Американская История Ужасов 1 Сезон Смотреть Онлайн Бесплатно в Хорошем Качестве 720-1080 HD Все Серии Подряд. Американская истории история ужасов

Ранее шоураннеры сериала заявляли, что десятый сезон станет последним сезоном сериала ужасов. Однако позже стало известно, что создатели решили перевернуть остальные три части. Кроме того, некоторое время назад премьера одной из частей спин-оффа рассказала новую историю о призраках.

Американская история ужасов: 10 самых страшных моментов

Американская история ужасов» — это не банальный сериал. Ему удалось занять особое место в телевизионных постановках о красивых вампирах и долгоиграющих мелодрамах. Давненько создатели фильма не доставляли столько удовольствия любителям ужасов.

Шестой сезон AIU перевалил за экватор, а автор продолжает держать высокую планку и продолжает лелеять сердца простых людей. Безумие сюжета — главная причина успеха у искушенной публики. Некоторые эпизоды предыдущих выпусков до сих пор преследуют зрителей в кошмарах. Посмотрите на некоторые из самых жутких моментов «Американской истории ужасов».

Возьмите попкорн, включите свет и спрячьте голову под подушку. Это будет очень страшно. И не говорите, что мы вас не предупреждали.

Матрасный человек

Эпизод 3 — ‘Отель’ — критика автора ‘Мамы’ — 2/5

Отель» возвращает франшизу к самой мрачной ноте, потерянной в четвертом сезоне. Как всегда, сценарий был основан на реальных событиях. Действительно, печально известный отель «Кортез» в США находился в стенах, где происходили ужасные вещи. Он был разработан психопатом Джеймсом Марчем. Здание представляло собой лабиринт коридоров с потайными комнатами и тупиками.

Первоначально человек с матрасом из заголовков газет хотел остаться в тайне. Но та же участь постигла и Габриэля. Габриэль был с любовью сшит Салли. Как вы уже поняли, в отеле Cortez нет надежды на хороший ночной сон.

Матрасный человек - АИУ

Око за око

Эпизод 9 — «Ковен» — «Голова» пенсионный рейтинг — 2/5

Я не могу переступить через себя, простите Миртл Сноу. Жить в тени стервы Фионы — это счастье. Бедная женщина заживо сгорела в огне и, конечно, хотела быть восстановленной в правах. Для тех, кто не знает или помнит, в контракте редкие мертвецы давно мертвы.

Воскресшая Миртл решает помочь слепой Корнелии. Она находит замену для нездорового глаза девочки. Ведьмы заимствуют у Сесилии и Квентина глазной моллюск. Офтальмологическое вмешательство с использованием подручных средств без анестезии кажется пугающим.

Око за око - АИУ

Доктор пытается изнасиловать девушку, но она сопротивляется и справляется с эстетическим голосом. Свирепый арденец делает Сели объектом своих экспериментов. Садист отрезает ей ноги.

Сценарий для сериала был подписан Райаном Мерфи и Брэдом Фальчуком. Сериал выходит на кабельном канале FX Networks с 5 октября 2011 года. Каждый сезон АИУ приносит свой кошмар. Каждый год серия фильмов сохраняет свою мрачную и декадентскую атмосферу и актерский состав, а персонажи и места действия меняются от жутких домов с привидениями и психиатрических клиник до школы ведьм в Новом Орлеане.

Подобно драме «Ходячих мертвецов» с зомби, Айу эксплуатирует идею о том, что самые страшные монстры — это люди, а поведение людей гораздо страшнее любого сверхъестественного явления. Сюжет, стиль и жуткая атмосфера франшизы основаны на классических и современных фильмах ужасов, а также на американских городских легендах и фольклорных традициях. Каждый сезон AUI задуман как автономный мини-сериал. На сегодняшний день снято девять сезонов.

Американская история ужасов

По мнению экспертов, десятый сезон AUI может стать последним. Премьера первой серии девятого сезона состоится 18 сентября 2019 года, поэтому премьера десятого сезона ожидается примерно в то же время в 2020 году. Отливка варьируется от случая к случаю.

Ожидается, что к актерскому составу присоединятся Сара Полсон и Эван Питерс. Эмма Робертс, скорее всего, повторит свою роль Мэдисон Монтгомери из 8-го сезона, а Джессика Ланж вернется в роли Констанс Лэнгдон, которую она играла в первом сезоне. Как всегда, все детали сюжета держатся в секрете.

Сезон 1 – «Дом-убийца» (2011)

Первый сезон многопользовательского психо-триллера вышел в эфир в 2011 году. Хармоны: психотерапевт Бен, жена Бивьен и их дочь Вайолет переезжают из Бостона в Лос-Анджелес. Пара надеется, что смена обстановки может спасти их брак. Бен и Вивьен находятся на грани развода после того, как отношения миссис Хармон с ее мужем и студентом прекращаются.

Читать еще:  Московское метро: как строилась первая отечественная подземка. Самые первые станции метро.

Бен и Вивьен пытаются возобновить свои отношения. А Вайолет, подросток, страдающий от депрессии, знакомится со своим прекрасным соседом Тейтом. Бен в своем отремонтированном старом викторианском особняке воспринимает это почти как должное. По словам его брокера, в его доме произошло убийство. Пессимистичная история не пугает новых владельцев.

Но вскоре Хармоны понимают, что делят свой дом с беспокойным призраком. Но этого недостаточно, чтобы напугать их и заставить продать дом с аукциона. В конце концов, принять такое решение — все равно что совершить финансовое убийство. Бостонцы остаются в «плохом» доме, не подозревая, что обрекли себя на вечные страдания.

Американская история ужасов

Основной актерский состав первого сезона включает Конни Бриттон, Дилана МакДермотта, Эвана Питерса, Таиссу Фармигу, Дениз О’Хара и Джессику Ланж.

Сезон 2 – «Психбольница» (2012)

Премьера следующего мини-сериала состоялась 17 октября 2012 года. Действие второго сезона сериала под названием «Убежище» происходит в 1964 году в убежище для умалишенных и объявленных преступниками. Амбициозная журналистка Лана Уинтерс приезжает в Брайарклифф.

Он разоблачает жестоких врачей клиники и надеется узнать больше о маньяке, которого пресса окрестила «Кровавым лицом». Кит Уокер содержится в психиатрической лечебнице после обвинения в том, что он является известным серийным убийцей. Однако Кит утверждает, что его похитили инопланетяне.

Интересные Факты о Сериале «Американская История Ужасов» — Жизнь Героев за Кадром

Райан Мерфи и Брэд Фалчук, создатели популярных сериалов Body Parts и Glee, создали высококлассный телевизионный продукт. Этот актуальный и атмосферный проект понравится многим поклонникам, которые хотят узнать больше о тайнах культового сериала.

  • Райан Мерфи и Джессика Лэнг стали хорошими друзьями во время съемок первого сезона. Они стали настолько близки, что Райан консультировался с актрисой на счет характеров персонажей.
  • Создатели хоррор-саги неоднократно пытались привлечь к участию в телешоу Риз Уизерспун и Мишель Пфайффер. Но пока им это не удалось.
  • В четвертом сезоне звучат песни, которые были записаны после 1952 года, в котором разворачиваются события «Фрик-шоу». Часть фанатов была недовольна этим моментом. Но Райан Мерфи сказал в интервью, что он выбрал эти песни, за то, что авторы этих треков считали себя фриками — не такими, как все.
  • Каждый сезон «АИУ» содержит намеки на то, о чем будет следующий сезон.
  • Настоящая звезда шоу Кэти Бейтс снималась в фильме Стивена Кинга «Мизери» (1990). За свою роль она получила Оскар. За эту роль также боролась Джессика Лэнг, которая младше Кэти на один год.
  • Эксцентричная Леди Гага так жаждала сняться в сериале, что сама связалась по поводу роли с Райаном Мерфи.
  • В седьмой части АИУ Эван Питерс играет Кая Андерсона, ярого сторонника Трампа. В реальной жизни Дональд Трамп стал президентом США 20 января 2017 года, это день рождения Эвана.
  • Все персонажи Кэти Бейтс, за исключением пятого сезона, были обезглавлены.
  • Хозяин отеля «Кортез», мистер Марч устраивает грандиозный банкет для серийных убийц каждый Хэллоуин. Эти маньяки существовали в реальной жизни и каждый из них претендует на звание самого отвратительного потрошителя. Одним из самых жутких психопатов был Джеффри Дамер, который был каннибалом. Он изнасиловал и расчленил по примерной оценке 17 мужчин и юношей между 1978 и 1991 годами.
  • Оглушительный дебют Леди Гаги в АИУ не оставил поклонников разочарованными. Прототипом её героини в пятом сезоне стала графиня Элизабет Батори. Эта женщина — самая плодовитая серийная убийца. Ее жертвами становились юные девственницы, которых она мучила часами, упиваясь их страданиями и купаясь в их крови, чтобы сохранить свою красоту.
  • Образ загадочной и древней королевы Вуду, сыгранной Анджелой Бассетт, был основан на реально существовавшей личности. Мари Лаво также практиковала черную магию, смешивая элементы католицизма с Вуду и была известна как целительница. По сей день люди посещают ее могилу, надеясь, что жрица Вуду исполнит их тайные желания

Американская история ужасов

Антология ужасов Райана Мерфи пользуется огромным успехом на протяжении многих лет. Сериал остается популярным и продолжает привлекать замечательных актеров и приглашенных звезд. Сериал известен своей любовью к преувеличениям и богатым визуальным эффектам. Музыка всегда была неотъемлемой частью «Американской истории ужасов».

  • Tonight You Belong to Me – Patience & Prudence
  • Good-for-Nothin’ Joe – Lena Horn
  • Buttons and Bows – Dina Shor
  • There Goes My Baby – The Drifters
  • The Little Drummer Boy – Frankie Valli & The Four Seasons
  • I Put a Spell on You – Screamin’ Jay Hawkins
  • With My Eyes Wide Open, I’m Dreaming – Patti Page
  • Hot Biscuits – Jay McShann
  • Ookey Ook – The Penguins
  • The Kiss of Fire – Georgia Gibbs
  • Love Potion No. 9 – Clovers
  • Guided Missiles – The Cuff Links
  • Should I? – The Four Aces
  • Body and Soul – Coleman Hawkins
  • Suddenly Last Summer. – Motels
  • Twisted Nerve – Charlie Clouser, The Original Movies Orchestra, AHS Project, Cesar Davila-Irizarry
  • American Horror Story Theme (Long version) – Charlie Clouser, AHS Project, Cesar Davila-Irizarry, Bernard Hermann
Читать еще:  Что будешь делать завтра? — Не знаю. Буду жить. Что завтра будешь делать

Главная тема «Американской истории ужасов» была создана композиторами CesarDavila-Irizarry и CharlieCloser.

Райан Мерфи и Брэд Фалчук, создатели популярных сериалов Body Parts и Glee, создали высококлассный телевизионный продукт. Этот актуальный и атмосферный проект понравится многим поклонникам, которые хотят узнать больше о тайнах культового сериала.

Яна

Второй сезон «Американской истории ужасов», рассказывающий о пациентах и персонале психиатрической больницы Брайарклифф, многие считают лучшим и самым страшным. ‘TheHotel’ может занять это место. Один из создателей описал новые главы антологии сериала как «более темные, мрачные и раздражающие».

Постеры

Первый из 12 новых эпизодов выйдет в эфир 7 октября 2015 года на канале FX. Серия, конечно же, называется «Checking In». Есть ли больше гостиничных историй для начала?

Где?

Отель, фото со съемочной площадки

Каждый сезон «Американской истории ужасов» выбирает новую тему. После Freakshow пришло время заманить зрителей в Лос-Анджелес, где находится модный отель Cortez.

Отель, фото со съемочной площадки

Персонажи

Как объяснил создатель сериала Райан Мерфи, героиня Леди Гаги Элизабет — плохая стерва. Женщина владеет отелем «Кортез», где происходят события пятого сезона, занимается искусством, имеет отношения с разными мужчинами и женщинами и вовлечена в коварный заговор. Сценаристы решили не медлить: намерения смертоносной женщины раскрываются в первом же эпизоде. Мерфи очень хорошо отзывается об актерских способностях певицы, называя Гагу «ужасно блестящей» в ее исполнении.

После роли второго плана в четвертом сезоне «Отеля» Мэтт Бомер получил больше экранного времени. Донован и Элизабет связаны романтическими отношениями. Мать «белого воротничка» — директор Кортез, которую играет Кэти Бейтс (женщина с бородой в стиле фрик-шоу). Об этой женщине известно немного, но Айрис проводит свободное время за разгадыванием кроссвордов и ненавидит Сару Полсон. Последний, в свою очередь, дал ей статью о подкожных инъекциях Салли: «Ключ в названии». Подкожная инъекция» означает «под кожу», поэтому мы можем предположить, что Салли — наркоманка. И она не единственная.

 Макс Гринфилд

Жемчужина комедийного сериала «Новенькая» Макс Гринфилд также присоединился к «Американской истории ужасов». Мерфи пообещал, что актер никогда раньше не видел ничего подобного. Для фотосессии Гринфилд похудел и перекрасил свои темные волосы в светлый цвет. Предупреждение о спойлерах: сценаристы говорят, что персонаж появится в одной из самых захватывающих сцен в истории сериала.

Пятый сезон будет богат на злодеев. Кортез останавливается у печально известного серийного убийцы, которого играет хрупкая блондинка Лили Рэйб, монахиня с демонической одержимостью из психиатрической лечебницы.

Наоми Кэмпбелл снимается в фильме «Отель». На экране бывшая модель — критик моды, который осмеливается мириться с Элизабет. Спойлер: молодые женщины дорого заплатят за ее резкие комментарии.

Денису О’Харе пришлось сбрить волосы, чтобы подготовиться к съемкам нового сезона, поскольку его персонаж в «Отеле» — Элизабет Тейлор. Он является хорошим другом режиссера Айрис.

Эван Питерс возвращается для пятой главы антологии ужасов. Финн Уитлок аккомпанирует Леди Гага — как и героиня успешной актрисы Анджелы Бассетт. Хлоя Севиньи и Уэс Бентли быстро женятся, а Бентли расследует загадочное убийство в отеле. Участие Наоми Гроссман официально не подтверждено, но мы можем увидеть ее в Кортезе. А другая сияющая звезда АИУ, Джессика Ланж, не радует своим присутствием — актриса покинула проект и пока не намерена возвращаться.

В третьем сезоне нашумевшей хоррор-франшизы речь пойдет о ведьмах без надоевших клише о летающих метлах и черных котах. Ведьмы AIU элегантны и сдержанны, одеты в элегантные одежды с вороньими перьями. Ковен» — это американская сказка о ведьмах и магии. Прошло более 300 лет со времени Салемского суда над ведьмами.

Главные герои

Конни Бриттон и Денис О’Хара, в главных ролях Вивьен Хармон и Ларри Харви, были отобраны для первого сезона «Фильмов ужасов». Джессика Лэнг была приглашена на роль второго плана. Зрители опознали Таиссу Фермит и Эвана Питерса как Вайолет Хармон и Тейта Лэнгдона. Позже к основному актерскому составу присоединился Дилан МакДермотт, который сыграл роль Бена Хармона.

Читать еще:  Мечта детей и коллекционеров: самые дорогие куклы мира. Самая дорогая кукла в мире.

Screenshot_1

Многие актеры снимались во многих сезонах, каждый раз играя разных персонажей. Например, Джессика Лэнг представила публике своего персонажа:.

Эван Питерс и Сара Полсон появляются почти в каждой главе, кроме 9. Певица Леди Гага, также известная как модница Элизабет Джонсон (граф), владелица отеля Cortez, была приглашена появиться пятой.

6564

Маколей Карсон Калкин, получивший известность после роли в фильме «Один дома», появился в части 10. Актер был одним из самых успешных детей-актеров за всю историю. Американская история ужасов» позволила Маколею вернуться на экран после долгого перерыва.

А знали ли вы, что

Подача практически любого фильма связана с различными оттенками общественного интереса. Американская история ужасов» не стала исключением.

Длительное присутствие актеров часто приводило к развитию художественной литературы. Эван Питерс и Эмма Робертс не смогли избежать этого. И влюбленные яростно сражались у плиты.

2435-1

К сожалению, при создании этого фильма ужасов произошла трагедия. Актер Бен Вулф, который был вне себя от страха, умер после того, как ударился головой о проезжающий автомобиль.

Саре Полсон не понравились все роли, которые ей пришлось сыграть в антологии. В одном из эпизодов должна была играть истеричная женщина, которую очень беспокоила актриса и которая постоянно кричала.

Местом действия первой главы ужастика стало реальное здание, построенное Альфредом Розенхаймом в 1908 году.

График выхода серий

По словам режиссера Райана Мерфи, съемки новых эпизодов сильно зависят от погоды. Поэтому одиннадцатый сезон не может быть выпущен раньше 2022 года; будет обнародована лишь временная дата выхода первого эпизода 11-й части — 20 сентября 2022 года.

kogda-tochno-vyjdet-seriala-amerikanskaya-istoriya-uzhasov-11-sezon

Серия Название Дата премьеры
11 сезон 1 серия сентябрь 2022 года
11 сезон 2 серия сентябрь 2022 года
11х03 сентябрь 2022 года
11х04 октябрь 2022 года
11х05 октябрь 2022 года
11х06 октябрь 2022 года
11х07 октябрь 2022 года
11х08 ноябрь 2022 года
11х09 ноябрь 2022 года
11х10 ноябрь 2022 года

В третьем сезоне нашумевшей хоррор-франшизы речь пойдет о ведьмах без надоевших клише о летающих метлах и черных котах. Ведьмы AIU элегантны и сдержанны, одеты в элегантные одежды с вороньими перьями. Ковен» — это американская сказка о ведьмах и магии. Прошло более 300 лет со времени Салемского суда над ведьмами.

Фетиш.

Может показаться, что в шестом сезоне нет никакого фетиша. В предыдущих сезонах на рекламных плакатах были представлены очень специфические фетиши (клоуны, люди-уроды, латексные монстры или вампиры), но в Roanoke решили создать рекламу, которая сбивала зрителей с толку и не имела никакого смысла в происходящем в сериале. Обертка так же красива, как и выглядит, но за ней скрывается провал. Пожалуй, главный фетиш сезона — это свинья. За персонажем гонится свинья, и мясник сжигает нежелательный огонь, положив на него голову свиньи.

Создатели сериала решили поиграть не только с мистикой и нашим страхом перед кровью (или нашей любовью к ней). Одержимость количеством зрителей, шоу, его популярность в Интернете — это действительно страшно, говорят нам, как будто сравнивая его со свиньями. Так что если этот сезон нас подвел, значит, мы увидели не зеркало, а кусочек реального мира.

Оцените статью
Astero Studio