме 2021 ‘Опасная иллюзия’. Героиня этого детектива Алина, которую играет А. Полякова, исследует новый опасный вирус «Конго «9 .

В результате, после длительных экспериментов, была создана вакцина против смертельной болезни. Однако в результате несчастного случая героиня попадает в больницу с полной амнезией. Алина должна вернуться к своей семье. Она совсем не помнит своего мужа и детей. Лаборатория разрушена, а формула разработки пропала, поэтому ей приходится проводить собственные исследования, чтобы выяснить, что же произошло на самом деле. В конце концов, все считают, что у нее редкое психическое заболевание.

ТОП 10 Лучшие российские детективы 2021 года

В этом детективе вы сможете найти и поймать маньяка, убившего беременную женщину. Убийца находится за перилами, но два года спустя жертвы появляются одна за другой, и характер преступления идентичен. Это говорит о том, что появился список копий или ошибка.

За час до рассвета (2021)

За час до рассвета, сериал

Полицейские драмы всегда удавались российским кинематографистам лучше, чем другие жанры. Эта остросюжетная серия не является исключением и уже завоевала высокую аудиторию. Вернувшийся с Великой Отечественной войны капитан Денис Зуравлев служит в уголовном розыске, и его внешний вид очень кстати. В конце концов, майор Шумеко возглавляет борьбу против местных властей, известных просто как Мито. Почти все сцены российского мини-сериала «Нуар» были сняты на заброшенном заводе под Москвой и в трущобах Твери, включая знаменитый барак «Париж».

Тип: драма, триллер, тайна, криминал Актеры: Андрей Бурковский, Константин Хамбенский, Артур Смольянинов … Страна: Россия Оценка: kinopolsk -7.6, IMDB -4.9

Вампиры средней полосы (2021)

Вампиры средней полосы, сериал

Смоленские вампиры жили мирно, соблюдая соглашение с охранниками, пока полиция не обнаружила тендер Берча в полностью окровавленном трупе. Первыми, кто прояснит ситуацию, будут правоохранительные органы или сам призрак — время покажет. Российский детективный сериал про вампиров — оригинальный и атмосферный, он находится на вершине списка лучших новинок этого года, и поклонники подобного рода обязательно должны его посмотреть. Актеры часто пили кровь во время съемок, поэтому пришлось разработать новые напитки, похожие на натуральную кровь.

Жанр: полиция, комедия, фантастика Актеры: Юрий Стоянов, Татьяна Догилева, Екатерина Кузнецова … Страна:Россия Рейтинг:Кинопоиск-8.3, IMDb-7.6 Возрастное ограничение: 16+.

Я не шучу (2021)

Я не шучу, сериал

Иногда, чтобы стать популярным российским юмористом, даже не нужно придумывать историю. Когда вся ваша жизнь — сплошной фарс, выход на сцену может стать единственным способом облегчить эмоциональное бремя. Елене скоро исполнится 50 лет, у нее двое детей и собака. Ее проблемы (различные кредиты, отношения со свекровью и бывшим мужем) известны многим российским женщинам.

Жанр: комедия, драма Актеры: Елена Новикова, Таисия Битюкова, Артем Кошман … Страна:РоссияРейтинг:Кинопоиск-7.5, IMDb-6.7Возрастное ограничение: 18+.

Этот вид всегда пользовался особой любовью и популярностью. Таинственные преступления и загадки рассчитаны на зрителей всех возрастов. Поэтому всем будет интересно узнать список наших юных детективов, лучших российских фильмов 2021 года. Это позволит вам увидеть эти изображения и вновь погрузиться в мир исследований и приключений.

Потерянные

Сериал Потерянные

  • Год: 2021 (1 сезон)
  • Страна: Россия
  • Длительность серий: 49 мин.
  • Режиссер: Иван Глубоков
  • Жанр: детектив, триллер, криминал
  • В главных ролях: Александр Робак, Арсений Робак, Наталья Земцова, Татьяна Казючиц, Дмитрий Муляр, Ирина Вербицкая, Кирилл Назаров, Павел Гайдученко, Владимир Нисков, Валерия Бурдужа
  • Возраст: 16+
  • Рейтинг по КиноПоиску: 5,79
Читать еще:  Парогенератор для дома — какой выбрать? Рейтинг лучших в 2021-2022 году по отзывам владельцев. Хороший парогенератор для дома

Зорин ловит грабителей в убойном отделе и часто «закручивает гайки» во время ареста. Его начальник, полковник Смирнова, постоянно ищет своих людей, и однажды им предлагают решение проблемы. Над группой добровольцев открыта вакансия полицейского надзирателя в следственном отделе. Никто из офицеров не хочет туда идти. Это тяжелый труд, который не способствует карьерному росту. Зорин тоже не хочет этого и даже подумывает отказаться от своего тела, но вдруг узнает, что сын Паши — лидер группы. Зорин соглашается. Вместе с Пашей, главным «коммуникатором» Катей и врачом по прозвищу Ужзорин ищут людей.

Черная вдова

Сериал Черная вдова

  • Год: 2021 (1 сезон)
  • Страна: Россия
  • Длительность серий: —
  • Режиссер: Юрий Попович
  • Жанр: детектив
  • В главных ролях: Елена Великанова, Максим Щеголев, Любовь Германова, Валерий Сторожик, Алексей Фаддеев, Виктория Герасимова, Сергей Подольный, Максим Сапрыкин
  • Рейтинг по КиноПоиску: —

Александру Корзкину мучают кошмары и навязчивые мысли о том, что она уничтожает любимого мужчину. Греков просит Сашу помочь ему раскрыть убийство художника Маленкова. Он хочет сделать это сам и восстановить свое положение в отделе. Саша соглашается, когда узнает, что в деле замешан ее учитель Борис Андреевич Лукьянов, который до сих пор винит Корскину в смерти ее первого мужа, талантливого художника Ивана. Саша решает сама поговорить с учителем.

Оказывается, именно Борис Андреевич приказал Маленкову убить его. Маленков скопировал коллекцию редких скульптур из собственной мастерской Альбрехта Дюрера. Эксперты называют эту серию «Коллекцией Черной Вдовы». Корзухина продолжает свои поиски, но вскоре оказывается втянутой в смертельно опасную игру. Борис Андреевич трагически погибает, и все улики указывают на Сашу как на убийцу. Полиция начинает розыск человека, скопировавшего скульптуру, и Корзухина становится главным подозреваемым. Чтобы выбраться и спасти свою семью, Саша вынуждена найти свой собственный план побега.

Курорт цвета хаки

Сериал Курорт цвета хаки

  • Год: 2021 (1 сезон)
  • Страна: Россия
  • Длительность серий: —
  • Режиссер: Александр Карпиловский
  • Жанр: мелодрама, детектив
  • В главных ролях: Даниил Страхов, Анна Казючиц, Александр Гришин, Светлана Антонова, Александр Обласов, Максим Костромыкин, Марина Денисова, Елена Полякова, Дмитрий Сотниченко, Николай Сороканов
  • Рейтинг по КиноПоиску: 6,13

Новый начальник армии, полковник Михаил Рогинов, и его жена Светлана прибывают в армию в приморский город. Этот шаг положил конец спокойной, размеренной жизни Алексея Стрельцова, главы пограничных сепаратистов, с тех пор как 20 лет назад Светлана без объяснения причин покинула его. Сейчас у Алексея есть любимая жена Вера и сын Данила. Но старые шрамы, оставленные его первой любовью, начинают кровоточить. И вскоре проливается настоящая кровь: убит тесть Стрельцова, бывший начальник армии, и это убийство не может остаться безнаказанным…

Жанр: детектив Актеры: Юрий Колоколиков, Андрей Назимов, Вильма Кутавичут … Страна: Россия Рейтинг: kinopoisk-7.3 Возрастное ограничение: 12 лет и старше.

Один день, одна ночь

Героиня одного из лучших российских детективных романов 2021 года — Маня Поливанова, писательница, работающая в жанре детектива. Ее лучшую подругу убивают прямо на улице, но она не получает ни документов, ни денег.

Поскольку Мания является главной подозреваемой, ответственность за это несет ее друг Алекс Сангилей. Времени мало, есть только один день и одна ночь. Тем не менее, нет никаких доказательств или подозрений. Но Алекс не стыдится этого, настоящий убийца должен быть найден за это короткое время.

Читать еще:  Экостиль в интерьере: описание и фото примеры. Интерьер в стиле эко.

Автор полностью оправдан и сможет рассказать обо всех приключениях своего нового романа. Главные роли исполнили ПавелТрубинер и КристинаБабушкина.

ТОП-10 лучших сыщиков России 2021 года

Гонка в 1000 миль

Совместный проект Racefor1000miles был снят итальянским и российским режиссерами. Таким образом, фильм по праву входит в список лучших полицейских фильмов России. В нем удачно сочетаются мелодрама, приключения и триллер.

Мария, молодая журналистка, обещает написать о ралли ретро-автомобилей. Прибыв в город Брешиа, он решает принять участие в «1000 миль» в качестве штурмана. Слесарь Марко готов помочь ей, но мать девушки категорически против. На самом деле, дедушка Марии однажды участвовал в шоу и попал в неожиданную аварию. Однако все это необходимо расследовать, так как вскоре становится ясно, что все это ошибка.

ТОП-10 лучших сыщиков России 2021 года

Прошлое умеет ждать

Адаптирован по роману известной писательницы Татьяны Устиновой. Это само по себе привлекает внимание к этому лучшему детективу 2021 года. Измененный сюжет и интрига притягивают с первых кадров. Родственники, которые встречались последние 20 лет, приезжают в дом бабушки и узнают о завещании покойного.

Яркие воспоминания омрачает смерть двоюродного брата Асты, случившаяся много лет назад. В конечном итоге убийца не был найден, но не исключено, что им является один из родственников. Происходит загадочная серия событий. На одну сестру нападают, другая исчезает. Все становятся врагами и соперниками, и каждый хочет присутствовать при оглашении завещания. Потому что только тогда они смогут получить свою долю важного наследства.

ТОП-10 лучших сыщиков России 2021 года

Продолжение приключений детектива Александра Беннета. Руслан Гаврилов не только сыграл одноименную роль, но и написал сценарий и выступил режиссером.

Настя, соберись!

7.0/10 Рейтинг «Кинопоиска».

В каждом человеке иногда уживаются несколько личностей. А у главной героини Насти их пять: внутренний ребенок, о котором нужно заботиться, ответственная домохозяйка, любящая мать, богиня удовольствий и амбициозная карьеристка. Когда Настя теряет работу, мужа и лучшую подругу, ее привычная жизнь меняется в одночасье. В этих сложных обстоятельствах все ее внутренние личности должны объединиться и работать вместе, чтобы успешно справиться со всеми испытаниями, которые приготовила для нее жизнь.

5.8 /10ФильмПоиск.

Действие происходит на побережье Кроники в Калининградской области, где маньяк жестоко убивает девушку серпом. В то же время это работает эстетически: он разрывает их тела на части и кладет белые лилии на их руки. Следователь Ева Кайдас берет расследование на себя. С ней — журналист Роман Рахманов, который работал над статьей о преступниках, действовавших подобным образом несколькими годами ранее. Решение общих вопросов постепенно сближает героев, а поиски Маньяка переплетаются с его собственными.

Пищеблок

7.4/10 Рейтинг Kinopoisk.

Страшные вампиры в реальности советских пионерских лагерей. События разворачиваются в 1980-х годах, накануне Олимпийских игр. В обычном советском лагере под названием «Буревестник» в то время начинают происходить необъяснимые странные вещи. Подростки исчезают и возвращаются уже по-другому. Администрация лагеря и почти все консультанты присматриваются к этой ситуации, а Валерка и один из консультантов, Игорь, должны выяснить, что происходит. Чем глубже они проникают в тайны лагеря, тем больше понимают, что никому нельзя доверять.

Большая секунда

8.1/10 Рейтинг КиноПоиска.

Отношения между мужчиной и женщиной всегда сложны, но то, что кажется невероятно сложным, на самом деле довольно просто, и наоборот. В центре действия — те, кто когда-то был вместе, но расстался, и разлука была тяжелой. Но теперь им приходится работать вместе в сценариях о любви. Герой сценария — преподаватель музыкальной школы, которому все больше мешают эмоции. Обрабатывая эмоции персонажа, сценаристы непреднамеренно проясняют и задаются вопросом, чего они хотят.

Оцените статью
Astero Studio